Гость
Статьи
Подруга неприлично …

Подруга неприлично себя ведет

Дружим парами. Пара друзей внешне более красивая пара, чем мы. Мы полненькие с парнем, они стройные.Так вот были на дне рождении. Подруга выпила и сзади обняла моего парня за шею. Я не поняла зачем …

GIF
Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ебокотик
#87
Гость

Пытаешься принизить другого, а опускаешь себя сам:) жалко тебя. Г0вно до меня не долетит, а у тебя на руках останется

В каком месте пытаюсь кого то принизить, бегемотик? 😀

Гость
#88
Ебокотик

В каком месте пытаюсь кого то принизить, бегемотик? 😀

Ты уже себя принизил сидя на женском форуме) старый и страшный импотент которому ни светит ни одна девушка :3

Гость
#89

Была такая жена брата. Не хотела с ней знакомить будущего мужа. И не пришлось брат как-то сумел проснуться и развестись с прости господи. Это вам еще повезло что она не в семье. Лучше с ней ограничиться в общении, а ваш парень если что уже знает что делать, да и вы ей можете если что показать ей свое место. Вам же ее дружба не сдалась так что стесняться не надо.

Гость
#90
Такхизис

Сочувствую.
Сложная ситуация.
Если вас это очень сильно расстраивает и вы не можете справиться с этой ситуацией - прекращайте общаться совсем.
У меня такое было, но глядя на моё лицо подруги пугались и больше так себя не вели. При этом я молчала и никаких скандалов не устраивала.
Если она видит как вам это неприятно, но продолжает так себя вести, вам только хуже от такой "дружбы".

А вы оставили подругу?

Гость
#91
Гость

Была такая жена брата. Не хотела с ней знакомить будущего мужа. И не пришлось брат как-то сумел проснуться и развестись с прости господи. Это вам еще повезло что она не в семье. Лучше с ней ограничиться в общении, а ваш парень если что уже знает что делать, да и вы ей можете если что показать ей свое место. Вам же ее дружба не сдалась так что стесняться не надо.

А что с женой брата? Клеилась ко всем?

Гость
#92
Гость

А что с женой брата? Клеилась ко всем?

Там страшно рассказывать. Чего только не делала. Не то чтобы я бы ревновала, но просто с грязью этой знакомить не хотелось хорошего человека и потом еще разбираться.

Такхизис
#93
Гость

А вы оставили подругу?

Ту, которая поняла, что делает что-то не то и прекратила я оставила.
Она ещё моего мужа достала по другому поводу.
Я прекратила общение, но она сама позвонила, сказала, что соскучилась и мы и сейчас дружим.
Ту, которая видит, как я расстраиваюсь и ухмылялась, нет.
Вообще удивляюсь сейчас как я это терпела несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: