Гость
Статьи
В 30+ вышла замуж за …

В 30+ вышла замуж за обеспечуна!

В 30+ вышла замуж за обеспечуна. Задавайте вопросы! 
P.S. Каждой из вас я желаю найти свое счастье, вы достойны самого лучшего! мои Заиньки, вы обязательно найдете принца 🐰🤍 #замужество 

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну так рассказывай по порядку: где искала, как охомутала

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Ну так рассказывай по порядку: где искала, как охомутала

История такая, что познакомила нас моя бабушка, но о нем она говорила мне и раньше, а я не воспринимала всерьез, думала, что там бабуля всякую ерунду говорит. Он тогда был ее новым соседом по даче, купил 2 участка, объединил, построил хороший дом, а его мама там помидоры черри выращивала. Я приехала на дачу, забрать свою бабулю с урожаем, а соседи у нас все приветливые, дружелюбные, так и познакомились, оказалось он айтишник.

Гость
#4

Не могу найти девушку 30+ которая хочет обеспечуна(

Гость
#5

Умничка, рада за тебя! Отпишись лет через 10. Буду рада, если всё так же. Я уже пережила...

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Ну так рассказывай по порядку: где искала, как охомутала

Так вот, мы познакомились, но я не какая-то там, у меня 2 в/о, работа в хорошей компании, я финансовый аналитик, приятные внешние данные, лицо и фигура - я балетом занималась.

Гость
#7
Гость

Умничка, рада за тебя! Отпишись лет через 10. Буду рада, если всё так же. Я уже пережила...

Блин, что значит пережила? :(

#8
Гость

История такая, что познакомила нас моя бабушка, но о нем она говорила мне и раньше, а я не воспринимала всерьез, думала, что там бабуля всякую ерунду говорит. Он тогда был ее новым соседом по даче, купил 2 участка, объединил, построил хороший дом, а его мама там помидоры черри выращивала. Я приехала на дачу, забрать свою бабулю с урожаем, а соседи у нас все приветливые, дружелюбные, так и познакомились, оказалось он айтишник.

Блин😆 по описанию я сама обеспечун

Гость
#9

Массовое женское помешательство зашло в тему.
Всё тебе тут, и 30+, и замуж, и обеспечун, и айтишник...
Обострение шизофрении.

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Блин😆 по описанию я сама обеспечун

Ты тоже в айти хорошо зарабатываешь? Тогда тебе нужен владелец айти компании. Найдешь! 🤍

Гость
#12
Гость

Массовое женское помешательство зашло в тему. Всё тебе тут, и 30+, и замуж, и обеспечун, и айтишник... Обострение шизофрении.

Про айтишников особенно смешно. Читаю и непомню куда миллионы засунул

Гость
#13

Ох уж эти фантазии

Гость
#14
Гость

Блин, что значит пережила? :(

Наскучишь

Гость
#15
Вероника

Сообщение было удалено

Я потому что не разбираюсь в мясе, только в мужиках, поэтому оставила без ответа, не серчай. Я не страшная, но и не красавица. Симпатичная.

Гость
#18
Гость

Про айтишников особенно смешно. Читаю и непомню куда миллионы засунул

Я не писала, что он олигарх, не борщи!

Гость
#19
Гость

Ох уж эти фантазии

Нет.

Гость
#20
Вероника

Сообщение было удалено

Тебе может и круче надо, не спорю, но я же не такая заезда как ты. 😄

Гость
#21
Гость

Наскучишь

Почему ты так думаешь?

Гость
#22
Гость

История такая, что познакомила нас моя бабушка, но о нем она говорила мне и раньше, а я не воспринимала всерьез, думала, что там бабуля всякую ерунду говорит. Он тогда был ее новым соседом по даче, купил 2 участка, объединил, построил хороший дом, а его мама там помидоры черри выращивала. Я приехала на дачу, забрать свою бабулю с урожаем, а соседи у нас все приветливые, дружелюбные, так и познакомились, оказалось он айтишник.

Почему столько дизов? На разводки ставят лайки, а тут делишься опытом и одни дизы.

Гость
#23
Гость

Массовое женское помешательство зашло в тему. Всё тебе тут, и 30+, и замуж, и обеспечун, и айтишник... Обострение шизофрении.

Так случайно получилось. 🤭

Гость
#24

Приглашай его на форум. Он найдет еще лучшую принцессу. Вы будете устраивать ритуальные бои насмерть за кошелек этого лоха.

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

Ну так рассказывай по порядку: где искала, как охомутала

Ах да, не договорила, ему 34, и он сам стремился уже в семью, поэтому охомутать не сложно было. Могу написать подробнее, если будет кому-то интересно.

Гость
#26
Вероника

Сообщение было удалено

А у тебя какой доход? Что-то мне подсказывает что до нищеебного мусора тебе тоже далеко

Гость
#27
Гость

А у тебя какой доход? Что-то мне подсказывает что до нищеебного мусора тебе тоже далеко

Ты недонищенбный мусор)

Гость
#28
Гость

Приглашай его на форум. Он найдет еще лучшую принцессу. Вы будете устраивать ритуальные бои насмерть за кошелек этого лоха.

Ему некогда на форуме сидеть. Он деньги зарабатывает и в PS рубится. 😄

Гость
#29
Гость

Ему некогда на форуме сидеть. Он деньги зарабатывает и в PS рубится. 😄

Жаль. Не знает своего счастья, места, где за его шекели бабищи готовы порвать друг другу глотки.

Гость
#31
Вероника

Сообщение было удалено

Ты была главная по минету в стране?

Гость
#32
Гость

Жаль. Не знает своего счастья, места, где за его шекели бабищи готовы порвать друг другу глотки.

Да ему это не интересно, у него до меня всего лишь одна девушка была еще со времен университета, потом они поругались, бабуля мне сплетню на хвосте принесла, и я быстренько нарисовалась. 😄

Гость
#33
Гость

Про айтишников особенно смешно. Читаю и непомню куда миллионы засунул

Так ты, небось, рядовой гребец. Вот был бы владельцем айти компании...

Гость
#35
Вероника

Сообщение было удалено

Слушай продажа органов это не работа, а подработка. Плюс у тебя их не бесконечно.

Гость
#36
Вероника

Сообщение было удалено

Моя ты зайка) А я думал, куда ты после нашего расставания

Гость
#38
Гость

Так ты, небось, рядовой гребец. Вот был бы владельцем айти компании...

Ну да, или хотя бы ценным кадром, мой муж хорошо зарабатывает, наконец-то! Теперь у меня всякие дайсоны, айфоны и пр, я конечно и сама могла купить, но че-то жалко было деньги тратить.

Гость
#39
Гость

Моя ты зайка) А я думал, куда ты после нашего расставания

Так, создай свою тему и пригласи туда Веронику! А это моя тема, имей уважение!

Гость
#40
Вероника

Сообщение было удалено

Говори уже куда милостыню высылать.

Гость
#41
Вероника

Сообщение было удалено

Не общайся с ними, игнорь :)

Гость
#43
Гость

Так, создай свою тему и пригласи туда Веронику! А это моя тема, имей уважение!

Не имею! Сорян) Никакого уважения)

Гость
#44
Гость

Так, создай свою тему и пригласи туда Веронику! А это моя тема, имей уважение!

Но Вероника классная

Гость
#45
Гость

Не имею! Сорян) Никакого уважения)

Не вынуждай банить тебя :) это тема для девочек, и вообще Вероника слишком много энергии тратит на тебя за так! 😄

Гость
#47
Вероника

Сообщение было удалено

Не могло у тебя быть сотни дятелов, правильно дятлов. А так, гордиться нечем, я бы промолчал об этом. Кстати тут предлагают, создать для нас отдельную тему? Ты хочешь?

Гость
#52
Вероника

Сообщение было удалено

Создал. Тема "Вероника зэ бэст". Сейчас на модерации, потом заглянешь)

Гость
#54

Передай другой вон тут охотниц достаточно

Гость
#55
Вероника

Сообщение было удалено

Отклонили тему) Пиши в телеграмм или дай свой. t.me/Vit8890

Гость
#57

А сколько заработок и капитал?
Ну допустим зарабатывает лям,а имущества на миллионов 150.

Гость
#59
Вероника

Сообщение было удалено

Ничо, забудь)

кира
#61
Гость

Ну да, или хотя бы ценным кадром, мой муж хорошо зарабатывает, наконец-то! Теперь у меня всякие дайсоны, айфоны и пр, я конечно и сама могла купить, но че-то жалко было деньги тратить.

Ну сколько много? Если он имеет больше 500тыс руб в месяц,то да не плохо. Но ИТишникам столько не платят.

Автор
#62
кира

Ну сколько много? Если он имеет больше 500тыс руб в месяц,то да не плохо. Но ИТишникам столько не платят.

Я написала хорошо, а не много. Он почти 300 получает, и мы не в Мск.

Гость
#63
Автор

Я написала хорошо, а не много. Он почти 300 получает, и мы не в Мск.

Ну 300 это не обеспечун.
Обеспечун это хотя бы от 1,5-2 млн,если не Москва.
У меня вот доход после уплаты налогов выходит около 1,5 млн и имущества под 150-200 млн в зависимости от скорости реализации,но я не считаю себя богатым и тем более обеспечуном.

Гость
#64
Гость

Ну 300 это не обеспечун. Обеспечун это хотя бы от 1,5-2 млн,если не Москва. У меня вот доход после уплаты налогов выходит около 1,5 млн и имущества под 150-200 млн в зависимости от скорости реализации,но я не считаю себя богатым и тем более обеспечуном.

Конечно не считаешь, Потому что ты - пиндабол)))

Гость
#65
Гость

Конечно не считаешь, Потому что ты - пиндабол)))

У меня в аренде сидит пятерочка,магнит,фикс прайс и еще пару мелких арендаторов,не густо,но на жизнь хватает.И это в 30 лет)
Ну мне повезло родиться в благополучной семье,и я сам тоже работал много,сейчас вот передышка,в принципе, даже если буду реинвестировать деньги,то мой доход будет только повышаться.
Сейчас же 1,5 млн это немного,если так,раньше за эти деньги машину можно было купить,к сейчас только ваз или москвич.

Гость
#66

Вуманских мужичков бомбит, потому что они утверждают что после 25 лет девушка- это уже старая😊

Гость
#67
Гость

У меня в аренде сидит пятерочка,магнит,фикс прайс и еще пару мелких арендаторов,не густо,но на жизнь хватает.И это в 30 лет) Ну мне повезло родиться в благополучной семье,и я сам тоже работал много,сейчас вот передышка,в принципе, даже если буду реинвестировать деньги,то мой доход будет только повышаться. Сейчас же 1,5 млн это немного,если так,раньше за эти деньги машину можно было купить,к сейчас только ваз или москвич.

Так вы же на сами этого достигли, вас родители подтянули к кормушке😊