Гость
Статьи
Старо как мир.. он …

Старо как мир.. он женат

Девочки, мне нужно выговориться и ваш мудрый взгляд со стороны:)

Познакомились на работе, он женат, я в процессе развода. Понравились друг другу, сама сделала шаг к сближению и начали встречаться. Ну как встречаться- по будням занимались сексом - зачастую прям в машине, ужинали.

Безумно влюбилась! Он всегда боялся, что о наших отношениях узнают (я до сих пор в процессе развода).Он женился по залету, 15 лет в браке. Естественно жену не любит и не спит с ней)))) она бросала его,уезжала, но потом вернулась.

Мне было обидно, что не получала подарков, даже на др. Со временем нашла другую работу (больше из-за него начала поиски, пока вижу - не смогу забыть), работа оказалась отличной.

С тех пор прошло 6 месяцев, виделись буквально несколько раз((( говорит что очень занят по работе, но это действительно так. По выходным он только дома с нелюбимой женой))
Но всегда можно найти время для любимого человека! Очень больно, что нужна ему только чтобы разнообразить рутину

GIF
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы не хотел, не жил бы там. Он - тряпка, вы - наивны.

Гость
#2

«За что боролась», как говорится. Сама ж полезла к мужику вперед всяких ухаживаний и подарков, согласилась на унизительные перепихоны с женатиком в машине, а теперь «ах, как же так».

Гость
#3
Гость

Если бы не хотел, не жил бы там. Он - тряпка, вы - наивны.

Знаю(((

Автор
#4

Как его забыть? Посоветуйте

Гость
#5

Старо как мир вот это : "Он женился по залету, 15 лет в браке. Естественно жену не любит и не спит с ней" :)))))

Домохозяйка
#6

Да у него и рутины не было. Вы были в разводе, не он, вы накинулись на мужика, предлагая секс в машине, он просто не отказался. Если его в брак затащили на живот, это не значит что он ко всем коллегам женшинам будет испытывать какие-то нежные чувства, скорее он всех женщин не уважает и пользуется ими так же, как они пользуются им для зализывания душевных ран после развода или для того, чтобы три года посидеть в декрете на шее мужа.
Смотрите на ситуацию трезво, без соплей, тогда и переживать будете за то, как некрасиво себя повели, а не про то, как вас обманул коварный обольститель

#7

Естественно жену не любит и не спит с ней))
По выходным он только дома с нелюбимой женой)
Стандартная отмазка женатых.
Если даже он не планирует разводиться, то всегда можно найти время. Он просто вешает лапшу на уши.

Автор
#8
Домохозяйка

Да у него и рутины не было. Вы были в разводе, не он, вы накинулись на мужика, предлагая секс в машине, он просто не отказался. Если его в брак затащили на живот, это не значит что он ко всем коллегам женшинам будет испытывать какие-то нежные чувства, скорее он всех женщин не уважает и пользуется ими так же, как они пользуются им для зализывания душевных ран после развода или для того, чтобы три года посидеть в декрете на шее мужа.
Смотрите на ситуацию трезво, без соплей, тогда и переживать будете за то, как некрасиво себя повели, а не про то, как вас обманул коварный обольститель

Я и не говорю что обманул. Сама понимаю что не правильно поступила. И где был только мой мозг? Но не хочу искать себе оправданий. Уже что есть..

Гость
#9

вас просто использовали и вы это понимали изначально. О чем разговор теперь?

Паркоход
#10

А в парк ходили гулять?

Гость
#11
Автор

Как его забыть? Посоветуйте

как не думать о розовой обезъяне?

Гость
#12

шлюпка ссытся кипятком

Гость
#13

"Естественно жену не любит и не спит с ней" - ахаха, а кто вам это сказал - она сам? Он врет. Он с ней спит, она, наверное, ему еще и ребенка очередного родит скоро.

Домохозяйка
#14
Автор

Я и не говорю что обманул. Сама понимаю что не правильно поступила. И где был только мой мозг? Но не хочу искать себе оправданий. Уже что есть..

Так проанализируйте ситуацию, вы накинулись на нено от обиды на бывшего, чтобы заткнуть дыру, он просто разнообразит свою жизнь, вы ему не нужны. И все стралания у вас что вы никому не нужны, а не конкретно любовь к этому. Любви у вас нет и не было, вы чужие люди, просто потерлись друг о друга в какой-то момент. Осознаете, будет стыдно, будете делать выводы

Гость
#15
Автор

Как его забыть? Посоветуйте

Найти свободного мужчину. Сначала обратитесь к психологу за помощью, а потом устраивайте свою жизнь.

Было ровно 7
#16

Он лжет . За 15 лет не мог сделать выбор и живет бедный с нелюбимой женой. Он использует Вас и жену . И прекрасно живет . Он никого не любит и любить не умеет . Иначе развелся бы давно или не трогал бы Вас вообще. А так как человек понимает только выгоду для себя ,то ему по фиг на все переживания женщин вокруг него. А Вы в стрессе и Вам кажется ,что это любовь . Поэтому и не советуют бросаться в омут с головой после расставания . Розовые очки бьются стеклом во внутрь . Он никогда не разведется . И да,он спит со своей женой . Уверена . Лучше сходить к врачу и провериться еще .
Спит с Вами в машине ,не уважает Вас. Делит постель с двумя женщинами . Да,он просто дно ,нет днище . Бездуховное существо . Пустой человек . Так не любят ,как Вы не понимаете . Унизительно .
Совет : лучше быть одной ,чем с таким трусом . Как он может вообще возбуждать ,когда боится показать Вас ,боится спалиться перед своей женой. Это трусливый пес ,собака горбатая . Такое не может возбуждать . Он бы больше возбуждал если бы отказал Вам во всем в уважительной форме ,чем вот такое . Вы унижаете себя и свои чувства .

Гость
#17
Автор

Как его забыть? Посоветуйте

Никак. Теперь будешь страдать по нём до конца жизни. Надо было мамку слушать. Когда она говорила не лезть к женатому.

Гость
#18

Вы вообще ему не нужны. Что ж вы за дура? Если женщина соглашается на случки в машине ее любить никто и не собирался...Использовать иногда и все.

Гость
#19
Гость

как не думать о розовой обезъяне?

Автор, надо было брать деньги. Попробуйте стрясти с него компенсацию. Вы почувствуете удовлетворение и вскоре его забудете. Связь с женатым очень унизительна и только деньги могут компенсировать это унижение.

Было ровно 7
#20
Гость

Вы вообще ему не нужны. Что ж вы за дура? Если женщина соглашается на случки в машине ее любить никто и не собирался...Использовать иногда и все.

А Вы всегда умный человек ? Интересно посмотреть на Ваш ум в стрессе или депрессии . Или интересно посмотреть как можно понимать ,что такое любовь если тебя никто не любил начиная с родителей . А есть инструкция как жить ? Вам дали с рождения ?

Автор
#21
Было ровно 7

Он лжет . За 15 лет не мог сделать выбор и живет бедный с нелюбимой женой. Он использует Вас и жену . И прекрасно живет . Он никого не любит и любить не умеет . Иначе развелся бы давно или не трогал бы Вас вообще. А так как человек понимает только выгоду для себя ,то ему по фиг на все переживания женщин вокруг него. А Вы в стрессе и Вам кажется ,что это любовь . Поэтому и не советуют бросаться в омут с головой после расставания . Розовые очки бьются стеклом во внутрь . Он никогда не разведется . И да,он спит со своей женой . Уверена . Лучше сходить к врачу и провериться еще .
Спит с Вами в машине ,не уважает Вас. Делит постель с двумя женщинами . Да,он просто дно ,нет днище . Бездуховное существо . Пустой человек . Так не любят ,как Вы не понимаете . Унизительно .
Совет : лучше быть одной ,чем с таким трусом . Как он может вообще возбуждать ,когда боится показать Вас ,боится спалиться перед своей женой. Это трусливый пес ,собака горбатая . Такое не может возбуждать . Он бы больше возбуждал если бы отказал Вам во всем в уважительной форме ,чем вот такое . Вы унижаете себя и свои чувства .

Спасибо Вам большое!!!!! Без осуждения все четко разложили!!!

Гость
#22
Автор

Спасибо Вам большое!!!!! Без осуждения все четко разложили!!!

Трясите бабло. Оно поможет забыть его. Скажите что беременны, будете рожать и ставить его на алименты (и ставить в изаестность жену). Пусть откупается деньгами вам на аборт и на реабилитацию. Обещайте, что когда он вам выплатит круглую сумму - что исчезнете из его жизни.

И тогда вы будете отмщены и легко его забудете)))

Да
#23
Автор

Спасибо Вам большое!!!!! Без осуждения все четко разложили!!!

У меня похожая ситуация, сама так же познакомилась с женатым,правда на сайте знакомства, сама залезла в постель, около года встречались, потом по видимуму надоело ему, и он отстранился, не общаемся уже месяца 3-4.
Это не любовь, просто сама придумала себе , не хватает эмоций,чувств.
Просто не надо связываться с женатым, найди свободного.

Гость
#24

15 лет живет с нелюбимой женой? свежо предание.... ощущение, что вам самой 15 лет, что вы так уши развесили.

Да
#25
Гость

Трясите бабло. Оно поможет забыть его. Скажите что беременны, будете рожать и ставить его на алименты (и ставить в изаестность жену). Пусть откупается деньгами вам на аборт и на реабилитацию. Обещайте, что когда он вам выплатит круглую сумму - что исчезнете из его жизни.

И тогда вы будете отмщены и легко его забудете)))

За что мстить -то? Она сама к нему залезла,знала что женат, какие претензии могут быть? То что он согласился, так ни один мужик не откажется когда женщина сама лезет и не надо усилий прикладывать

Гость
#26
Да

За что мстить -то? Она сама к нему залезла,знала что женат, какие претензии могут быть? То что он согласился, так ни один мужик не откажется когда женщина сама лезет и не надо усилий прикладывать

За то, что он не с ней.

Гость
#27
Гость

За то, что он не с ней.

Но трахал ее.

Да
#28
Автор

Я и не говорю что обманул. Сама понимаю что не правильно поступила. И где был только мой мозг? Но не хочу искать себе оправданий. Уже что есть..

Вы использовали его для своих нужд, так и относитесь как временному, не надо сращу влюбляться ,тем более женатых

Гость
#29
Да

Вы использовали его для своих нужд, так и относитесь как временному, не надо сращу влюбляться ,тем более женатых

Женщина не может использовать мужика, тем более женатого. Всегда пользует он ее, а потом ее бросает. Что очень обидно.

Женщина использует мужика, только если она его на деньги крутит. В идеале не давая ему секс. Тут автор не использовала его для своих нужд, а обложалась. И теперь унижена. Автор, трясите компенсацию, только она вылечит вас (если она будет достаточно солидной).

Автор
#30
Да

У меня похожая ситуация, сама так же познакомилась с женатым,правда на сайте знакомства, сама залезла в постель, около года встречались, потом по видимуму надоело ему, и он отстранился, не общаемся уже месяца 3-4.
Это не любовь, просто сама придумала себе , не хватает эмоций,чувств.
Просто не надо связываться с женатым, найди свободного.

Спасибо что поделились историей. Все ошибаются, прошлое не изменишь.
Нам надо выйти с этой ситуации с миним потерями себя

Да
#31
Гость

Но трахал ее.

Так она сама просила ее ахать

Автор
#32

Про стрясти денег - точно нет))) тут многие осуждают поступок мой. А мошенничество почему-то норм, не осуждают!

Автор
#33
Гость

шлюпка ссытся кипятком

Пшел отсюда

Гость
#34
Да

Так она сама просила ее ахать

Она была не в себе после развода, он воспользовался.

Гость
#35

Вы с головой дружите вообще? Как можно верить сказкам о не любимой жене и отсутствии секса между ними? Какие вам подарки, он своей жене подарки дарит.

Гость
#36
Автор

Про стрясти денег - точно нет))) тут многие осуждают поступок мой. А мошенничество почему-то норм, не осуждают!

Тогда до конца своих дней будете оплёванной. 😊

Да
#37
Гость

Женщина не может использовать мужика, тем более женатого. Всегда пользует он ее, а потом ее бросает. Что очень обидно.

Женщина использует мужика, только если она его на деньги крутит. В идеале не давая ему секс. Тут автор не использовала его для своих нужд, а обложалась. И теперь унижена. Автор, трясите компенсацию, только она вылечит вас (если она будет достаточно солидной).

Может использовать, он старался ей удовольствие доставлял, это вы смортие с той стороны якобы она унижена, на самом деле она получила от него что хотела,зная что он женат, в чем тут унижение,если это ее инициатива была? Он ее не насиловал

Автор
#38
Гость

Никак. Теперь будешь страдать по нём до конца жизни. Надо было мамку слушать. Когда она говорила не лезть к женатому.

Желчью захлебнешься смотри

Автор
#39
Гость

Трясите бабло. Оно поможет забыть его. Скажите что беременны, будете рожать и ставить его на алименты (и ставить в изаестность жену). Пусть откупается деньгами вам на аборт и на реабилитацию. Обещайте, что когда он вам выплатит круглую сумму - что исчезнете из его жизни.

И тогда вы будете отмщены и легко его забудете)))

Это уже санта барбара!;) так точно забыть сложнее.

#40

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#41
Да

Может использовать, он старался ей удовольствие доставлял, это вы смортие с той стороны якобы она унижена, на самом деле она получила от него что хотела,зная что он женат, в чем тут унижение,если это ее инициатива была? Он ее не насиловал

Если он свободен, влюблен и дарит ей деньги - то она его может использовать. Если он автору изменяет с другой (с женой), все деньги и подарки несет в дом, жену бережет, а автора бросил - то автор использована и оплевана. Он даже не счет, что автор достойна отеля, даже не снял для нее отель.

Автор
#42
Гость

Тогда до конца своих дней будете оплёванной. 😊

Ну вы блин даете😀😀😀 и с фантазией прям, с готовой историей про беременность😂😂😂😂

Гость
#43
Автор

Желчью захлебнешься смотри

Меня женатики не унижали бесплатным сексом в авто, мне-то что. 😄

Гость
#44

Ухааа:))) женился по залету
... и 15 лет мучается бедный :))) Автор, вы просто бесплатная ***,которая разнообразит секс жизнь этому мужику. Сначало он стручок в писю жены пихает,потом в вашу писю и счастлив. А вы ,уж извините, нисший сорт женщин.

Гость
#45
Автор

Это уже санта барбара!;) так точно забыть сложнее.

Гонорею пролечить не забудьте)

Гость
#46
Гость

Старо как мир вот это : "Он женился по залету, 15 лет в браке. Естественно жену не любит и не спит с ней" :)))))

Но уже третий ребенок на подходе у жены... а он все еще с ней не спит и даже на нее не смотрит :)))

Гость
#47
Гость

Ухааа:))) женился по залету
... и 15 лет мучается бедный :))) Автор, вы просто бесплатная ***,которая разнообразит секс жизнь этому мужику. Сначало он стручок в писю жены пихает,потом в вашу писю и счастлив. А вы ,уж извините, нисший сорт женщин.

Бесплатная машинная сосальщица. 😄😄

Гость
#48

ну и к чему это все? столько текста и ноль смысла

Автор
#49

Ох как всем понравилась история про машину!)
Прям зациклило на этом , фантазию включили.

Тема не про с кс в машине вообще-то

Да
#50
Гость

Если он свободен, влюблен и дарит ей деньги - то она его может использовать. Если он автору изменяет с другой (с женой), все деньги и подарки несет в дом, жену бережет, а автора бросил - то автор использована и оплевана. Он даже не счет, что автор достойна отеля, даже не снял для нее отель.

Автор сама влезла в чужую семью,взяла себе оттуда то что ей нудно было, чужого муда в сексуальную аренду. Как он может автору изменять, у него нет перед ней обязательствперед государством, а жене он изменял с ней