Гость
Статьи
Про девственниц

Про девственниц

Мужчины, как отнеслись бы к тому, если б девушка, которая нравится, вы встречаетесь и она допустим призналась в том, что у нее секса не было? Девушке 20+, не малолетка, вас бы это шокировало?

Опрос
Что ж:
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#276
Serg

Кем не принято ? шаболдами с вумона ? А с каких это пор низшие слои населения, маргиналки стали для вас автоитетами ? Берите пример с ваших бабушек и дедушек. Которые женились целомудренными и прожили вместе по 50 - 70 лет. И кучу детей вырастили достойными людьми.

Я же пишу, что обществом. Если кто-то (это подруги в основном) знает, что девушка невинная в 20+, то как-то странно относятся к этому, лезут зачем-то с непрошенными советами, сужу по своему окружению с которым я уже не общаюсь часто, потому что надоели.

Гость
#277
Serg

Слава Богу. Это обнадеживает ! Вы молодец Девушка ! Берегите свою честь для достойного, заботливого, обеспеченного мужа. Не слушайте тут советов. Этот форум последнее пристанище старых одиноких, никому не нужных, злых и потасканных шаболд - неудачниц.

Я и не за советом пришла, просто интересно мнение мужчин. Лидирует мнение, что девственность вас не шокирует, теперь мне поспокойнее) а то я начала было загоняться уже, когда мне мозги долбили, что со мной что-то не то.

Гость
#278
Serg

К такой девушке только уважение ! Долго ухаживать за девственницей готов любой достойный мужчина. Дарить золото. Кормить в ресторанах. И делать предложение .Стоя на колене с кольцом с бриллиантом в руках.

Хорошо)

Гость
#279
Гость

Для меня девственница - это, вообще, единственный приемлемый вариант для построения серьёзных отношений.

Серьезные отношения это для вас что? Создание семьи?

Гость
#280
Гость

Ультра положительно

Серьезные отношения только с девственицами

Все остальные просто насадки пообщаться погулять

И какой формат семьи для вас считается приемлемым?

Гость
#281
Гость

Отвечая конкретно на этот вопрос. Чтобы более раскрыть тему если выбирать между девушкой 25-30 лет и молодой женщиной лет 18-23 но с счетчиком на котором ты двухсотый. Я выбрал бы первый вариант однозначно. Но тут вступают в дело иные факторы но все же я думаю что все равно первый вариант даже если молодая женщина Афродита а первая вполне обычная симпатичная так сказать.

Обычная это какая для вас? Типа без тюнинга: губы гиалуроновые, cиcи силиконовые и пр? Тогда, да, я обычная, у меня ничего такого нет.

Гость
#282
 

Отнесся бы не только спокойно, девушка не желающая заниматься сексом до свадьбы вызывала бы у меня только уважение и симпатию, потому что по моим представлениям секс вообще возможен только в семье. Никогда не понимал тех людей, которые изначально встречаются только ради секса и постоянно меняют партнеров. Я думаю, что такие мои убеждения, сильно не соответствующие современным взглядам, связаны с моим консервативным антисексуальным воспитанием, которое я, несмотря ни на что, считаю правильным.

Если женитесь на такой девушке, будете добытчиком в семье?)

Гость
#283
 

Травля не конкретно меня, а девственников вообще, все равно негативно влияет на психику и сознание. Например, когда я слышу в разговорах или читаю в интернете комментарии, где люди, у которых никогда не было секса, выставляются ущербными и неполноценными, это угнетает. То же самое относится к высмеиванию девственников в творческих произведениях, например в кино, чего стоит один только фильм «Сорокалетний девственник». В более молодые годы в силу недостатка жизненного опыта, такое предвзятое отношение к девственникам и все эти язвительные шутки лично меня заставляли реагировать слишком остро, вызывали чувство растерянности, все это заложило во мне сильный комплекс неполноценности. Во-вторых девственность, пусть и не у всех, но все же заметна по ряду признаков. Несколько раз сталкивался с тем, как малознакомые люди распознавали во мне девственника, что только усиливало во мне комплекс неполноценности. Давно интересуюсь темой девственности и встречал аналогичные истории мужчин и женщин, которые говорили о том же самом, а именно о том, что по их внешнему виду люди постоянно угадывают, что у них никогда не было отношений. Поэтому, у меня нет сомнений в том, что девственность считывается по ряду признаков внешности и манеры поведения, и в этом случае выдавать себя за недевственника, чтобы отгородить себя от осуждения и насмешек вряд ли получится. А девушку не ищу и никогда не буду потому, что мне уже поздно.

Почему поздно? Вы так думаете из-за своего возраста?

Гость
#284
Гость

А зачем вы сбежавшим говорили, что девственница? На каком этапе они это узнавали вообще?

До 25 лет обозначала сразу, что секс только после свадьбы. Результат - все нормальные отказывались и убегали. То, что они были нормальные убедилась со временем, сейчас жалею, что ставила такое условие. Один женился на женщине с ребенком, и живут уже вместе почти 10 лет, при этом сына этой женщины принимает как родного, общий ребенок у них тоже есть, он их не разделяет на своего и чужого.
Второй женился на моей разведенно

Гость
#285
Гость

А зачем вы сбежавшим говорили, что девственница? На каком этапе они это узнавали вообще?

Второй женился на моей разведенной однокласснице, тоже хорошо живут, она вообще не работает, но выглядит отлично. Он ее на руках носит, даже сумки из магазинов она не таскает. А еще ЗОЖник без вредных привычек, и никогда не ругается матом, интеллигентный мужчина.
После 25 лет сразу не говорила, но одному сказала моя знакомая, у нас мамы дружат, а она замужем за другом этого мужика была. Мы на тот момент общались 1,5 месяца. Он рассказал о разговоре с другом и его женой, типа я всех до свадьбы отшиваю, похихикал, спросил правда ли. Сказала, что правда, и в течение двух недель он просто слился без объяснения причин. Потом через маму узнала, что больной меня посчитал. Сейчас тоже женат, жена в декрете выглядела как королева, явно не самый плохой муж. На трусы себе у него точно не выпрашивала, декретных у нее больших быть не может, это школьная учительница без стажа.
Еще один через 2 месяца общения предложил секс, отказалась - он ушел. И да, по классике теперь тоже женат, и тоже на женщине с ребенком, и она тоже выглядит шикарно, именно ухоженно, видно что вкладывается во внешность. Не задприпанная тетка с тремя детьми, двое из которых близнецы.

Гость
#286
Гость

Опоздала, как минимум, потеряла лет 10 удовольствий и не факт, что уже получит то же. После 30 у многих мужчин начинаются проблемы. Потом поджимают сроки родов, а восстановление организма в таком возрасте идет медленее. Да и редко кто в 30 по сильной любви выходит, скорее расчет. А непопулярность у противоположного пола дает закономерный результат - вышла за того, кто позвал, а не кого особо любила. В 30 при таком раскладе выходят от безнадеги, там уже задача одна, хоть бы ребенка успеть родить. А о нормальной жизни речи нет. Это я про дев, к популярным девушкам это не относится, у них и в 40, и в 50 поклонников толпы, есть из кого по любви выбрать, да и по здоровью не импотента найдут.

В принципе, так и есть, не была популярной у мужчин никогда.

Гость
#287
 

Травля не конкретно меня, а девственников вообще, все равно негативно влияет на психику и сознание. Например, когда я слышу в разговорах или читаю в интернете комментарии, где люди, у которых никогда не было секса, выставляются ущербными и неполноценными, это угнетает. То же самое относится к высмеиванию девственников в творческих произведениях, например в кино, чего стоит один только фильм «Сорокалетний девственник». В более молодые годы в силу недостатка жизненного опыта, такое предвзятое отношение к девственникам и все эти язвительные шутки лично меня заставляли реагировать слишком остро, вызывали чувство растерянности, все это заложило во мне сильный комплекс неполноценности. Во-вторых девственность, пусть и не у всех, но все же заметна по ряду признаков. Несколько раз сталкивался с тем, как малознакомые люди распознавали во мне девственника, что только усиливало во мне комплекс неполноценности. Давно интересуюсь темой девственности и встречал аналогичные истории мужчин и женщин, которые говорили о том же самом, а именно о том, что по их внешнему виду люди постоянно угадывают, что у них никогда не было отношений. Поэтому, у меня нет сомнений в том, что девственность считывается по ряду признаков внешности и манеры поведения, и в этом случае выдавать себя за недевственника, чтобы отгородить себя от осуждения и насмешек вряд ли получится. А девушку не ищу и никогда не буду потому, что мне уже поздно.

На счет того, что люди как-то это считывают, соглашусь. Реально так, и сразу включают снисходительный тон. Не все, но такое не редкость.
На счет поздно тоже согласна, мне сейчас 32, это даже если рожать старородящая. А растить и воспитывать когда? Поколенческая разница между мной и ребенком тоже будет существенная. И по лицу уже видно, что старею, это вообще стремно, лицо старухи и девственность. А еще медосмотры на работе и гинеколог там с презрительным видом, ладно если еще без комментариев. Жесть - одним словом. И самый смак, сестра недавно родила, ей 24. В обменной карте был вопрос, возраст начала половой жизни. Шикарно, либо ври, либо еще запишут какая ты лохушка никому не нужная была и пришла к ним рожать перед пенсией. А еще эта инициатива не давать мат. капитал тем, кто первого родил после 30, прямой намек - куда ты лезешь курица престарелая?!.... Все должно быть в жизни вовремя. Иначе будешь получать от общества вот такое.

Клиторальный Капюшон
#288
Гость

На счет того, что люди как-то это считывают, соглашусь. Реально так, и сразу включают снисходительный тон. Не все, но такое не редкость.
На счет поздно тоже согласна, мне сейчас 32, это даже если рожать старородящая. А растить и воспитывать когда? Поколенческая разница между мной и ребенком тоже будет существенная. И по лицу уже видно, что старею, это вообще стремно, лицо старухи и девственность. А еще медосмотры на работе и гинеколог там с презрительным видом, ладно если еще без комментариев. Жесть - одним словом. И самый смак, сестра недавно родила, ей 24. В обменной карте был вопрос, возраст начала половой жизни. Шикарно, либо ври, либо еще запишут какая ты лохушка никому не нужная была и пришла к ним рожать перед пенсией. А еще эта инициатива не давать мат. капитал тем, кто первого родил после 30, прямой намек - куда ты лезешь курица престарелая?!.... Все должно быть в жизни вовремя. Иначе будешь получать от общества вот такое.

А гинеколог то чего с презрительным видом?..

Гость
#289
Клиторальный Капюшон

А гинеколог то чего с презрительным видом?..

Не знаю, два варианта на ум приходят исходя из их реакции и того, что мы с подругой слышали. Первый, им банально неудобно нас смотреть, мазок на онкоцитологию взять не могут, прощупать нормально тоже.
Второй, у них установка, что надо родить до 30 хотя бы одного, а то припретесь к нам потом под 40 больные все, и будете ныть, что не можете. И сохранять беременности с возрастом тяжелее. И вообще демографию поднимать надо, а мы тут прохлаждаемся. Да, в принципе, они все семейные, детные женщины, а мы для них неполноценные отбросы общества. Человеческий фактор скидывать со счетов не нужно. И если мы раньше думали, что нам кажется, то вот после этой идеи не давать мат. капитал после 30, уверены, что не кажется, так оно и есть. А еще хотят ввести ограничение по возрасту на ЭКО.

Гость
#290
Гость

Обычная это какая для вас? Типа без тюнинга: губы гиалуроновые, cиcи силиконовые и пр? Тогда, да, я обычная, у меня ничего такого нет.

Ого,не милая девушка, я монстров Франкенштейна, вообще не рассматривал в принципе в качестве симпатичных даже.

Гость
#291
Гость

Какие "доказательства"???.. Вы же сами об этом говорите!!

у человека тут столько персонажей, конечно можно перепутать кто где

Гость
#292
Гость

Ого,не милая девушка, я монстров Франкенштейна, вообще не рассматривал в принципе в качестве симпатичных даже.

Кого рассматриваете в качестве симпатичной? Какие параметры и пр.

Гость
#293
Гость

Кого рассматриваете в качестве симпатичной? Какие параметры и пр.

Ну красота в глазах смотрящего ведь. Но если чисто внешне то те признаки по которым стандартная женщина отличается от стандартного мужчины. Фигурка треугольник, волосы длинные, глаза большие. Дальше думаю все индивидуально.

Гость
#294

Нет. Вообще сначала бы спросил, был кто то или нет, чтобы понимать стоит ли начинать отношения, серьезные то только с девственницей возможны.

Продавшица из Пятёрочки
#295
Гость

Как престарелая девственница 32 лет, имеющая такую же подругу 31 год. Могу ответственно заявить, нормальным мы нафиг не нужны. Нормальные, действительно сбегают, когда узнают о том, что до него отношений не было серьезных. А помешанные на девственности мне в реальной жизни не попадались, а вот подруга нарвалась, результат - он ее ударил, и вообще вел себя ужасно. Потом когда еще порвала с ним общение преследовал и оскорблял.
Лучше бы гуляла всю молодость, потому что, теперь и не погуляешь, и отношений не заведешь, вообще ничего в жизни нет.

Не пиши тут от имени Девственницы.
Ты обычная шлюхандра.

Ьтсог
#296

Автор,

Я бы постарался понять, почему она в 20+ лет девственница.

Вариантов и сценариев тут огромное множество.

Может быть, она - прекрасный человек, умница, красавица; в ней бушуют страсти, но она умеет их безупречно контролировать, никогда не поддаваться слабости и соблазнить; у неё глубокие духовные убеждения и высокая нравственность, правилам которой она неукоснительно следует.

Но может быть, она - холодный, расчётливый человек, меркантильная особа, цинично ждущая, кому бы подороже продать свой «товар»; о любви она не имеет представления, секс её не интересует, мужчин она презирает.

Или такой вариант: она - злобная, мелочная, неприятная личность; в ней нет никакой красоты и женской привлекательности; её снедает сексуальная страсть и она бы без разбору занималась бы сексом с любым, кто обратил бы на неё внимание, но никто до того момента не заметил в ней женщину.

Ьтсог
#297
Гость

Нисколько не шокировало бы, даже если бы этой девственнице было бы 40. Я как человек, у которого никогда не было отношений (девственник) хорошо знаю насколько распространены в обществе искаженные стереотипы и предвзятое отношение к таким людям. Я уверен, что мнение о том, что все девственники и девственницы имеют какие-то изъяны характера, внешности и здоровья, является ошибочным. Причин по которым люди не вступают в отношения на самом деле много и далеко не все они связаны качествами делающими кого-то непригодным для отношений с противоположным полом.

Совершенно верно, вы хорошо написали.

В корне неверны как и восхваление самой девственности (а не духовной невинности, чистоты сердца) как какой-то самодостаточной ценности, так и стигматизация девственных людей как неполноценных.

Сохранение или потеря девственности сами по себе ни о чём не свидетельствуют. Важен сам человек, его или её духовный и нравственный уровень и убеждения.

Ьтсог
#298
Феминизма на вас нет

Нет. Меня наоборот шокируют такие патриархальные подстилки под мужиков как автор темы, которые до такой степени безграмотные, что даже не знают что не существует никакой девственности, это все миф, а физически плева даже после родов остается. Патриархалы специально дурят неокрепшие умы, чтобы те рисковали своим женским здоровьем растягивая все себе там на страх и риск.

Я думаю, они всё же имеют в виду не саму плеву, а целомудрие, отказ от любых половых отношений.

Вряд ли тут присутствуют идиоты, которым нужна именно нетронутая плёнка и они совершенно спокойно сочтут девственницей женщину, которая пересосала десятки членов, но никогда не занималась вагинальным сексом.

Ьтсог
#299
Тпэшка

Ой да не факт что порядочная, я 18 летняя нецелованная девственница, у которой не было парня, не из за того что я порядочная, а из за того что взаимно не влюблялась, влюблялась я очень много раз и с каждым хотела бы секс, пососаться, даже два парня одновременно нравились и с обоими хотела бы тайно встречаться, утром к одному, вечером к другому и минет обоим делать. Я не изменяла физически, но изменяла морально, даже когда сильно парня любила, то и на других посматривала и хотела на них запрыгнуть. Если бы у меня был парень мне кажется со временем я бы пошла на лево и тайно бы ещё с другим мутила

Вот, яркое доказательство того, о чём я писал.

В ваших сексуальных фантазиях нет ничего плохого, но я надеюсь, что вы когда-нибудь поймёте, что измена ужасна и разрушительна всегда.

Поэтому куда лучше потерять девственность и вступать в серийные моногамные отношения, не изменяя постоянным партнёрам, чем оставаться девственницей и потом сорваться с цепи при первой же возможности.

В моей жизни был такой опыт. Я в 32 года женился на 18-летней девственнице. 6 лет всё вроде было нормально, а потом её вдруг осенила, что она «жила в клетке» и даже не знает, каковы другие мужчины в отношениях и в постели.

Вот так-то.

Ьтсог
#300
Тпэшка

Это реально правда, я не мужик, ты правда такой наивный или что? Думаешь раз девственница значит такая хорошая?
Не веришь я даже в тг доказать могу что я девочка

Ваш собеседник - тролль и обманщик.

Он использует ник известного форумчанина Сержа, убеждения которого противоположны той чуши, которую он здесь только что вывалил.

Ьтсог
#301
Мышка Малышка

Это жесть конечно, что мужики тут пишут. Типа «женюсь сразу» только из-за отсутствия до вас мужчин ? А внешность, характер, привычки, взгляды на жизнь ? Это типа отходит на второй план, но лишь бы девственница) у вас явные проблемы с головой, вам не девушка важна как личность, а потешить свою больную самооценку хочется. Противно

Конечно, так и есть.

Это же всё либо тролли, либо настоящие редкие экспонаты кунсткамеры монстров под названием «Мужское Движение». Вы совершенно правильно подметили и их психическую неполноценность, и отношение к женщинам как к вещам, и болезненное самолюбие.

Ьтсог
#302
Клиторальный Капюшон

Ты путаешь горячее с соленым…
Девственницы нужны для брака. С остальными - брак не обязателен. Можно и так чпокаться. Кому какие нужны, как ты уже наверное надеюсь поняла - НЕ ВАМ РЕШАТЬ.
Так что воспитывай дочь правильно. И не пытайся «сломать систему».

Твоя «система» давно уже доказала свою полную несостоятельность и с треском рухнула.

Система, основанная на лицемерии, двойных стандартах и отношении к человеку как к вещи никогда не сможет устоять.

Гость
#303
Ьтсог

Конечно, так и есть.

Это же всё либо тролли, либо настоящие редкие экспонаты кунсткамеры монстров под названием «Мужское Движение». Вы совершенно правильно подметили и их психическую неполноценность, и отношение к женщинам как к вещам, и болезненное самолюбие.

христанутый
ты же всю свою половую жизнь по бабам скакал
целых 80 штук было к 50 годам
и тут тебя ушибло раскаянием

дятел. ты почему снова на вуман ползешь в темы девственности..
если духовник твой тебе должен был запретить и " пытаться вразумлять и искушаться темами половыми"
ты сам незрел в своих новых убеждениях! и вере.
причем на " проповедование " типа вумановского он должен был дать тебе разрешение и наставить - как это делать
причем не в женском сообществе российском сидя " не в России"

Гость
#304
Ьтсог

Твоя «система» давно уже доказала свою полную несостоятельность и с треском рухнула.

Система, основанная на лицемерии, двойных стандартах и отношении к человеку как к вещи никогда не сможет устоять.

в Европе и США и др. странах\где ты там обитаешь. хз\
есть сообщества типа анонимных алкоголиков
то есть зависимых - от секса. промискуитета. нимфомании...
есть сообщества неофитов и уверовавших
рехабы есть для " моя новая жизнь в моногамии после бляядства"

тебе же туда и там " строчить"
вуман. ру то причем? или весь сетевой ебанизм на вуман стекается из канализаций?

Ьтсог
#305
Гость

христанутый
ты же всю свою половую жизнь по бабам скакал
целых 80 штук было к 50 годам
и тут тебя ушибло раскаянием

дятел. ты почему снова на вуман ползешь в темы девственности..
если духовник твой тебе должен был запретить и " пытаться вразумлять и искушаться темами половыми"
ты сам незрел в своих новых убеждениях! и вере.
причем на " проповедование " типа вумановского он должен был дать тебе разрешение и наставить - как это делать
причем не в женском сообществе российском сидя " не в России"

О, это ты, Гаф! Привет! Спасибо за внимание и советы😊

Ьтсог
#306
Гость

в Европе и США и др. странах\где ты там обитаешь. хз\
есть сообщества типа анонимных алкоголиков
то есть зависимых - от секса. промискуитета. нимфомании...
есть сообщества неофитов и уверовавших
рехабы есть для " моя новая жизнь в моногамии после бляядства"

тебе же туда и там " строчить"
вуман. ру то причем? или весь сетевой ебанизм на вуман стекается из канализаций?

Явно стекается - вот ты ведь здесь сидишь днями и ночами, и кроме ругани и злобы ничего предложить не можешь😞

Я, кстати, ни в Европе, ни в США. Вот мучайся теперь, ни за что не угадаешь, где я😉

Гость
#307
Продавшица из Пятёрочки

Не пиши тут от имени Девственницы.
Ты обычная шлюхандра.

Пупсик, я нашла тебя! Рыбка клюнула. Иду к тебе. Не бойся, я не Смерть, я твоё Избавление. БМ.

Продавшица из Пятёрочки
#308
Гость

Пупсик, я нашла тебя! Рыбка клюнула. Иду к тебе. Не бойся, я не Смерть, я твоё Избавление. БМ.

Що за хуйняяя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: