Гость
Статьи
Почему женщинам так …

Почему женщинам так важен этот вопрос?

Работает ли мужчина и кем он работает? Ну, допустим, если там какой-то забулдыга, чел с провинциальными манерами чернорабочего и пр., то там и так все понятно...но вот заметил, что даже если мужчина …

GIF
гу
872 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#811
гендерное преступление🍎

Как хорошо, что мы понимаем друг друга🐙💘🍎

Да, я уже чувствую на расстоянии ваш "поле":)))

Гость
#812
Shakur

Большинство покеристов кого я знаю терпеть не могут автоматы,рулетки,блэкджеки и ставки.Даже в обычные игры не играют-одной хватает.
Я за последние лет десять ни разу не в одну игру не играл и уж тем более не скачивал.Кроме фифы,нба и нхл с посонами на PS в антикафе.
Вряд ли мне это грозит.

А за футболом еще следите или уже бросили?

#813
Гость

А за футболом еще следите или уже бросили?

Конечно слежу,и за шайбой и за баскетом.
Особенно за Центральным спортивным ордена Ленина.

гендерное преступление🍎
#814
Гость

Стопудово!!!.. То, что здесь не обошлось без Промысла - для меня очевидно!

"Если что и произошло, то это лишь чистая случайность и "промысел божий", как сказал старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму. "))

Обожаю Швейка💖 и тебя

гендерное преступление🍎
#815
Shakur

Конечно слежу,и за шайбой и за баскетом.
Особенно за Центральным спортивным ордена Ленина.

А сам играл во что-то из этого, занимался?

Гость
#816
Shakur

Конечно слежу,и за шайбой и за баскетом.
Особенно за Центральным спортивным ордена Ленина.

💪💪💪 Ооо!! Москва - без мяса!!👍 Но, всё равно, как ни крути, Газпром - чемпион!!

гендерное преступление🍎
#817
Гость

💪💪💪 Ооо!! Москва - без мяса!!👍 Но, всё равно, как ни крути, Газпром - чемпион!!

А ты сам болельщик?
Ты не играл со своими данными в баскетбол...волейбол..?

гендерное преступление🍎
#818
Shakur

Большинство покеристов кого я знаю терпеть не могут автоматы,рулетки,блэкджеки и ставки.Даже в обычные игры не играют-одной хватает.
Я за последние лет десять ни разу не в одну игру не играл и уж тем более не скачивал.Кроме фифы,нба и нхл с посонами на PS в антикафе.
Вряд ли мне это грозит.

Но ты всё равно "Азартный Парамоша" и адреналиновый наркоман, как не крути. Хоть и хорошо считаешь)

гендерное преступление🍎
#819
гендерное преступление🍎

Но ты всё равно "Азартный Парамоша" и адреналиновый наркоман, как не крути. Хоть и хорошо считаешь)

В этом смысле в зоне риска и есть уже сформированы серьезные зависимости от этих острых ощущений

гендерное преступление🍎
#820
гендерное преступление🍎

Но ты всё равно "Азартный Парамоша" и адреналиновый наркоман, как не крути. Хоть и хорошо считаешь)

Азартный Парамоша и адреналиновый наркоша)

Гость
#821
гендерное преступление🍎

А ты сам болельщик?
Ты не играл со своими данными в баскетбол...волейбол..?

Только на уровне "самодеятельности".. Я не слишком азартен и тщеславен, для серьёзных занятий спортом...

гендерное преступление🍎
#822
Гость

Только на уровне "самодеятельности".. Я не слишком азартен и тщеславен, для серьёзных занятий спортом...

Что и подкупает. Такие "отрешенные" от суеты мирской - мой пЭрсональный "фетиш"

#823
гендерное преступление🍎

А сам играл во что-то из этого, занимался?

Из этого конечно футболом в ФШМ . Сейчас теннисы оба и плавание.Но с такими алкомарафонами все реже и реже.

Гость
#824
гендерное преступление🍎

Что и подкупает. Такие "отрешенные" от суеты мирской - мой пЭрсональный "фетиш"

А вы тусовщица?

гендерное преступление🍎
#825
Гость

А вы тусовщица?

На тебя в этом плане похожа, почему и назвала отражением

#826

Кстати,товарищи, почему не спите?

гендерное преступление🍎
#827
Shakur

Кстати,товарищи, почему не спите?

Сейчас такой режим. И мне нравится это время на вумане, обычно кучкуются мои любимчики и можно спокойно поболтать о разном))
А ты почему бодрствуешь ...сова...неугомонная?

гендерное преступление🍎
#828
Shakur

Всегда писал что терпеть не могу просто так бродить бесцельно,сразу хочется накатить.Вряд ли я мог писать что люблю по паркам таскаться асфальт топтать.Вернее бываю конечно в парках,но сразу в кафешку заныриваю ,берем по 50 виски и потом либо несколько сангрий на белом либо апероли.А потом пивка ясное дело шлифануть.Обычно так в парке время провожу.
С Собакой до площадки метров 20 пройти-там уже он сам,всех знает.

̶Т̶ы̶ ̶е̶щ̶ё̶ ̶и̶ ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶))
Сорян, не читала видимо так подробно ранее.
Ну ты на ухажёра "здорового человека" в этом отношении похож, а не "курильщика - паркохода" без термоса ...с пуншем даже))

#829
гендерное преступление🍎

Сейчас такой режим. И мне нравится это время на вумане, обычно кучкуются мои любимчики и можно спокойно поболтать о разном))
А ты почему бодрствуешь ...сова...неугомонная?

Я просыпаюсь в обед или после него уже много много лет.Привычка.

Симон Перд
#830
Shakur

Кстати,товарищи, почему не спите?

Я Симон Перд. Ия никогда не сплю

Гость
#831
гендерное преступление🍎

На тебя в этом плане похожа, почему и назвала отражением

То есть, вы не пьёте, не курите и не гуляете?

гендерное преступление🍎
#832
Гость

То есть, вы не пьёте, не курите и не гуляете?

Только по малость заброшенным паркам) желательно в пригородах, ли Петроградская сторона, хотя там зеленой зоны уже кот наплакал, "спальники подступают" и там, во что превратился Петровский остров...
Да, не курю, и считай не пью: детские дозы по нескольким праздникам в год слабоалкогольного

гендерное преступление🍎
#833
Shakur

Я просыпаюсь в обед или после него уже много много лет.Привычка.

БоХема...игроманская) Можешь позволить

гендерное преступление🍎
#834
Shakur

Я просыпаюсь в обед или после него уже много много лет.Привычка.

Ночью своя прелесть, народу на улице нет, машин тоже практически и тихо

#835
гендерное преступление🍎

̶Т̶ы̶ ̶е̶щ̶ё̶ ̶и̶ ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶))
Сорян, не читала видимо так подробно ранее.
Ну ты на ухажёра "здорового человека" в этом отношении похож, а не "курильщика - паркохода" без термоса ...с пуншем даже))

Да,бухануть прям люблю и не стесняюсь этого.Но обязательно с кем-то.Дома один ни разу в жизни не выпивал.
А ухажер из меня так себе.У меня вся эта межполовая движуха не то что не на первом а даже не на десятом месте.И удивительно читать когда люди вообще мне кажется ничем не интересуются кроме е@ли,родов,мужей и детей.
Ни за км не ухаживаю,никому ни разу первый не писал,не завоевывал и вообще как-то пох на все это дело.

Гость
#836
гендерное преступление🍎

Только по малость заброшенным паркам) желательно в пригородах, ли Петроградская сторона, хотя там зеленой зоны уже кот наплакал, "спальники подступают" и там, во что превратился Петровский остров...
Да, не курю, и считай не пью: детские дозы по нескольким праздникам в год слабоалкогольного

Понимаю... Тоже очень люблю ПС и скорблю о печальной участи Петровского и Крестовского 😩😐😐

гендерное преступление🍎
#836
Shakur

Из этого конечно футболом в ФШМ . Сейчас теннисы оба и плавание.Но с такими алкомарафонами все реже и реже.

и даже пинг-понг, хорошая игра, подвижная, азартная и на двоих

Гость
#838
гендерное преступление🍎

Только по малость заброшенным паркам) желательно в пригородах, ли Петроградская сторона, хотя там зеленой зоны уже кот наплакал, "спальники подступают" и там, во что превратился Петровский остров...
Да, не курю, и считай не пью: детские дозы по нескольким праздникам в год слабоалкогольного

А то, что вы зожница - это замечательно! Так держать!!👍💪

гендерное преступление🍎
#839
Shakur

Да,бухануть прям люблю и не стесняюсь этого.Но обязательно с кем-то.Дома один ни разу в жизни не выпивал.
А ухажер из меня так себе.У меня вся эта межполовая движуха не то что не на первом а даже не на десятом месте.И удивительно читать когда люди вообще мне кажется ничем не интересуются кроме е@ли,родов,мужей и детей.
Ни за км не ухаживаю,никому ни разу первый не писал,не завоевывал и вообще как-то пох на все это дело.

А не удивительно с учетом твоей профориентации -- хорошо считаешь. "тактик" со стратегом. не "человек Дождя" в чистом виде. но может что-то схожее и имеется)

гендерное преступление🍎
#840
Shakur

Да,бухануть прям люблю и не стесняюсь этого.Но обязательно с кем-то.Дома один ни разу в жизни не выпивал.
А ухажер из меня так себе.У меня вся эта межполовая движуха не то что не на первом а даже не на десятом месте.И удивительно читать когда люди вообще мне кажется ничем не интересуются кроме е@ли,родов,мужей и детей.
Ни за км не ухаживаю,никому ни разу первый не писал,не завоевывал и вообще как-то пох на все это дело.

Мама внуков не просит?)
Но ты и завел уже.."сынка" и ей сплавил)) пусть нянчится

гендерное преступление🍎
#841
Гость

А то, что вы зожница - это замечательно! Так держать!!👍💪

Пасиб. Да, я в этом плане как-то невольно вышла правильная

гендерное преступление🍎
#842
Shakur

Из этого конечно футболом в ФШМ . Сейчас теннисы оба и плавание.Но с такими алкомарафонами все реже и реже.

В связи с твоими спортивными увлечениями большим и малым теннисом и другими обитателями ветки вспомнился анекдот:

Приезжает как-то раз мужик к своему товарищу на дачу, а там — настоящий Чемпионат по большому теннису проходит. Не понимая, что происходит, спрашивает у друга:
— Слушай, а откуда у тебя столько денег?!
— Да вот купил дачу, за дачей пруд, там рыбка золотая, загадал желание вот и исполнила…
— А можно я тоже загадаю???
— Да без проблем, только кричи по-громче, а то она у меня глуховата!
Тот прибегает на пруд и начинает орать, хочу баксы, баксы, баксы, отходит и начинают с неба факсы сыпаться, не понимая в чем дело, обратно к товарищу.
— Слушай я баксы просил, а с неба одни факсы, что такое?
— А ты что, думаешь, я у неё большой теннис просил?

#843
гендерное преступление🍎

БоХема...игроманская) Можешь позволить

На самом деле на мом аби и с моим роем это не оч большие деньги.Плюс я очень ленивый человек.Наверное потому что нет расходных статей и мне особо много не нужно.
Точно не скажу,но вилка есть- 200-300 тонн деревянных.Особо не разгуляшься.Но одному можно жить вполне комфортно.
Посмотрел график - с мая по май +34К$+рб тысяч 6 если раскидать на год то да , по около 3к$ в месяц.Ни о какой богеме речь и не идет,вполне приземленные суммы.
Но даже если бы было в два раза меньше работать бы не пошел.Как представлю что будет кто-то командовать,вставать рано,куда-то ехать,пол жизни на работе проводить,неее,спасибо.

#844
гендерное преступление🍎

Мама внуков не просит?)
Но ты и завел уже.."сынка" и ей сплавил)) пусть нянчится

Раньш бормотала что-то на эту тему,сейчас все поняла.
У меня пять племянников,а соответственно у нее внуков.
Мама трех из них выглядит как персонаж фильма "Зловещие мертвецы",видимо так и выглядит счастье материнства.

гендерное преступление🍎
#845
Shakur

На самом деле на мом аби и с моим роем это не оч большие деньги.Плюс я очень ленивый человек.Наверное потому что нет расходных статей и мне особо много не нужно.
Точно не скажу,но вилка есть- 200-300 тонн деревянных.Особо не разгуляшься.Но одному можно жить вполне комфортно.
Посмотрел график - с мая по май +34К$+рб тысяч 6 если раскидать на год то да , по около 3к$ в месяц.Ни о какой богеме речь и не идет,вполне приземленные суммы.
Но даже если бы было в два раза меньше работать бы не пошел.Как представлю что будет кто-то командовать,вставать рано,куда-то ехать,пол жизни на работе проводить,неее,спасибо.

Не скажи, по местным меркам ты -- ылита. Завидный жених.
Недобаффет, вкалывая репетитором 6 дней в неделю и вышел на 90-100к/месяц, из которых 80-85% отправляет в кубышку: депозиты, акции, облигации, на остальные и живет.
Называет себя богачом и ылитой, входящей в топ по доходам)
А ты его даже превзошел в несколько раз! Присмотреться что ль по привычке, раз я меркантилка, паразаитка с тарелочницей. Раз Пельменя вышел из чата.

Ты почувствовал вкус свободы и ни на что его теперь не променяешь...понимаю
" И мы такой режим менять не разрешим.")

гендерное преступление🍎
#846
Shakur

Раньш бормотала что-то на эту тему,сейчас все поняла.
У меня пять племянников,а соответственно у нее внуков.
Мама трех из них выглядит как персонаж фильма "Зловещие мертвецы",видимо так и выглядит счастье материнства.

😊
Ты обнаружил парадокс: ужасное состояние, как радость материнства)

#847
гендерное преступление🍎

Не скажи, по местным меркам ты -- ылита. Завидный жених.
Недобаффет, вкалывая репетитором 6 дней в неделю и вышел на 90-100к/месяц, из которых 80-85% отправляет в кубышку: депозиты, акции, облигации, на остальные и живет.
Называет себя богачом и ылитой, входящей в топ по доходам)
А ты его даже превзошел в несколько раз! Присмотреться что ль по привычке, раз я меркантилка, паразаитка с тарелочницей. Раз Пельменя вышел из чата.

Ты почувствовал вкус свободы и ни на что его теперь не променяешь...понимаю
" И мы такой режим менять не разрешим.")

Из нашей конфы я один из самых бомжей.Но там люди работают над игрой,разбирают базы,трени покупают,там конечно суммы на порядок выше.
Я же на опыте качу.В конфу врываюсь реже чем даж на вуманру и то с каким-нить новым мемчиком.
Ну если так думать то да,жених я конечно завидный-двуша в хорошем районе Москвы,без детей,бывших жен.А еще из года половину отсутствует-вообще мечта.
Но есть и минус-никого не планирую обеспечивать.

гендерное преступление🍎
#848
Shakur

Из нашей конфы я один из самых бомжей.Но там люди работают над игрой,разбирают базы,трени покупают,там конечно суммы на порядок выше.
Я же на опыте качу.В конфу врываюсь реже чем даж на вуманру и то с каким-нить новым мемчиком.
Ну если так думать то да,жених я конечно завидный-двуша в хорошем районе Москвы,без детей,бывших жен.А еще из года половину отсутствует-вообще мечта.
Но есть и минус-никого не планирую обеспечивать.

Это даже не минус...ты просто исчезаешь из поля зрения тех, кто тоже привык к свободе, а не пахать на дядю в пятёрке))

гендерное преступление🍎
#849
Shakur

Из нашей конфы я один из самых бомжей.Но там люди работают над игрой,разбирают базы,трени покупают,там конечно суммы на порядок выше.
Я же на опыте качу.В конфу врываюсь реже чем даж на вуманру и то с каким-нить новым мемчиком.
Ну если так думать то да,жених я конечно завидный-двуша в хорошем районе Москвы,без детей,бывших жен.А еще из года половину отсутствует-вообще мечта.
Но есть и минус-никого не планирую обеспечивать.

Но ты неплохой варик для приезжей или кто согласен будет жить у тебя, а-ля соседи по коммуналке, а она например в ипотеку взяла жилье и его сдает или сдает своё, живет с тобой. Для многих тоже рабочая схема. как то так

гендерное преступление🍎
#850
гендерное преступление🍎

Но ты неплохой варик для приезжей или кто согласен будет жить у тебя, а-ля соседи по коммуналке, а она например в ипотеку взяла жилье и его сдает или сдает своё, живет с тобой. Для многих тоже рабочая схема. как то так

И сама не прочь прибухнуть

гендерное преступление🍎
#851
Shakur

Из нашей конфы я один из самых бомжей.Но там люди работают над игрой,разбирают базы,трени покупают,там конечно суммы на порядок выше.
Я же на опыте качу.В конфу врываюсь реже чем даж на вуманру и то с каким-нить новым мемчиком.
Ну если так думать то да,жених я конечно завидный-двуша в хорошем районе Москвы,без детей,бывших жен.А еще из года половину отсутствует-вообще мечта.
Но есть и минус-никого не планирую обеспечивать.

Вот где надо искать женихов-обеспечунов, а не только в айтишной среде)
Топать на форум игроков, типа учусь азам игры в покер и ангельским голоском: мальчики, не помешаю, можно?))

гендерное преступление🍎
#852
гендерное преступление🍎

Вот где надо искать женихов-обеспечунов, а не только в айтишной среде)
Топать на форум игроков, типа учусь азам игры в покер и ангельским голоском: мальчики, не помешаю, можно?))

Намекнуть на игры на раздевание. т.к. денег нема

#853
гендерное преступление🍎

Но ты неплохой варик для приезжей или кто согласен будет жить у тебя, а-ля соседи по коммуналке, а она например в ипотеку взяла жилье и его сдает или сдает своё, живет с тобой. Для многих тоже рабочая схема. как то так

Вот только кто позволит ей жить у меня? Это просто исключено.

#854
гендерное преступление🍎

Вот где надо искать женихов-обеспечунов, а не только в айтишной среде)
Топать на форум игроков, типа учусь азам игры в покер и ангельским голоском: мальчики, не помешаю, можно?))

Да,там периодически врываются такие.Обычно ненадолго.Актриса с ТНТ даже есть на форуме.В основном там у людей нет недостатка в женском поле.

гендерное преступление🍎
#855
Shakur

Вот только кто позволит ей жить у меня? Это просто исключено.

Тогда какие могут быть точки соприкосновения с "женихом"?
Их в общем и нет. Так что, было гладко на бумаге, да забыли про овраги, вернее, один сплошной котлован...на котором и не построено ничего и не посадить, не вырастить ни черта невозможно

гендерное преступление🍎
#856
Shakur

Да,там периодически врываются такие.Обычно ненадолго.Актриса с ТНТ даже есть на форуме.В основном там у людей нет недостатка в женском поле.

Всё равно гендерный перекос очевиден -- "нам туда и надо"

гендерное преступление🍎
#857
Shakur

Да,там периодически врываются такие.Обычно ненадолго.Актриса с ТНТ даже есть на форуме.В основном там у людей нет недостатка в женском поле.

А долго там и делать мне нечего, не в покер же я собралась учиться играть. И время - деньги, поэтому тг, контакты раздать, кто рванет в личку с тем и работать далее

#858
гендерное преступление🍎

Тогда какие могут быть точки соприкосновения с "женихом"?
Их в общем и нет. Так что, было гладко на бумаге, да забыли про овраги, вернее, один сплошной котлован...на котором и не построено ничего и не посадить, не вырастить ни черта невозможно

С чего бы это у меня должны быть с кем-то какие-нибудь точки соприкосновения?

гендерное преступление🍎
#859
Shakur

С чего бы это у меня должны быть с кем-то какие-нибудь точки соприкосновения?

Потому что обозначил себя "женихом", если их нет, то ты в принципе никакой не он. И без разницы на твое существование в любых условиях и какого ты вида.
"Жених", это всё-таки мужчина потенциально открытый к близким отношениям, такие и рассматриваются

#860
гендерное преступление🍎

Потому что обозначил себя "женихом", если их нет, то ты в принципе никакой не он. И без разницы на твое существование в любых условиях и какого ты вида.
"Жених", это всё-таки мужчина потенциально открытый к близким отношениям, такие и рассматриваются

Значит вычеркиваем меня😐