Гость
Статьи
Можем ли мы платить за …

Можем ли мы платить за прошлое предков?

Здравствуйте, у меня вопрос, допустим мама отбила отца у другой женщины или они просто делили отца с другой женщиной (хорошо пускай не отбила)как один из вариантов, та прокляла и у дочки этой женщины которую она прокляла одни несчастья и неудачи в жизни, не везёт ни в чем будто везде для нее закрыты двери,это реально?,или миф?,если что-то я не о себе, просто узнать

GIF
Анастейша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карма вещь индивидуальная

Аксиос
#2

",это реально"..
Да, это так.

#3

реально вполне

Гость
#4

Нет. Это апофения.

Тпэшка
#5

А если у меня прадед иконы рубил, что теперь будет? Реально мне в жизни не везёт

Было ровно 7
#6

Если верить в то ,что каждая душа приходит для отработки своей цели в этой жизни ,то такие вещи не должны влиять . Но,опять же никто не знает ,что было в прошлых жизнях . Может Вы должны посмотреть на это как урок ,что так делать нельзя и вскоре Вам предоставится шанс отработать это с другим мужчиной и его женщиной . Может у Вас это идет из жизни в жизни ,почему - то это происходит с Вашими родителями ,а не с соседкой ,например. Или по роду работает программа,где женщина уводит чужого мужчину ,или ей приходится бороться за чужого мужчину . И Вам надо быть именно со свободным человеком,у которого нет жены или женщины ,с которой он имеет отношения . Или надо смотреть ,чтобы мужчина с Вами сразу не вошел в серьезные отношения ,если он только что расстался со своей женщиной. Короче,никаких третьих лиц в отношениях . Был черед Вашей мамы ,например ,а скоро и Вам будет урок в какой - то такой ситуации . К примеру . Можно рассуждать сколько угодно . Это надо знать вообще как жили женщины по линии матери .

#7

🫣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: