Гость
Статьи
Зовёт к себе в страну, …

Зовёт к себе в страну, кто платит за билет?

Друг зовёт к себе в страну. Нормально ли, попросить, чтобы он оплатил билет? Ведь я помимо билета ещё хату снимать буду. Читала на одном форуме, что у мужчины уважение к той, кто платит за билет сама, это правда?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина не должна платить за себя сама. Если вы оплатите свой билет, то не рассматривайте его как потенциально мужчину для жизни.

Гость
#3

Если он зовёт то и он платит!

Гость
#4

Платишь сама, при этом в буфере оставляешь стоимость билета обратно.
не слушай этих имбецилов, которые говорят что ты за себя никогда не должна платить. Ты называешь дружбой и при этом "за меня всё должен платить мой друг" какая же это дружба..

Если деньги на обратный билет не понадобятся и он не такой уж бесчувственный жлоб - ты только победишь. Если обратное - в беде ты не осталась и вернулась.

Как мужчина подтвеждаю:
Когда девушка просто молча не раздувает из (оплаты кофе, например) скандал, при этом не вешает обязательства (я королева, мне все должны) то это моментально добавляет её очков привлекательность, т.к. это склоняет к тому, что перед тобой разумный и адекватный человек, а не пепельница, в которую можно положить любую сигарету.
Конечно, я не говорю о том, что если девушка попросит или трудности - стоит категорически отказываться.
У меня были и те, кого я содержал, и те, кто требовал и противоположные. Самые убогие это те, кто требует. А содержал я в основном тех, кто просто подошел и со мной это обсудил. (адекватный и разумный человек)

Гость
#5

Езжай отсюда в свою гейевроппу

#6

Смотря в какой степени тебе он друг и с какой целью ты летишь к нему в другую страну?

Гость
#7
Гость

Платишь сама, при этом в буфере оставляешь стоимость билета обратно.
не слушай этих имбецилов, которые говорят что ты за себя никогда не должна платить. Ты называешь дружбой и при этом "за меня всё должен платить мой друг" какая же это дружба..

Если деньги на обратный билет не понадобятся и он не такой уж бесчувственный жлоб - ты только победишь. Если обратное - в беде ты не осталась и вернулась.

Как мужчина подтвеждаю:
Когда девушка просто молча не раздувает из (оплаты кофе, например) скандал, при этом не вешает обязательства (я королева, мне все должны) то это моментально добавляет её очков привлекательность, т.к. это склоняет к тому, что перед тобой разумный и адекватный человек, а не пепельница, в которую можно положить любую сигарету.
Конечно, я не говорю о том, что если девушка попросит или трудности - стоит категорически отказываться.
У меня были и те, кого я содержал, и те, кто требовал и противоположные. Самые убогие это те, кто требует. А содержал я в основном тех, кто просто подошел и со мной это обсудил. (адекватный и разумный человек)

Ну а если ты не требуешь - а он и не платит?
А для тебя пополамство неприемлемо, к тому же он пригласил?

Гость
#8
Гость

Платишь сама, при этом в буфере оставляешь стоимость билета обратно.
не слушай этих имбецилов, которые говорят что ты за себя никогда не должна платить. Ты называешь дружбой и при этом "за меня всё должен платить мой друг" какая же это дружба..

Если деньги на обратный билет не понадобятся и он не такой уж бесчувственный жлоб - ты только победишь. Если обратное - в беде ты не осталась и вернулась.

Как мужчина подтвеждаю:
Когда девушка просто молча не раздувает из (оплаты кофе, например) скандал, при этом не вешает обязательства (я королева, мне все должны) то это моментально добавляет её очков привлекательность, т.к. это склоняет к тому, что перед тобой разумный и адекватный человек, а не пепельница, в которую можно положить любую сигарету.
Конечно, я не говорю о том, что если девушка попросит или трудности - стоит категорически отказываться.
У меня были и те, кого я содержал, и те, кто требовал и противоположные. Самые убогие это те, кто требует. А содержал я в основном тех, кто просто подошел и со мной это обсудил. (адекватный и разумный человек)

« слушай этих имбецилов, которые говорят что ты за себя никогда не должна платить»

« Когда девушка просто молча не раздувает из (оплаты кофе, например) скандал, при этом не вешает обязательства (я королева, мне все должны) то это моментально добавляет её очков привлекательность»

А почему она должна платить если он ее пригласил?
Ну, будет платить и это добавит ей в его глазах привлекательности. Но его то привлекательность Вике глазах безнадежно упадёт🤷🏼‍♀️

Платежеспособность девушки добавляет ей привлекательности в глазах жлобов и пополамщиков, а такие ей самой не нужны🥸

Трансгендер
#9

Попроси мужа поплатить

Гость
#10

Секс с доставкой на дом, автор? Включите голову, а?это не вы должны лететь, а он, тратить свое время, силы и деньги.Эта еще собралась все оплачивать…ну давай и за секс ему приплати еще че.Когда уже наши российские женщины начнут себя уважать?🤦🏽‍♀️

#11
Гость

« слушай этих имбецилов, которые говорят что ты за себя никогда не должна платить»

« Когда девушка просто молча не раздувает из (оплаты кофе, например) скандал, при этом не вешает обязательства (я королева, мне все должны) то это моментально добавляет её очков привлекательность»

А почему она должна платить если он ее пригласил?
Ну, будет платить и это добавит ей в его глазах привлекательности. Но его то привлекательность Вике глазах безнадежно упадёт🤷🏼‍♀️

Платежеспособность девушки добавляет ей привлекательности в глазах жлобов и пополамщиков, а такие ей самой не нужны🥸

Проблема в том, что посыл состоит не в способности заплатить. А в позиционировании себя "мне все должны", относительно РАВНОПРАВНОГО партнёра/друга/мужа. Ведь что делает девушка.. просто приходит на свидание.. а дальше?
Он меня не развлёк, он за меня не заплатил, он не делал мне комплименты, он не довёз до дома, он не заказал мне "кристалл", он не подарил 101 розу и т.д.
Моя претензия состоят не в том, что надо-не надо платить (да, это было моё сообщение) а в том, чтобы строить здоровые отношения изначально и думать как разумный человек не с позиции превосходства, а хотя бы с рациональной.
Даже если она попросит его заплатить - ничего плохого в этом нет. Проблема наступит тогда, когда 2 противоположности получат конфликт "Ты должен-я не должен", Одна дура, второй *** друг для друга на ровном месте.

Вероятно не мало людей, кто просто жлоб аля "убежденные пополамщики", но ведь и насильники есть.. и что же теперь... (поняли отсылку?)

Одно занимательно наблюдение:
Когда девушки собираются с подругами - кто платит? все наседают на одну, потому что она должна? =) Думаю что нет, они равноправные в этот момент друг другу люди. Почему с мужчинами не так и он всё должен?

#12
Гость

« слушай этих имбецилов, которые говорят что ты за себя никогда не должна платить»

« Когда девушка просто молча не раздувает из (оплаты кофе, например) скандал, при этом не вешает обязательства (я королева, мне все должны) то это моментально добавляет её очков привлекательность»

А почему она должна платить если он ее пригласил?
Ну, будет платить и это добавит ей в его глазах привлекательности. Но его то привлекательность Вике глазах безнадежно упадёт🤷🏼‍♀️

Платежеспособность девушки добавляет ей привлекательности в глазах жлобов и пополамщиков, а такие ей самой не нужны🥸

Кстати, если перечитаете предыдущее сообщение (первое) то там как раз речь не о состоятельности девушки, на это вообще плевать. Там именно ратуется о адекватном партнере. О здоровых отношениях.

Гость
#13
Гость

Женщина не должна платить за себя сама. Если вы оплатите свой билет, то не рассматривайте его как потенциально мужчину для жизни.

секс придется давать. Просто так платить не будут.

Гость
#14
Гость

В Душанбе?

Турция.

Гость
#15

Просить что-то оплатить, когда оно надо вам, а не ему (а это очевидно из вашей другой темы), не нормально. Да и вообще думать о нем так много тоже.

Гость
#16

Всегда за всё должен платить мужчина. Так устроена природа. Мужской пол создан, чтобы работать для обеспечения женского, мужики - это расходный материал, созданный для того, чтобы женский пол мог получать от жизни удовольствие. Всё, точка, больше нечего добавить.

Гость
#17

это не играет роли
всё равно будет отношение как к девочке по вызову
тонее оно уже у него есть. а ты своим согласием это подтвердила

Гость
#19

Ну да,эти иностранцы попаламщики.Они не только за билет хотят,чтобы вы платили,но и вносили деньги на еду,на оплату квартиры.А уж дарить они вам вообще ничего не будут,жмоты ещё те .Я на себе испытала.Попросила цветы,еле купил одну розу.Попросила книгу,ни фика не купил.Самые простые вещи не может подарить.Они очень дрожжами за свои деньги,на всем экономят.Пошли они все к лешему!

Гость
#20

Мужчина без инициативы, как член без эрекции. Вроде он есть, но бесполезен.

Гость
#23

давно дружите? как познакомились?

Гость
#24
Гость

это не играет роли
всё равно будет отношение как к девочке по вызову
тонее оно уже у него есть. а ты своим согласием это подтвердила

так это по адресу

Гость
#25
Гость

Секс с доставкой на дом, автор? Включите голову, а?это не вы должны лететь, а он, тратить свое время, силы и деньги.Эта еще собралась все оплачивать…ну давай и за секс ему приплати еще че.Когда уже наши российские женщины начнут себя уважать?🤦🏽‍♀️

автор не слушай ее. это хейтер, завидует. включай типдер, покупай прем, блокируй бывших, включай впн и лети куда повезет. миллионы иностранцев могут стать новыми друзьями

Гость
#26

Если это просто друг, то нормально самой заплатить за билет. Хотя и друзья если зовут могут оплатить какие-то расходы, зависит от уважения к этому другу, так же как и оплатить кофе или ужин. Если это не просто друг и он вас зовёт к себе, а вы приезжаете и оплачиваете все расходы, то рассматривать его как нечто серьезное я бы не стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: