Гость
Статьи
Как убедить его, что я …

Как убедить его, что я ему нужна?

Не могу добиться его уже год. Он очень классный и секси, хочу быть только с ним. Поставила себе цель. Но никак не ведется ни на какие способы его расшевелить. Ужас просто.
Помогите, как до него …

GIF
Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аксиос

"...понравился парень, открыто говорить ему стесняюсь, намеки (в моем исполнении, возможно робком) он не понимает. я хочу с ним попробовать, т к лучше него никого не вижу в данный момент. вопрос был-как еще его зацепить...."!
--
Аааа.вононочё Семёнычь...
Тут тактика/стратегия нужна умная ( долгий разговор ).

может почитать что то где то можно?
я не клубная дама и открыто соблазнять не умею. мини юбка и красная помылы были пределом соблазнительной техники) говорить с ним тоже пробовала, но он шуганный какой то (от всех людей в принципе). может не уверен в себе, хотя там хоть бери и на рекоамный плакат его пихай или в постер кино фильма) он такой, спокойный, не наглый, шуганыц немного. такой точно сам не будет проявлять инициативу

Гость
#52
Гость

может почитать что то где то можно?
я не клубная дама и открыто соблазнять не умею. мини юбка и красная помылы были пределом соблазнительной техники) говорить с ним тоже пробовала, но он шуганный какой то (от всех людей в принципе). может не уверен в себе, хотя там хоть бери и на рекоамный плакат его пихай или в постер кино фильма) он такой, спокойный, не наглый, шуганыц немного. такой точно сам не будет проявлять инициативу

красная помада *

Аксиос
#53
Гость

Потом тот мужчина будет на другом форуме писать историю о том, мол, спасите-помогите)))

Вообще-то МЫ ВСЕ чем-то неудовлетворены по жизни.
Счастливых ПОЛНОСТЬЮ не существует.
НО..с чем-то приходится мириться.

Гость
#54

Так что надо то:
Убедить мужчину, что вы ему нужна, или
Убедить мужчину, что он вам нужен?

Гость
#55
Аксиос

Вообще-то МЫ ВСЕ чем-то неудовлетворены по жизни.
Счастливых ПОЛНОСТЬЮ не существует.
НО..с чем-то приходится мириться.

Не каждый захочет мириться с тем, что кто-то ему навязывается, из двери в окно

Аксиос
#56
Гость

Не каждый захочет мириться с тем, что кто-то ему навязывается, из двери в окно

Так с этим понятно.
Там только отвращение можно схлопотать.

Гость
#57
Гость

Так что надо то:
Убедить мужчину, что вы ему нужна, или
Убедить мужчину, что он вам нужен?

убедить его что я ему нужна

Аксиос
#58
Гость

убедить его что я ему нужна

Ещё раз( не прочитали что ранее писАл ):
Прежде чем кого-то " заарканить " нужно СЕБЯ ЗНАТЬ: что ты из себя представляешь.
Будешь знать себе " цену "--поймёшь КТО тебе нужен и как его приблизить к себе.

Гость
#59
Гость

24, ему 32

Ну ниче
В 24 года большинство такие тупые
Вырастешь

Гость
#60
Гость

а что же?

Одержимость
Психологически проблемы

Гость
#61
Гость

хоспади боже) еще что придумаем?))
понравился парень, открыто говорить ему стесняюсь, намеки (в моем исполнении, возможно робком) он не понимает. я хочу с ним попробовать, т к лучше него никого не вижу в данный момент. вопрос был-как еще его зацепить.
всё. развели тут срач с диагнозами) ппц тяжелые люди вы, конечно

Вы проebалu социализацию, если для вас проблематично открыто выразить свои чувства
Если страшно и стыдно, значит вы не настолько хорошо общаетесь, чтобы говорить о таком, вы друг другу никто

Сапа
#62

Бывшая спортсменка? Судя по " ни за что не сверну с пути"..
Вы б лучше на другого "очень классного и секси" направили вашу энергию, этого вы уже "зашугали"..

Сапа
#63
Мёртвая тишина

Даже на мини не ведётся?!? Это же отстой! Зачем такой, пусть живёт себе без мини , без вас, прозябает одним словом.

Значит, надо начать надевать минр ярких цветов))) будем "ловить" на цвет)) может, у него со зрением плохо?)
( шучу, если что)

Гость
#64
Сапа

Значит, надо начать надевать минр ярких цветов))) будем "ловить" на цвет)) может, у него со зрением плохо?)
( шучу, если что)

Тут не в тряпках дело)

Сапа
#65
Гость

я чет не помню, чтоб я его с мат стороны оценивала, наоборот. я просто знаю, что он мое и должен быть со мной. другого никого не вижу рядом, хотя желающих полно - только помани
это ли не любовь)

Бедняга. Попал товарисЧ)

Гость
#66
Сапа

Бедняга. Попал товарисЧ)

Весь форум приносит глубокое сочувствие молодому человеку)

Сапа
#67
Гость

Тут не в тряпках дело)

Ну у нее перебор с сигналами в его сторону, сдается мне)

Гость
#68
Аксиос

Так с этим понятно.
Там только отвращение можно схлопотать.

И в бубен получить)

Гость
#69
Сапа

Ну у нее перебор с сигналами в его сторону, сдается мне)

И это вы ещё мягко сказали)

Сапа
#70
Гость

Весь форум приносит глубокое сочувствие молодому человеку)

😁😄
Заяц испуганный) прячется уже наверное..

@Автор, не обижайтесь) просто , по-моему, у всех включается инстинкт самосохранения, когда на тебя ведется "охота". Надо как-то легче..

Гость
#73

Значит у него уже есть кто-то, просто на работе об этом никому не говорит.

Мистер Пельменная
#74

Боже, надеюсь это не я.

Гость
#75
Гость

убедить его что я ему нужна

А в чем эта нужность заключается? Почему вы решили, что мужчина в вас нуждается?

Гость
#76
Гость

а что же?

Одержимость
И желание утолить свое ЭГО .
Для настоящего Скорпа Вы глуповаты ( мягко сказать )
Кстати , он тоже строил карьеру и имеет уважение в компании .( еще и дольше Вашего )
Терять все ради интрижки или Вашего " хочу "?
Не стоите Вы того

Гость
#77
Гость

убедить его что я ему нужна

Скорее всего , мужчины в вашем коллективе считают Вас амбициозной выскочкой ..Вы его " начальница"?
Так еще и " лечь под Вас " ?
На его месте стоит использовать эту ситуацию иначе .
Обивить Вас в сексуальных досогательствах при первой же возможности .
Для ума Вам полезно будет .
И место освободите более достойному руководителю

Гость
#78
Гость

я чет не помню, чтоб я его с мат стороны оценивала, наоборот. я просто знаю, что он мое и должен быть со мной. другого никого не вижу рядом, хотя желающих полно - только помани
это ли не любовь)

Это невроз.

Гость
#79
Гость

хоспади боже) еще что придумаем?))
понравился парень, открыто говорить ему стесняюсь, намеки (в моем исполнении, возможно робком) он не понимает. я хочу с ним попробовать, т к лучше него никого не вижу в данный момент. вопрос был-как еще его зацепить.
всё. развели тут срач с диагнозами) ппц тяжелые люди вы, конечно

С чего вы взяли, что он не понимает? Просто вы ему не нравитесь, несмотря на год танцев с бубнами

#80

Ну вообще тут единственный вариант - сказать прямо. Моя девушка так и сделала, уже 3 года самых лучших отношений, она ни о чём не жалеет - наоборот говорит, что если бы знала, что так всё кончится - раньше бы подкатила

Гость
#81
Sin32

Ну вообще тут единственный вариант - сказать прямо. Моя девушка так и сделала, уже 3 года самых лучших отношений, она ни о чём не жалеет - наоборот говорит, что если бы знала, что так всё кончится - раньше бы подкатила

Скажите, как вяжется статус с вашим ником "незнакомка" и ваша фраза "моя девушка"?) Вы нетрадиционной сексуальной ориентации?)

Гость
#82
Гость

Скорее всего , мужчины в вашем коллективе считают Вас амбициозной выскочкой ..Вы его " начальница"?
Так еще и " лечь под Вас " ?
На его месте стоит использовать эту ситуацию иначе .
Обивить Вас в сексуальных досогательствах при первой же возможности .
Для ума Вам полезно будет .
И место освободите более достойному руководителю

Умывальников начальница и мочалок командирша😄

Твой Копетан
#83

Тут один выход, снимать мини и так и ходить, может в дурку сдадут и коллектив вздохнет с облегчением.

Гость
#85
Ядерный Путлоо

Автор, а в чем проблема накопить денег? Зачем постоянно делать намёки дилдо на витрине, когда его можно купить и пользовать.

вы предлагаете ему платить стобы она со мной встречался? я не до такой степени в отчаянии)

Гость
#86
Гость

почему это не нужна??? мы даже не пробовали

«Не могу добиться его уже год. Он очень классный и секси, хочу быть только с ним. Поставила себе цель. Но никак не ведется ни на какие способы его расшевелить. Ужас просто.
Помогите, как до него донести, что он мне нужен? Он не ведется даже на мини»

Гость
#87

Спасибо что уточнили знаки зодиака... Ведь это же явно на что-то влияет😘

#89

Скорее всего ты просто не в его вкусе. А вообще грядут корпортативы, там сама сориентируешься, на танец пригласи, потрись везде где сможешь дотянуться 🤣.

#90
Гость

24, ему 32

Слишком большая разница в возрасте. И у него миллион процентов кто-то есть

#91
Гость

а что же?

Зацикленность.

😄Гость😄
#92

Какой песец!
Женщина, все ваши подкаты хорошо видны. Мужчины - это не карьерные цели (поставила она себе цель!!)))
Если ты не в его вкусе хоть обставься целями - не будет он реагировать.

😄Гость😄
#93
Гость

ну я знаю только те успешные примеры, где как раз добивалась женщина. дело кончилось замужеством и счастливой семьей. а те, кто снежную королеву строили, до сих пор одни

Погодите-ка, а счастливую семью выдают постановочные фотки в инсте, правильно?)))

😄Гость😄
#94
Гость

а что вас удивляет? я еще на первом курсе универа работать начала и да, представьте себе, я уже многого добилась, пока сокурсницы по барам мотались. так что не надо мне тут

Ну давай, бери инициативу в свои руки, ты ж не лохушка какая. Только инициативных баб взамуж берут.

Хотя, если он твой подчинённый, то может и уволится, статьи ж от харрасмента у нас нет.

😄Гость😄
#95
Гость

а почему нет?) он мне по всем параметрам подходит и он очень красивый

А ты ему?))

😄Гость😄
#96
Гость

я чет не помню, чтоб я его с мат стороны оценивала, наоборот. я просто знаю, что он мое и должен быть со мной. другого никого не вижу рядом, хотя желающих полно - только помани
это ли не любовь)

Вам сцать на его желание не быть с вами, конечно это не любовь.

Любишь - отпусти.

😄Гость😄
#97
Гость

я к тому, что нам не дано знать что будет потом. у нас есть только сейчас. и сейчас он мне нужен

Ну и сиди со своей нуждой.

😄Гость😄
#98
Гость

ну это пока свободный
а вы не хотите помочь советом, как его заарканить
зависть?

Зависть - это описка?

Или вы реально считаете, что к буквам на экране и нелепой, глупой истории можно испытать это чувство?

😄Гость😄
#99
Гость

хоспади боже) еще что придумаем?))
понравился парень, открыто говорить ему стесняюсь, намеки (в моем исполнении, возможно робком) он не понимает. я хочу с ним попробовать, т к лучше него никого не вижу в данный момент. вопрос был-как еще его зацепить.
всё. развели тут срач с диагнозами) ппц тяжелые люди вы, конечно

Конечно тяжелые, не то что ты со своими воздыханиями по мужику, который тебя даже в мини не воспринимает. Сама лёгкость (сарказм). Душнила.

😄Гость😄
#100
Гость

а как я себя веду? я должна отступить, чтобы другая более настойчивая влезла? щас!)
надо сначала все методы попробовать, прежде чем отступать. не знаю где вы живете, но я не каждый день встречаю высоких, подкаченных зеленоглазых брюнетов с модельными чертами лица, не пьющих, с в/о и холостых. так что давайте не будем тут делать вид, что вы все непорочные дамы, а я дьявол во плоти

М-да бедный мужик, конечно.
Но с такими параметрами он уже давно привык к повышенному вниманию от дур. Молодец, держится, респект.

😄Гость😄
#101
Гость

красная помада *

Ну звездец же.

😄Гость😄
#102
Гость

убедить его что я ему нужна

А зачем ты ему нужна? Еакая ему от тебя может быть польза?

Гость
#103

Никак, забудьте. Серьезные отношения держатся на любви мужчины. Если ее нет, ничего не будет. Но женщины не хотят этого понимать. Женщина выбирает из тех, кто выбрал ее. Запомните эту простую истину и вы будете счастливы.

Гость
#104
Гость

ну я знаю только те успешные примеры, где как раз добивалась женщина. дело кончилось замужеством и счастливой семьей. а те, кто снежную королеву строили, до сих пор одни

И сколько тем семьям лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема