Гость
Статьи
Я обидела мужчину!

Я обидела мужчину!

Сегодня в ходе дискуссии мужчина между слов сказал что мы близкие люди, я не подумавши ляпнула что какие мы близкие, мы же не муж и жена...и он очень сильно обиделся, вплоть до расставания...я извинилась но он ничего не хотел слушать!
Понятное дело он обижен, но я видимо хотела сказать в другом смысле а получилось вот так..
С другой стороны я считаю что близкие а с другой не совсем, т.к. наши родители например даже не знакомы, в его доме я ни разу не была а он в моем был, какие то мои проблемы он не торопится помочь решить и предложить к примеру помощь..тогда в чем мы близкие?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В ceксе видимо вы близкие)

Забить болт
#4

Все правильно.

Гость
#5

Нормально вы сказали, все правильно

Варя
#6

А какие вы близкие если он обиделся вплоть до расставания? Боже, девушки, когда вы начнете ценить себя, хватит унижаться

Гость
#8
Варя

А какие вы близкие если он обиделся вплоть до расставания? Боже, девушки, когда вы начнете ценить себя, хватит унижаться

То же самое хотела написать)

#10

А как долго вы знакомы? Как часто общаетесь?

Черпак
#11

>>какие то мои проблемы он не торопится помочь решить и предложить к примеру помощь...

Какие-то его проблемы ты спешишь решить и предложить помощь?

Всё к лучшему, он понял с кем имеет дело и принял своё решение.

Гость
#12

Вопрос что он поднимает под словом близкие и что вы поднимаете. С вами все понятно . Вам нужна шея на кторой можно ездить , а ему что это вопрос .

Автор
#13
Варя

А какие вы близкие если он обиделся вплоть до расставания? Боже, девушки, когда вы начнете ценить себя, хватит унижаться

Неожиданно.спасибо

Гость
#15

Правильно что бросил, бежать от таких баб недостойных.
Пусть с кошками живут.

Гост
#16

может хотел сказать "духовно близкие", но понял что ошибся.

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

Хотела, чтобы тебя тут поддерживал и и сказали то, что ты хочешь слышать? Мол ты ни в чем не виновата, это все проблемы в мужчине. А в итоге столкнулась с правдой. Ну и твое отношение к мужчинам тоже показательно, с таким человеком действительно лучше не сближаться.

Автор
#18
Гость

Хотела, чтобы тебя тут поддерживал и и сказали то, что ты хочешь слышать? Мол ты ни в чем не виновата, это все проблемы в мужчине. А в итоге столкнулась с правдой. Ну и твое отношение к мужчинам тоже показательно, с таким человеком действительно лучше не сближаться.

Пошел нах гнида

Гость
#19
Автор

Пошел нах гнида

И кто тут действительно гнида? Я? Или все-таки ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: