Гость
Статьи
Парень отвратительно …

Парень отвратительно повел себя

Гуляли по улице с парнем и я начала парить вэйп. Он отобрал у меня его и выкинул в сугроб. Сказал,что он мне не нужен . Мы стояли минут 10 и чуть ли не плача просила его достать,он отказывался, ещё и ржал. В итоге я достала, он у меня опять отобрал и бросил за забор рядом. Я заплакала и убежала. Требовала с него купить новый, он привез мягкую игрушку и конфет. Отношение поменялось.вроде нормальный был добрый, а тут, как неадекват.

GIF
Алена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чем вы недоволлны?!
Парень заботиться о вашем здоровье
Радоваться на самом деле надо
Другой вообще и значение , что курите не придал
А этот хоть пережевает

Гость
#2

1) Вэйперов не люблю, это глупость, ИМХО. Если ему не нравится, то просто должен был вас попросить не делать этого, либо больше с вами не гулять.
2) Это не оправдывает его поведения и порчу вашего имущества.

Пончик
#3

Вэйп это конечно плохо, но так поступать он конечно права не имел. Он вам не папа и даже не муж. Плюс вел себя абсолютно по-хамски, даже если заботился о твоем здоровье, то это делается не так. Я бы сказал что это абьюз и от такого нужно держаться подальше. Даже если он сейчас притворится добрым, то проблема повторится. Сегодня ему вэйп не понравился, а завтра он например тебе смартфон выкинет, чтобы не общалась с кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: