Гость
Статьи
Если мужчина не был …

Если мужчина не был женат - это звоночек?

Всем привет! Девочки, как вы считаете, если мужчина не был в браке - это плохой знак или нет? У нас на работе в федеральном агентстве в один из департаментов устроился на должность заместителя …

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Monika

Звоночек к чему?

Что на пузо его не возьмешь и алики не навешаешь.

Гость
#54

Звоночек....
х*ечек
Настоящий звоночек это когда взрослый дееспособный человек верит в гороскопы ещё и деньги за это готов платить

Гость
#55
Гость

скорее отсутствие детей - это признак ненормальности.

ЧФ как раз самые нормальные.

Гость
#56
Оля

Надо узнать жил ли он когда то с девушкой или нет. Если не жил, то сразу в сад такого, наверняка его тараканы очень большие.

Если сожилок не было, то это хорошо. Содержанкам отдельно квартиру снимают.

Гость
#57
Оля

Надо узнать жил ли он когда то с девушкой или нет. Если не жил, то сразу в сад такого, наверняка его тараканы очень большие.

Аа, ну ок.
Я о*уеваю от бабской логики.
То есть если выяснится ч о он жил с бабами но те от него сбегали потому что он эгоист абьюзер патриархал лупил своих баб как боксёрскую грушу то это как бы не тараканы это не страшно это приемлемо.
Логика конечно 10 из 10
> Надо узнать жил он когда то с девушкой или нет.
А я ещё раз повторю для непонятливых - НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ!!!

#58
Гость

а если жил в юной девой фотомодельной внешности от 16 до 22 с узенькими дырочками, то значит ли это, что ему старая калоша распердо-ленная во все мыслимые и немыслимые и протухшие отверстия сгодится? думай о чем говоришь.

Мне про дырочки бывших не интересно, мне нужно понять адекватный ли передо мной мужчина или нет. У неадекватов понятные проблемы в личной жизни, отношения не начинаются или быстро заканчиваются. Возможно такой мужчина вообще не понимает что такое женщина, какого жить с ней.

Гость
#59
Оля

Мне про дырочки бывших не интересно, мне нужно понять адекватный ли передо мной мужчина или нет. У неадекватов понятные проблемы в личной жизни, отношения не начинаются или быстро заканчиваются. Возможно такой мужчина вообще не понимает что такое женщина, какого жить с ней.

Ну я и говорю - кривая бабская логика - зато уголовник который бухает как черт не работает или переливается случайными заработками изменяет своей а может иногда даже отлупить - это считается адекватный чем мужик без отношений, ну просто супер

#60
Гость

Аа, ну ок.
Я о*уеваю от бабской логики.
То есть если выяснится ч о он жил с бабами но те от него сбегали потому что он эгоист абьюзер патриархал лупил своих баб как боксёрскую грушу то это как бы не тараканы это не страшно это приемлемо.
Логика конечно 10 из 10
> Надо узнать жил он когда то с девушкой или нет.
А я ещё раз повторю для непонятливых - НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ!!!

Пока мужчина не жил с женщиной он вообще не понимает что такое отношения. Лично мне не нужны дикие не обьезженные мустанги)

#61
Гость

Ну я и говорю - кривая бабская логика - зато уголовник который бухает как черт не работает или переливается случайными заработками изменяет своей а может иногда даже отлупить - это считается адекватный чем мужик без отношений, ну просто супер

Уголовника и лентяя тоже в сад. Если мужчина за 17 лет взрослой жизнь НИ РАЗУ не дошёл в отношениях до сожительства с женщиной, то с ним что-то не так. И мне лень ждать что бы понять что именно не так. Легче скипнуть и смотреть что следующего претендента.

#62
Гость

Наоборот, все деньги тебе достанутся, а не детям, бжихам, пихарям бжих, мамашам бжих и т.д.

Но скорее всего окажется что он псих, инцел, женоненавистник, у него шизофрения или какие дикие принципы которые никак не сочетаются с нормальной личной жизнью.

Гость
#63
Вау🐈

А лучше, чтоб был алиментщик ?

3ато в койке умеет кувыркаться

Гость
#64
Оля

Уголовника и лентяя тоже в сад. Если мужчина за 17 лет взрослой жизнь НИ РАЗУ не дошёл в отношениях до сожительства с женщиной, то с ним что-то не так. И мне лень ждать что бы понять что именно не так. Легче скипнуть и смотреть что следующего претендента.

А почему в сад а если у них были отношения - то все как бы все ок получается.
А как же это ваше бабское - мне потасканные её нужны?

#65
Гость

А почему в сад а если у них были отношения - то все как бы все ок получается.
А как же это ваше бабское - мне потасканные её нужны?

То есть вам кажется что у женщин должно быть только одно требование к мужчинам? Или безработный или с опытом отношений? Разочарую.... Требований к мужчине обычно очень много. И на внешность должен нравиться и работящим быть и с ч/ю и адекватный..И так далее.

Гость
#66
Оля

То есть вам кажется что у женщин должно быть только одно требование к мужчинам? Или безработный или с опытом отношений? Разочарую.... Требований к мужчине обычно очень много. И на внешность должен нравиться и работящим быть и с ч/ю и адекватный..И так далее.

А как же это - алиментщики не нужны ? Или это детные не нужны. Или разведенцы не нужны?

Гость
#67
Гость

Наоборот, все деньги тебе достанутся, а не детям, бжихам, пихарям бжих, мамашам бжих и т.д.

А бжиха будет бомжихой🤭

Гость
#68
Оля

Но скорее всего окажется что он псих, инцел, женоненавистник, у него шизофрения или какие дикие принципы которые никак не сочетаются с нормальной личной жизнью.

Правда если бы он выиграл миллион то вы бы вцепились в этого мужика.

#69
Гость

Правда если бы он выиграл миллион то вы бы вцепились в этого мужика.

Да при чем здесь нравиться он мне или нет.. Явно чел не способен или не хочет иметь серьёзные отношения.

Гость
#70

Это не странно и не звоночек.
Странно и звоночек – это посторонним бабам наводить справки про 35-летнего коллегу по работе и делать глупые выводы о нём только из-за того, что он не состоял в браке и без детей.
Странная здесь только авторша опуса.
Забудьте про этого «симпатичного мужчину».

Гость
#71
Гость

Обычно это такие мужики с разными фобиями, паранойей и прочими заскоками.
Есть вариант, что импот просто с какой-нибудь простатой.
А хуже всего если 3,14торас - этого можно сразу пристрелить.

Нет, обычно это значит только то, что он не женат и без детей. А вариантов почему миллион – ему так удобно, нацелен не на брак, а на свободные отношения, планирует жениться потом, избирательный и т.д.

А так, как ты, рассуждают только самые тупые стадные бабы и мужики с разными фобиями, паранойей и прочими заскоками, у которых «нормальный» не может отличаться от них самих.
Есть вариант, что так рассуждают поехавшие просто с какой-нибудь олигофренией.
В любом случае таких, как ты, можно сразу пристрелить. )

Гость
#72
Гость

Нет, обычно это значит только то, что он не женат и без детей. А вариантов почему миллион – ему так удобно, нацелен не на брак, а на свободные отношения, планирует жениться потом, избирательный и т.д.

А так, как ты, рассуждают только самые тупые стадные бабы и мужики с разными фобиями, паранойей и прочими заскоками, у которых «нормальный» не может отличаться от них самих.
Есть вариант, что так рассуждают поехавшие просто с какой-нибудь олигофренией.
В любом случае таких, как ты, можно сразу пристрелить. )

Так авториха тупорылый бuомусор

#73
Гость

А как же это - алиментщики не нужны ? Или это детные не нужны. Или разведенцы не нужны?

Когда у меня не было детей я не хотела детного и это справедливо. Сейчас есть и я нормально отношусь к детным мужчинам.

Гость
#74
Оля

Когда у меня не было детей я не хотела детного и это справедливо. Сейчас есть и я нормально отношусь к детным мужчинам.

А вообще то тут же пишут что детные и алиментщики не нужны.

#75
Гость

А вообще то тут же пишут что детные и алиментщики не нужны.

Здесь часто тролят, да и разные женщины разное пишут.

Гость
#76

А вообще что получается когда какая-то женщина плачет на форуме что аах мне 30-35 выйду ли я замуж? Получается нет?
Вот смотрите - ей искать нужно ровесника, так? Потому что старые мужики не нужны, так? Если её ровесник не был женат то как сказала авториха этой темы это звоночек это не годится. Если разведенец - то тем более он алиментщик у него свои дети и вообще почему он развелся - значит пил изменял деньги не приносил. Значит оба варианта отпадают. Значит все - останется такая женщина одна ...

Гость
#77
Оля

Здесь часто тролят, да и разные женщины разное пишут.

Толстоту сразу видно а общий тренд таков что разведенцы и алиментщики не нужны

#78
Гость

Толстоту сразу видно а общий тренд таков что разведенцы и алиментщики не нужны

Нужно искать ровню

Гость
#79
Гость

скорее отсутствие детей - это признак ненормальности.

Вот в ПНД об этом и расскажите под расслабляющие уколы. Отсутствие детей само по себе не говорит ни о какой ненормальности, для человека это дело выбора. А вот считать их отсутствие признаком ненормальности – это ненормальность и есть.

#80

А женщины, которые в 35 не были в браке, это звоночек? Вот совсем нормальные девушки, не чита местным злобным старухам, которых просто ни разу за муж не позвали? Такие тут периодически отписываются.

Гость
#81
Август

А женщины, которые в 35 не были в браке, это звоночек? Вот совсем нормальные девушки, не чита местным злобным старухам, которых просто ни разу за муж не позвали? Такие тут периодически отписываются.

А вот кстати да или в 30 без детей?
Или опять вы не понимаете это другое?

Гость
#82

У разведённого мужчины может быть только один плюс - первые отношения не сложились, он сделал выводы, провел работу над ошибками и в следующем браке уже не допустит промаха. Всё.
Парень, скорее всего серьезно относится к браку, чтобы один раз и навсегда. Понимает, что нужна какая-то материальная база - жилье, машина, доход.
Да и тень прошлой жизни в виде бывшей жены и алиментов не будет преследовать. Я бы рассмотрела такого парня.

4455
#83

Куда звоним?

Гость
#84
Оля

Мне про дырочки бывших не интересно, мне нужно понять адекватный ли передо мной мужчина или нет. У неадекватов понятные проблемы в личной жизни, отношения не начинаются или быстро заканчиваются. Возможно такой мужчина вообще не понимает что такое женщина, какого жить с ней.

Очень много мазохисток живет с неадекватами и там очень долгие отношения, так что это совсем не показатель

#85
Гость

Очень много мазохисток живет с неадекватами и там очень долгие отношения, так что это совсем не показатель

Гарантий нет, не спорю, но если у человека самые длительные отношения всего пару месяцев к 35 это звоночек.

Гость
#86
Оля

Гарантий нет, не спорю, но если у человека самые длительные отношения всего пару месяцев к 35 это звоночек.

А с чего такие авторшихи вообще взяли что ему какие то отношения нужны, фантазерки какие-то звоночки обсуждают

🦇
#87
Гость

А с чего такие авторшихи вообще взяли что ему какие то отношения нужны, фантазерки какие-то звоночки обсуждают

Его никто не спрашивает-что ему нужно. Вопрос-стоит ли паковать. Мое мнение-не стоит

Гость
#88
🦇

Его никто не спрашивает-что ему нужно. Вопрос-стоит ли паковать. Мое мнение-не стоит

Да кого там авторшиха спакует, пусть отдыхает

#89

Нет. У меня муж тоже до меня не был женат и детей не было. И я не когда не считала это звоночком

Гость
#90
Гость

А с чего такие авторшихи вообще взяли что ему какие то отношения нужны, фантазерки какие-то звоночки обсуждают

А это скорее говорит о том что многие женщины зависимы от отношений. Больше чем мужчины

🦇
#91
Гость

Да кого там авторшиха спакует, пусть отдыхает

Да, непакуемое и не нужное

Гость
#92

Это может говорить, что он, либо обжегся очень сильно в юности из-за болезненного отказа или от безответной любви, либо ещё не встретил свою судьбу. Но либо ассексуал, либо страдает импотенцией, или лютый карьерист раз устроился заместителем начальника департамента! Или просто холостяком живёт и ему такой расклад жизни всё устраивает, или просто понимает, что если в его жизни появиться женщина, то она разрушит то что годами добивалось.
А на возраст не смотрю, возраст по сути ничего не решает! Будто 35 или 50, плевать!

Гость
#93

Почитал тему. Много кто что высказал и написал. Я как раз такого плана человек. Как тут одни писали действительно одна из проблем это отсутствие понимания какого это быть с женщиной. Вторая проблема это то что за долгое отсутствие отношений я даже не знаю как пригласить кого-то на свидание. И где взять ту с которой этому научится не понятно, ведь к такому возрасту у женщин уже было много ухажеров и на их фоне я 13 летний ребенок. Обидно что у друзей, одноклассников, одногруппников и сослуживцев уже скоро внуки пойдут, а я не могу даже в переписке продержаться дольше 5-7 фраз. До 7 класса я был абсолютно нормальным, даже дружил с девочками. Но потом класс расформировали, у меня случился гормональный сбой - я стал толстым, стало падать зрения (типичный ботаник) девочки меня не замечали. В институте немного похудел, но там были одни пацаны. Постоянно все спрашивали про девушку мол у всех есть или была... На работах до недавнего времени в основном были маленькие мужские коллективы. Лет 5-7 назад начал ходить по заведениям с ребятами, до этого почти не ходил. Тогда же сделал коррекцию, сейчас без очков. Немного похудел, даже ходил в качалку 5 лет, но особо результата не было - бросил. Если что особо не пью, даже пиво. Сейчас хорошо получаю, плачу ипотеку, есть машина (не первая), езжу иногда за границу. Но одному скучно. Иногда путешествую на машине (недавно ездил в Крым). По бабам не шляюсь не умею. Из развекух - работа, компьютер, книги, игры, сериалы, фильмы, велосипед, загородные поездки с друзьями (там есть женщины но я для них просто друг, или они замужние). Вот так и живут обычные холостяки по неволе.... Честно и секс охота и семью, но женщины моего возраста не считают меня мужчиной, для молодых я старый, старшего возраста дамы готовы оторвать с руками, но они для меня староваты и уже не хотят близости, а помощь готовы принимать бесплатно хоть каждый день (нафик надо).... Были и те(друзья) кто пытался найти мне подругу но тщетно. Ну вот высказался - наболело.

Гость
#94
Гость

Почитал тему. Много кто что высказал и написал. Я как раз такого плана человек. Как тут одни писали действительно одна из проблем это отсутствие понимания какого это быть с женщиной. Вторая проблема это то что за долгое отсутствие отношений я даже не знаю как пригласить кого-то на свидание. И где взять ту с которой этому научится не понятно, ведь к такому возрасту у женщин уже было много ухажеров и на их фоне я 13 летний ребенок. Обидно что у друзей, одноклассников, одногруппников и сослуживцев уже скоро внуки пойдут, а я не могу даже в переписке продержаться дольше 5-7 фраз. До 7 класса я был абсолютно нормальным, даже дружил с девочками. Но потом класс расформировали, у меня случился гормональный сбой - я стал толстым, стало падать зрения (типичный ботаник) девочки меня не замечали. В институте немного похудел, но там были одни пацаны. Постоянно все спрашивали про девушку мол у всех есть или была... На работах до недавнего времени в основном были маленькие мужские коллективы. Лет 5-7 назад начал ходить по заведениям с ребятами, до этого почти не ходил. Тогда же сделал коррекцию, сейчас без очков. Немного похудел, даже ходил в качалку 5 лет, но особо результата не было - бросил. Если что особо не пью, даже пиво. Сейчас хорошо получаю, плачу ипотеку, есть машина (не первая), езжу иногда за границу. Но одному скучно. Иногда путешествую на машине (недавно ездил в Крым). По бабам не шляюсь не умею. Из развекух - работа, компьютер, книги, игры, сериалы, фильмы, велосипед, загородные поездки с друзьями (там есть женщины но я для них просто друг, или они замужние). Вот так и живут обычные холостяки по неволе.... Честно и секс охота и семью, но женщины моего возраста не считают меня мужчиной, для молодых я старый, старшего возраста дамы готовы оторвать с руками, но они для меня староваты и уже не хотят близости, а помощь готовы принимать бесплатно хоть каждый день (нафик надо).... Были и те(друзья) кто пытался найти мне подругу но тщетно. Ну вот высказался - наболело.

Сколько Вам лет?

Гость
#95
Мистер Пельменная

Тут звоночек должен быть по теткам, которые все мужиков пробивают 😁

Расскажу на своем примере почему я в 36 лет не женат.
1) Всегда хотелось "своего" человека, с которым на одной волне.
2) На меня никто не давил морально( у меня вменяемые родители и друзья), что мне нужно жениться. Ведь многие соглашаются на загс именно по давлением общества.
3) Всегда хотел, чтобы моя жена была не нищей амебой из полной семьи, с амбициями и целями.

Как только найду такую, так обязательно женюсь. Я считаю психозом и дуростью жениться только потому что все так делают и абы на ком. Это их проблемы)
Не зря столько разводов. Ибо подходят к женитьбе, как к заказу коктейля в баре. На поххуй.

Ты никогда не женишься, если голову не пролечишь.

Кракен)))
#96

Я думаю у него явно есть мозги, так что ахомутать будет его трудно.

Гость
#97

Это абсолютно нормально, мужчина не хочет лишних обязанностей брать на себя и жить свободно. Если что я женщина.

ПрактичнаяРомантичная
#98

Да, звоночек. Женщины наши такое дно чмошное подбирают. Что если мужчина 36-40 лет и ниразу не женат - он 200% косячный.

Гость
#99
Гость

Обычно это такие мужики с разными фобиями, паранойей и прочими заскоками.
Есть вариант, что импот просто с какой-нибудь простатой.
А хуже всего если 3,14торас - этого можно сразу пристрелить.

Себя пристрели, чучело

Гость
#100

Ну да, вот дважды разведённый был бы норм, ящетаю.

Гость
#101
Автор

просто интерес. видов не имею

У вас там на работе, похоже, тот еще гадюшник. "Просто интерес" 😁

#102

Это не странно ни для мужчины, ни для женщины