Гость
Статьи
Родили бы вы ребёнка …

Родили бы вы ребёнка от второго брака? Если мужчина бездетный

Дамы, допустим у вы в разводе, есть ребёнок от первого брака.
Вы встретили хорошего мужчину и вышли за него замуж (он сам бездетен). Он очень хочет, чтобы вы родили и от него ребёнка. Вы бы согласились на это?

GIF
Опрос
Согласились бы вы на рождение второго ребёнка от второго мужа?
Fomich
36 ответов
Последний — Перейти
Биба и Боба
#1

Один простой вопрос. Зачем мужчине оставаться с женщиной, которая не хочет от него детей?

Жареная семечка
#2

только при финансовой гарантии, которую он обозначит до зачатия. Представьте картину: вы в декрете, а он отказывается помогать вашему первому ребёнку и йогурты в холодильнике подсчитывает. Очень высокий риск.

#3

А в чем проблема? Хотите оба - рожайте, кто то из вас не хочет - повод всерьез подумать надо ли быть вместе.

Жареная семечка
#4
Kvarz

А в чем проблема? Хотите оба - рожайте, кто то из вас не хочет - повод всерьез подумать надо ли быть вместе.

действительно, какие проблемы... может она в том, что уже один отЭц ушёл? дети - не гарантия долгих и крепких отношений

Биба и Боба
#5
Жареная семечка

только при финансовой гарантии, которую он обозначит до зачатия. Представьте картину: вы в декрете, а он отказывается помогать вашему первому ребёнку и йогурты в холодильнике подсчитывает. Очень высокий риск.

Гарантии тетке с плодом оргазма от другого мужика. Очень смешно.
Алименты ее гарантия. Если не хочет на таких условиях, то пусть катится к черту.
Бездетный мужик легко найдет бездетную тетку.

Fomich
#6
Жареная семечка

только при финансовой гарантии, которую он обозначит до зачатия. Представьте картину: вы в декрете, а он отказывается помогать вашему первому ребёнку и йогурты в холодильнике подсчитывает. Очень высокий риск.

Может, ему не жалко денег на первого ребёнка жены (но не может и /не хочет относиться к нему, как к своему родному), а йогурты подсчитывает, чтобы решить, купить ещё в магазине или и так хватит пока что?

Жареная семечка
#7
Fomich

Может, ему не жалко денег на первого ребёнка жены (но не может и /не хочет относиться к нему, как к своему родному), а йогурты подсчитывает, чтобы решить, купить ещё в магазине или и так хватит пока что?

вопрос в том, что женщина в декрете ничем не сможет помочь своему первому ребёнку, она уязвима по всем фронтам. Случаев, где отношение меняется к не своему ребёнку после рождения кровного очень много.

Жареная семечка
#8
Биба и Боба

Гарантии тетке с плодом оргазма от другого мужика. Очень смешно.
Алименты ее гарантия. Если не хочет на таких условиях, то пусть катится к черту.
Бездетный мужик легко найдет бездетную тетку.

ты чего так волнуешься? ты что ли рожать собрался?

Fomich
#9
Жареная семечка

вопрос в том, что женщина в декрете ничем не сможет помочь своему первому ребёнку, она уязвима по всем фронтам. Случаев, где отношение меняется к не своему ребёнку после рождения кровного очень много.

Да, лукавить тут не буду, такое возможно. Ибо свой родной ребёнок так или иначе будет в приоритете.

Биба и Боба
#10
Жареная семечка

ты чего так волнуешься? ты что ли рожать собрался?

Я обозначил свою точку зрения. Почему ты называешь жто волнением?🤔

Жареная семечка
#11
Биба и Боба

Я обозначил свою точку зрения. Почему ты называешь жто волнением?🤔

много эмоций для дела, в котором ты не участвуешь

#12
Жареная семечка

действительно, какие проблемы... может она в том, что уже один отЭц ушёл? дети - не гарантия долгих и крепких отношений

Ну так и не надо ребенка рассматривать как гарантию. Никаких вообще гарантий нет ни в каких отношениях, в любой момент все может измениться.
Если тот отец ушел - значит в тех отношениях какие то были проблемы. О нынешних отношения нужно думать и их оценивать, достаточно ли отношения крепкие, не пи*здобол ли муж, давно ли знакомы, заботится ли, хватит ли денег и тд и тп.

Жареная семечка
#13
Kvarz

Ну так и не надо ребенка рассматривать как гарантию. Никаких вообще гарантий нет ни в каких отношениях, в любой момент все может измениться.
Если тот отец ушел - значит в тех отношениях какие то были проблемы. О нынешних отношения нужно думать и их оценивать, достаточно ли отношения крепкие, не пи*здобол ли муж, давно ли знакомы, заботится ли, хватит ли денег и тд и тп.

поэтому надо рассматривать лишь финансовые гарантии, их поШупать можно и детей прокормить, об этом я и написала. Дальше автору решать

Гость
#14

Иногда второй брак с рождением ребёнка от второго мужа оказывается удачным. Знаю такие примеры.
Но намного больше случаев, когда женщина остаётся одна с двумя детьми от разных отцов.
Данунахрен...я выбрала безопасность. То есть имею столько детей, сколько могла сама прокормить. В моём случае это один ребёнок.
А второй муж никуда не делся; мы очень счастливы.
И да...в браке дети - далеко не главное.

Биба и Боба
#15
Жареная семечка

много эмоций для дела, в котором ты не участвуешь

Ты видишь эмоции в тексте? Мило.
Но предположу, что ты просто домысливаешь то, что тебе приятно предполагать😉

Fomich
#16
Гость

Иногда второй брак с рождением ребёнка от второго мужа оказывается удачным. Знаю такие примеры.
Но намного больше случаев, когда женщина остаётся одна с двумя детьми от разных отцов.
Данунахрен...я выбрала безопасность. То есть имею столько детей, сколько могла сама прокормить. В моём случае это один ребёнок.
А второй муж никуда не делся; мы очень счастливы.
И да...в браке дети - далеко не главное.

А у вашего мужа есть дети?

Гость
#17

Слишком много неприятных ощущений.
Токсикоз,судороги в ногах и т.д.Роды-ужас ужасный.Потом трясешься за ребёнка,то температура высокая,то в школе обидели.Мнение никому не навязываю,все от организма женщины и ее нервной системы зависит

Гость
#18

Я родила второго ребенка от мужа, у которого от первого брака было трое детей, потому что он отличный отец и даже не сомневалась в нашем решении, а вы если сомневаетесь, то значит причины есть. Взвесьте все за и против прежде всего и расчитывайте на свои силы если останетесь одна.

Гость
#19

Да, я очень хочу второго ребёнка именно от бездетного холостяка, который станет прекрасным семьянином. У всех подруг по двое-трое детей. Но к сожалению за почти 10 лет после развода ни одного подходящего настоящего нормального мужчину в столице не встретила. Хотя знакомства и общение было с разными мужчинами. Не везёт мне. Уже отчаялась. Две знакомые с детьми уже вышли замуж за холостяков и родили.

Гость
#20
Биба и Боба

Один простой вопрос. Зачем мужчине оставаться с женщиной, которая не хочет от него детей?

Может и хочет, но возраст и здоровье у некоторых уже не позволяют. Ещё одна моя знакомая ровесница с дочерью от первого брака вышла замуж за бездетного холостяка в 30 с небольшим, но она сразу озвучила, что больше никаких детей рожать не будет. Он согласился. Вот ей исполнилось 40. И у меня есть подозрения, что возможно всё-таки там родится ребёнок.

Гость
#21

Я - нет, остаться одной с двумя детьми я не вывезу морально. Поэтому рассматриваю только детных мужчин.

Гость
#22

а материально могу себе позволить - это да. Но дети не только про деньги.

Гость
#23

Я не понимаю, если я не хочу детей от этого мужчины (и я при этом не чф), зачем мне тогда выходить за него замуж? А если я чф, тогда, тем более, незачем.

Гость
#24

Нет конечно. Это такая грязь... Я не осуждаю тех кто может гармонично такое сделать. Но дети от разных мужчин - это обычно очень стрёмно для детей.

Виолетта
#25
Гость

Нет конечно. Это такая грязь... Я не осуждаю тех кто может гармонично такое сделать. Но дети от разных мужчин - это обычно очень стрёмно для детей.

Да, и им обычно стрёмно, что все на разных фамилиях. Часто слышала от людей из таких семей, что чувствовали себя лишними, потому что, например, этот ребенок - Иванов, а мама вышла замуж второй раз, стала Петровой и родила ребёнка Петрова от Петрова, и вот этот Иванов уже как чужой, да и новому мужу мамы он особо не нужен.

Гость
#26
Виолетта

Да, и им обычно стрёмно, что все на разных фамилиях. Часто слышала от людей из таких семей, что чувствовали себя лишними, потому что, например, этот ребенок - Иванов, а мама вышла замуж второй раз, стала Петровой и родила ребёнка Петрова от Петрова, и вот этот Иванов уже как чужой, да и новому мужу мамы он особо не нужен.

А если родного отца ребёнка убили он погиб - несчастный случай. У меня есть такие знакомые. Или мерзавку -новый сожитель матери несколько лет жил и воспитывал, а потом в одночасье бросил? Что? Матери нельзя повторно выйти замуж и создать полноценную семью? Дети не виноваты, что потеряли отца в раннем возрасте. Но конечно же все винят их мать. Вот поэтому я уже почти 10 лет одна сына воспитываю и в семью никого не пускаю. Потому что сплошные моральные уроды на пути мне в столице попадались, кто знакомился со мной и я просто общалась. Хотя сыну очень хотелось полноценную семью. Кто виноват, что отец его преступником в законе оказался и с сыном для галочки все эти годы редко общался по моим просьбам и все эти 10 лет ещё и ко мне домогался? Никто из женщин не застрахован от моральных уродов.

Гость
#27
Гость

А если родного отца ребёнка убили он погиб - несчастный случай. У меня есть такие знакомые. Или мерзавку -новый сожитель матери несколько лет жил и воспитывал, а потом в одночасье бросил? Что? Матери нельзя повторно выйти замуж и создать полноценную семью? Дети не виноваты, что потеряли отца в раннем возрасте. Но конечно же все винят их мать. Вот поэтому я уже почти 10 лет одна сына воспитываю и в семью никого не пускаю. Потому что сплошные моральные уроды на пути мне в столице попадались, кто знакомился со мной и я просто общалась. Хотя сыну очень хотелось полноценную семью. Кто виноват, что отец его преступником в законе оказался и с сыном для галочки все эти годы редко общался по моим просьбам и все эти 10 лет ещё и ко мне домогался? Никто из женщин не застрахован от моральных уродов.

*мерзавец

Гость
#28

Мужиков менять просто так или за деньги и сожительствовало годами - не грязь? А родить ещё ребёнка в браке втором законном - это по Вашему так значит называется????

Гость
#29

Нет, ещё раз убеждаюсь, что лучше внуков дождусь. Плюс у меня крёстные дети есть и ученики/ученицы и дети моих знакомых. Мне уже почти сорок. А кругом злобные стонав на форуме и

Гость
#30
Гость

Нет, ещё раз убеждаюсь, что лучше внуков дождусь. Плюс у меня крёстные дети есть и ученики/ученицы и дети моих знакомых. Мне уже почти сорок. А кругом злобные стонав на форуме и

*Злобные стервы бездетные и мерзавцы на форуме

Гость
#31

Рожать не от кого и здоровье уже подорвано капитально теми же столичными моральными у-ми.

Виолетта
#32
Гость

А если родного отца ребёнка убили он погиб - несчастный случай. У меня есть такие знакомые. Или мерзавку -новый сожитель матери несколько лет жил и воспитывал, а потом в одночасье бросил? Что? Матери нельзя повторно выйти замуж и создать полноценную семью? Дети не виноваты, что потеряли отца в раннем возрасте. Но конечно же все винят их мать. Вот поэтому я уже почти 10 лет одна сына воспитываю и в семью никого не пускаю. Потому что сплошные моральные уроды на пути мне в столице попадались, кто знакомился со мной и я просто общалась. Хотя сыну очень хотелось полноценную семью. Кто виноват, что отец его преступником в законе оказался и с сыном для галочки все эти годы редко общался по моим просьбам и все эти 10 лет ещё и ко мне домогался? Никто из женщин не застрахован от моральных уродов.

Я не осуждаю матерей, повторно выходящих замуж, просто говорю именно об ощущениях, которыми делились со мною мои знакомые, чьи матери повторно выходили замуж (например, у моего мужа так - мама замужем 3 раза, в каждом браке дети и у всех разные фамилии). В Вашей ситуации сочувствую, но ведь в наше время очень многие не хотят работать над отношениями, не пытаются сохранить семьи, бегут разводиться при малейшей сложности. А потом по 5 раз выходят замуж повторно и рожают по ребёнку в каждом браке, все дети на разных фамилиях и с разными отцами.

Гость
#33
Виолетта

Я не осуждаю матерей, повторно выходящих замуж, просто говорю именно об ощущениях, которыми делились со мною мои знакомые, чьи матери повторно выходили замуж (например, у моего мужа так - мама замужем 3 раза, в каждом браке дети и у всех разные фамилии). В Вашей ситуации сочувствую, но ведь в наше время очень многие не хотят работать над отношениями, не пытаются сохранить семьи, бегут разводиться при малейшей сложности. А потом по 5 раз выходят замуж повторно и рожают по ребёнку в каждом браке, все дети на разных фамилиях и с разными отцами.

Да, я в первую очередь думаю о комфорте детей. Поэтому и одна много лет. Самое интересное, мой сын сам требовал нового папу в три года после ухода отца, а когда пришлось попросить отца его на выход за все его бесчинства и тот беспредел, что он дома творил, а жили все вместе мы с моими родителями у меня в квартире) и ребёнок сам ему ещё и вещи помог собрать. 🤦‍♀️ В моём окружении прекрасные крепкие семьи и только несколько случаев повторных браков - что случилось с первыми мужьями я указала Выше. Но с отчимами повезло дочерям моих подруг. Так что всё хорошо там. Хэппи энд.

Гость
#34

одного несчастного ребёнка хватает чтобы ещё одного то перебор

Гость
#35
Гость

Да, я очень хочу второго ребёнка именно от бездетного холостяка, который станет прекрасным семьянином. У всех подруг по двое-трое детей. Но к сожалению за почти 10 лет после развода ни одного подходящего настоящего нормального мужчину в столице не встретила. Хотя знакомства и общение было с разными мужчинами. Не везёт мне. Уже отчаялась. Две знакомые с детьми уже вышли замуж за холостяков и родили.

Во мужики доблббаебы, неужели свободных не нашлось. Реально идиоты эти холостяки либо страшные.

Гость
#36
Гость

Я не понимаю, если я не хочу детей от этого мужчины (и я при этом не чф), зачем мне тогда выходить за него замуж? А если я чф, тогда, тем более, незачем.

Всё зависит от конкретной женщины.
Кто-то соглашается, а кому-то и 1го хватит.

У моей одноклассницы мать, вышла замуж чтобы не тяжело было поднимать дочь свою. Дала ей Ф.О. его. Жили в его квартире(его матери), но он любил иногда выпить алкоголь .
Так и не родила ему .
Потом у них был развод (уже она была совершлетняя). Да и дочь её не особо то и любила отчима , возможно даже ревновала мать к нему, это и послужило что они развелись с дележкой вещей, поменяла потом все свои данные на свои био отца. Думаю, мать её его не любила. Чисто использовала.

А он (отчим) ещё после всего это , через года 4 этого эту падчерицу пустил пожить в своё это жилье , со своим хахелем (он его знал). 🤷‍♀️

Вот даже интересно, неужели он ещё и жильё им отдаст 🤔 тогда будет он дурачком. 🤦‍♀️
Уболтают его 🍺🍻, и он на старости расчувствуется, что есть "внуки" и хатку отдаст с дачей, которая прилично стоит, это за то что его неуважали и пользовались им. 🤷‍♀️ Но дело его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: