Гость
Статьи
Что делать с красивым …

Что делать с красивым соседом?

В общем, сложилась ситуация. На сз познакомилась с парнем, он очень красивый внешне, высокий, с накачанным торсом (но в меру), симпатичное лицо, в целом, очень нравится мне. Но есть проблема: он ищет только лёгкие отношения и не больше. Сначала я отказалась, а сейчас думаю, я давно одна, а он прямо совсем в моём вкусе, может написать ему, чтоб мы встретились, выпили где-то? Или как можно обыграть ситуацию
Или вы бы советовали не связываться? Мне он прямо очень внешне зашел
Нам по 25 лет, живем в одном доме #симпатия

GIF
Мари
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы и нет, только сразу дайте себе установку, что это не серьезно.
А то через пару месяцев будете сюда писать с нытьем, что влюбились, а он вам взаимностью не отвечает

Гость
#2

Давай (с)

Гость
#3

Не нужно , у теток Вумана начнет подгорать.

Гость
#5

Что-что...ясно, что.)
Ведите себя, как мужчина.
У меня подруга была с чисто мужским подходом: брала то, что ей нравилось, всем своим поведением давала понять, что в отношениях не заинтересована.
После встреч пропадала, появлялась внезапно, никогда не объяснялась и не оправдывалась, всё шло в русле "да - да, нет - нет".
Мужчины за ней падали.
До своего последнего замужества была четырежды замужем.)
Пятый муж - француз. Она поехала в гости к подруге, которая замужем/во Франции живёт, и их сосед увидел её на вечеринке - и пропал.)
Пока официально не расписались - не отпустил, хотя ему пришлось прорву денег потратить, чтобы все необходимые для брака документы заказать через посольство (она же не замуж выходить ехала).
Ей было 53 года.)

Гость
#6

Фе, это как-то непривлекательно, романы с соседями🙈

#7

отдаться

Гость
#8

Попробуй, почему нет?

Гость
#9

Нравится быть тупой подстилкой - будь ею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: