Гость
Статьи
Мужчина ПОСТАРШЕ – …

Мужчина ПОСТАРШЕ – предмет повышенного общественного интереса

Пары, в которых мужчина намного старше женщины- Предмет повышенного общественного интереса. 
Еще со школьных времен все помнят, что девочки развиваются быстрее мальчиков физиологически и, как следствие, психологически.
Как бы вы отнеслись к союзу, в котором 20 лет разница в возрасте? Считаете ли, что такой союз может существовать без каких либо корыстных побуждений?
Я думаю это норма) Ну уж ооочень давно, поняла, что не привлекают одногодки, вообще не могу рассматривать как мужчину..

GIF
Опрос
Ваша норма разницы в возрасте
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, у автора комплекс папочки

Гость
#2

Мужчина старше только в качестве кошелька. Если старый мужик думает, что его будут любить за седые мудя, то он сильно ошибается.
Старых надо использовать так, чтобы оставить их с голой попой.

Гость
#3

Мне нравится девушка на 6 лет младше меня (мне 26, ей 20), и то я считаю, что староват для неё.

Гость
#4

Моя норма - строго ровесники. И никакого общественного интереса пары с огромной разницей в возрасте не вызывают, в 2000 годах это была норма, когда возрастные мужчины покупали себе молодую жену, да и сейчас покупают - всякие чиновники, артисты, бизнесмены. Сейчас это опять не норма, слава Богу (как было не нормой в СССР), молодые встречаются с молодыми, заключают браки с молодыми, и это замечательно.

Гость
#5

У меня наоборот вкус, нравится когда мужчина немного младше

Гость
#6

Мене нравятся мужчины моложе

Гость
#7

Для меня ровесники как дети. И отношение какое то неуважительное что ли к женщине. Я с ними не могу. Муж на 10 лет старше , я до него как королева. На руках носит , по отцовски заботится. В ровесник как ребенок себя ведет , я должна быть ему мамой. Нравятся серьезные мужчины постарше

777
#8

Мне нравятся помладше.Старые му-дя валяются на диване с простатитом и брюзжат как бабки.Это такое себе удовольствие. И всегда старый партнер будет пить молодую энергию ,поэтому женщины которые живут со старьем,сами начинают стареть и выглядеть как ровесники, а с молодым и сама молодеешь

Гость
#9

На 20 лет?! Ну если Вам по душе простатит, нестоячка, лысеющая голова, потрепанное немолодое ***, Бога ради)))

Гость
#10

Вот из за таких понимальщиц молодые красивые парни лишены секса, потом появляются инцелы и стрельба в школах

Гость
#11
Гость

Для меня ровесники как дети. И отношение какое то неуважительное что ли к женщине. Я с ними не могу. Муж на 10 лет старше , я до него как королева. На руках носит , по отцовски заботится. В ровесник как ребенок себя ведет , я должна быть ему мамой. Нравятся серьезные мужчины постарше

Вы можете своему старому мужчине изменять, так делают многие.

Гость
#12
Гость

Мужчина старше только в качестве кошелька. Если старый мужик думает, что его будут любить за седые мудя, то он сильно ошибается.
Старых надо использовать так, чтобы оставить их с голой попой.

Хрен ты оставишь с головой попой, но спасибо что откровенно об этом говоришь, те кто постарше будут отходить молодух за три версты. А те кто помладше наслушавшись что любят кого постарше тоже соваться не будут. И останешься ты с котами одна. Вообще никто не подойдёт к тебе меркантилка

Гость
#13

В наше врем позорно встречаться с мужчиной старше.

Гость
#14
Гость

Хрен ты оставишь с головой попой, но спасибо что откровенно об этом говоришь, те кто постарше будут отходить молодух за три версты. А те кто помладше наслушавшись что любят кого постарше тоже соваться не будут. И останешься ты с котами одна. Вообще никто не подойдёт к тебе меркантилка

Старые мужики наивные и их можно развести на деньги, это легкая добыча. Они думают, что покупают молодость, но мы их просто разводим на деньги и оставим, когда он будет не нужен.

Гость
#15

20 лет разница в возрасте это не нормально. Максимум парень должен быть старше на пять лет.

Гость
#16

У тебя просто геронтофилия, которая в суором времени в некрофилию перетечет.

Гость
#17
Гость

Мужчина старше только в качестве кошелька. Если старый мужик думает, что его будут любить за седые мудя, то он сильно ошибается.
Старых надо использовать так, чтобы оставить их с голой попой.

В 18-20 лет ходила на свидания с мужжлом 30+ чтоб покушать. С набитым ртом заливала что возраст мужчину красит, и т.д что там пристарки надеются про себя услышать😂
Потом говорила "созвонимся" и не брала трубку. Одному очень настоячивому посоветовала общаться с ровесницами. Вы бы видели в какой ярости оно было😂

Гость
#18
Гость

В 18-20 лет ходила на свидания с мужжлом 30+ чтоб покушать. С набитым ртом заливала что возраст мужчину красит, и т.д что там пристарки надеются про себя услышать😂
Потом говорила "созвонимся" и не брала трубку. Одному очень настоячивому посоветовала общаться с ровесницами. Вы бы видели в какой ярости оно было😂

Старых мужиков надо использовать! Надо было ещё и ипотеку выпросить. Старые ил просто радуются, что на них посмотрели.

Гость
#19
Гость

В наше врем позорно встречаться с мужчиной старше.

Голодные 90е прошли.

Гость
#20

Не более 57 лет.

Гость
#21

Давно уже не предмет повышенного интереса, все адекватные люди понимают, что он денег дает, поэтому молодые девушки у него водятся. У старух и нищуков полыхает только от этого.

#23
Гость

На 20 лет?! Ну если Вам по душе простатит, нестоячка, лысеющая голова, потрепанное немолодое ***, Бога ради)))

🤣🤣

Гость
#24

Совсем у адекватных одногодок не котируетесь?

#25
Гость

Совсем у адекватных одногодок не котируетесь?

Не интересовалась)

Гость
#27

Моему мужу 30 мне 19 у нас всё прекрасно

Гость
#28
Гость

Моему мужу 30 мне 19 у нас всё прекрасно

Прекрасно только у мужа, если быть честными

Гость
#29

мужики не видят примеров из артистов которые скопытились а молодые вдовы дерутся за наследство с детьми от первых и 101 первых браков - противно

Евгения
#30
svoipravila

🤣🤣

ой, а то это повод не любить зрелых мужчин в самом деле! простатит простатиленом можно причесать запросто, лысина это даже брутально, а возраст в остальном только заботы и понимания прибавляет паре)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: