Гость
Статьи
Меня бросает парень, я …

Меня бросает парень, я его постоянно возвращаю

Мы встречаемся 4 месяца. На неделе расстаемся по несколько раз. Причины разные. Вчера он меня решил бросить, потому что я убиралась до ночи. Он начал орать, то что он хотел провести время вместе, хотя мы вместе постоянно, раздельно мы только на работе, все остальное свободное время мы вместе. Я никуда ни хожу. Перестала общаться с друзьями. Он смотрит мой телефон. Не доверяет мне. Хотя я ни с кем не общаюсь и даже с подругами не переписываюсь. Раньше, когда мы не встречались у меня был активный образ жизни, я занималась спортом, училась, общалась с людьми. А сейчас когда он меня бросает я не могу его отпустить. Что мне делать? Я почему-то убеждена, что ссоры закончатся, мы будем вместе и все будет хорошо. #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че старухой хочешь стать раньше времени? Выкинь эту вонь и забудь. Да он тебе больно сделал, обидно, но ты его не изменишь

Гость
#2

Абьюзер и нарцисс. Вам надо самой бросит его. Знаю, что сложно, если тебя уже подсадили на эмоциональные качели. Но надо!!! Он вас не любит

Гость
#3

Он абьюзер. Специально выработал у вас к нему болезненную привязанность, которая до добра не доведет, ваше здоровье пошатнется легко. Разумный выход - расстаться с ним и назад ходу не давать ни при каких обстоятельствах. Не любил он вас и не полюбит, такова особенность его психики. С другой пассией у него будет подобная история, если кто на такого клюнет. Встретится адекватный мужчина, который отнесётся к вам с любовью и уважением.

Гость
#4
Гость

Абьюзер и нарцисс. Вам надо самой бросит его. Знаю, что сложно, если тебя уже подсадили на эмоциональные качели. Но надо!!! Он вас не любит

Полностью поддерживаю. У самой был опыт отношений с нарциссом. Вылилось это к проблемам со здоровьем. Психосоматика - вещь серьезная. Недавно перенесла 2 операции. Последнюю - 3 дня назад. Жалею о том, что вообще его встретила.

Яяя
#5

Опять малолетки со своими "любовями"

#6

Ну вот, еще одно подтверждение, что бабы закомплексованные дурынды большинством своим. 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Абьюзер и нарцисс. Вам надо самой бросит его. Знаю, что сложно, если тебя уже подсадили на эмоциональные качели. Но надо!!! Он вас не любит

Добрый день, постоянно говорит, что любит, а потом я начинаю с ни разговаривать и спрашивать, зачем он так поступает, а он просто собирается и уходит, я начинаю плакать, потому что меня бросают каждый раз, он говорит это манипуляции, что я веду себя из позиции ребенка. Я говорю, что как мне не плакать, если ты просто собираешься и уходишь, а не остаешься и успокаиваешь меня. Первый месяц говорил, что я выйду за него замуж, что я идеальная жена. Я тогда думала, что он несет полный бред, и что это слишком рано думать об этом. А сейчас он просто все рушит.
Я написала сюда просто от того, что плохо. Я прекрасно понимаю, что стала вести себя как истеричка.
Раньше с парнями у меня был разговор короткий, не нравится-свободен, следующий.
Сейчас я нахожусь в отношениях с мужчиной, который делает мне больно, а я просто верю, что это временно.
Ещё я думаю, что так происходит, потому что это первые отношения у меня и мне тяжело расстаться.

Гость
#8
Яяя

Опять малолетки со своими "любовями"

Мне самой смешно и грустно, что настолько все глупо, и я взрослая девушка не могу решить свои проблемы в личной жизни. У меня просто реально настал край.

Гость
#9
Гость

Мне самой смешно и грустно, что настолько все глупо, и я взрослая девушка не могу решить свои проблемы в личной жизни. У меня просто реально настал край.

С нормальным мужчиной всё идёт легко и без слез-истерик. Зачем вам человек, который вызывает отрицательные эмоции?

Гость
#10
Гость

С нормальным мужчиной всё идёт легко и без слез-истерик. Зачем вам человек, который вызывает отрицательные эмоции?

Он сначала нормально себя вел, я не плакала, потом после месяца вместе, пришел и выдал, что я не умею встречаться, что у нас как-то не так идёт. И после этого он постоянно собирается от меня уйти, а сейчас истерики начались.
А насчёт зачем он мне нужен, просто я не пойму, почему он так ведет себя, почему он конфликтует из-за мелочей, из разряда, ты убиралась, ты не позвонила после работы, ты не пишешь мне, когда на работе, сразу обиды. Просто раньше в начале он вел себя нормально, не докапывался до каждого моего шага, сейчас, как цербер.

Гость
#11
Гость

Он сначала нормально себя вел, я не плакала, потом после месяца вместе, пришел и выдал, что я не умею встречаться, что у нас как-то не так идёт. И после этого он постоянно собирается от меня уйти, а сейчас истерики начались.
А насчёт зачем он мне нужен, просто я не пойму, почему он так ведет себя, почему он конфликтует из-за мелочей, из разряда, ты убиралась, ты не позвонила после работы, ты не пишешь мне, когда на работе, сразу обиды. Просто раньше в начале он вел себя нормально, не докапывался до каждого моего шага, сейчас, как цербер.

У меня подобный персонаж был, только отличие в том, что я его бросила. Все нервы вымотал.

Гость
#12
Гость

У меня подобный персонаж был, только отличие в том, что я его бросила. Все нервы вымотал.

Теперь в новых отношениях. Тишь да благодать.

Гость
#13
Гость

Полностью поддерживаю. У самой был опыт отношений с нарциссом. Вылилось это к проблемам со здоровьем. Психосоматика - вещь серьезная. Недавно перенесла 2 операции. Последнюю - 3 дня назад. Жалею о том, что вообще его встретила.

Желаю Вам скорейшего восстановления!)

Гость
#14
Гость

Желаю Вам скорейшего восстановления!)

Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: