Гость
Статьи
Слова "тарелочница", …

Слова "тарелочница", "пустожорка"

В особенности слово "ПУСТОжорка" - вероятно указывает на то, что мужчина расчитывает на то, что за еду в ресторане неплохо бы оказать ему и секс.

Хохочу в голос)))

Это каким …

GIF
Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Все сRRRaть на тебя.

*Всем

Кракен)))
#157
Гость

Хватит мечтать, что всем женщинам нужен ваш замуж. Прямо силком вы женщин туда пытаетесь загнать. Нам нужны наши родители, дети, а не бесполезные пополамщики. А мужья вообще не нужны. Что же вам так неймется то, рады бы себя в семью пристроить, да не хотят замуж девы выходить. Мы то родить себе хоть можем и мы не одиноки. А вы с ума сходите на форуме здесь, от злого одиночества.

Во как полыхнул пердак у тебя)) ты иди и перечитай, я ответил пользователю, которая сообщила что не видет мужей, в тех кто не заплатил. Так что закрой хайло и отвечай в такт, а то ослизм какой то получается)))

Гость
#158
Коитальный Корнишон

Доказательства?…

Ваши собственные комментарии обиженых одиноких мужчин являются лучшими доказательствами. Семейный счастливый мужчина не будет сидеть на женском форуме и с разных акков( для убедительности) писать гадости женщинам. Вы вме пытаетесь доказать, унизить, оскорбить. Злитесь, изворачиваетесь, сильно нервничаете. Потому что пусто вокруг вас и эти комментарии вы пишете одинокими руками.

Гость
#159
Кракен)))

Во как полыхнул пердак у тебя)) ты иди и перечитай, я ответил пользователю, которая сообщила что не видет мужей, в тех кто не заплатил. Так что закрой хайло и отвечай в такт, а то ослизм какой то получается)))

Каких еще мужей? Мужья, готовка, фрикции это прошлый век.

#160
Гость

Пообщаться, произвести впечатление, поухаживать. Может даже произвести впечатление. Все зависит от возможностей. Так уж повелось, что люди много общаются за столом. В гости, например, когда кого приглашают, не просто на диване посидеть, накрывают стол. Конечно, помимо ресторана можно в музей, на выставку, можно просто погулять в красивом месте, да.

Люди действительно много общаются за столом.Но наверное поприятнее общаться со своими друзьями чем с незнакомой/полузнакомой теткой.
Вы часто в гости приглашаете незнакомых людей с цедью просто поговорить о том о сем?
Что в вашем понимании обозначает поухаживать? И для чего в конце концов этим всем заниматься?

Коитальный Корнишон
#161
Гость

В принципе, да, верно подметили. Возможно, эта одна из причин, по которой женщина одна - лучше быть одной, чем с мужчиной, который рассчитывает на секс за тарелку супа. Ее приглашают, она отказывается

Нормальный мужчина рассчитывает на секс- в обмен НА СЕКС.
«Тарелка супа»- это всего лишь создание располагающей атмосферы, романтики. Как Я и писа: не собираешься трахаться- сиди дома. Пошла и «не дала»- не удивляйся, что счет пополам. Разводняк никто не любит…

Кракен)))
#162
гендерное преступление🍎

Их это и раздражает -- что у вас есть свои критерии и можете выбирать.
А эта публика ждёт чтобы вы заслуживали право на тарелку супа у них, но самое смешное, им не нравятся те, кто согласен на неё и их условия))
Что только говорит об их когнитивных способностях

Так вы огласите свои требования сразу, может и дадим вам чего хочется) А то как скрытые налоги поатишь))

Кракен)))
#163
Гость

А зачем со мной оставаться то, мне замуж не надо. Ребенка родила для себя. Мне не надо семейные отношения. Встречаюсь для души и никакой замуж.

Ребенка для себя, но от аликов не отказываетесь))

Внутри вагины теплота
#164
Гость

Каких еще мужей? Мужья, готовка, фрикции это прошлый век.

А фрикции чем не угодили. Усохла курага?

Гость
#165
Коитальный Корнишон

Нормальный мужчина рассчитывает на секс- в обмен НА СЕКС.
«Тарелка супа»- это всего лишь создание располагающей атмосферы, романтики. Как Я и писа: не собираешься трахаться- сиди дома. Пошла и «не дала»- не удивляйся, что счет пополам. Разводняк никто не любит…

Секс платен для мужчин.

Гость
#166
Внутри вагины теплота

А фрикции чем не угодили. Усохла курага?

Ага. И в выделениях.

Коитальный Корнишон
#167
Гость

Ваши собственные комментарии обиженых одиноких мужчин являются лучшими доказательствами. Семейный счастливый мужчина не будет сидеть на женском форуме и с разных акков( для убедительности) писать гадости женщинам. Вы вме пытаетесь доказать, унизить, оскорбить. Злитесь, изворачиваетесь, сильно нервничаете. Потому что пусто вокруг вас и эти комментарии вы пишете одинокими руками.

Понятно. Доказательств не будет.
В таком случае, изволь не мешать конструктивной беседе своими нелепыми предположениями.
Чао.

Кракен)))
#168
Гость

Вы думаете, это кого-то расстроит? )

Вы про то что, если они подавятся?))) Мне б было всë таки жалко, я всë таки за гуманность))

гендерное преступление🍎
#169
Shakur

Люди действительно много общаются за столом.Но наверное поприятнее общаться со своими друзьями чем с незнакомой/полузнакомой теткой.
Вы часто в гости приглашаете незнакомых людей с цедью просто поговорить о том о сем?
Что в вашем понимании обозначает поухаживать? И для чего в конце концов этим всем заниматься?

Так это же вроде как ваша тут заинтересованность работает, чтобы расположить женщину и узнать её получше.
Вот об этом и пишу -- как самоустранились из процесса и делаете одолжение. Искренне полагаете, что такое отношение выглядит привлекательным?

Гость
#170
Коитальный Корнишон

Я в принципе не хожу по ресторанам с малознакомыми людьми. Иду, или веду туда только если верняк. Зачем впустую тратить ресурсы?..

Я не скажу, что он малознакомый, но спать я с ним не собиралась. Пример привела к том, что этот мужчина пригласил именно с желанием пообщаться. Секс был бы приятным дополнением, но обязательно.

Знаете, это вот как иногда подъезжают к остановке и предлагают подвезти. И ты отказываешься. А друг мне сказал, что он предлагает просто подвезти симпатичную девушку по дороге, даже без расчета получить номер телефона. Вот. А в газете читала случай, девушку пытался изнасиловать, аргументируя, что, мол, согласилась, чтобы ее подвезли = это согласие на трах.

Никак нельзя угадать истинные намерения, потому что эти правила нигде не прописаны и обычаями не закреплены. Иногда кафе - просто познакомиться поближе, а подвести - просто помочь доехать до остановки дома.

Коитальный Корнишон
#171
Гость

Секс платен для мужчин.

С ума сошла?..
Секс бесплатен для всех. А некачественный - даже никому не нужен…

Кракен)))
#172
Гость

Все сRRRaть на тебя.

Тебе сraть даже на себя)) капрофилка ты))

#173
Гость

Не смеши, бобыль. Это у вас проблема с девушками и с созданием семьи. Даже отцами вам не стать без желания женщины. И без секса именно мужчины сходят с ума. Вы в не выгодной очень позиции. Мы то хоть родить себе от красавчика сможем, а воспитывать будем с кем хотим.

Мы в очень выгодной позиции-в нас никто не пихает х@и😃
Какой еще такой семьи создание? Ты чо,тетя,таблеток недоела?
Отцы,дети,тьфу,тьфу,тьфу,чур меня.
А сходят с ума без секса наверное только в вашем круге ,ну или бичи на трех вокзалах.Люди АБСОЛЮТНО спокойно без секса живут.Ну а если уж захотелось то получить его совсем не сложно.условно бесплатно.

Гость
#174
Гость

Не смеши, бобыль. Это у вас проблема с девушками и с созданием семьи. Даже отцами вам не стать без желания женщины. И без секса именно мужчины сходят с ума. Вы в не выгодной очень позиции. Мы то хоть родить себе от красавчика сможем, а воспитывать будем с кем хотим.

Это тебя инфоцыгане и ***-психовагины внушили, что ты такая нереально востребованная?))) Ну расскажи мне, какие у меня проблемы... посмеши меня, крачка с прицепом в вечных неудачных поисках обеспечуна))) Ты можешь выглядеть ещё ничтожнее, ну постарайся)

Коитальный Корнишон
#175
Гость

Я не скажу, что он малознакомый, но спать я с ним не собиралась. Пример привела к том, что этот мужчина пригласил именно с желанием пообщаться. Секс был бы приятным дополнением, но обязательно.

Знаете, это вот как иногда подъезжают к остановке и предлагают подвезти. И ты отказываешься. А друг мне сказал, что он предлагает просто подвезти симпатичную девушку по дороге, даже без расчета получить номер телефона. Вот. А в газете читала случай, девушку пытался изнасиловать, аргументируя, что, мол, согласилась, чтобы ее подвезли = это согласие на трах.

Никак нельзя угадать истинные намерения, потому что эти правила нигде не прописаны и обычаями не закреплены. Иногда кафе - просто познакомиться поближе, а подвести - просто помочь доехать до остановки дома.

Не собиралась?.. В таком случае - Я бы не пригласил. Посидеть впополам - возможно. Ну,… это если уж совсем нечего делать. И посидеть по душам поболтать время есть. Такое случается у меня редко.

Гость
#176
Гость

Я не скажу, что он малознакомый, но спать я с ним не собиралась. Пример привела к том, что этот мужчина пригласил именно с желанием пообщаться. Секс был бы приятным дополнением, но обязательно.

Знаете, это вот как иногда подъезжают к остановке и предлагают подвезти. И ты отказываешься. А друг мне сказал, что он предлагает просто подвезти симпатичную девушку по дороге, даже без расчета получить номер телефона. Вот. А в газете читала случай, девушку пытался изнасиловать, аргументируя, что, мол, согласилась, чтобы ее подвезли = это согласие на трах.

Никак нельзя угадать истинные намерения, потому что эти правила нигде не прописаны и обычаями не закреплены. Иногда кафе - просто познакомиться поближе, а подвести - просто помочь доехать до остановки дома.

Поправка.
Секс был бы приятным дополнением, но НЕобязательно.

Плохо, что редактировать ошибки нельзя. Прошу прощения за невнимательность

Коитальный Корнишон
#177
Гость

Поправка.
Секс был бы приятным дополнением, но НЕобязательно.

Плохо, что редактировать ошибки нельзя. Прошу прощения за невнимательность

Не страшно. Я образованный. Суть понял…

Внутри вагины теплота
#178
Гость

Ага. И в выделениях.

Так подмывайся хоть изредко.

Внутри вагины теплота
#179
гендерное преступление🍎

Так это же вроде как ваша тут заинтересованность работает, чтобы расположить женщину и узнать её получше.
Вот об этом и пишу -- как самоустранились из процесса и делаете одолжение. Искренне полагаете, что такое отношение выглядит привлекательным?

Женщина тоже заинтересант. Также должна расстораться.

Кракен)))
#180
Гость

Каких еще мужей? Мужья, готовка, фрикции это прошлый век.

А у тебя там, что киберпанк что ли)) Где питаешься то хоть?)) исключительно за счëт оленей в рестиках?)) Читай посты внимательно, ещё одна крачка не умеющая читать)) Ещё блин запросы какие то на интересность и духовность, так и выходит что это был свист художественный))

Гость
#181
Кракен)))

Тебе сraть даже на себя)) капрофилка ты))

Крачкин, иди до халявного секса побирайся. В парках. 🖐

гендерное преступление🍎
#182
Внутри вагины теплота

Женщина тоже заинтересант. Также должна расстораться.

Перед тем у кого представление, что у него должны заслужить ещё тарелку супа?)) Серьезно?))

Кракен)))
#183
Внутри вагины теплота

А фрикции чем не угодили. Усохла курага?

Курага не виноват, мандат к успеху шол))

Гость
#184
Кракен)))

А у тебя там, что киберпанк что ли)) Где питаешься то хоть?)) исключительно за счëт оленей в рестиках?)) Читай посты внимательно, ещё одна крачка не умеющая читать)) Ещё блин запросы какие то на интересность и духовность, так и выходит что это был свист художественный))

Бывший еду возит.

Гость
#185
Внутри вагины теплота

Так подмывайся хоть изредко.

Гонорею не смоешь.

Гость
#186
Коитальный Корнишон

Нормальный мужчина рассчитывает на секс- в обмен НА СЕКС.
«Тарелка супа»- это всего лишь создание располагающей атмосферы, романтики. Как Я и писа: не собираешься трахаться- сиди дома. Пошла и «не дала»- не удивляйся, что счет пополам. Разводняк никто не любит…

Обратись в психушку, болезный. Адекватные люди приходят в ресторан просто пообщаться. И за женщин мужчины всегда платят, на любом по счету свидании. Если в твоей маргинальной семье ты такого не видел - сочувствуем.
И да - секс для таких как ты точно всегда только платный. Твоего бюджета хватит на привокзальных шалаввв, если подкопишь. Не благодари 😀

Кракен)))
#187
Гость

Крачкин, иди до халявного секса побирайся. В парках. 🖐

В парке голубей и белок кормлю, ты если что тоже приходи))

Гость
#188
Кракен)))

В парке голубей и белок кормлю, ты если что тоже приходи))

А тебя кто кормит? Мамка? Позавчерашним борщом? Наверно ждет, когда ты подохххнешь, такой даун любого заипппет 😀

Коитальный Корнишон
#189
Гость

Обратись в психушку, болезный. Адекватные люди приходят в ресторан просто пообщаться. И за женщин мужчины всегда платят, на любом по счету свидании. Если в твоей маргинальной семье ты такого не видел - сочувствуем.
И да - секс для таких как ты точно всегда только платный. Твоего бюджета хватит на привокзальных шалаввв, если подкопишь. Не благодари 😀

Шутишь?…

Кракен)))
#190
Гость

Бывший еду возит.

Чтоб ты не померла?)) а то тв же не можешь себя покормить, бытовая инвалидность))

Коитальный Корнишон
#191
Гость

Обратись в психушку, болезный. Адекватные люди приходят в ресторан просто пообщаться. И за женщин мужчины всегда платят, на любом по счету свидании. Если в твоей маргинальной семье ты такого не видел - сочувствуем.
И да - секс для таких как ты точно всегда только платный. Твоего бюджета хватит на привокзальных шалаввв, если подкопишь. Не благодари 😀

Это лошье ходит в рестораны пообщаться, всегда платят, и прочее. В том числе и за посредственный ваш секс…
Я трахаюсь с теми, кто хочет и умеет трахаться. Еда тут не причем.

Гость
#192
Гость

А тебя кто кормит? Мамка? Позавчерашним борщом? Наверно ждет, когда ты подохххнешь, такой даун любого заипппет 😀

Старик, как и все они, тут в беседах с нами возбуждается. Потом подергает и на бочок.

Гость
#194
Кракен)))

Ребенка для себя, но от аликов не отказываетесь))

Лично я родила именно для себя. Мужчина тот даже не узнал, что стал отцом. И соответственно алики мне не нужны. Лижбы лапы нк тянул к ребенку и на опеку не претендовал.

#197
гендерное преступление🍎

Так это же вроде как ваша тут заинтересованность работает, чтобы расположить женщину и узнать её получше.
Вот об этом и пишу -- как самоустранились из процесса и делаете одолжение. Искренне полагаете, что такое отношение выглядит привлекательным?

Мой ответ был в контексте именно вопроса "для чего М приглашает Ж в ресторан,кафе".Ясно ведь для чего.Вопрос именно в этом.С какой целью мне заинтересовывать постороннюю тетю и узнавать ее получше ,ежели я ее пригласил,как предполагают выше,просто поесть и поболтать?

Гость
#198
Гость

Это тебя инфоцыгане и ***-психовагины внушили, что ты такая нереально востребованная?))) Ну расскажи мне, какие у меня проблемы... посмеши меня, крачка с прицепом в вечных неудачных поисках обеспечуна))) Ты можешь выглядеть ещё ничтожнее, ну постарайся)

А вам самому прикольно самим с собой общаться с разных акков. Это же видно. Стиль изложения один и тот же и слова те же. Убого конечно и вам сейчас реально тоскливо.

Гость
#200
Shakur

Мой ответ был в контексте именно вопроса "для чего М приглашает Ж в ресторан,кафе".Ясно ведь для чего.Вопрос именно в этом.С какой целью мне заинтересовывать постороннюю тетю и узнавать ее получше ,ежели я ее пригласил,как предполагают выше,просто поесть и поболтать?

Прикинь, да! Поесть и поболтать. Люди так проводят время. Это тебя только твой кхуй наперевес под солями волнует 😏 Типа знаешь, как аутисты мычащие - бросаются на других шоб изнасиловать. Ты животное обычное, не более. Тошнит от таких.

гендерное преступление🍎
#201
Shakur

Мой ответ был в контексте именно вопроса "для чего М приглашает Ж в ресторан,кафе".Ясно ведь для чего.Вопрос именно в этом.С какой целью мне заинтересовывать постороннюю тетю и узнавать ее получше ,ежели я ее пригласил,как предполагают выше,просто поесть и поболтать?

Так адресуйте вопрос себе, если цели нет то и проблемы нет))
У меня таких переживаний, например, из-за паркоходов и машиносидов нет, а у вас из-за тарелочницявно есть
Ни у меня, ни у знакомых мужчин не было никаких трудностей с этим никогда))

#202
Гость

Лично я родила именно для себя. Мужчина тот даже не узнал, что стал отцом. И соответственно алики мне не нужны. Лижбы лапы нк тянул к ребенку и на опеку не претендовал.

Так и представил как он аж из штанов бы выпрыгивал ,так рвался бы претендовать на опеку пздюка до 18 лет-чистый каеф.

Гость
#203

Тема создана очередной меркантилкой. Типа за тарелку супа расплачиваться телом - это фи, с таким подтекстом, что за 10 тарелок супа это нормально.

#204

явная провокация, хотяяяяя...
Ведь без лоха и жизнь плоха))). Вагинопленной подошве не возможно что-либо объяснить - ведь существование таких каких баб это лишь результат стагнации и женского воспитания мальчиков. Ведь сам годами "выжигал" все то, что привито с детства. Это не наша проблема, это наша беда.
Как по мне такое поведение(принимать пищу с незнакомой женщиной) просто не приемлемо для меня(есесено по сугубо субъективной точки зрения). Ведь сложно понять мужчинам то, что когда науськано проявлять к незнакомым женщинам уважение, сопереживание, защиту и кормить.
Женщины как таковые высокоадаптивны, а потому с изменением соотношения сил, будет достигнут паритет.
Ноооо, все же оптимистично и инфантильно полагать что подошва ментально будет искорена. Потому вам - автор нечего опасаться - экономия на питании под приманкой райского пирожка будет работать.
Можете дальше строить из себя нетакусю...
Все норм, расслабьтесь

Гость
#205
Гость

А вам самому прикольно самим с собой общаться с разных акков. Это же видно. Стиль изложения один и тот же и слова те же. Убого конечно и вам сейчас реально тоскливо.

Ну ка, давай выкатывай анализ стилистики, поржем вместе) Единственное слово, которое я позаимствовал у кого-то из этой темы - это "крачка". Уж больно понравилось)

Гость
#206
Shakur

Мы в очень выгодной позиции-в нас никто не пихает х@и😃
Какой еще такой семьи создание? Ты чо,тетя,таблеток недоела?
Отцы,дети,тьфу,тьфу,тьфу,чур меня.
А сходят с ума без секса наверное только в вашем круге ,ну или бичи на трех вокзалах.Люди АБСОЛЮТНО спокойно без секса живут.Ну а если уж захотелось то получить его совсем не сложно.условно бесплатно.

Разве что с рукой твоей, дед.

Гость
#207
Lost

явная провокация, хотяяяяя...
Ведь без лоха и жизнь плоха))). Вагинопленной подошве не возможно что-либо объяснить - ведь существование таких каких баб это лишь результат стагнации и женского воспитания мальчиков. Ведь сам годами "выжигал" все то, что привито с детства. Это не наша проблема, это наша беда.
Как по мне такое поведение(принимать пищу с незнакомой женщиной) просто не приемлемо для меня(есесено по сугубо субъективной точки зрения). Ведь сложно понять мужчинам то, что когда науськано проявлять к незнакомым женщинам уважение, сопереживание, защиту и кормить.
Женщины как таковые высокоадаптивны, а потому с изменением соотношения сил, будет достигнут паритет.
Ноооо, все же оптимистично и инфантильно полагать что подошва ментально будет искорена. Потому вам - автор нечего опасаться - экономия на питании под приманкой райского пирожка будет работать.
Можете дальше строить из себя нетакусю...
Все норм, расслабьтесь

Не можешь принимать пищу рядом с женщиной? Газы чтоль не сдерживаешь раковым анусом? 😆 Тогда да, дома питайся, вряд ли кому-то захочется оказаться в твоем газенвагене 😀😀😀

Гость
#208
Гость

Прикинь, да! Поесть и поболтать. Люди так проводят время. Это тебя только твой кхуй наперевес под солями волнует 😏 Типа знаешь, как аутисты мычащие - бросаются на других шоб изнасиловать. Ты животное обычное, не более. Тошнит от таких.

В дурдоме, говорят,как только отбой и выключат свет - олигофрены прыгают друг на дружку и дружно иппппутся. Такой шорох ночью стоит.... Нянечка рассказывала.

Гость
#209
Гость

В дурдоме, говорят,как только отбой и выключат свет - олигофрены прыгают друг на дружку и дружно иппппутся. Такой шорох ночью стоит.... Нянечка рассказывала.

Дедуль, так присоединяйся, тебе там самое место! 😆

Предыдущая тема