Гость
Статьи
Вы бы полюбили …

Вы бы полюбили несчастного мужчину?

Девушки ответьте пожалуйста. Вы бы смогли полюбить мужчину в хронической депрессии, слабого морально и физически у которого нет друзей потому что его считают жалким, больного, несчастного и одинокого. Любить его, жалеть, утешать. Целовать, гладить, вкусно кормить когда он плачет. Как котёнка ласкать. Он был бы вам верен, ласкал бы вас часами в постели. Дарил бы вам эмоции , любовь. 32 года, внешность неплохая, рост 175 вес 63.

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мужчина должен быть опорой, а не соплей.

Гость
#2

Чур, я следующий!

Гость
#3

Такого мама должна любить)

Гость
#4

Мамкин пирожок, только сосать сисю и хочет.

Гость
#5
Гость

Такого мама должна любить)

Так мама любит, но я от неё ушёл :) время пришло

Биба и Боба
#6

Лось пиздострадалец какой то)

#7
Гость

Чур, я следующий!

Тогда я после тебя буду!

Гость
#8

Для этого надо на другую сторону весов положить Мега достоинство.

Гость
#9
Гость

Нет. Мужчина должен быть опорой, а не соплей.

Мужчина должен подарить тебе потомство. Иными словами - осеменить. И для этого достаточно, даже одной сопли.

#10

Вкусно кормить, когда он плачет🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Унесённая ветром

Вкусно кормить, когда он плачет🤣🤣🤣🤣🤣

Наговариваете)) мы, привыкшие к дошираку и шаурме неприхотливы в этом вопросе, в отличие от женатых много лет

Гость
#12

Так вами и упровляет глупость и доброта. Поэтому в одних выбираете из-за глупости, других из жалости. Но описаный вами может быть только до встречи любви потом воодушевляется становится сильнее и уверение.

Гость
#13
Гость

Мужчина должен подарить тебе потомство. Иными словами - осеменить. И для этого достаточно, даже одной сопли.

Тогда пусть меня осеменит состоятельная и не сопля.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Этот мудик инвалид? Или що с ним?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Мужчина должен подарить тебе потомство. Иными словами - осеменить. И для этого достаточно, даже одной сопли.

От сопли потомство - сопли.

Гость
#17

Дрыщ какой-та, и мелкого роста. Но самое главное мужика в вас нет. Нет, зачем такое никакое.

#18
Гость

Наговариваете)) мы, привыкшие к дошираку и шаурме неприхотливы в этом вопросе, в отличие от женатых много лет

Не, я не наговариваю), эт цитата из темы)

Гость
#19

Автор, кроме любви женщины, что вас может радовать в этом мире? Важно выходить в социум даже во двор, помогать людям или животным. Человеку должно быть комфортно самим с собой- это признак самодостаточности. Счастье- это не только любовь к женщине. Вы можете его найти внутри себя. Особенно поднимает вашу упавшую самооценку помощь тем, кому гораздо хуже, чем вам. Или поиск занятий дел. за любое из которых вы должны себя похвалить. За то, что сами себе еду приготовили, за то, что почту забрали из ящика, в магазин сходили, пропылесосили- это тоже дело и достижение! Потихоньку самооценка будет расти. Пойте, рисуйте, лепите- найдите то, что вам нраввится и хочется. пробуйте все разное

Гость
#20

Сегодня вас машина собьёт, завтра вы на инвалидной коляске. и вы никому не нужны будете. Вы себя спросите а не мнение других. Если он вам нужен, именно вам. Тогда не сомневайтесь .Он им не нужен, кого вы спрашиваете

Гость
#21

Собственно тема и ответы на нее доказывает еще раз, что и так все знали. Мужчина может любить и в горе и в радости. Женщины в основном только в радости. Вот почему большинство женщин такой неликвид.

Гость
#22
Гость

Тогда пусть меня осеменит состоятельная и не сопля.

Грешно просить состоятельности, будучи самой из нисших слоев общества.

Гость
#23
Унесённая ветром

Вкусно кормить, когда он плачет🤣🤣🤣🤣🤣

Это грудничок, а не мужчина. Автор ничтожество.

Гость
#24

Сначала надо бы ему из депрессии выйти, потому что он будет питаться энергией женщины.

#25
Гость

Это грудничок, а не мужчина. Автор ничтожество.

Депрессия может быть у любого человека, это не зависит от пола. Мужчины не роботы

Гостья_А
#26
Гость

Собственно тема и ответы на нее доказывает еще раз, что и так все знали. Мужчина может любить и в горе и в радости. Женщины в основном только в радости. Вот почему большинство женщин такой неликвид.

Да что Вы говорите! Тогда почему мужчины не рвутся в отношения с несчастными и депрессивными женщинами, с толстыми, с некрасивыми, с инвалидами, с нищенками и т.д.? Где же эта любовь в го́ре, а?

Гостья_А
#27
Унесённая ветром

Депрессия может быть у любого человека, это не зависит от пола. Мужчины не роботы

Ну так депрессию лечить у врача надо, а не надеяться, что при появлении женщины она волшебным образом пройдёт. Ничего подобного. И у мужчины депрессия останется, и женщину он за собой утянет.

Гостья_А
#28

С несчастным человеком невозможно счастье построить. Автор, Вам надо сначала вылечить депрессию, а потом знакомиться.

Гость
#29

Эмоции мoзгoeбли бы он дарил о том, какой он несчастный и никто его не понимает. А потом еще и претензии бы выкатывал, что недостаточно его утешила.

Гость
#30

Какое тошнотворное описание!
Да ещё постель приплели.(((
Тут блевануть хочется от описания какого-то недоразумения...про остальное даже думать нелепо.(

Гость
#31

Кощей-лохо пед🤢 Фууу

#32

🤮

Гость
#33
Гость

Собственно тема и ответы на нее доказывает еще раз, что и так все знали. Мужчина может любить и в горе и в радости. Женщины в основном только в радости. Вот почему большинство женщин такой неликвид.

В горе и в радости ?
Разве не большинство мужчин бросают больных жён ? А если жена постарела и деньги есть , то молодую заводят лет на 15 моложе

Гость
#34

Нет, никогда. Если он хронически такой, и это не просто сложный период в жизни. Даже я женщина, эмоциональная, слабая, и то не такая несчастная

#35
Гостья_А

Ну так депрессию лечить у врача надо, а не надеяться, что при появлении женщины она волшебным образом пройдёт. Ничего подобного. И у мужчины депрессия останется, и женщину он за собой утянет.

Не обязательно. У врача лечить нужно, если депрессия постоянная. Я сама справляюсь, тоже бывает, обстоятельства разные ведь. Так что, всё у него будет хорошо, если он сам этого захочет

#36
Унесённая ветром

Не обязательно. У врача лечить нужно, если депрессия постоянная. Я сама справляюсь, тоже бывает, обстоятельства разные ведь. Так что, всё у него будет хорошо, если он сам этого захочет

А, забыла, что он в хронической депрессии. Ну, тут да, нужно лечить такое

Гость
#37
Гость

В горе и в радости ?
Разве не большинство мужчин бросают больных жён ? А если жена постарела и деньги есть , то молодую заводят лет на 15 моложе

Их бросают потому что изначально женщины выходят замуж на все готовое из-за любви к деньгам, а не к человеку. Ну к ней также потребительски относятся - закончился срок годности, выкинули. Тем более она сама бы его кинула так сразу, как у него начались бы проблемы с деньгами.

Гость
#38

Нет, конечно. Если я захочу котенка ласкать, то возьму себе котенка. Зачем мне проблемный мужчина? Если он не работает, я должна буду его содержать? Фу, как несексуально. Этому "мужчине" мамочка нужна.

Гость
#39
Гость

Эмоции мoзгoeбли бы он дарил о том, какой он несчастный и никто его не понимает. А потом еще и претензии бы выкатывал, что недостаточно его утешила.

Кстати, да, я в студенчестве по неопытности с таким начала встречаться, вечно у него была виновата - хотел растоптать мою самооценку. к счастью. быстро поняла, но потом полгода тратилась на психолога.

Гостья_А
#40
Унесённая ветром

Не обязательно. У врача лечить нужно, если депрессия постоянная. Я сама справляюсь, тоже бывает, обстоятельства разные ведь. Так что, всё у него будет хорошо, если он сам этого захочет

Ну он же пишет, что депрессия у него хроническая. А это и есть постоянная.
А Вы справляетесь, возможно, не с депрессией, а с апатией или хандрой. При настоящей депрессии человек сам не сможет справиться. По крайней мере, так говорят врачи.

Гостья_А
#41
Гость

Их бросают потому что изначально женщины выходят замуж на все готовое из-за любви к деньгам, а не к человеку. Ну к ней также потребительски относятся - закончился срок годности, выкинули. Тем более она сама бы его кинула так сразу, как у него начались бы проблемы с деньгами.

А как же случаи, когда поженились нищебродами-студентами? Жена поддерживает мужа, помогает ему встать на ноги, а он, разбогатев, забывает, кто его наверх тащил из нищеты и был ему опорой.

Гость
#42
Гостья_А

А как же случаи, когда поженились нищебродами-студентами? Жена поддерживает мужа, помогает ему встать на ноги, а он, разбогатев, забывает, кто его наверх тащил из нищеты и был ему опорой.

Вот тут как раз есть хороший шанс, что ее не выкинут. Еще больший если вы вдвоем работали, а не только она тебе мотивационными цитатами сыпала. Но посмотри на форум, ты очень большой спрос видишь на нищебродов студентов? На эту тему еще посмотри.

Гостья_А
#43
Гость

Вот тут как раз есть хороший шанс, что ее не выкинут. Еще больший если вы вдвоем работали, а не только она тебе мотивационными цитатами сыпала. Но посмотри на форум, ты очень большой спрос видишь на нищебродов студентов? На эту тему еще посмотри.

Как раз таких и выкидывают, мотивируя тем, что постаревшая жена - это не по статусу. Так что не надо. Замуж выходят за любых. Иначе не было бы столько браков.

Гость
#44

Мудешник как всегда изумительно дискутирует. Всё вывернет вверх дном, во всём у него баба виновата, мужик всегда молодец. Очень удобная позиция. Прекрасно.

Гость
#45
Гостья_А

Как раз таких и выкидывают, мотивируя тем, что постаревшая жена - это не по статусу. Так что не надо. Замуж выходят за любых. Иначе не было бы столько браков.

Голословно можно что угодно утверждать. Я не вижу особой мотивации выкидывать человека с которым прошел огонь и воду и сохранил хорошие отношения. Скорее всего там никаких отношений и не осталось, только штампик.

Гость
#46
Гость

Мудешник как всегда изумительно дискутирует. Всё вывернет вверх дном, во всём у него баба виновата, мужик всегда молодец. Очень удобная позиция. Прекрасно.

Потому что ты же женщина. Потому и виновата. Что-то не нравится?) Настоящая женщина глаза в пол опустит и извинится. А то что как мужик что-то спорить пытаешься, совсем неженственная.

Гость
#47

Нет, я сама из совка, унылое *** мне противопоказано.

Гостья_А
#48
Гость

Голословно можно что угодно утверждать. Я не вижу особой мотивации выкидывать человека с которым прошел огонь и воду и сохранил хорошие отношения. Скорее всего там никаких отношений и не осталось, только штампик.

Голословно? Да недавно тут тема была с таким примером. То ли сама тема, то ли пример в комментариях.

Гостья_А
#49
Гость

Потому что ты же женщина. Потому и виновата. Что-то не нравится?) Настоящая женщина глаза в пол опустит и извинится. А то что как мужик что-то спорить пытаешься, совсем неженственная.

А настоящий мужчина не допустит, чтобы женщина унижалась. Особенно если она права.

Гость
#50
Гостья_А

А настоящий мужчина не допустит, чтобы женщина унижалась. Особенно если она права.

Чтобы унизиться нужно быть как минимум выше мужчины в иерархии, а т.к женщины очень любят аргумент "ты че как баба" в отношении слабых, то они признают свое самое низкое положение в обществе и в таком случае пусть не заикаются о своей правоте. Мужик всегда прав. И женщина обязана извиниться в любом случае. Спорить с мужчиной для женщины табу. Ее предназначение всю свою жизнь отдать во служение мужчине. И ее могут похоронить вместе с мужчиной заживо, если он первый умер. Но это опционально.

Гость
#51
Гостья_А

Голословно? Да недавно тут тема была с таким примером. То ли сама тема, то ли пример в комментариях.

И о чем это говорит? Ну есть частный случай. Тенденцией и не пахнет.

Предыдущая тема