Гость
Статьи
Финансовые проблемы в …

Финансовые проблемы в отношениях

Всем привет!
Такая ситуация, рассказать не кому. И обратиться за помощью тоже не кому , был близкий один человек-умер 😞.
Живу с парнем , любила его 8 лет он не обращал внимания , потом закрутилось завертелось. Ну не буду вникать в подробности
Начали жить вместе. Я 3 месяца плачу за квартиру сама. Последний месяц заплатила мама, он сказал, что деньги отдаст в итоге, пока не отдал. Я постоянно настаивать на то, чтобы он отдавал, не могу. Мне неприятно.
Через 2 дня нужно снова платить за квартиру. Он молчит маму просить, я уже не могу, у меня зарплата 27000 так потому, что я на заочном обучении и работаю. Пока по профессии работать не могу.
Не знаю, что делать, не могу ему сказать, что он должен заплатить и где-то искать деньги, потому что мне стыдно, и сама я заплатить не могу, потому что у меня нет таких денег.
Хотя квартплата маленькая, всего лишь 12000.
Что делать, не знаю. #парень #деньги

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать *** это ***, которое тебе, явно, никогда помогать не будет. Он с удовольствием висит на твоей шее. Наберись смелости и потребуй с него денег. Не мямли, а скажи чëтко и ясно. А после, гони его подальше. Ты и твои проблемы ему до одного места. Он хорошо пристроился. Он тебя ещё не оскорбляет?

Гость
#2

Во-первых, этот мужчина плохо воспитан, если для него нормально жить за счёт девушки и её матери в принципе. Мужчина не должен был начинать совместную жизнь вообще, не имея возможности и желания оплачивать аренду. А не возвращать вашей маме деньги - это уже за гранью. Значит, в его семье не было уважения к женщине, заботы, и отец не брал на себя ответственность. Либо он сам по себе инфантильный.
А во-вторых, этот мужчина не ценит вас и не любит, не старается быть в ваших глазах лучше, не боится вас потерять.
Дальше - только хуже. Лучше с таким персонажем распрощаться на берегу.

Гость
#3

Давай я сниму квартиру, буду платить а ты будешь жить со мной

Захария
#4

маме сказать можете, а ему нет??
Какое у вас выборочное чувство стыда...

Гость
#5

Езжай жить обратно к маме. Не надо жить с парнем до брака, и с нищим тем более.

Гость
#6
Гость

Езжай жить обратно к маме. Не надо жить с парнем до брака, и с нищим тем более.

Серьёзно?)))

#7

А на кого договор? Тому и платить. Если на тебя, то у мамы попросит, а парня выгони

#8

Шли человека куда подальше . Сегодня ты за квартиру платишь, а завтра кредитов наберешь ДЛЯ НЕГО! Падла

Гость
#9

Построй на улице шалаш из палок и д.е.р.ь.м.а. Спроси: Ты будешь жить со мной, ведь я тебе верна?!?!

Гость
#10

Член что-ли настолько сладкий?

Гость
#11

В смысле отдать деньги? Настоящая женщина не крохоборка, чтобы просить такие копейки. И он дает тебе секс, а ты даже не можешь обеспечить.

Гость
#12

Он живет за ваш счет и ему не стыдно , почему вам стыдно это ему предъявить ? Хотя бы 50/50 пусть платит . Зачем вам вообще такой человек ? Его даже мужчиной назвать стыдно . Вы стесняетесь говорить это своим подругам или родным потому что это позорно , зачем вам вообще это ? Вы такая умная и способная . Лучше порвите с ним и живите своей жизнью , подобное тянется подобному и вы найдете достойного для себя мужчину . Не смейте платить за этого бессовестного дармоеда . Какой позор жить на деньги вашей мамы . Это же ужасно . Как вы с ним спите вам не противно самой ? Задумайтесь чтобы вы могли сделать в своей жизни без этого отравляющего вас человека . Не упустите свою жизнь ради куска дивана !

Автор
#14
Гость

Он живет за ваш счет и ему не стыдно , почему вам стыдно это ему предъявить ? Хотя бы 50/50 пусть платит . Зачем вам вообще такой человек ? Его даже мужчиной назвать стыдно . Вы стесняетесь говорить это своим подругам или родным потому что это позорно , зачем вам вообще это ? Вы такая умная и способная . Лучше порвите с ним и живите своей жизнью , подобное тянется подобному и вы найдете достойного для себя мужчину . Не смейте платить за этого бессовестного дармоеда . Какой позор жить на деньги вашей мамы . Это же ужасно . Как вы с ним спите вам не противно самой ? Задумайтесь чтобы вы могли сделать в своей жизни без этого отравляющего вас человека . Не упустите свою жизнь ради куска дивана !

У меня нету подруг из близких людей, у меня была только 1 бабушка, которую я могла в до верить её недавно не стало.
И мне кажется, если я его брошу у меня рухнет весь мир. Я не понимаю, как с этим бороться.

Ясновельможный Пан
#15
Гость

Во-первых, этот мужчина плохо воспитан, если для него нормально жить за счёт девушки и её матери в принципе. Мужчина не должен был начинать совместную жизнь вообще, не имея возможности и желания оплачивать аренду. А не возвращать вашей маме деньги - это уже за гранью. Значит, в его семье не было уважения к женщине, заботы, и отец не брал на себя ответственность. Либо он сам по себе инфантильный.
А во-вторых, этот мужчина не ценит вас и не любит, не старается быть в ваших глазах лучше, не боится вас потерять.
Дальше - только хуже. Лучше с таким персонажем распрощаться на берегу.

Откуда бабе "знать" про мужское воспитание? Ты же всего лишь....баба, а НЕ мужчина. Наоборот - он все правильно делает. Оплачивать - это обязанность бабы, а не парня - ей же нужны Атнашалки, семья, дети

Ясновельможный Пан
#16
Гость

Езжай жить обратно к маме. Не надо жить с парнем до брака, и с нищим тем более.

Так она сама нищая - не может тянуть финансово отношения? Она даже за квартиру заплатить НЕ может, нищебродка! А как она дорогие подарки парню дарить будет?

Ясновельможный Пан
#17
natali08

Шли человека куда подальше . Сегодня ты за квартиру платишь, а завтра кредитов наберешь ДЛЯ НЕГО! Падла

А что такого? Бабы так делают, пусть юноша живет также

Ясновельможный Пан
#18
Гость

Он живет за ваш счет и ему не стыдно , почему вам стыдно это ему предъявить ? Хотя бы 50/50 пусть платит . Зачем вам вообще такой человек ? Его даже мужчиной назвать стыдно . Вы стесняетесь говорить это своим подругам или родным потому что это позорно , зачем вам вообще это ? Вы такая умная и способная . Лучше порвите с ним и живите своей жизнью , подобное тянется подобному и вы найдете достойного для себя мужчину . Не смейте платить за этого бессовестного дармоеда . Какой позор жить на деньги вашей мамы . Это же ужасно . Как вы с ним спите вам не противно самой ? Задумайтесь чтобы вы могли сделать в своей жизни без этого отравляющего вас человека . Не упустите свою жизнь ради куска дивана !

Зачем ему 50 на 50? Пусть баба все 100% платит - так принято

Гость
#19

У меня сейчас не очень,но похожая ситуация, с парнем раньше жили так,что он платил за квартиру,я за еду, а потом его уволили с работы и сейчас и за квартиру плачу, и себя обеспечиваю и его и кошку уже 4 месяца, ну например у меня у парня с документами проблемы и не только, я понимаю что есть удаленная работа и всё такое,ну вот например у меня парень такой человек,что сколько на мозги ему не капай, только хуже будет, пока сам не захочет,ну вот недавно его достала эта ситуация, сказал надо менять это всё,чтобы он смог как раньше себя обеспечить и меня частично. Спросите почему так,поговорите напрямую, что-то случилось? Проблема какая-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: