Гость
Статьи
Как привлечь женатого?

Как привлечь женатого?

Очень нравится мужчина, к сожалению, женат. Жена ему больше как друг. Что сделать, чтобы он стал моим мужчиной? Отдавать его жене не собираюсь! Она его не заслуживает... Жду нормальных советов от …

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#54
Гость

Любовь это когда хочешь перетереть с женатым мужчиной ? Ну тут я могу тебе только пособолезновать.

Я же не глупая, понимаю, что женатого сложно увести. Но хотя бы секс, меня вполне устроит. Да.

Автор
#55
Гость

где ты оправдания увидела ,уе бище...я с многими людьми общаюсь и знаю реальность...еще раз- про всех не ПИ ЗДИ,отребье...

Мало того, что изменщик-лгун, так еще и не умеешь с леди общаться, ты не мужчина, а так... перхоть

Гость
#56
Автор

Я же не глупая, понимаю, что женатого сложно увести. Но хотя бы секс, меня вполне устроит. Да.

Ты очень глупая женщина, как минимум потому что хочешь увести женатого мужчину. Даже если и не глупая, то просто туп*я мр*зь которая засоряет этот мир. Как таких земля держит.

Гость
#57
Автор

Мало того, что изменщик-лгун, так еще и не умеешь с леди общаться, ты не мужчина, а так... перхоть

Леди ? Женщина, ты себя со стороны видела ? Этот мужик правильнее тебя и не такая мр*зь как многие, если у тебя будет мужик и он будет тебе изменять, тебе будет приятно ?)) Таких гадин как ты ещё полно)
И перхоть тут только ты, так что, я молюсь чтобы у тебя с этим мужиком даже "перетереть" не получилось)

Гость
#58
Гость

Счастье ? Женщина, ты портишь жизнь другим

В первую очередь себе она жизнь портит). Потом будет выть в подушку и вены себе резать от обиды. Но таких иди oток не жалко)). Пусть подставляет дыры для спермослива))

Гость
#59
Автор

Я вроде просила троллей лесом. Я Козерог, кстати, он Лев, как завоевать его?

Есть такое привороты: Нужно выкрасть его обручальное кольцо и пoccaть через него. Или выкрасть пуговицу с его одежды и в полнолуние закопать под деревом возле своего дома. Действует 100%. Дерзай 🤭

Автор
#60
Гость

Есть такое привороты: Нужно выкрасть его обручальное кольцо и пoccaть через него. Или выкрасть пуговицу с его одежды и в полнолуние закопать под деревом возле своего дома. Действует 100%. Дерзай 🤭

Отлично, есть возможность попробовать оба эти варианта. Благодарю за советы :)

Гость
#61
Гость

Боже, больная, тебе в мире мужиков не хватает ? Никого не волнует что ты там в своей больной башке надумала, сходи там к психологу, может помогут с твоей больной фантазией. Не лезь в чужие отношения, боже.

Зачем вы так остро реагируете на эту тупую разводку?)) Видно же, что это админ форума написал очередную сказочку для cpaча))

Гость
#62
Автор

Мало того, что изменщик-лгун, так еще и не умеешь с леди общаться, ты не мужчина, а так... перхоть

ты леди?Да ты кусок де рьма....

Гость
#63
Гость

Зачем вы так остро реагируете на эту тупую разводку?)) Видно же, что это админ форума написал очередную сказочку для cpaча))

Ну сори, я тут первый раз, не знала что тут админ троллит людей
Слава богу что это развод, но сам факт того что такие ситуации бывают, это ужасно

Гость
#64
Автор

Но я тоже хочу счастья, я прямо чувствую, что это мой мужчина. Я как его увидела, сразу поняла - МОЙ.

У вас счастье = потр@хаться?

Гость
#65
Гость

е банутая,куда ты лезешь....оставь семью в покое....вот конченое существо,пи здец....

Бабы обожают отбивать женатых. Если аленяка раз пошëл в ЗАГС, значит, показал себя вполне управляемым и удоистым, если первая жена до сих пор не слиняла. А вот раздаивать убеждëнных холостяков дело неблагодарное.

Гость
#66

Книга Заповедь вишни, там теория, практика
Лучшего описания не придумаешь, очень полезно
Попробуй почитай, думаю тебе по теме ка краз

#67

Могу посоветовать одного специалиста. Эзотерического плана специалиста. Приворот он не делает, предлагает, как он говорит, нечто лучше - он делает амулет или оберег, тут не знаю как назвать. И я сама до сих пор в шоке - да, я обратилась к нему, и нравящийся мне молодой человек начал обращать на меня внимание. Хотя до этого был довольно холоден.
По поводу замужних не могу сказать возьмется ли он, но если интересно, то могу дать контакт специалиста - попытка не пытка.

Гость
#68
Автор

В чем конченость, простите? За свое счастье нужно бороться

Колючевое слово " за свое "
А Вы в бой за " чужое "?
Тогда к чему слова про " за свое надо бороться "?
Тут заповедь " не пожалай " проив Вас сработает

Гость
#69
Гость

Ну сори, я тут первый раз, не знала что тут админ троллит людей
Слава богу что это развод, но сам факт того что такие ситуации бывают, это ужасно

Тут процентов 90 тем - это разводки. На форуме даже вакансию размещали, искали человека, который будет создавать темы и повышать здесь активность. Без этого троллинга форум уже давно бы заглох.

Гость
#71

Форум сегодня пляшет, тема привлекла не зря старались

Гость
#72

Ты животное

Гость
#73

Тренировка интимных мышц - и мужчина уже не сможет без Вас, попадёт в зависимость. Это действительно сильное оружие.

#74

😂😂 Сколько агрессии и грязи в комментах 😂😂. Ну понятно, рогатые жены, мнящие себя главными и официальными, мудрыми и понимающими, белыми и пушистыми, развонялись. ## Да поймите вы уже наконец, что разрушить семью могут только те люди, которые в этой самой семье состоят, а именно муж и жена, и никто другой более. А все эти ваши нападки на любовниц банальный слив ответственности. Взрослейте уже, женушки. ## А тебе, автор, прежде чем так яростно стремиться занять место чьей-то жены, не мешало бы узнать, а как этой самой жене живется, может и ну ее, эту вакансию. И да, мужики врут, что не спят с женами. ## Жены, а вы если реально считаете, что ваш мужик тупая ведомая скотина, и что всë решают женщины, то ответьте тогда на очень простой и логично вытекающий вопрос. А как же ты так допустила, что твой муж загулял? Значит ты не досмотрела, не додавала, да не так давала, и ты виновата в его гулянках. Ну по вашей жËнской логике все именно так и получается, жена виновата, что ее муж бл*дь. 😂

#75

Разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: