Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Я женат меня завут Андрей У меня был знакомый ему 27 лет у него была женщина которой 47 лет к удивлению красивая он не адекватный воровал у неё вещи и сдавал постоянно жаловалась на него. В итоге созвонились решили с ней по пить пива сказала мне что рассталась с ним уже как год и Интима у них нету уже очень довно в итоге переспали я после этого оставил её в покое на 1 месяц потом списались она мне высказала и далее занимались сексом на протяжении 6 месяцев и оказалось что они были вместе он узнал и ушёл от неё ну она утверждает что у них все ровно секса не было и что он её просто мучал что по итогу спустя месяц секса по 8 раз в день и признаний в любви стал замечать цветы и очень много лжи поралельно встречалась сомною и с ним в итоге стала игнорировать застал её с таким же как и был. говорит ты женат у нас С тобой не серьездно и отношений не было все происходило на глазах нового жениха хотя она каждый день клялась в любви в итоге заблокировала меня ну периодически шлёт сердечки и говорит что любит меня и это до 9 утра потом опять тоже самое игнор в итоге просит встречи по её словам новый жених продал её ноут бук и угостил её наркотиками и она не помнит что вообще было все эти дни забивает встречи потом отказывается от них и забивает другое время. говорит что он инпотент и унее нечего с ним не было хотя живя в одной квартире в это не верится скажите вашь совет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Из жизни одноклеточных. Не дочитала этот поток нелепого сознания

Гость
#2

это не мужик писал

#3

Ничего не понял из этого опуса. За сочинение - 2. В понедельник с родителями!😀

Забить болт
#5

Какой то сумбур.

Забить болт
#6

Это все из-за желания присунуть в любую щель.

Гость
#7

Тебя поимели, ты заслужил. Нечего жене изменять.

Гость
#8

По вашему изложению мыслей и истории из жизни несложно догадаться, из какой вы среды. Вы уж простите меня за грубость. И женщина ваша вам под стать.
И вы женат. Верность вам хранить никто не обязан.
Друг ваш скорее всего импотент. А не пишет она, потому что в наркотическом опьянении. Вы тоже употребляете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: