Гость
Статьи
Съезжаться или нет

Съезжаться или нет

Мне 24, молодому человеку 25. Начали встречаться с молодым человеком незадолго до его релокации, потом он уехал. Ждали когда я закончу магистратуру, чтобы найти работу тоже. Летала к нему каждые 2-3 месяца (платила иногда я иногда он за мой билет), иногда встречались в других странах. Сейчас я закончила учебу, работала я со 2 курса, но в магистратуру пошла чтобы поменять специальность, поэтому пару лет работаю по специальности магистратуры (до этого 2 года - финансы). Начала искать работу но пока безуспешно (падение рынка + непопулярность специальности в стране делают свое дело). Получается вместе в таких отношениях мы 2 года почти. Намекнула мч чтобы можно пожениться, сказал что хочет "пожить", я в целом не настаиваю, в любом случае от заграничного опыта я ничего радикально не потеряю. В России у меня своя квартира + нормальная работа. Я могу работать на удаленке и приезжаю к нему, он целыми сутками на работе, я сижу в квартире весь день, изучая языки и проходя какие то курсы (саморазвитие короче ++) чтобы занять себя чем то после рабочего дня. Когда то было 2 работы одновременно и сильно устала, пытаюсь хоть чуть-чуть отдыхать. Чувствую себя немного глупо ведь я плачу за билет по большей части сама, а 3 недели жить зарубежом мне уже немного финансово тяжело, в стране средняя зарплата выше в 2 раза соответственно и цены на продукты высокие. Я покупаю себе продукты и готовлю, молодой человек заказывает себе еду на работу, но про меня видимо забывает (учитывая что питание покрывает компания). В общем и целом зовет к себе жить, не понимаю что делать, работа ищется не легко, парня люблю - но очень жалко менять свою текущую работу и в целом жизнь ради просто парня что ли... #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если любишь можно и переехать, НО! заранее оговорить срок вступления в брак, например, живем полгода и женимся, а то так и будете в сожительницах

1
#2

Нормально пристроился, сама приехала, сама продуктов купила, мб дома прибралась, еще и ножки раздвинула. Очень удобно и главное - бесплатно. Тебе самой то не стремно от такого НЕДОмужичка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: