Гость
Статьи
Девушка ленивая в …

Девушка ленивая в постели!

Здравствуйте! Столкнулся с очень необычной проблемой. Раньше такого не встречал. Встречаемся с девушкой пару месяцев. Но интересно то, что она очень ленивая в постели. То есть, ей нравится секс. Она часто кончает. Может очень долго этим заниматься и много раз кончить. Но ей нравится, чтоб , так скажем, "всю работу" выполнял мужчина. Чтоб мужчина трудился в поте лица , а она просто лежит и получает удовольствие. Сама проявлять активность в сексе она очень не любит. И сама открыто говорит, что ленится. Ничего делать сама не хочет, хочет просто лежать. И чтоб мужчина вокруг неё прыгал, и всячески её ублажал. Всеми способами. Что скажете по поводу такого поведения? Это нормально, по вашему мнению?

GIF
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Секс же нужен тебе, вот и танцуй с бубнами вокруг пыси.

Гость
#2

Яценосец секс то тебе нужен ,она вообще ничего тебе не должна .а если должна и хочешь снимай шлюпень за деньги и не вой

Автотор
#3

Если этого не будешь делать ты, будет кто-то другой. На твое место очередь, на ее место твоя рука. Делай выводы.

Гость
#4

Ну вот ей нравится такой секс. Не нравится? Уходите. Она же еплей не деньги зарабатывает, чтобы делать не так как ей хочется, а клиенту.

#5

Ну не знаю, подбрось крошек в кровать. Пусть хоть чуток шевелится.

Гость
#6

Не ври, если не завел, то будет лежать. При страсти, самое ленивое бревно пошевелится и в ответ набросится от желания. Разогрей и возбуди женщину.

Было ровно 7
#7
Автотор

Если этого не будешь делать ты, будет кто-то другой. На твое место очередь, на ее место твоя рука. Делай выводы.

С чего бы это ?)
Незаменимых нет . Есть выбор быть с кем - то.
Он сделал выбор быть с ней . Но,если она говорит ,что ее все устраивает и она не собирается менять что- либо ,то … Думаю ,что автор еще немного попляшет с бубном ,попытается поговорить . И уйдет . Да,секс не главное ,секс составляющее в отношениях. А если чего- то не хватает в пазле счастья ,то … Опять же это выбор каждого . И не надо думать ,что если человек с вами ,то прекрасней всех на свете . Есть прекраснее . Просто это его выбор . И если бы это все понимали ,то смотрели бы на своих партнеров по- другому . Никто не идеален ,нас просто иногда идеализируют .

Было ровно 7
#8
Было ровно 7

С чего бы это ?)
Незаменимых нет . Есть выбор быть с кем - то.
Он сделал выбор быть с ней . Но,если она говорит ,что ее все устраивает и она не собирается менять что- либо ,то … Думаю ,что автор еще немного попляшет с бубном ,попытается поговорить . И уйдет . Да,секс не главное ,секс составляющее в отношениях. А если чего- то не хватает в пазле счастья ,то … Опять же это выбор каждого . И не надо думать ,что если человек с вами ,то прекрасней всех на свете . Есть прекраснее . Просто это его выбор . И если бы это все понимали ,то смотрели бы на своих партнеров по- другому . Никто не идеален ,нас просто иногда идеализируют .

Она считает ,что она офигенная . Но,она такая рядом с ним ,потому что любит ее. А с другим она была бы другой. Другой бы сразу не церемонился с ней. Вот и вся разница . И не надо считать себя принцами или принцессами . Вы такие рядом со своими партнерами ,которых часто не уважаете и считаете ,что так будет всегда .

Было ровно 7
#9
Гость

Не ври, если не завел, то будет лежать. При страсти, самое ленивое бревно пошевелится и в ответ набросится от желания. Разогрей и возбуди женщину.

Да,конечно !
Почитайте на вуман сколько слез льют мужья и жены ,что их не хотят . Хоть как грей .

Автотор
#10
Было ровно 7

С чего бы это ?)
Незаменимых нет . Есть выбор быть с кем - то.
Он сделал выбор быть с ней . Но,если она говорит ,что ее все устраивает и она не собирается менять что- либо ,то … Думаю ,что автор еще немного попляшет с бубном ,попытается поговорить . И уйдет . Да,секс не главное ,секс составляющее в отношениях. А если чего- то не хватает в пазле счастья ,то … Опять же это выбор каждого . И не надо думать ,что если человек с вами ,то прекрасней всех на свете . Есть прекраснее . Просто это его выбор . И если бы это все понимали ,то смотрели бы на своих партнеров по- другому . Никто не идеален ,нас просто иногда идеализируют .

Мужикам нужен только секс. (с)

Было ровно 7
#11
Автотор

Мужикам нужен только секс. (с)

Если бы ему нужен был только секс ,то он бы не делал из этого проблему . Нашел бы другую давно и не переживал .
А бывает так ,что мужчина любит ,а женщина вообще не дает . А он хочет с ней и все.
Так что это все фигня .

Автотор
#12
Было ровно 7

Если бы ему нужен был только секс ,то он бы не делал из этого проблему . Нашел бы другую давно и не переживал .
А бывает так ,что мужчина любит ,а женщина вообще не дает . А он хочет с ней и все.
Так что это все фигня .

Он нашел единственную, кто ему дала, вот он и держится за нее.

Гость
#13

о да.... это любимое дело многих баб... лечь и ждать... особенно после 35....

Гость
#14

если тебе не ок такое, то расходитесь

Гость
#15
Было ровно 7

Она считает ,что она офигенная . Но,она такая рядом с ним ,потому что любит ее. А с другим она была бы другой. Другой бы сразу не церемонился с ней. Вот и вся разница . И не надо считать себя принцами или принцессами . Вы такие рядом со своими партнерами ,которых часто не уважаете и считаете ,что так будет всегда .

очень правильный комментарий.

Было ровно 7
#16
Автотор

Он нашел единственную, кто ему дала, вот он и держится за нее.

Как узнали ? Карты таро подсказали )

Автотор
#17
Было ровно 7

Как узнали ? Карты таро подсказали )

Потому, что если бы он мог найти легко другую, то не задавался б такими вопросами.

Гость
#18

Я тоже ленивая, мужчина должен стараться. А если мужчина достоин - то буду стараться я, немножечко.

Автотор
#19
Гость

Я тоже ленивая, мужчина должен стараться. А если мужчина достоин - то буду стараться я, немножечко.

Согласен, мужик должен и стараться, и обеспечивать, и исполнять все ее желания. Она ему писечку иногда, и норм, мужик счастлив. Такова судьба мужика в рф.

Гость
#20
Гость

Я тоже ленивая, мужчина должен стараться. А если мужчина достоин - то буду стараться я, немножечко.

после 35 вы на 90 % именно такие... ленивые, вялые... с вами ночь проведешь... и думаешь... толи к тебе идти в следующий раз...то ли в спорт зал... потери каллорий примерно тож на тож... и тут уж все от настроения)))))))))))))

Гость
#21
Гость

Не ври, если не завел, то будет лежать. При страсти, самое ленивое бревно пошевелится и в ответ набросится от желания. Разогрей и возбуди женщину.

обычно так ленивые бревна и говорят перекладывая ответственность на партнера. ты ж не пластилин слепить из тебя ничего не выйдет

Было ровно 7
#22
Автотор

Потому, что если бы он мог найти легко другую, то не задавался б такими вопросами.

Он может . Просто ему она нужна ,поэтому он с ней.
Или Вы считаете ,что у мужчин отсутвуют чувства или они не хотят быть с любимым человеком . Странно так рассуждать .
Я писала уже про выбор .
У всех есть выбор быть или не быть . И не надо думать опять повторюсь ,что мы для всех такие ценные . Нет ,только для своих патентов ,которые делают выбор быть с нами .
Я никогда не повторяюсь ,повторяюсь .

Было ровно 7
#23
Было ровно 7

Он может . Просто ему она нужна ,поэтому он с ней.
Или Вы считаете ,что у мужчин отсутвуют чувства или они не хотят быть с любимым человеком . Странно так рассуждать .
Я писала уже про выбор .
У всех есть выбор быть или не быть . И не надо думать опять повторюсь ,что мы для всех такие ценные . Нет ,только для своих патентов ,которые делают выбор быть с нами .
Я никогда не повторяюсь ,повторяюсь .

Партнеров «

Гость
#24
Гость

после 35 вы на 90 % именно такие... ленивые, вялые... с вами ночь проведешь... и думаешь... толи к тебе идти в следующий раз...то ли в спорт зал... потери каллорий примерно тож на тож... и тут уж все от настроения)))))))))))))

Это от мужика после 35 лет прока нет. Сплошные импотенты.

Автотор
#25
Было ровно 7

Он может . Просто ему она нужна ,поэтому он с ней.
Или Вы считаете ,что у мужчин отсутвуют чувства или они не хотят быть с любимым человеком . Странно так рассуждать .
Я писала уже про выбор .
У всех есть выбор быть или не быть . И не надо думать опять повторюсь ,что мы для всех такие ценные . Нет ,только для своих патентов ,которые делают выбор быть с нами .
Я никогда не повторяюсь ,повторяюсь .

Допустим: она ему нужна, он ей не нужен. Был бы нужен - старалась бы в ответ. Потому, что она знает, что он для нее временный пассажир, она для него богиня.

Гость
#26
Гость

Это от мужика после 35 лет прока нет. Сплошные импотенты.

хах... сказала старая ленивая дева)))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Автотор

Допустим: она ему нужна, он ей не нужен. Был бы нужен - старалась бы в ответ. Потому, что она знает, что он для нее временный пассажир, она для него богиня.

да не в этом дело.... теткам просто лень...они привыкли кайфовать" я устала сделай мне массаж... сделай то ... сделай се... так не надо... " привыкли кайфовать от жизни -когда мужик им должен во всем- денег принеси, на хату заработай, машину купи, в отпуск-свози .... с чего бы при таком подходе бабе крутится в пастели??? конечно- ночью мужик ублажи... а утром ребенка в сад(школу) отведи...

Автотор
#28
Гость

да не в этом дело.... теткам просто лень...они привыкли кайфовать" я устала сделай мне массаж... сделай то ... сделай се... так не надо... " привыкли кайфовать от жизни -когда мужик им должен во всем- денег принеси, на хату заработай, машину купи, в отпуск-свози .... с чего бы при таком подходе бабе крутится в пастели??? конечно- ночью мужик ублажи... а утром ребенка в сад(школу) отведи...

В чем противоречие в корне с моей позицией? Я и говорю, что баба по праву рождения в рф высшая, каста, мужик это грязь из под ногтей, поэтому он должен.

Гость
#29
Было ровно 7

Он может . Просто ему она нужна ,поэтому он с ней.
Или Вы считаете ,что у мужчин отсутвуют чувства или они не хотят быть с любимым человеком . Странно так рассуждать .
Я писала уже про выбор .
У всех есть выбор быть или не быть . И не надо думать опять повторюсь ,что мы для всех такие ценные . Нет ,только для своих патентов ,которые делают выбор быть с нами .
Я никогда не повторяюсь ,повторяюсь .

он то может, но это прям событие для него. если бы это было не так, сюда бы не писал, а расстался и нашел другую потому как и так понятно что люди не меняются

Гость
#30
Гость

да не в этом дело.... теткам просто лень...они привыкли кайфовать" я устала сделай мне массаж... сделай то ... сделай се... так не надо... " привыкли кайфовать от жизни -когда мужик им должен во всем- денег принеси, на хату заработай, машину купи, в отпуск-свози .... с чего бы при таком подходе бабе крутится в пастели??? конечно- ночью мужик ублажи... а утром ребенка в сад(школу) отведи...

нет, это ты привык к такому. е бливых женщин пруд пруди. но если ты с такой твой друг тоже с такой и об этом ноете друг с другом то вы в вакууме этого сформированного мнения

#31

Эта баба сломалась, тащите следующую.
А эту можно списать в утиль или вернуть бракованное изделие обратно производителю

Гость
#32
Гость

нет, это ты привык к такому. е бливых женщин пруд пруди. но если ты с такой твой друг тоже с такой и об этом ноете друг с другом то вы в вакууме этого сформированного мнения

согласен.... после 20+ лет совместной жизни .. в постели- полная ***.... а потом бабы скулят " он, такая сволочь е...бе.т на стороне... ах он падла... променял меня после 20+ лет жизни совместной... что же мне делать"

Денис
#33

Это нормально, не нравится не трахай

Гость
#34
Гость

Нормально. Секс же нужен тебе, вот и танцуй с бубнами вокруг пыси.

Ну вот ещё. Секас в первую очередь нужен бабам. Мужики и на порнушку могут вздрочнуть. А вот женщинам надо чтоб их гладили целовали тискали и качественно чпокали. Без секса они увядают и стареют.
А то что только мужикам секс нужен - это стереотип, причем старый и убогий.

Недaвалкa
#36

Женщины оргазм с мужчинами не получают,а симулируют.Оргазм женщины испытывают только от стимуляции клитора,от проникновения члена оргазма никакая женщина не испытывает. Вам давно пора это уже знать. Так что ради вас и терпит секс.

Гость
#37
Гость

Ну вот ещё. Секас в первую очередь нужен бабам. Мужики и на порнушку могут вздрочнуть. А вот женщинам надо чтоб их гладили целовали тискали и качественно чпокали. Без секса они увядают и стареют.
А то что только мужикам секс нужен - это стереотип, причем старый и убогий.

это ж мужики изобрели мжм и генбенги чтобы уменьшить усилия в сексе быстрее отстреляться и пойти в танки шпилить

Недaвалкa
#38
Было ровно 7

Она считает ,что она офигенная . Но,она такая рядом с ним ,потому что любит ее. А с другим она была бы другой. Другой бы сразу не церемонился с ней. Вот и вся разница . И не надо считать себя принцами или принцессами . Вы такие рядом со своими партнерами ,которых часто не уважаете и считаете ,что так будет всегда .

Он вообще должен радоваться что ему бесплатный секс дают,а не вякaть.
Секс только мужчинам нужен,женщинам от него только проблeмы

#39

Девушка, просто позволяет себя любить, видимо, не вызываете вы страстных чувств у нее! Ведь, если между партнерами крышесносная страсть-влечение, то совершенно неважно, кто , что делает, это происходит на автомате, скорее, даже от отсутствия самоконтроля, разум в этот момент просто отключается, просто хочется зацеловать любимого, облизать, да что угодно сделать, и это даже не для того, чтобы ему приятное сделать, а себе, ну по крайней мере, у нас с любимым именно так и происходит! Просто, не можем отлипнуть друг от друга!

Гость
#40
Недaвалкa

Женщины оргазм с мужчинами не получают,а симулируют.Оргазм женщины испытывают только от стимуляции клитора,от проникновения члена оргазма никакая женщина не испытывает. Вам давно пора это уже знать. Так что ради вас и терпит секс.

Это сказка для фригидных, чтоб не комплексовали. Лично я получаю оргазм даже от стимуляции сосков. Там то уж точно нет "ножек" клитора. А уж как отличается вагинальный оргазм от клиторального. И неважно одни те же нервные окончания стимулируются или другие, разница колоссальна.

Денис
#41
Гость

Какая ещё очередь? Баб на СЗ как грязи. А мужиков мало. А обеспеченных ещё меньше. А обеспеченных и качественных йобарей - вообще нехватка. Бабы с ума сходят от недотраха.

Мужиков на СЗ мало??😮 Там вроде кишат прям)

Гость
#42
Недaвалкa

Он вообще должен радоваться что ему бесплатный секс дают,а не вякaть.
Секс только мужчинам нужен,женщинам от него только проблeмы

проблемы вам только на пользу

Гость
#43
Недaвалкa

Женщины оргазм с мужчинами не получают,а симулируют.Оргазм женщины испытывают только от стимуляции клитора,от проникновения члена оргазма никакая женщина не испытывает. Вам давно пора это уже знать. Так что ради вас и терпит секс.

ой, это ж от собственных тараканов и неумения говорить в слух свои хотелки в постели. бо подумает ***, а как мы знаем лучше быть шлюпкой в тайне чем казаться шлюпкой

Недaвалкa
#44
Гость

Это сказка для фригидных, чтоб не комплексовали. Лично я получаю оргазм даже от стимуляции сосков. Там то уж точно нет "ножек" клитора. А уж как отличается вагинальный оргазм от клиторального. И неважно одни те же нервные окончания стимулируются или другие, разница колоссальна.

Мужчина,идите на пикап форум и там несите этот бред про оргазм от aнального секса,долбeжки в ухo и от стимуляции сoсков)

Недaвалкa
#45
Гость

ой, это ж от собственных тараканов и неумения говорить в слух свои хотелки в постели. бо подумает ***, а как мы знаем лучше быть шлюпкой в тайне чем казаться шлюпкой

Какие хотелки в постеле))Секс только мужчине нужен)
Единственная хотелка,это чтобы секс скорее закончился)

Недaвалкa
#46
Гость

проблемы вам только на пользу

А пополамщику соответственно на только на пользу остаться без бесплатного дармового халявного секса от тупых бесплатных дaвалoк и не продолжить свой беспoлезный дeфектный рoд

Гость
#47

Вы на ней не женаты, по сути,используете,забираете ее время молодости.Вы и в 50 можете жениться на более молодой,и завести детей,а женское время течет по-другому.Если бы это была ваша жена,можно было бы обижаться,а так,простите,бесплатная ***

Гость
#48

«Я не видел - значит не было»

Гость
#49
Недaвалкa

Мужчина,идите на пикап форум и там несите этот бред про оргазм от aнального секса,долбeжки в ухo и от стимуляции сoсков)

Несчастная, лишенная даже оргазма. Чего тут тебе объяснять. Но нет, я не мужчина.
Более того, от мужского органа это не зависит. Это индивидуальная чувствительность.

Гость
#50
Недaвалкa

А пополамщику соответственно на только на пользу остаться без бесплатного дармового халявного секса от тупых бесплатных дaвалoк и не продолжить свой беспoлезный дeфектный рoд

Ничего себе халявный. Такси закажи в две стороны , в парке чай купи, за туалет заплати, типо холодно. Одеваться теплей надо

Гость
#51
Денис

Мужиков на СЗ мало??😮 Там вроде кишат прям)

Да ладно? ))
Ну- ну... Попробуй , найди на СЗ адекватного , красивого , или хотя бы не сильно уродливого, обеспеченного мужика. Да чтоб ещё и любовник был отличный. На СЗ - одни кривые и косые , старые, импотенты, да алиментщики с кучей детей и с кучей разводов за спиной. В общем неликвид всякий.