Гость
Статьи
Парень матерится, это …

Парень матерится, это нормально?

Мой парень матерится при ссоре, может сказать «***» и тд. А меня это бесит, дальше будет только хуже? Также он может материть других водителей при езде. Сама я вообще не матерюсь. Обещал что больше не будет и сегодня снова повторилось. Я сказала что все кончено.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Кончено так кончено. Иди гуляй.

Гость
#2

Да, если вас не устраивает, то НЕ нормально. Что нормально, а что НЕТ - решает сам человек. Представьте, что вам это еще слушать >50 лет, готовы?

Гость
#4
Гость

Да, если вас не устраивает, то НЕ нормально. Что нормально, а что НЕТ - решает сам человек. Представьте, что вам это еще слушать >50 лет, готовы?

Если так всё оценивать, то можно всю жизнь одной прожить.
У каждого человека есть слабости и недостатки. А то, что он матерится, для семейной жизни это ерунда.

#5

Он такой, вам не подходит. Все ок.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#6

Если вам это не нравится - а это не нравится большинству женщин, добивайтесь сейчас того, чтоб при вас даже слова одного матом не говорил. Дальше будет только больше. И уже матом при вас будут говорить и его друзья, знакомые. Ставьте вопрос ребром: ещё один мат при мне- и до свидания! Мат у мужчин это какое то наваждение! Да, я ушла и мариновала его полгода. Он просил вернуться, на коленях ползал... Я уже хотела вернуться, но поняла, что не очень и хочу возвращаться.

#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Если вам это не нравится - а это не нравится большинству женщин, добивайтесь сейчас того, чтоб при вас даже слова одного матом не говорил. Дальше будет только больше. И уже матом при вас будут говорить и его друзья, знакомые. Ставьте вопрос ребром: ещё один мат при мне- и до свидания! Мат у мужчин это какое то наваждение! Да, я ушла и мариновала его полгода. Он просил вернуться, на коленях ползал... Я уже хотела вернуться, но поняла, что не очень и хочу возвращаться.

Если для вас это главное в человеке, то это разумно. Каждый выбирает что ему важнее. Я не одобряю мат на постоянке, но разрывать отношения из-за нескольких проскальзывающих слов, это странно. Особенно, если все остальное хорошо

Пух
#8
Гость

Если так всё оценивать, то можно всю жизнь одной прожить. У каждого человека есть слабости и недостатки. А то, что он матерится, для семейной жизни это ерунда.

одной жить лучше

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Если вам это не нравится - а это не нравится большинству женщин, добивайтесь сейчас того, чтоб при вас даже слова одного матом не говорил. Дальше будет только больше. И уже матом при вас будут говорить и его друзья, знакомые. Ставьте вопрос ребром: ещё один мат при мне- и до свидания! Мат у мужчин это какое то наваждение! Да, я ушла и мариновала его полгода. Он просил вернуться, на коленях ползал... Я уже хотела вернуться, но поняла, что не очень и хочу возвращаться.

А вот скажите пожалуйста, как мат может повлиять на отношения?
Такие люди бьют своих женщин или может изменяют в отличии от тех, кто обходится без мата?
Или всё дело в вашем личном комфорте?

#10

Смотря в какой ситуации и в адрес чего или кого. Если при ссоре и вообще чисто из раздражения, скорее по поводу самой ситуации, чего-то или кого-то извне, или вообще как выражение эмоций - ничего ужасного не вижу, я сама такая же, если меня что-то реально достанет - честно выскажу, что об этом думаю, как эти долбо... ы за... и, да я, бл..., сколько раз говорила, а толку нет, и все такое. Ругательства за рулем - тем более это вполне нормально, уж это точно совершенно уместная ситуация, тем более в своей машине, он не таксист, а раз позволяет такое себе при вас, значит, считает человеком, которому можно доверять, при котором можно быть самим собой. Вот если оскорбляет именно вас, матюки в вас адрес - это не дело, это очень обидно, и за такое можно и нужно высказать прямо, что такого не потерпите.
Если для вас такое неприемлемо - уходите, это ваше дело, терпеть вы не обязаны. А как по мне, мат прежде всего должен быть уместным, это такой же пласт русского языка, как и, к примеру, научные или официально-деловые слова. Или устаревшие, исторические - да, обычно они нам не требуются, но когда речь идет о старине, они очень даже в тему. Выругаться на доставшую работу и дедлайны, помотавших нервы альтернативно одаренных клиентов, придя домой, даже с матом - нормально. А постоянно выражаться им даже когда речь идет о нейтральных вещах, не вызывающих эмоциональную реакцию, просто по привычке - признак человека явно не интеллигентных кругов.

#11

Много матерятся либо люди очень глупые, либо очень умные.

Гость
#12

Так не провоцируй его. Проблема решена

Гость
#13
Delta bravo

Если для вас это главное в человеке, то это разумно. Каждый выбирает что ему важнее. Я не одобряю мат на постоянке, но разрывать отношения из-за нескольких проскальзывающих слов, это странно. Особенно, если все остальное хорошо

Соглашусь с Дельта браво.
Сама я могу матюкнуться, только если никто не слышит (когда злюсь, ругаюсь сама с собой), если кто услышит, очень стыдно. Мне режет слух мат, причем из уст мужчины в присутствии женщины почему-то сильнее.
Но если взвешивать плюсы в человеке и этот минус, плюсы перевешивают.

Гость
#14
Olginha

Смотря в какой ситуации и в адрес чего или кого. Если при ссоре и вообще чисто из раздражения, скорее по поводу самой ситуации, чего-то или кого-то извне, или вообще как выражение эмоций - ничего ужасного не вижу, я сама такая же, если меня что-то реально достанет - честно выскажу, что об этом думаю, как эти долбо... ы за... и, да я, бл..., сколько раз говорила, а толку нет, и все такое. Ругательства за рулем - тем более это вполне нормально, уж это точно совершенно уместная ситуация, тем более в своей машине, он не таксист, а раз позволяет такое себе при вас, значит, считает человеком, которому можно доверять, при котором можно быть самим собой. Вот если оскорбляет именно вас, матюки в вас адрес - это не дело, это очень обидно, и за такое можно и нужно высказать прямо, что такого не потерпите. Если для вас такое неприемлемо - уходите, это ваше дело, терпеть вы не обязаны. А как по мне, мат прежде всего должен быть уместным, это такой же пласт русского языка, как и, к примеру, научные или официально-деловые слова. Или устаревшие, исторические - да, обычно они нам не требуются, но когда речь идет о старине, они очень даже в тему. Выругаться на доставшую работу и дедлайны, помотавших нервы альтернативно одаренных клиентов, придя домой, даже с матом - нормально. А постоянно выражаться им даже когда речь идет о нейтральных вещах, не вызывающих эмоциональную реакцию, просто по привычке - признак человека явно не интеллигентных кругов.

Соглашусь. Мат в отношении меня не терплю. Это как пощечина.

Гость
#15

Зачем вам ***? Материться вообще и в нормальном мужском коллективе не принято!!! А уж при общении с женшиной...вам выбирать.

Гость
#16

И че? Всем пох на тебя. Иди в монахини

Гость
#17
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Если вам это не нравится - а это не нравится большинству женщин, добивайтесь сейчас того, чтоб при вас даже слова одного матом не говорил. Дальше будет только больше. И уже матом при вас будут говорить и его друзья, знакомые. Ставьте вопрос ребром: ещё один мат при мне- и до свидания! Мат у мужчин это какое то наваждение! Да, я ушла и мариновала его полгода. Он просил вернуться, на коленях ползал... Я уже хотела вернуться, но поняла, что не очень и хочу возвращаться.

О да бл.ять прям на коленях ползал да да пи..ди чучело больше кому ты всрал.ась старуха

Гость
#18
Конь в пальто

Много матерятся либо люди очень глупые, либо очень умные.

А средние не матерятся? Мат это выброс эмоций усиление эффекта фразы или оскорбление или увеселение и с умность тупость никак не связан.тем более что ум и тупость у всех разная и измерителя пока не придумали

Гость
#19
Olginha

Смотря в какой ситуации и в адрес чего или кого. Если при ссоре и вообще чисто из раздражения, скорее по поводу самой ситуации, чего-то или кого-то извне, или вообще как выражение эмоций - ничего ужасного не вижу, я сама такая же, если меня что-то реально достанет - честно выскажу, что об этом думаю, как эти долбо... ы за... и, да я, бл..., сколько раз говорила, а толку нет, и все такое. Ругательства за рулем - тем более это вполне нормально, уж это точно совершенно уместная ситуация, тем более в своей машине, он не таксист, а раз позволяет такое себе при вас, значит, считает человеком, которому можно доверять, при котором можно быть самим собой. Вот если оскорбляет именно вас, матюки в вас адрес - это не дело, это очень обидно, и за такое можно и нужно высказать прямо, что такого не потерпите. Если для вас такое неприемлемо - уходите, это ваше дело, терпеть вы не обязаны. А как по мне, мат прежде всего должен быть уместным, это такой же пласт русского языка, как и, к примеру, научные или официально-деловые слова. Или устаревшие, исторические - да, обычно они нам не требуются, но когда речь идет о старине, они очень даже в тему. Выругаться на доставшую работу и дедлайны, помотавших нервы альтернативно одаренных клиентов, придя домой, даже с матом - нормально. А постоянно выражаться им даже когда речь идет о нейтральных вещах, не вызывающих эмоциональную реакцию, просто по привычке - признак человека явно не интеллигентных кругов.

Например мы ссоримся и он говорит «тебе пох..» Или бл… при конкретной ситуации

Гость
#20
Гость

А средние не матерятся? Мат это выброс эмоций усиление эффекта фразы или оскорбление или увеселение и с умность тупость никак не связан.тем более что ум и тупость у всех разная и измерителя пока не придумали

Мат в быту-это признак барачного бы//дла.Как бы это самое б...ло сей факт не отрицало.

Бабкины трусы
#21

Низкая культура.

#22

Нормально.

Если всë кончено, то чего спрашиваешь? Живи дальше.

#24
Гость

А средние не матерятся? Мат это выброс эмоций усиление эффекта фразы или оскорбление или увеселение и с умность тупость никак не связан.тем более что ум и тупость у всех разная и измерителя пока не придумали

"Средние" тоже матерятся, но не так много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: