Гость
Статьи
Задала парню вопрос о …

Задала парню вопрос о беременности, он попрощался

Общаемся с парнем. Ему 37, мне 28. Секса ещё не было, но намечался. Спросила его сегодня, а если я забеременею например, ты меня бросишь или женишься? Он ответил так «Какие какие ужасные вещи ты пишешь. Я к такому не готов. Прости. Пока.» я в шоке. Встречались 3 месяца. Писал что я ему нужна нравлюсь, что хочет меня и быть со мной. И тут такое и больше не отвечает мне на сообщения. Лежу плачу весь вечер. Я в него влюбилась, а он так поступил. Что делать? Оставить ли его в покое или написать что-то? Может извиниться?(

GIF
Аля
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться надо, открыть бутылку шампанского. Одной фразой снесло из вашей жизни такое недоразумение. Представьте, что если бы вы действительно забеременили и он бы свалил. Неужели это вам кажется лучше?

#2

Радоваться надо, открыть бутылку шампанского. Одной фразой снесло из вашей жизни такое недоразумение. Представьте, что если бы вы действительно забеременили и он бы свалил. Неужели это вам кажется лучше?

Гость
#3

Вот мне однг интересно) ну как в 28 лет сохранить в себе столько невинной наивности, чтобы после 3х месяцев говорить "я влюбилась" про мужика, про которого уже известно, что он *** и плакать по нему же)) Правда, я не понимаю)

#4

Извинитесь вообще вас уважать не будет и это ничего не изменит.

#5

Значит скорее всего женат уже. На самом деле представить себе не можешь как тебе повезло. Сходи в бар что-ли, развейся.

#6

На отношения иногда полезно посмотреть, как на заключение контракта. Одна сторона составила условия, а другая рассматривает, соглашается или предлагает поправки.
Ваш контакт даже не составлен, блин, даже переговоры не состоялись. Сторона Б повела себя неадекватно.
В таких случаях, нужно сложить ладони и восторженно вверх сказать: Слава богу, что этот товарищ сразу показал себя! Я избавилась от стольких проблем в будущем!
И подумать заодно, как сделать так, чтобы не привязываться сразу, не узнав человека.

Аля
#9
Женщина

На отношения иногда полезно посмотреть, как на заключение контракта. Одна сторона составила условия, а другая рассматривает, соглашается или предлагает поправки. Ваш контакт даже не составлен, блин, даже переговоры не состоялись. Сторона Б повела себя неадекватно. В таких случаях, нужно сложить ладони и восторженно вверх сказать: Слава богу, что этот товарищ сразу показал себя! Я избавилась от стольких проблем в будущем! И подумать заодно, как сделать так, чтобы не привязываться сразу, не узнав человека.

Спасибо за ответ. Немного даже полегчало слегка 😔

Аля
#10
Гость

Вот мне однг интересно) ну как в 28 лет сохранить в себе столько невинной наивности, чтобы после 3х месяцев говорить "я влюбилась" про мужика, про которого уже известно, что он мудила и плакать по нему же)) Правда, я не понимаю)

Под звёздочками что у вас да слово? Ну вот блин влюбилась( слегка

Аля
#11
Delta bravo

Радоваться надо, открыть бутылку шампанского. Одной фразой снесло из вашей жизни такое недоразумение. Представьте, что если бы вы действительно забеременили и он бы свалил. Неужели это вам кажется лучше?

Да, было бы ещё хуже.спасибо за ответ

Гость
#13

У деда деменция. Оставь его в покое. Ищи адекватного ровесника

Гость
#14

как можно быть такой тупой? или это разводка?

Arms
#15

Я бы женился

Аля
#17
Гость

У деда деменция. Оставь его в покое. Ищи адекватного ровесника

Спасибо за ответ)

Аля
#18
Гость

как можно быть такой тупой? или это разводка?

Не разводка. Почему тупой? А вдруг я забеременею, он меня бы бросил получается

#19

Ох уж эти тридцатисемилетние,сорокалетние,а то и вовсе сорокапятилетние парни!🤣🤣🤣Что авторам мешает писать "мужчина"?))
По теме-странно в 28 лет принимать так близко к сердцу общение с мужиком,который по сути никто и плакать по нему.Радуйтесь,что свалил,пока не переспали и не оставил беременной🙂

Черпак
#20

Бедняга решил, что баба собралась его брать на пузо. При чём не факт, что личинка от него. В реалиях, когда бабы повсеместно такое проворачивают, бросить - это логичное и правильное решение.

Гость
#21

Хорошо что сразу слился, считай что тебе повезло.
А то была бы Р. С. П. брошинка никто бы уже не подобрал.

#22

Ну а что тут неясного? Тр@хаться он готов. Отвечать за возможные последствия нет. Плачешь ты из-за чего? Что избежала роли временного спермослива?

Гость
#23
Delta bravo

Радоваться надо, открыть бутылку шампанского. Одной фразой снесло из вашей жизни такое недоразумение. Представьте, что если бы вы действительно забеременили и он бы свалил. Неужели это вам кажется лучше?

А вы бы стали рожать от знакомого 3 месяца?

Гость
#24
Аля

Не разводка. Почему тупой? А вдруг я забеременею, он меня бы бросил получается

Ну так не трахайся с кем попало. Замуж выходи, потом беременей сколько влезет.

Аля
#25
Черпак

Бедняга решил, что баба собралась его брать на пузо. При чём не факт, что личинка от него. В реалиях, когда бабы повсеместно такое проворачивают, бросить - это логичное и правильное решение.

Личинка это ты. Убейся

Гость
#27

Слился мужик быстро. Вот и вся симпатия и любовь его к вам. 😄
Побоялся. Его можно понять. Дети ему не нужны и женитьба тоже.

Гость
#28
Гость

Вот мне однг интересно) ну как в 28 лет сохранить в себе столько невинной наивности, чтобы после 3х месяцев говорить "я влюбилась" про мужика, про которого уже известно, что он мудила и плакать по нему же)) Правда, я не понимаю)

Разводка это) они прокалываются, когда пишут кое что...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: