Гость
Статьи
Женские страхи перед …

Женские страхи перед противоположным полом.

Добрый день. Какие страхи у вас возникаю когда вы 1 раз видите незнакомого мужчину? Самая первая мысль самой я. Чтобы я не пытался выискивать то что вы не договариваете. Отвечайте пожалуйста предельно ясно и понятно.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких не возникает 🤷

Гость
#2

У местных бычих страх только один. Что прикидывается обеспечуном, а сам обеспечивать не будет.

болт
#3

Перед уродом у хороших девушек аж трясучка будто они замёрзли. С ровней они щебечат как птички.

Гость
#4

Боюсь физического насилия.

Гость
#5

Смотря при каких обстоятельствах этот незнакомец околачивается около меня. Неприязнь будет скорее всего.

Гость
#6

Где мой баллончик?

Гость
#7

Чаще всего это таксисты и первая мысль, что курить в машине нельзя наверно. А когда говорить начинает уже думаешь наверно тоже ***, не смог в профессии реализоваться, ущемленный наверно тоже

Гость
#8

Жене наверно тож изменяет

Гость
#9

Первая мысль, что он обалдел от счастья познакомиться со мной. Потом думаю, эх жалко, что я занята! Или, да ну его нафиг!

Гость
#10

Никаких мыслей у меня нет, если это именно незнакомый мужчина. Вообще пофиг, если он не пялится на грудь, ноги и не ведет себя неадекватно.

Гость
#11

Я за день, встречаю много незнакомых мужчин и женщин, и я даже не помню как они выглядят, никаких мыслей о них не возникает, иду и идут, я тоже иду.

#12
Гость

Где мой баллончик?

Желет или Арко, Нивея? 😄

#13
Вероника

Никаких не возникает 🤷

И то ладно😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: