Гость
Статьи
Мужики подсыпающие …

Мужики подсыпающие наркотики

Привет умным людям! Был мужик употребляющий, так, баловался. Я5 лет с ним встречалась, сама не ела колёса, предлагал. Но зато, потом до меня дошло, что человек сыпал мне кокоин в еду и в напитки. Мы веселились вечером,было как под наркотой, потом я просыпалась в 5 утра и бежала оттуда. Потом опять вечеринка и все повторялось раз 20. Он через еду и через напитки подсадил меня в зависимость и от себя . Ещё подарил духи addict назывались. Во время общения с ним, начались глюки дома уже, волны какие-то . Организм интоксикация. Плёл про какую-то магию, а это просто наркота была. Также рассказывал, что его друг ходит с печеньками с наркотиками на свидания и угощает девушек…. Значит и он такой же. Рассказывал как знакомятся его друзья в клубах , сыпят наркотики и насилуют в туалетах. Ужас какой!!!

GIF
Виолетта
39 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

А зачем ты с нариком встречалась?
Нарики - не люди. Их лечить бесполезно.

Гость
#2

Может вам стоит сменить круг общения? Ну так, подумайте на досуге. Я вот например ни одного знакомого с такими приколами не знаю потому что сразу отсеиваю подобных маргиналов, может и вам стоит?

Гость
#3

Признавался, с НЕГО нюхала??)

Продавшица из Пятёрочки
#4

И нех брать ничегг у штанин. Я даже не притрагиваюсь к штанью
Ещё у них брать подарки! Хотя одир раз в вузе я притронулась к подарку. Мне штаны притащил мишку игрушечного))) ну я и не смогла не прирезать этого мишку! достала нож и полетелм кишки с мишки.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

И нех брать ничегг у штанин. Я даже не притрагиваюсь к штанью
Ещё у них брать подарки! Хотя одир раз в вузе я притронулась к подарку. Мне штаны притащил мишку игрушечного))) ну я и не смогла не прирезать этого мишку! достала нож и полетелм кишки с мишки.

То, что ты поехавшая, ещё не повод для гордости.

Гость
#6

Не встречайтесь с наркоманами, не разговаривайте с наркоманами, не здоровайтесь с наркоманами, даже не приближайтесь к наркоманам. Избегайте людей, которые тусят с наркоманами.

Мне это казалось очевидным. Что с вами не так?

Гость
#7
Гость

Может вам стоит сменить круг общения? Ну так, подумайте на досуге. Я вот например ни одного знакомого с такими приколами не знаю потому что сразу отсеиваю подобных маргиналов, может и вам стоит?

Ей видимо весело с ним и нравится
Она если пару дней к нему не походит, так после сама припрется
Если ее такое не отпугнуло, не отпугнуло что она может быть больной Вич, съехать кукухой или вовсе скончаться от очередного бутерброда с кокаином, то она такая же как и они.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Может вам стоит сменить круг общения? Ну так, подумайте на досуге. Я вот например ни одного знакомого с такими приколами не знаю потому что сразу отсеиваю подобных маргиналов, может и вам стоит?

А я знаю одного. Но я с ним никак не общаюсь. Однажды на др подруги встретились, так он при всех стал кокаин нюхать. А он богатый, с охраной ходит. И говорит все в его кругу нарики. Я как увидела, тау быстро сдрыснула с праздника.
Я и так ничего не ем, ни у подруг ни у родни. И не пью
Вода своя всегда со мной и никогда её без присмотра не оставляю
Подруги тоже могут подсыпать.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

И нех брать ничегг у штанин. Я даже не притрагиваюсь к штанью
Ещё у них брать подарки! Хотя одир раз в вузе я притронулась к подарку. Мне штаны притащил мишку игрушечного))) ну я и не смогла не прирезать этого мишку! достала нож и полетелм кишки с мишки.

Я тебя шлюхандру знаю, это ты здесь нам писссдишь что целка и против штанин, а сама в окопе дашь своему фраеру «Бельчонку» и будто все норма у тебя.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

То, что ты поехавшая, ещё не повод для гордости.

Знаешь, я бы нариков всех убивала и наркоторговцев. Ну какой с них толк? Убить и всё. Они не люди.
А наркоторговцы ссаннные выродддки сами не употребляют. Как я хочу их вешать. И их семьи тоже.
Они губят людей, а сами здороаые и богатые.

Гость
#11

А если серьёзно, авторка, беги! Без шуток, закончится это плачевно - или однажды потеряешь работу и попробуешь заработать на дряни, или он тебя подставит и будет у тебя хранить эту дрянь. В обоих случаях долгий тюремный срок, а в зонах 90% сейчас сидят за наркоту - какие бы байки не плели, что "отмазывают".

Продавшица из Пятёрочки
#12

Это помните сериал Бригада, там главные герои наркоторговцы! И всем они нравились! А я всё хотела,б чтоб этого саши белого и жену и сына прикопали.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Знаешь, я бы нариков всех убивала и наркоторговцев. Ну какой с них толк? Убить и всё. Они не люди.
А наркоторговцы ссаннные выродддки сами не употребляют. Как я хочу их вешать. И их семьи тоже.
Они губят людей, а сами здороаые и богатые.

Ты поехавшая в плане отношения к мужчинам, а не наркотикам.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Знаешь, я бы нариков всех убивала и наркоторговцев. Ну какой с них толк? Убить и всё. Они не люди.
А наркоторговцы ссаннные выродддки сами не употребляют. Как я хочу их вешать. И их семьи тоже.
Они губят людей, а сами здороаые и богатые.

Что-то их последнее время много развелось, вы заметили? Лет 10-20 назад такого г-на не было. Уже даже не стесняются чуть ли не в открытую закладки делать.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Я тебя шлюхандру знаю, это ты здесь нам писссдишь что целка и против штанин, а сама в окопе дашь своему фраеру «Бельчонку» и будто все норма у тебя.

Що несёшь? Бельчонку после его потасканнной таньки не даст и обычная баба. Бельчонок теперь обо мне только мечтать будет.
Я Девственность свою после его бабы наркоши - да только посое ее смерти.
Пусть убтёт лично таньку, тогдв и поговорим.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Продавшица из Пятёрочки

Що несёшь? Бельчонку после его потасканнной таньки не даст и обычная баба. Бельчонок теперь обо мне только мечтать будет.
Я Девственность свою после его бабы наркоши - да только посое ее смерти.
Пусть убтёт лично таньку, тогдв и поговорим.

Кстати его танька даниленко с найемом тоже нюхала. Ьрат найема наркоторговец. А она за него замуж хотела, да только и этот нарик на ней не женился

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Что-то их последнее время много развелось, вы заметили? Лет 10-20 назад такого г-на не было. Уже даже не стесняются чуть ли не в открытую закладки делать.

Сверху идёт. Власть зарабатывает так.
Деньги им нужны любой ценой.
Наркоторговцы - все очень влиятельные и на самом верху властного горшка.

Гость
#18

Автор, а как сейчас, побороли зависимость, или хотите и его и кайф?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Сверху идёт. Власть зарабатывает так.
Деньги им нужны любой ценой.
Наркоторговцы - все очень влиятельные и на самом верху властного горшка.

Вы несколько месяцев назад говорили что рипнете Кадырова магией. Не получилось?

Виолетта
#20
Гость

Может вам стоит сменить круг общения? Ну так, подумайте на досуге. Я вот например ни одного знакомого с такими приколами не знаю потому что сразу отсеиваю подобных маргиналов, может и вам стоит?

Полностью согласна. У меня теперь мозг засран… пью витамины, делаю детокс, и такие крутые типо эти наркоши. На машинах, бмв в основном. Мдаааа…..

Продавшица из Пятёрочки
#21

Сейчас многим подсыпают в бокалы.
Вечеринка, др у подруги, клуь или просто тусовка за гаражами.
И эти наркотики быстро ухрдят из организма. Вы очухаеиесь уже изнасилованнной, но ничего помнить не будете.

Продавшица из Пятёрочки
#22

А в европе мужикам сыпят))) *** совсем страх там потеряли

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Вы несколько месяцев назад говорили что рипнете Кадырова магией. Не получилось?

Я такого не говорила.
Я на людей Силу не трачу
Я писала про кааабу, 5а неё я трачу Силу.
Про кадырова я писала впервые с 6 Сентября 2022 что он умрёт в 2023 году.

Продавшица из Пятёрочки
#24

Мне ещё на кадырова Силу свою тратить.
Ага блтб. У меня битва с каабой идёт.
Я писала що он сдохнет в этом в 2023 году
И джоли сдохнет и патриарх и стрелков

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Ты поехавшая в плане отношения к мужчинам, а не наркотикам.

А нах мне мужиков любить? Я и шлюхандр не люблю. 90% людей для меня - ссыккуеы и рабы.
Нах мне людей любить?

Продавшица из Пятёрочки
#26
Продавшица из Пятёрочки

Мне ещё на кадырова Силу свою тратить.
Ага блтб. У меня битва с каабой идёт.
Я писала що он сдохнет в этом в 2023 году
И джоли сдохнет и патриарх и стрелков

Гордон украинский говорить не сможет.
Язык или рак горла. Зренн знает.
Но речь он потеряет

Продавшица из Пятёрочки
#27
Продавшица из Пятёрочки

Я такого не говорила.
Я на людей Силу не трачу
Я писала про кааабу, 5а неё я трачу Силу.
Про кадырова я писала впервые с 6 Сентября 2022 что он умрёт в 2023 году.

Просто я хочу чтобы кадыров застал Смерть кааабы. Чтобы он увидел это.
Эти арабы не только на нефти зарабатывают. Там больше героина, чем нефти

Продавшица из Пятёрочки
#28

Вы видели что внутри каабы? Что эта кааба прикрывает?

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Вы видели что внутри каабы? Что эта кааба прикрывает?

Что?

Гость
#31

Сыпал кокаин в еду и в напитки? Вы знаете, сколько он стоит, и сколько его надо съесть и выпить, чтобы обдолбаться (и не отравиться при этом)? Бред и сказки.

Гость
#32

А еще парни член натирают кокаином, чтобы девушки делавшие миньет приобретали зависимость от члена. Более 60% пар стали жертвами этого. Женщины из остальных 40% пришли на вумен жаловаться, что им достался член без кокаина.

Гость
#33

Дай номерок, наркота дорогая, а тут халява)) на пару раз к нему заеду😁

Гость
#34

я бы заяву накатала на такогопидера

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Мне ещё на кадырова Силу свою тратить.
Ага блтб. У меня битва с каабой идёт.
Я писала що он сдохнет в этом в 2023 году
И джоли сдохнет и патриарх и стрелков

Вот и нарколыги подтянулись))

Виолетта
#36
Гость

Сыпал кокаин в еду и в напитки? Вы знаете, сколько он стоит, и сколько его надо съесть и выпить, чтобы обдолбаться (и не отравиться при этом)? Бред и сказки.

У него тарелка стояла в шкафу с кокоином.

Виолетта
#37
Гость

Автор, а как сейчас, побороли зависимость, или хотите и его и кайф?

Поставила установку что он мне не нужен. И чтоб отвязался во всех планах. Перестала о нем думать

Гость
#38
Виолетта

У него тарелка стояла в шкафу с кокоином.

А по-честному, хотите ещё? И секса с ним такого.

Автор
#39
Гость

А по-честному, хотите ещё? И секса с ним такого.

Не хочу ничего с таким. Да и быть ничего не может. Это было одурманивание и подлое отношение, надсмехание над человеком, подлое отношение….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: