Гость
Статьи
Поддержка для мужчины

Поддержка для мужчины

Добрый день всем. Мой мужчина заявил, что не видит от меня поддержки. От меня, которая всегда рядом, стою за спиной с патронами наготове. Жду с работы, с ужином и улыбкой. Всегда выслушиваю и говорю- всё будет хорошо, мы справимся. Интересуюсь его делами, поддерживаю в любых идеях. Хвалю, делаю комплименты. Этого недостаточно? Или всё не так?

GIF
Антоним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабосики вкладываете в общий котел?

Гость
#2

Вы все делаете правильно, главное чтобы вы были уверенной в себе

Гость
#3

еда это не поддержка, то что будет хорошо он и без тебя знает это больше похоже на типа не заморачивайся. Мужчину нужно по другому поддерживать, не мы справимся, а ты справишься, ты сильный и все в таком духе. Ты можешь ты сможешь, вот примерно так надо, а потом если справился то нужно обязательно восхититься типа какой красавчик, молодец справился, так держать и т.п.

Захария
#5

пришел вечером и заявил?
патроны это ужин?

Гость
#6

Он вас не ценит, как большинство мужчин не ценит женщин. Бросайте его, пока совсем все плохо не стало

Гость
#7

У него спросите что имел в виду. Иначе это пустые слова, непонятные никому.

Иришундрочка
#8

Вы ему уже в рот смотрите и дуете, а ему все мало????Он вообще не ценит, прекратите все это делать сразу заметит, что и этого нет. Он вообще не ценит вас, по-моему очевидно зажрался мужик

Гость
#9

Согласна и с тем что зажрался и с тем что вместо местоимения «мы» лучше использовать «ты».

Антоним
#10
Гость

Бабосики вкладываете в общий котел?

Да, естественно. Нельзя этого делать?

Антоним
#11
Гость

еда это не поддержка, то что будет хорошо он и без тебя знает это больше похоже на типа не заморачивайся. Мужчину нужно по другому поддерживать, не мы справимся, а ты справишься, ты сильный и все в таком духе. Ты можешь ты сможешь, вот примерно так надо, а потом если справился то нужно обязательно восхититься типа какой красавчик, молодец справился, так держать и т.п.

Упс, спасибо, учту.

Антоним
#12
Гость

Согласна и с тем что зажрался и с тем что вместо местоимения «мы» лучше использовать «ты».

Буду иметь ввиду, казалось бы- мы семья и сложности вместе преодолеваем🤷

Антоним
#13
Иришундрочка

Вы ему уже в рот смотрите и дуете, а ему все мало????Он вообще не ценит, прекратите все это делать сразу заметит, что и этого нет. Он вообще не ценит вас, по-моему очевидно зажрался мужик

Тогда он уйдёт, как ушёл от прошлой жены. Не видел от неё тепла и заботы 😵‍💫😜

Антоним
#14
Гость

У него спросите что имел в виду. Иначе это пустые слова, непонятные никому.

Спросила, естественно. Естественно, ответил, что не говорил такого. Мне показалось 😐🫨

Иришундрочка
#15
Антоним

Тогда он уйдёт, как ушёл от прошлой жены. Не видел от неё тепла и заботы 😵‍💫😜

пусть и уходить, оденьте и соберите вещи и пшел налево))) В чем проблема-то )))) Если он не ценит и уже хочет уходит, пусть уходит а не трещит

#16

А вы спросите его как по его мнению выражается поддержка?
Есть замечательная книга ,,Пять языков любви,, я ее когда прочитала, многие моменты и про себя и про мужа поняла.
Может вы просто по разному говорите о любви и поддержке. Кому-то нужны слова, кому-то прикосновения, а кому-то борщ с помпушками)))
Спросите прямо его)

Антоним
#17
Dura

А вы спросите его как по его мнению выражается поддержка?
Есть замечательная книга ,,Пять языков любви,, я ее когда прочитала, многие моменты и про себя и про мужа поняла.
Может вы просто по разному говорите о любви и поддержке. Кому-то нужны слова, кому-то прикосновения, а кому-то борщ с помпушками)))
Спросите прямо его)

У него есть и слова и борщ и прикосновения. Я очень сильно его люблю и готова всё отдать, если будет необходимость. Просто мы начали отношения в его сложный период, и, боюсь, когда всё наладится, я со своей поддержкой, словами и борщом просто пойду назад к себе домой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: