Гость
Статьи
Женщины сливаются …

Женщины сливаются после секса

Знаю мужчин, которые на сайтах знакомств рассылают большому количеству женщин "давай займёмся сексом", некоторые соглашаются. Но все эти женщины сливаются после 1-3, максимум 5 раз. Почему так? Если женщина хочет секса без отношений, то разве ей не лучше будет найти для этого постоянного мужчину?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот нормальная как раз ищет не секс без обязательств, а постоянного мужчину для отношений. Те кто соглашается на секс - шкуры и ***. Я лично таких уродов матом шлю и в бан сразу как получала сообщения про занятия сексом.

Гость
#3

Секс не очень, ищут других. Что непонятного тут).

Гость
#4

Даже если женщина ищет интим, все рано ей будет неприятно с ходу в лоб такой разговор. Это отталкивает, все рано даже за такой надо поухаживать.

#5

Наверн0,они не смогли их удовлетворить,нормальных любовников мало.

Гость
#6

Ну шьлюшью натура у них если прыгаютсхуя ***

Автор
#7
Гость

Вот нормальная как раз ищет не секс без обязательств, а постоянного мужчину для отношений. Те кто соглашается на секс - шкуры и шлюхи. Я лично таких уродов матом шлю и в бан сразу как получала сообщения про занятия сексом.

А если постоянного мужчину для секса?

Автор
#8
Гость

Даже если женщина ищет интим, все рано ей будет неприятно с ходу в лоб такой разговор. Это отталкивает, все рано даже за такой надо поухаживать.

Это набивание себе цены? Ведь секса хотят оба обоим он нужен.

Гость
#9

Ниче не почувстаовали

Ситуация
#10

Скорее секс не понравился,удовольствия не получили от вас

Гость
#12
Автор

А если постоянного мужчину для секса?

Без отношений и даром не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: