Гость
Статьи
Расскажите ваши …

Расскажите ваши необычные истории знакомств

Девочки, расскажите ваши необычные истории знакомств, если таковые конечно имеются.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришла в ресторан с подругой, а там сидел один парень за баром , очень грустный и бедно одетый , но почему-то он мне очень понравился, и ,я выпив бокальчик ,подошла к нему и спросила , не хочет ли он поехать с нами на дискотеку ? Он поехал , под утро я поехала к нему , был супер интим ..... через 4 месяца мы поженились! 22 года вместе, дети наши уже выросли, ждём внуков !

Гость
#2

Мне написал парень в вк. Нашел меня в группе, где я продавала туфли.

Юлия
#3
Гость

Пришла в ресторан с подругой, а там сидел один парень за баром , очень грустный и бедно одетый , но почему-то он мне очень понравился, и ,я выпив бокальчик ,подошла к нему и спросила , не хочет ли он поехать с нами на дискотеку ? Он поехал , под утро я поехала к нему , был супер интим ..... через 4 месяца мы поженились! 22 года вместе, дети наши уже выросли, ждём внуков !

Вау😊

#4

Я как то стояла на автобусной остановке, парень спросил что то про автобусное расписание, мы немного поговорили, я сказала что еду на работу, в отель. Я тогда работала на ресепшне. Так парень потом обзвонил все отели в округе чтобы найти меня и нашёл. Как то прихожу на работу, а коллеги мне говорят что тебя разыскивает парень с остановки. Но я тогда была в отношениях и отказалась от встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: