Гость
Статьи
Отношения. Нет …

Отношения. Нет внимания

Живём вместе год, планировали свадьбу. Причина наших отношений в том что он совсем вотне уделяет мне внимания,ни объятий,поцелуев красивых слов да хотя бы цветы и то ни разу не подарил, ни подарок ни на 8 марта,ни на ДР я не дождалась.вначале отношений было внимание, а когла съехались то все начало потихоньку пропадать.говорит что сам такой изначально, что отец такой был.когда говорю это держится пару дней потом опять на откат 0 внимания. Начала уже ругаться что за отношения такие говорю,ни поцелуев ни инттима(оооочень редко) что вон твои братья видно как любят ухаживают дарят внимания своим жёнам, так он сказал-а ты мне не жена и че вообще доеб...сь до меня. Так обидно стало,я что выходит никто для него.родные его говорят что он похож на отца весь такой мужлан. Но я не думала что он не способен дарить внимание

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он такой. Какая то вообще польза есть от него в отношениях? Ничего не дарит, а деньги дает хотя бы?

Гость
#2

Вали от него. Человеку, который любит не нужны цветы, подарки или деньги от другого. Они счастливы, когда любимый(ая) просто рядом. Ну или, назвать свою цену прямо. Сколько хочешь от него за кекс.

Забить болт
#3

Надо его кинуть. Внимание не только в цветах и подарках. Элементарно в общении и ласки, которых у тебя нет. Такое терпеть не стоит. Ищи другого заботливого мужчину. Все получится.

Гость
#4

Продолжение. Постоянно изза этого ругаемся. Я хочу чтоьы он как все нормальные мужчины в отношениях дарил внимание.он это называет не докапывайся дл меня зае...а. а уходить оттнего не хочу, в остальном он замечательный, надёжный,зарабатывает все в дом и не пьет. И грозит выгнать из дома если я еще раз потребую внимания.

Гость
#5
Гость

Он такой. Какая то вообще польза есть от него в отношениях? Ничего не дарит, а деньги дает хотя бы?

Она нашла кого обслуживать: моет, стирает убирает, в сексе ублажает=значит мужчина разрешил себя любить. не в этом ли счастье бесплатной служанки-угождать господину.

Гость
#6
Гость

Он такой. Какая то вообще польза есть от него в отношениях? Ничего не дарит, а деньги дает хотя бы?

И денег не дает, раньше давал но небольшу сумму 1-3рубля.

Гость
#8
Забить болт

Надо его кинуть. Внимание не только в цветах и подарках. Элементарно в общении и ласки, которых у тебя нет. Такое терпеть не стоит. Ищи другого заботливого мужчину. Все получится.

Терпеть стоит- это же счастье для мазохистки. Весь смысл ее жизни в страданиях. была бы адекватная- к себе бы предьявляла притензии и с себя бы спрашивала, почему не уходит. Проблема не в мужике, а в том что он удовоетвлряет ее потребность в страдании, отвержении ее потребностей и подтверждает ее убеждение о себе- что любви и внимания она не достойна. Это ее отношение к себе. другого мужика найдет- такой же будет и по такому же сценарию. себя надо самой любить и уважать. С себя спрашивай почему. уважающая себя не разрешит быть с собой всяким уродам. мазохистки все поголовно снимают с себя ответственность и обвиняют других в своих несчастьях. страдай автор молча.

Гость
#9
Гость

Продолжение. Постоянно изза этого ругаемся. Я хочу чтоьы он как все нормальные мужчины в отношениях дарил внимание.он это называет не докапывайся дл меня зае...а. а уходить оттнего не хочу, в остальном он замечательный, надёжный,зарабатывает все в дом и не пьет. И грозит выгнать из дома если я еще раз потребую внимания.

Она еще и бездомная. За крышу над головой можно и потерпеть.

Гость
#10

"Причина наших отношений в том что он совсем вотне уделяет мне внимания"
Что тут отвечать ,если у тебя такая причина отношений.

Гость
#11

Вот типичная вуманская олигархиня с мужем олигархом. Которая через пару лет будет на вумане врать какой у нее муж золотой и как ей повезло.)))

Гость
#12

где отношения то? Парень снимает половое напряжение не выходя из дома и жрет твои продукты. А ты себе придумала свадьбу и семью? Очнись, ду.реха.

Гость
#13
Гость

где отношения то? Парень снимает половое напряжение не выходя из дома и жрет твои продукты. А ты себе придумала свадьбу и семью? Очнись, ду.реха.

Вообще то он на свои покупает все я свои на сеья только трачу ну могу иногла купить продукты но очень редко.

Гость
#14
Гость

Терпеть стоит- это же счастье для мазохистки. Весь смысл ее жизни в страданиях. была бы адекватная- к себе бы предьявляла притензии и с себя бы спрашивала, почему не уходит. Проблема не в мужике, а в том что он удовоетвлряет ее потребность в страдании, отвержении ее потребностей и подтверждает ее убеждение о себе- что любви и внимания она не достойна. Это ее отношение к себе. другого мужика найдет- такой же будет и по такому же сценарию. себя надо самой любить и уважать. С себя спрашивай почему. уважающая себя не разрешит быть с собой всяким уродам. мазохистки все поголовно снимают с себя ответственность и обвиняют других в своих несчастьях. страдай автор молча.

Я впервые такого встречаю, до этого были отношения но там зоть внимание было но причина расставания в другом и себя я в обиду не даю ему. Отстаиваю и свое мнение. В отношениях д б внимание к своей женщине, я же ему внимание даю.но теперь перестала потомц что не получаю в ответ что тольлк одна сторона должна чтоли

Гость
#15
Гость

Она еще и бездомная. За крышу над головой можно и потерпеть.

Есть у меня жилье своё.

Забить болт
#16
Гость

Есть у меня жилье своё.

Тогда проще к себе в уютный дом убежать от такого. Зачмыренный цветок всегда вянет, автор!

#17

У меня в бывшим мужем точно такая же история была, постоянно говорила уже даже напрямую, что хочу цветы, сюрприз на дату, но случалось это крайне редко, про 8 марта вообще молчу (ничего не подарил, даже словами не поздравил, но зато после того, как я всю ночь проплакала, поздравил с 9 марта, но только мне уже ничего не хотелось). Он не изменится, если Вы готовы с таким прожить всю жизнь, то терпите, а можно уйти сейчас (если есть еще причины уйти - у меня была - алкоголизм мужа и частые походы к друзьям-алкашам) , переболеть, то поверьте, Вы найдете своего мужчину и все у Вас будет) Счастья и мудрости Вам!!!

Гость
#18
Гость

Продолжение. Постоянно изза этого ругаемся. Я хочу чтоьы он как все нормальные мужчины в отношениях дарил внимание.он это называет не докапывайся дл меня зае...а. а уходить оттнего не хочу, в остальном он замечательный, надёжный,зарабатывает все в дом и не пьет. И грозит выгнать из дома если я еще раз потребую внимания.

тут на-любителя : ни первой ни второй жене мои знаки внимания поуху..

Гость
#19
Екатерина

У меня в бывшим мужем точно такая же история была, постоянно говорила уже даже напрямую, что хочу цветы, сюрприз на дату, но случалось это крайне редко, про 8 марта вообще молчу (ничего не подарил, даже словами не поздравил, но зато после того, как я всю ночь проплакала, поздравил с 9 марта, но только мне уже ничего не хотелось). Он не изменится, если Вы готовы с таким прожить всю жизнь, то терпите, а можно уйти сейчас (если есть еще причины уйти - у меня была - алкоголизм мужа и частые походы к друзьям-алкашам) , переболеть, то поверьте, Вы найдете своего мужчину и все у Вас будет) Счастья и мудрости Вам!!!

Причин болтше нет,чтобы прям так и уйти. Он не пьет, не бьёт. Взаперти так скажем не держит, утнас доверие. Только вот в этом уж....нет внимания.

#20
Гость

Причин болтше нет,чтобы прям так и уйти. Он не пьет, не бьёт. Взаперти так скажем не держит, утнас доверие. Только вот в этом уж....нет внимания.

Тут решать только Вам. Готовы ли Вы смириться с этим и прожить с таким всю жизнь?...

Гость
#21
Екатерина

Тут решать только Вам. Готовы ли Вы смириться с этим и прожить с таким всю жизнь?...

Тяжело конечно, я же не железная, хочется тепла обьятий и т.п.как во всех нормальных отношениях. Неужели вот ему не хочется тоже этого, или такой бесчцвсвенный как робот. Я удивляюсь, впервые такого человека встретила . А он даже не понимает изза чего я ругаюсь,на что обижена. Такой прям что до его ума не доходит чтоли. Как такое может быть. Человек таким не бываеет же.

Гость
#22
Гость

Тяжело конечно, я же не железная, хочется тепла обьятий и т.п.как во всех нормальных отношениях. Неужели вот ему не хочется тоже этого, или такой бесчцвсвенный как робот. Я удивляюсь, впервые такого человека встретила . А он даже не понимает изза чего я ругаюсь,на что обижена. Такой прям что до его ума не доходит чтоли. Как такое может быть. Человек таким не бываеет же.

Ты ду ра? Разводчица? Не хочет он. Что пристала к человеку?

Гость
#23
Гость

Ты ду ра? Разводчица? Не хочет он. Что пристала к человеку?

Ты.....! Он изначально таким был вообще то как мы начали жить вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: