Гость
Статьи
Синдром Жильбера и …

Синдром Жильбера и серьезные отношения, стали бы заводить?

Если бы у парня или девушки был Синдром Жильбера, вы бы рассматривали этого человека для семьи? Брак, рождение детей и все такое?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю,это считается вариантом нормы и даже особо не лечится,если только симптоматически. И передается не всегда детям,есть только вероятность передачи и не более. И то,вроде бы если у обоих родителей это имеется. У вас какие-то проявления есть?

Гость
#2

а в чем тут вообще проблема? он у многих. некоторые и не знают

Гость
#3

Большую часть он вообще бессимптомный

Гость
#4

У меня Синдром Жильбера. Это диета, разумные физические нагрузки, режим дня. Мне не по пути с пьющими (алкоголь нельзя совсем), курящими, выносящими мозг (стрессы не полезны).
Так что если уже заморочились, то лучше сливайтесь.

#5

Себе задайте вопрос этот, если ответите положительно, то и спутника найдёте. Всё зависит от вашего настроя. Я, со своим заболеванием, отказалась от отношений, но у меня ребёнок есть. Готовы ли вы, прожить всю жизнь в одиночестве?

Гость
#6
Гость

Насколько я знаю,это считается вариантом нормы и даже особо не лечится,если только симптоматически. И передается не всегда детям,есть только вероятность передачи и не более. И то,вроде бы если у обоих родителей это имеется. У вас какие-то проявления есть?

Да, билирубин 70.

Гость
#8
Гость

Да, билирубин 70.

После 50 желательно принимать меры. Редко, но такое было. После родов, диет, тяжелой пневмонии. Не знаю, что за порог такой - 50, сразу на дневном делают капельницы.

Гость
#9

На самом деле - много предложений на СЗ постоянно встречаться за мат помощь. Предлагают тысяч 100 в месяц. Приняв предложение от 3-4 парней, можно иметь в месяц неплохую сумму.

Гость
#10
Гость

После 50 желательно принимать меры. Редко, но такое было. После родов, диет, тяжелой пневмонии. Не знаю, что за порог такой - 50, сразу на дневном делают капельницы.

Мне ни разу не делали именно от билирубина, только в больнице с другим диагнозом, заодно прокапали один раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: