Гость
Статьи
Где логика?!

Где логика?!

Что не тема то женские истерики что мужчины должны их содержать,обеспечивать и дарить дорогие подарки!а дальше снова и снова-жмоты,пополамщики,вы об этом пожалеете,гыыыыыыы!!!!!но вместе с тем теже самые дэвачки в других темах с пеной у рта доказывают что секс им не нужен,унизителин,опасен и противен а они такие гордые и независимые сами не плохо зарабатывают а мужчины пусть над златом чахнут!и снова по той же колее-должны,обязанны,жмоты,мамкины сынки!я вот не понимаю,что им надо,где логика?напоминает александра первого который хотел отменить крепостное право защищая интересы помещиков и ввести демократию сохранив самодержавную власть!

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логика в том что пишут разные женщины а каждая со своими убеждениями . Как говорится на вкус и на цвет товарищей нет . Даже бывает меняется для женщины отношения к мужчинам из-за многих факторов и она меняет радикально свои убеждения .

Гость
#2

Мне недавно попался ролик, в котором муж беременную жену наградил сифилисом (т.е. пока она была беременна, он изменял не пойми с кем), в общем ребенка угробили. Открыла комменты к ролику и там тьма историй о том, что в их жизни такое было, что их отцы/ мужья заражали сифаком в утробе матери/ беременных, много подобных историй о заражении ВИЧ! Ужас просто. И там мед.работники тоже писали, что несколько много сейчас этой заразы, очень много гулящих мужчин, и поэтому беременным очень часто берут анализы на сифилис и вич, т.е. не 1 раз. А еще одна из женщин писала, что муж ей изменил во время беременности и тоже зппп+сифилис принес, она столько унижений прошла, ее чуть ли не падшей женщиной считали в палате, потом естественно ееизолировали в отделение где роды у больных сифилисом, вич и другими тяжелыми болезнями. Ужас как страшно.

Гость
#3
Гость

Логика в том что пишут разные женщины а каждая со своими убеждениями . Как говорится на вкус и на цвет товарищей нет . Даже бывает меняется для женщины отношения к мужчинам из-за многих факторов и она меняет радикально свои убеждения .

Да нет,одни и те же!убеждения могут у здоровой на голову меняться по несколько раз на дню!?как можно называть секс омерзительным но заниматься им требуя хоть копеечку?!

Гость
#4
Гость

Да нет,одни и те же!убеждения могут у здоровой на голову меняться по несколько раз на дню!?как можно называть секс омерзительным но заниматься им требуя хоть копеечку?!

Да это шал-вы пишут.

Гостья_А
#5
Гость

Да нет,одни и те же!убеждения могут у здоровой на голову меняться по несколько раз на дню!?как можно называть секс омерзительным но заниматься им требуя хоть копеечку?!

Да для большинства женщин секс действительно не имеет такой важности, как для мужчин. Женщинам проще обойтись без секса долгое время, чем мужчинам. Бывают исключения, но, в основном, это так. Женщины больше настроены на семью в целом и при знакомстве ищут будущего мужа, а не просто сексуального партнёра. Обратите внимание: ведь именно девушки тут жалуются на то, что парни не хотят жениться, а парни ноют, что все женщины - брёвна в постели.

Гость
#6

"напоминает александра первого который хотел отменить крепостное право защищая интересы помещиков и ввести демократию сохранив самодержавную власть!"

Сильно. Респект!

Гость
#7
Гость

Мне недавно попался ролик, в котором муж беременную жену наградил сифилисом (т.е. пока она была беременна, он изменял не пойми с кем), в общем ребенка угробили. Открыла комменты к ролику и там тьма историй о том, что в их жизни такое было, что их отцы/ мужья заражали сифаком в утробе матери/ беременных, много подобных историй о заражении ВИЧ! Ужас просто. И там мед.работники тоже писали, что несколько много сейчас этой заразы, очень много гулящих мужчин, и поэтому беременным очень часто берут анализы на сифилис и вич, т.е. не 1 раз. А еще одна из женщин писала, что муж ей изменил во время беременности и тоже зппп+сифилис принес, она столько унижений прошла, ее чуть ли не падшей женщиной считали в палате, потом естественно ееизолировали в отделение где роды у больных сифилисом, вич и другими тяжелыми болезнями. Ужас как страшно.

И не говори,пойду соточку перед сном приму!

Nina77
#8

Автор, с чего Вы взяли, что пишут одни и теже женщины? Это разные люди пишут, у Вас уже все слилось в одну большую злую женщину.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

И не говори,пойду соточку перед сном приму!

Как всё взаимосвязано то))
И правда, примите успокоительное

Гость
#10
гендерное преступление🍎

Как всё взаимосвязано то))
И правда, примите успокоительное

Какой жуткий ник,лучше двести!

Гость
#11
Гость

Логика в том что пишут разные женщины а каждая со своими убеждениями . Как говорится на вкус и на цвет товарищей нет . Даже бывает меняется для женщины отношения к мужчинам из-за многих факторов и она меняет радикально свои убеждения .

Отнюдь, нет. Ты ошибся

Гость
#12
Гость

Да это шал-вы пишут.

Эм. Смотри. Тебе сколько лет? Если специально тебя заразили, то тут нужно разбираться подетально. Они в свой круг "увлечений" тащат на дно. Не слушай их. Они не хотят работать, только ж.о.п.о.й крутить перед мужиками, оголяя грудь, посасывать х.у.и старых пердунов. Разве не так?

Гость
#13
Nina77

Автор, с чего Вы взяли, что пишут одни и теже женщины? Это разные люди пишут, у Вас уже все слилось в одну большую злую женщину.

У которой недотрах и недовольство жизнью. Вот и всё. Тащит на дно таких же терпил

Гость
#14
Гостья_А

Да для большинства женщин секс действительно не имеет такой важности, как для мужчин. Женщинам проще обойтись без секса долгое время, чем мужчинам. Бывают исключения, но, в основном, это так. Женщины больше настроены на семью в целом и при знакомстве ищут будущего мужа, а не просто сексуального партнёра. Обратите внимание: ведь именно девушки тут жалуются на то, что парни не хотят жениться, а парни ноют, что все женщины - брёвна в постели.

О чём я и писала ранее.

Гость
#15
Гостья_А

Да для большинства женщин секс действительно не имеет такой важности, как для мужчин. Женщинам проще обойтись без секса долгое время, чем мужчинам. Бывают исключения, но, в основном, это так. Женщины больше настроены на семью в целом и при знакомстве ищут будущего мужа, а не просто сексуального партнёра. Обратите внимание: ведь именно девушки тут жалуются на то, что парни не хотят жениться, а парни ноют, что все женщины - брёвна в постели.

Я не жалуюсь ни на кого. Обычно жалуются на недотрог (странно). Не включай дурочку. Мужику не дала, вот и бесится, подключил своих давалок, чтобы давить на жалость

Гость
#16
Nina77

Автор, с чего Вы взяли, что пишут одни и теже женщины? Это разные люди пишут, у Вас уже все слилось в одну большую злую женщину.

Там были ники с аватарками,точно помню,несколько женщин(пардон,девушек)совмещали несовместимое!

Гость
#17

Короче представь капризного маленького ребенка который ищет сиську к которой присосаться, вкратце это описывает большинство подобных женщин которые вроде взрослые но у них остался этот рефлекс поиска родителя, который решит все проблемы и закроет от плохих сторон этого мира.

Гость
#18
Гость

Короче представь капризного маленького ребенка который ищет сиську к которой присосаться, вкратце это описывает большинство подобных женщин которые вроде взрослые но у них остался этот рефлекс поиска родителя, который решит все проблемы и закроет от плохих сторон этого мира.

Очень похоже!

Гостья_А
#19
Гость

Я не жалуюсь ни на кого. Обычно жалуются на недотрог (странно). Не включай дурочку. Мужику не дала, вот и бесится, подключил своих давалок, чтобы давить на жалость

Так я и не говорила, что именно Вы жалуетесь. Я имела в виду форум в целом.

Гостья_А
#20
Гость

Короче представь капризного маленького ребенка который ищет сиську к которой присосаться, вкратце это описывает большинство подобных женщин которые вроде взрослые но у них остался этот рефлекс поиска родителя, который решит все проблемы и закроет от плохих сторон этого мира.

Это не рефлекс поиска родителя, а инстинкт поиска сильного и ресурсного партнёра для того, чтоб было кому защитить от внешнего мира и проблем как саму женщину, так и общих детей.
Женщина, как слабый пол, нуждается в защите. И это нормально. Гораздо ненормальнее - когда мужчина пытается из женщины сделать партнёра-другана. И ещё хуже - мамку.

Гость
#21

Все правильно. Для жадных и ленивых халявщиков я не даю внимания. А для мужчины который мои проблемы решает я становлюсь прям ручная

Гость
#22
Гость

Логика в том что пишут разные женщины а каждая со своими убеждениями . Как говорится на вкус и на цвет товарищей нет . Даже бывает меняется для женщины отношения к мужчинам из-за многих факторов и она меняет радикально свои убеждения .

Они реально не понимают что жегщина меняется если ей нравится мужчина? Тупые очень

Гость
#23
Гость

Да нет,одни и те же!убеждения могут у здоровой на голову меняться по несколько раз на дню!?как можно называть секс омерзительным но заниматься им требуя хоть копеечку?!

Че тут не ясно?? Женщина готова меняться ради мужчины который вкладывает в неё русурсы. С таким и сексом хочется заниматься.

Гость
#24
Гостья_А

Да для большинства женщин секс действительно не имеет такой важности, как для мужчин. Женщинам проще обойтись без секса долгое время, чем мужчинам. Бывают исключения, но, в основном, это так. Женщины больше настроены на семью в целом и при знакомстве ищут будущего мужа, а не просто сексуального партнёра. Обратите внимание: ведь именно девушки тут жалуются на то, что парни не хотят жениться, а парни ноют, что все женщины - брёвна в постели.

Я секс не хочу. Но с мужчиной который ради меня старается я и общатся буду и секс и даже готовить

Гость
#25
Гость

Короче представь капризного маленького ребенка который ищет сиську к которой присосаться, вкратце это описывает большинство подобных женщин которые вроде взрослые но у них остался этот рефлекс поиска родителя, который решит все проблемы и закроет от плохих сторон этого мира.

Да. Таки есть. Только это не капризы. А необходимость

Гость
#26
Гость

"напоминает александра первого который хотел отменить крепостное право защищая интересы помещиков и ввести демократию сохранив самодержавную власть!"

Сильно. Респект!

Это напоминает что мужики ограниченые люди с висюлькой в штанах. Что не понять? Я говорю я хочу секса. То к мне бегут все уепки. Но они не понимают что я хочу только того кто старается для меня?? Мужик хочет слышать только что ему нравится. К сожалению слишком уверены в себе мужчины

Гость
#27
Гость

И не говори,пойду соточку перед сном приму!

Вот поэтому ты женщинам и не нравишься

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Какой жуткий ник,лучше двести!

Понятно, найдёте любой повод выпить

Гостья_А
#29
Гость

Я секс не хочу. Но с мужчиной который ради меня старается я и общатся буду и секс и даже готовить

Так вот о чём я и говорю. Мы не ищем секса абы с кем. Потому что не так он для нас важен, чтоб спать с первым встречным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: