Гость
Статьи
Вас бы привлёк мужчина …

Вас бы привлёк мужчина с детьми?

Ему 35, без образования, но вот-вот возьмётся. Детей хочет забрать у бывшей и жить с ними в доме матери. Считает, что детям с ним будет комфортнее. Почти 10 лет пассивно участвовал в их жизни, жена всё тянула сама.
Считает также, что многих женщин привлекают одинокие отцы.
Женщины, это так?

GIF
Опрос
Хочешь такого?
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, а еще алиментщики и игроманы

Гость
#2

Меня бы привлек мужчина с одним ребенком, если бы у меня было трое своих детей😊

Гость
#3

Вот-вот возьмется за образование, это к пенсии что ли? Детей хочет забрать, скинуть на новую женщину, а сам учиться, учиться и учиться? Все это очень странно..

Франт
#4
Гость

Меня бы привлек мужчина с одним ребенком, если бы у меня было трое своих детей😊

Совершенно логично !
И мужчины рассуждают примерно так же.

Но, почему-то женщины с детьми думают, что привлекательны для мужчин без детей.

Было ровно 7
#5

Хотел бы детей давно забрал бы или активно участвовал в их жизни . А так это слова просто .
Он без детей . Где его дети? Они у бывшей . Разве балаболы могут привлекать ?
Я подарю тебе ту звезду … из этой серии паренек . Говорит красиво . На деле - фигня .
Это как пьющие родители все время говорят своим детям ,что заберут их из детдома . Но,почему- то так и не забирают .

Гость
#6
Франт

Совершенно логично ! И мужчины рассуждают примерно так же. Но, почему-то женщины с детьми думают, что привлекательны для мужчин без детей.

Некоторые женщины с детьми привлекательны . Те мужчины которые не привлекательны для других женщин, знакомятся с Ж с детьми.Мой одноклассник женился на женщине с 2 детьми. Парень отличный, но маленький ростом( точно не знаю, но где то 164-165см)

Гость
#7

Не, явно мужик с крышей.
1. Он только трындит, что хочет забрать детей, но не забирает. Вывод - пустобрех.
2. "Считает также, что многих женщин привлекают одинокие отцы." - Ну тут даже и сказать нечего, явно корона облака задевает, раз уверен, что все бабы готовы на него, такого мачо-рспхного, прыгать.

Гость
#8
Гость

Не, явно мужик с крышей. 1. Он только трындит, что хочет забрать детей, но не забирает. Вывод - пустобрех. 2. "Считает также, что многих женщин привлекают одинокие отцы." - Ну тут даже и сказать нечего, явно корона облака задевает, раз уверен, что все бабы готовы на него, такого мачо-рспхного, прыгать.

Так да)
Так спокойнее, видимо, верить в такую иллюзию. Я вот думаю, разбивать мечты или нет)
Хотя… дур хватает

Гость
#9
Было ровно 7

Хотел бы детей давно забрал бы или активно участвовал в их жизни . А так это слова просто . Он без детей . Где его дети? Они у бывшей . Разве балаболы могут привлекать ? Я подарю тебе ту звезду … из этой серии паренек . Говорит красиво . На деле - фигня . Это как пьющие родители все время говорят своим детям ,что заберут их из детдома . Но,почему- то так и не забирают .

Начал с ней переговоры про забрать

Гость
#10
Гость

ага, а еще алиментщики и игроманы

О, два в одном

Гость
#11
Гость

Меня бы привлек мужчина с одним ребенком, если бы у меня было трое своих детей😊

Что вы, он выбирает среди бездетных и с квартирой

Гость
#12
Гость

Вот-вот возьмется за образование, это к пенсии что ли? Детей хочет забрать, скинуть на новую женщину, а сам учиться, учиться и учиться? Все это очень странно..

Ну да)) С мамой жить не хочется ему, а возиться с детьми вряд ли будет, не веет от него ответственностью

Тающая зефирка
#13

Какой он нах отвественный, если у него ни образования, ни жилья своего, детей тянула жена, а его походу мать.
Ещё и с детьми его потом няньчся.
Да никому такое счастье не упало.

Тающая зефирка
#14
Франт

Совершенно логично ! И мужчины рассуждают примерно так же. Но, почему-то женщины с детьми думают, что привлекательны для мужчин без детей.

Так дело вообще не в детях.
Допустим мужчина с хорошей карьерой, своим жильем, который обеспечивает свою мать. По какой то причине с ним живут дети, но то, что он не успевает, покрывает клининг, няня или репетиторы для детей.
Это нормальный вариант. Съезжаться я бы не торопилась с чужими детьми, но начать отношение и смотреть что будет вполне.

Натали
#15

Не привлек, меня вообще мужчины с детьми не привлекают, особенно с маленькими. Большинство разговоров сводятся к детям и какая жена "ш" и "б", жизнь испортила, заставляет детей брать на выходные, платить алименты или наоборот не дает видеться с детьми. Что в этом привлекательного? Очень мало адекватных детных, которые не обижены на жизнь. Это в основном либо обеспеченные, либо 40+, у которых дети уже взрослые

Гость
#16

Да, мужчина с детьми так же привлекателен, как и мужчина без детей. Дети на привлекательность в целом не влияют. А вот это его "10 лет пассивно участвовал, а потом вдруг решил забрать"... Дети - это вам не телевизор. Нельзя просто взять их и забрать. Такие вещи решаются сразу при разводе и имеют конкретные причины. Да и что это за женщина, которая отдаст детей так просто? В смысле сама тянула? Типа, ой нужны - не нужны, никак не определиться?
Все слишком неопределенно. И выглядит очень опасно.
"Считает, что многих женщин привлекают одинокие отцы" - дети это что наживка? А баба рыбка? Сейчас детей заберет и на рыбалку пойдет? Я отец-одиночка, пожалей меня, милая, ножки раздвинь, я удочку закину?
Ненормально это все. Бегите. Походу, парень вам достался капец какой не адекватный.

Гость
#17
Гость

Да, мужчина с детьми так же привлекателен, как и мужчина без детей. Дети на привлекательность в целом не влияют. А вот это его "10 лет пассивно участвовал, а потом вдруг решил забрать"... Дети - это вам не телевизор. Нельзя просто взять их и забрать. Такие вещи решаются сразу при разводе и имеют конкретные причины. Да и что это за женщина, которая отдаст детей так просто? В смысле сама тянула? Типа, ой нужны - не нужны, никак не определиться? Все слишком неопределенно. И выглядит очень опасно. "Считает, что многих женщин привлекают одинокие отцы" - дети это что наживка? А баба рыбка? Сейчас детей заберет и на рыбалку пойдет? Я отец-одиночка, пожалей меня, милая, ножки раздвинь, я удочку закину? Ненормально это все. Бегите. Походу, парень вам достался капец какой не адекватный.

Согласна с вами. Хочет на жалости к себе построить отношения. Типа бывшая была такой сволотой, а ты милая ангел))
А потом станет ясно, почему бывшая сбежала😄

Гость
#18
Гость

Да, мужчина с детьми так же привлекателен, как и мужчина без детей. Дети на привлекательность в целом не влияют. А вот это его "10 лет пассивно участвовал, а потом вдруг решил забрать"... Дети - это вам не телевизор. Нельзя просто взять их и забрать. Такие вещи решаются сразу при разводе и имеют конкретные причины. Да и что это за женщина, которая отдаст детей так просто? В смысле сама тянула? Типа, ой нужны - не нужны, никак не определиться? Все слишком неопределенно. И выглядит очень опасно. "Считает, что многих женщин привлекают одинокие отцы" - дети это что наживка? А баба рыбка? Сейчас детей заберет и на рыбалку пойдет? Я отец-одиночка, пожалей меня, милая, ножки раздвинь, я удочку закину? Ненормально это все. Бегите. Походу, парень вам достался капец какой не адекватный.

Он считает, что можно через суд

Гость
#19

В общем пришла к выводу, что дети не помеха, даже наоборот хорошо, если они вырастут достойными людьми и будут друзьями нам. Но для того, чтобы принять это, мужчина должен быть ответственным, хорошо зарабатывать. Быть способным любить и детей, и новую женщину.

Гостья_А
#20
Гость

Он считает, что можно через суд

Через суд ему отдадут детей в том случае, если у него условия для детей будут лучше, чем у их матери. То есть, если есть для них жильё с метражом по нормативам, если отец сможет обеспечить детям качественную жизнь и лучшее воспитание, ну и если при этом мать неблагонадёжна (не имеет своего жилья, не имеет нормальной работы, пьёт и бьёт детей и т.д.).

Гость
#21
Гостья_А

Через суд ему отдадут детей в том случае, если у него условия для детей будут лучше, чем у их матери. То есть, если есть для них жильё с метражом по нормативам, если отец сможет обеспечить детям качественную жизнь и лучшее воспитание, ну и если при этом мать неблагонадёжна (не имеет своего жилья, не имеет нормальной работы, пьёт и бьёт детей и т.д.).

Он живёт с мамой в однушке, дети с бывшей тоже в аналогичных условиях

Гость
#22
Гостья_А

Через суд ему отдадут детей в том случае, если у него условия для детей будут лучше, чем у их матери. То есть, если есть для них жильё с метражом по нормативам, если отец сможет обеспечить детям качественную жизнь и лучшее воспитание, ну и если при этом мать неблагонадёжна (не имеет своего жилья, не имеет нормальной работы, пьёт и бьёт детей и т.д.).

Мать в отличие от него имеет жильё, хоть и в ипотеку. И снова замужем

Гость
#23
Тающая зефирка

Какой он нах отвественный, если у него ни образования, ни жилья своего, детей тянула жена, а его походу мать. Ещё и с детьми его потом няньчся. Да никому такое счастье не упало.

Так и есть. Его мать активно участвовала в их жизни, это уже позже выяснилось

Гость
#24

Мужчин ещё бесит когда женщина не воспитывает его детей и живёт для себя любимой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: