Гость
Статьи
Обломали , сломали …

Обломали , сломали женскую судьбу

Добрый вечер ! несколько лет назад познакомилась в интернете с типа крутым мужиком, и деньги и хорошо выглядит. Я думала повстречаемся, а там посмотрим что будет. Общались, веселились, нравились друг другу. Потом он сделал мне залёт через 2 месяца неожиданно, и сказал чтоб тащилась на прерывание….. все оплатил. Я переживала, ребёнка мне никто не сказал оставить, да и он не позволял. Потом у меня началась депрессия сильная, я просто тухла , потом он начал плохо относится. Я поняла что надо уходить от него. Напоследок он меня заразил герпесом и когда я убегала он давил мне горло. Теперь я боюсь с кем-либо встречаться. Он ездил недалеко от меня на новой машине и хотел меня сбить. Замуж не предлагал , я ждала. Почему такое отношение? Я нормальная, среднестатистическая. Хотела семью и замуж.

GIF
Хаврошечка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,вы ненормальная.Или тема махровая разводка,что скорее всего))

Гость
#2

РАЗВОДКА.

Гость
#3

Мало ли идиотов

Аксиос
#4

Сказочники просыпаются :
"....Как снять инвалидность?
Добрый день! Был нервный срыв давно, отец настоял чтоб дали инвалидность. Я уже давно с инвалидностью. Получаю около 200€ в месяц, сам факт инвалидности меня грузит. Мать говорит не отказывайся от пособия, но я готова работать, и это тяжелое бремя в виде инвалидности меня грузит. К тому же меня постоянно грузят, если я громко говорю или что, то грозятся отдать в приют. И ещё, я чувствую себя нормально, я интроверт, много психопаток без диагноза ходят. Я хотела сказать, что я пью таблетки(подсадили в больнице, у них *** эффект). И ещё уколы на подавление воли. Лежу и думаю, что я не болею, а меня просто посадили на всю эту гадость. Что делать и как мне быть?

07 ноября, 22:42
Умничка
[2392093407]..."
--
Бред сивых кобыл никто не отменял.

Гость
#5

Герпесом заражаются при первом поцелуе,а у вас НАПОСЛЕДОК.
Так не бывает ,школьник.😫

#6

Вечер «удивительных историй»👎

Гость
#7

Потому что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Не хотят брать ответственность и делать то, что им говорят. А мы, женщины, хотим рожать и кайфовать за счёт МУЖА, который и должен нам обеспечить всё что мы захотим естественно. Козёл короче! Очень вам сочувствую. Встретите ещё порядочного богатого и ЩЕДРОГО мужа.

#8
Аксиос

Сказочники просыпаются :
"....Как снять инвалидность?
Добрый день! Был нервный срыв давно, отец настоял чтоб дали инвалидность. Я уже давно с инвалидностью. Получаю около 200€ в месяц, сам факт инвалидности меня грузит. Мать говорит не отказывайся от пособия, но я готова работать, и это тяжелое бремя в виде инвалидности меня грузит. К тому же меня постоянно грузят, если я громко говорю или что, то грозятся отдать в приют. И ещё, я чувствую себя нормально, я интроверт, много психопаток без диагноза ходят. Я хотела сказать, что я пью таблетки(подсадили в больнице, у них *** эффект). И ещё уколы на подавление воли. Лежу и думаю, что я не болею, а меня просто посадили на всю эту гадость. Что делать и как мне быть?

07 ноября, 22:42
Умничка
[2392093407]..."
--
Бред сивых кобыл никто не отменял.

Ужас, столько уже таких недоразвитых на этом форуме повидал, хоть и редко заглядываю. Даже циферки менять не могут.

Хаврошечка
#9
Гость

Потому что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Не хотят брать ответственность и делать то, что им говорят. А мы, женщины, хотим рожать и кайфовать за счёт МУЖА, который и должен нам обеспечить всё что мы захотим естественно. Козёл короче! Очень вам сочувствую. Встретите ещё порядочного богатого и ЩЕДРОГО мужа.

Ага! Вот то-то и оно!!! Я рассказывать даже не буду!!! Ахренеть можно че творят люди!!!

Dolls_K|LL
#10

Ну а он не хотел семью и замуж, дальше что? Лечь и помepeть? Хватит ерундой заниматься, либо переезжайте из своей дыры, либо ищите другого мужика - ваш-то, поди, не последний на свете остался. Хватит драму играть тут.

Гость
#11

Ну допустим я поверила во всё, кроме того, что сбить вас хотел
Это зачем? Вы ему чем мешаете???

Хаврошечка
#13
Гость

Ну допустим я поверила во всё, кроме того, что сбить вас хотел
Это зачем? Вы ему чем мешаете???

Ехал мимо, увидел меня, повернул в мою сторону и пронёсся мимо на скорости со злым лицом. Да ещё и позванивал , говорил гадости. Вот не понимаю. Если так не нравилась, зачем голову морочил!

Гость
#14
Хаврошечка

Ехал мимо, увидел меня, повернул в мою сторону и пронёсся мимо на скорости со злым лицом. Да ещё и позванивал , говорил гадости. Вот не понимаю. Если так не нравилась, зачем голову морочил!

С головой проблемы у него
Забудьте его быстрее, встретиться кто нибудь другой, нормальный

Виолетта
#15
Гость

С головой проблемы у него
Забудьте его быстрее, встретиться кто нибудь другой, нормальный

Да, там с башкой проблемы, нарциссизм, макеавелизм и психопат. Еслиб у меня была дочка и такой рядом крутился, я бы расстреляла.

Гость
#16

Надеюсь не разводка и все именно так. Спасибо что сообщили

Гость
#17
Sinless Enlightener

Ужас, столько уже таких недоразвитых на этом форуме повидал, хоть и редко заглядываю. Даже циферки менять не могут.

так зачем тогда ты тут продолжаешь сидеть?

Виолетта
#18
Dolls_K|LL

Ну а он не хотел семью и замуж, дальше что? Лечь и помepeть? Хватит ерундой заниматься, либо переезжайте из своей дыры, либо ищите другого мужика - ваш-то, поди, не последний на свете остался. Хватит драму играть тут.

Ему на самом деле позвонили и *** сказали что я типа из-за денег с ним, набрехали какая-то и мать против него была. Меня мотало во все стороны. Разошлись. Работаю. И никого не слушаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: