Гость
Статьи
Разошлись спустя 6 лет

Разошлись спустя 6 лет

Здравствуйте.Хочу почитать ваши мнения.Были в отношениях 6,5 лет,с довольно раннего возраста.Можно сказать выросли рядом.Все было хорошо,конечно отношения уже «приелись»,но для меня это была стабильность.Купили пол года назад квартиру,потом машину.С начала отношений любили друг друга очень,были и сложные моменты,которые мы смогли пройти вместе.Были поддержкой и опорой друг друга.Пережили даже расстояние длиною почти в год.И вот месяц назад,по переписке,он мне пишет что у него пропали чувства.Я просила приехать(он у друзей был),поговорить.На что получила твердое «нет».После расставания виделись за этот месяц уже 4 раза.Мне невыносимо тяжело,я знаю,что ему тоже.Все это время,что мы виделись после расставания,он говорил «мне надо подумать».Месяц прошел,разве этого мало,чтобы понять что ты еще любишь человека?Потом начал говорить возможно мы поспешили с покупкой квартиры,хотя покупать ее было наше совместное желание.Когда мы расстались,через несколько дней у меня было день рождение и я улетела в другой город.Перед отлетом он пришел ко мне на работу и просил все вернуть,сказал что будет ценить еще сильнее,что потерял.Но на наших встречах сейчас,на которых мы вместе около 5 часов и пытаемся понять что дальше делать,он толком ничего не говорит.Сильно замкнулся.Разве он бы приходил и выслушивал,и успокаивал меня, если бы у него не было чувств?Разве человек может остыть так быстро?Как вы считаете?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ранний возраст.. Это лет 17-18?
Вам лет 25?
Вы женаты?

#2

Возможно он кого-то встретил. Девушка ему нравится, но и здесь все рушить страшно. Боится пожалеть потом.

Ебокотик
#3

Просто мужчина максимально честен. Возможно ему надоело нести на себе бремя в твоём лице, значит одному или с другой ему лучше чем с тобой - это же логично. - Ведь отношения должны облегчать жизнь а не усложнять.

Гость
#4

Дальше двух перв строк читать нет смысла - итак все ясно

Не было у тя отношений, а затянувшаяся секс- интрига. Мужик тя 6 лет трахал, так и не взял на ся ответственность за тебя, т е не женился.. тока дело не в нем, а в тебе
Ты сама все это допустила в свою жизнь - нахеррра ты секс-обслуживпла какого то приблудившегося прохожего мужика сексом? А он именно прохожий для тебя - хочешь ты этого или нет

Пост не читал, о д н а к о скорей всего, щас у ш е л, хи-хи , прохожий то🤪
Ты сама во всем виноватп

Гость
#5
Захария

ранний возраст.. Это лет 17-18?
Вам лет 25?
Вы женаты?

И нахеррра все это знать?

Гость
#6
Захария

ранний возраст.. Это лет 17-18?
Вам лет 25?
Вы женаты?

Не женаты, не психуй

Гость
#7
Olga

Возможно он кого-то встретил. Девушка ему нравится, но и здесь все рушить страшно. Боится пожалеть потом.

Додумыааешь за мужика...а этого делать НЕ надо

Захария
#9
Гость

И нахеррра все это знать?

чтобы вы спросили.....

Гость
#10
Ебокотик

Просто мужчина максимально честен. Возможно ему надоело нести на себе бремя в твоём лице, значит одному или с другой ему лучше чем с тобой - это же логично. - Ведь отношения должны облегчать жизнь а не усложнять.

С какой целью мужика оправдываешь?

Он сделал, как впрочем и всегда, так, как ему удобно:
6 лет бабу трахал без обязалок, она с этим покорно соглашалась, щас свалил..
Он ей ниче не должен, у нее на него никаких прав нет, они друг другу ни-кто..

Это было ЕЕ решение 6 лет назад вляпаться в эту ситуацию..
6 лет, шесть! баба не понимала, что творила сосвоей жизнью, да и щас , похоже, не прозрела

Ебокотик
#11
Гость

С какой целью мужика оправдываешь?

Он сделал, как впрочем и всегда, так, как ему удобно:
6 лет бабу трахал без обязалок, она с этим покорно соглашалась, щас свалил..
Он ей ниче не должен, у нее на него никаких прав нет, они друг другу ни-кто..

Это было ЕЕ решение 6 лет назад вляпаться в эту ситуацию..
6 лет, шесть! баба не понимала, что творила сосвоей жизнью, да и щас , похоже, не прозрела

То есть сделать как себе удобно это нынче плохо? Вопросов больше не имею.

Гость
#12
Ебокотик

То есть сделать как себе удобно это нынче плохо? Вопросов больше не имею.

Ты дура
Мужик из поста во всем прав

Гость
#13

Автор, что значит вы купили машину и квартиру, на кого это всё оформлено, если вы не в браке? Второе, 6 лет отношений, брака нет и вы не догадались что что-то не так? Проблема в вас. Совершенно не понимаете, что у него свои желания и планы и вы в них не входите. Вы прилипли к нему психологически и достали уже. Ну так отлипните. Он вам никто, у вас даже детей нет. Прекратите ныть и его доставать своим нытьем. Живите нормально и встречайтесь с мужчинами, займитесь карьерой и внешностью. С этим никаких встреч и общения. Так что с имуществом?

Гость
#14
Гость

Автор, что значит вы купили машину и квартиру, на кого это всё оформлено, если вы не в браке? Второе, 6 лет отношений, брака нет и вы не догадались что что-то не так? Проблема в вас. Совершенно не понимаете, что у него свои желания и планы и вы в них не входите. Вы прилипли к нему психологически и достали уже. Ну так отлипните. Он вам никто, у вас даже детей нет. Прекратите ныть и его доставать своим нытьем. Живите нормально и встречайтесь с мужчинами, займитесь карьерой и внешностью. С этим никаких встреч и общения. Так что с имуществом?

Твой коммент для продвинутых, автора поста это не касается

Ебокотик
#15
Гость

Ты дура
Мужик из поста во всем прав

Господи, чел, не включай истеричку, а прочитай внимательно что умный человек (я) пишет.

Аксиос
#16
Гость

Твой коммент для продвинутых, автора поста это не касается

" Хорошая мыслЯ приходит опосля."
Да и то не ко всем.

Гость
#17
Гость

Дальше двух перв строк читать нет смысла - итак все ясно

Не было у тя отношений, а затянувшаяся секс- интрига. Мужик тя 6 лет трахал, так и не взял на ся ответственность за тебя, т е не женился.. тока дело не в нем, а в тебе
Ты сама все это допустила в свою жизнь - нахеррра ты секс-обслуживпла какого то приблудившегося прохожего мужика сексом? А он именно прохожий для тебя - хочешь ты этого или нет

Пост не читал, о д н а к о скорей всего, щас у ш е л, хи-хи , прохожий то🤪
Ты сама во всем виноватп

+++++!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: