Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его жене

Я знаю, что у моего мужчины есть жена. Он изменяет ей на протяжении 10 лет, я не первая. Мне 20, вся жизнь впереди, но любовь зла и так вышло, что влюбилась я именно в женатого. Проводим время вместе, общаемся, если жена не рядом. Я понимаю, что он не может быть рядом 24/7, но проблема не в этом.
Я не могу воспринимать тот факт, что они занимаются сексом. Безумно ревную его к жене и сейчас, узнав о том, что сегодня у них был интим - не нахожу себе места. Желание бросить его и оставить с ней, но знаю, что самой будет тяжело без него, да и он явно верным резко не станет - другую найдет.
Я понимаю, что мы с ним не в сказке и он не уйдет от жены ко мне, резко полюбив и перестав искать любовниц снова. Но сейчас не знаю куда деть себя...

#измены #жена #любовница #ревность

GIF
Опрос
что делать?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите на свою жизнь в целом и поймите что вы не делаете себе лучше оставаясь с этим мужчиной. Он не любит вас, рядом с ним вы не развиваетесь. Он не обеспечивает даже (если вы мыслите такими категориями)

Ну зачем тратить жизнь на этого низкого человека? Он предатель, он дурак, в конце концов! А вам всего 20, вы можете учиться, стать кем угодно!

Гость
#2

Не поняла , заразится венер. болезнью от него не боишься зато ревнуешь его на полную вагину ?

Гость
#3

Разводка, скорее всего от мужика, таких умалишенных не бывает.

Катя Мраморная
#4

Ты не думай будет он изменять жене или нет, что дальше будет происходить в их жизни. Там нет тебя. Ты и сама все понимаешь, что он не уйдет, что не ты первая и последняя, он не изменится, тогда чего ждешь? Что тебя держит? Эмоциональная зависимость? Это больные зависимые отношения, если их так можно назвать. Может деньги?

Катя Мраморная
#5
Катя Мраморная

Ты не думай будет он изменять жене или нет, что дальше будет происходить в их жизни. Там нет тебя. Ты и сама все понимаешь, что он не уйдет, что не ты первая и последняя, он не изменится, тогда чего ждешь? Что тебя держит? Эмоциональная зависимость? Это больные зависимые отношения, если их так можно назвать. Может деньги?

И кстати, ты, автор, пишешь, что вся жизнь у тебя впереди. Только это сейчас тебе кажется, что время бесконечно, поэтому не надо его разбазаривать.

Гость
#6
Гость

Разводка, скорее всего от мужика, таких умалишенных не бывает.

Такие умалишенные обычно верят в сказки, что мужик не живет половой жизнью с женой, а спят они в разных комнатах, поэтому они не думают о том, как он жену сношает каждый вечер.

Гость
#7

Вы всю жизнь планируете быть его любовницей?

Гость
#8

Какая милая тема)

#9

Найди другого, от которого не будешь знать. Про интимные отношения. Если с этим человеком, постарайся быть пофигисткой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: