Гость
Статьи
Это красный флаг или …

Это красный флаг или мужчина нормальный?

Критикует с первого дня знакомства, плохо ведёт себя с персоналом. Когда ему говоришь, что быть мной ок, просто мы с ним разные, он говорит, что я застопорилась на месте, что мне нужно меняться. Соответственно, я себя с ним не могу вести естественно. Верно ли я с ним рассталась? Если он насмехался после надо мной за такое мое решение, он не уважает других и их решения? Я просто сказала, что всегда можно не звонить, если я смешная. Общаюсь с другим, он сказал, что мне там нечего ждать. Что он чувствовал и почему так высказывал?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ненормальный, издевался над тобой

Гость
#2

Насмешки - пассивная агрессия слабого человека. От таких лучше держаться подальше.

#4

И правильно сделали, что расстались. Какой то закомплексованным дурачок

Гость
#5
xj77

И правильно сделали, что расстались. Какой то закомплексованным дурачок

Самая жуть что таких миллионы по стране.

Гость
#6

Плохиш. На расправу скор. Постоянно получаю от него. Смеется. Когда все ладно, больше всех радуется мой малыш-сынок.

Анна
#7
Гость

Насмешки - пассивная агрессия слабого человека. От таких лучше держаться подальше.

Он мне объяснял так, что это не мне дискомфорт но, а у нас барьер потому что он старше и чуть больше знакт. Но мне кажется, не надо учить никого как правильно чувствовать, я ощущала это так. И ещё не любил негативные темы, только радуй его. А последнее в теме о том, что я общаюсь с другим и что я жду что он меня на свадьбу с другой позовет свидетельницей, то есть что он этим говорит

Маргарита Свинова
#8

он лох просто, да и красный флаг. пусть лесом идет

Гость
#9

Ой фу, у меня тоже такой был. Обосрет всё, просто всё, что не так по его мнению. Фильм, который не смотрел, книгу, которой не читал. Один раз я смотрела видео с друзьями своими, с вечеринки, он нас обезьянами назвал. Тут я уж высказала, говорю это вообще-то друзья мои, я не разрешаю так про них говорить.
Мне кажется это у него от диких комплексов было, он намного старше. Типа везде есть свое мнение, авторитетное. А по факту мы оба в одинаковых категориях, а он еще и старше. Боялся что не тянет, поэтому меня принизить пытался любым способом.
Я с ним почти сразу завязала, как это началось.

Гость
#10
Анна

Он мне объяснял так, что это не мне дискомфорт но, а у нас барьер потому что он старше и чуть больше знакт. Но мне кажется, не надо учить никого как правильно чувствовать, я ощущала это так. И ещё не любил негативные темы, только радуй его. А последнее в теме о том, что я общаюсь с другим и что я жду что он меня на свадьбу с другой позовет свидетельницей, то есть что он этим говорит

Ааа дочитала до этого комментария. У вас по ходу такой же, не не не, это очень противный вариант. Без него намного лучше. Как чистый воздух вдыхаешь.

Гость
#11

В первую очередь он критикует Вам. И даде, если бы он был вежлив с персоналом, то все равно необходимо было бы с ним расстаться. Дальше былы бы хуже. Все больше *** недовольства в Ваш адрес?

Гость
#12

Кошмарный текст. Как будто лет 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: