Гость
Статьи
Парень маменькин сынок

Парень маменькин сынок

Мне 21, парню 23. Встречаемся два года, с начала отношений живем вместе. У него сложная ситуация в семье, мать наркоманка умерла от передоза, когда парню было 17, воспитывала его бабушка (далее именуется как мама). Все в семье его очень жалели и залюбили, когда мы собираемся вместе, они хвастаются мне, что «мы Никочке все покупали, все для него делали, в колледж пристроили и работу найдем ему». Сам он ничего не может, служит по контракту в военном оркестре, работает от силы 3 дня в неделю по 3-4 часа, остальное время играет в компьютер. Я работаю 5/2 по 9 часов
При этом я обязана готовить, содержать дом в чистоте и быть в постели тигрицей. На мои просьбы куда-то сходить говорит чтобы я сама все выбрала, сама все организовала, только его позови и все. Однажды была на грани расстаться, но не смогла. Сердце просто разрывается, если представлю жизнь без него. Иногда бывает все хорошо, он ласковый и внимательный. Не знаю что я делаю не так, почему он вдруг стал таким инвалидом и без инициативным?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так бросай
Это же ты его подобрала и живешь, не мы
Вот и бросай и уходи

Гость
#2

Еще одна не способная конкурировать ))) Поняла что ограбить парня будет не так просто и сразу начинаешь плакать

Гость
#3

красавец парень,нашел хорошую работу по душе.....не придирайтесь к нему,особой жести не вижу....

Гость
#4

дык найди другого мужика. тебе ж 21 год, ты не замужем, детей нет, ты еще можешь перебирать.

Гость
#5
Гость

дык найди другого мужика. тебе ж 21 год, ты не замужем, детей нет, ты еще можешь перебирать.

Дык, бздык, дык если на нее посмотрел только такой, то она в 21 уже не способна конкурировать с симпатичными, дык, бздык, дык

Гость
#6

Оставь ты его в покое. Брось его! Брось! Живёт человек- кайфует. Пиликает на скрипочке- деньги не за х.р получает, звания, стаж выслужит и пенсия военная. А то собьёшь его с пути истинного, отправится на завод, карьеру строить- и вся жизнь насмарку.

Гость
#9
Гость

ей и не надо конкурировать, ей надо просто вместо того, чтобы обслуживать обсоса мамкиного, заняться собой.

аа так тема про твоего сынка, тогда понятно

Гость
#10

если ласковый и внимательный должен радовать и хотеть сделать приятное любимой, сюрприз, совместное время провождения. инфантильные люди не любят проявлять инициативу в большом количестве и брать ответственно если можно не брать. вам придется быть лидером в этих отношениях. его просто надо научить быть ответственным и двигаться. ведите себя холоднее, стервознее, перекладывайте на него его инициативу, говорите ему свои претензии, чтобы он понимал не правильность его поведения, а не воспринимал все как должное. иначе все будет так длится пока вам кто-то другой не понравится и тогда вы уставшая от всего этого кинетесь в омут с головой даже если потом пожалеете.

Гость
#11
Гость

красавец парень,нашел хорошую работу по душе.....не придирайтесь к нему,особой жести не вижу....

Работа в военном оркестре это «красавец парень»?
Вы серьезно???
Вы наверно бабка старая если для вас это норм

Гость
#12
Гость

Работа в военном оркестре это «красавец парень»?
Вы серьезно???
Вы наверно бабка старая если для вас это норм

Если для тебя это не норм..... РАБОТАЙ САМА! Заколачивай миллионы. Никто не запрещает.

Гость
#13

Кто вам сказал, что вы обязаны готовить и содержать дом в чистоте? Он полдня дома и ждёт пока вы вечером придёте и будете готовить ему? Не делайте ничего, поужинайте в кафе или дома чай с бутербродом, пусть сам себя обслуживает.
Это пока вы молодая, кажется, что ничего такого в этом нет. С возрастом сил у вас будет меньше, думайте о себе и не вздумайте рожать от него.

Гость
#14
Гость

Если для тебя это не норм..... РАБОТАЙ САМА! Заколачивай миллионы. Никто не запрещает.

А я и работаю сама.
Вы голословны.
«Миллионы» в нашей стране не зарабатывают даже айтишники и многие бизнесмены малого бизнеса.
А оркестр это така дичь.

Гость
#15

Он таким не стал, он таким и был всегда.
Оно вам надо с ним всю жизнь начаться и перевоспитанием заниматься? Судя по всему, ему от вас ничего, кроме секса не надо. И семья ему не нужна, там же шевелиться надо, деньги зарабатывать, детей воспитывать, квартирные вопросы решать. А ему нравится растительный образ жизни под крылышком у бабульки.

Гость
#16
Гость

А я и работаю сама.
Вы голословны.
«Миллионы» в нашей стране не зарабатывают даже айтишники и многие бизнесмены малого бизнеса.
А оркестр это така дичь.

Это "дичь" только для дураков. Для нормального человека очевидно, что нужно найти себе наименее напряженную, не опасную работу, которая не расходовала бы физических активов организма и не требовала бы нервного напряжения. По возможности хорошо оплачиваемую. Причём оплату, деньги, я бы поставил на самое последнее, по важности требований к работе, место.

Гость
#17
Гость

Он таким не стал, он таким и был всегда.
Оно вам надо с ним всю жизнь начаться и перевоспитанием заниматься? Судя по всему, ему от вас ничего, кроме секса не надо. И семья ему не нужна, там же шевелиться надо, деньги зарабатывать, детей воспитывать, квартирные вопросы решать. А ему нравится растительный образ жизни под крылышком у бабульки.

Вопросы решать должен именно тот, кого эти вопросы волнуют. Нужны женщине деньги? Пусть устраивается хоть на три работы- и зарабатывает. Нужна квартира? Пусть покупает- какие проблемы?

Гость
#18

Вдруг стал?
Всегда был

Гость
#19
Гость

А я и работаю сама.
Вы голословны.
«Миллионы» в нашей стране не зарабатывают даже айтишники и многие бизнесмены малого бизнеса.
А оркестр это така дичь.

А знаешь, есть ещё один не многим очевидный нюанс службы в военном оркестре? Знаешь какой? Это командировки в разнообразные страны всего мира. Ездишь по миру, пиликаешь себе на какой-нибудь скрипочке, а тебе за это ещё и деньги платят. Один мой знакомый в ансамбле Александрова служит. Пляшет. И они везде ездят со своим хором и оркестром.

Grendel
#21

Вопрос в чем? Где найти мозгоправа, чтобы он из этого полуфабриката сделал мужчину вашей мечты?
Потому, что самой не получается?
Если вы не умеете выбирать ингредиенты и готовить - результат будет как бы это помягче сказать….
Может быть раза с пятнадцатого и получится. Но это без гарантии.

Гость
#22
Гость

А знаешь, есть ещё один не многим очевидный нюанс службы в военном оркестре? Знаешь какой? Это командировки в разнообразные страны всего мира. Ездишь по миру, пиликаешь себе на какой-нибудь скрипочке, а тебе за это ещё и деньги платят. Один мой знакомый в ансамбле Александрова служит. Пляшет. И они везде ездят со своим хором и оркестром.

Ага ну давай я посмотрю куда он сейчас поездит «по миру» 😂

Гость
#23

Дура

Гость
#24
Гость

Ага ну давай я посмотрю куда он сейчас поездит «по миру» 😂

ЕМНИП товарищ ездил в этом году в Китай, в Северную Корею и в Египет.

Гость
#25
Гость

ЕМНИП товарищ ездил в этом году в Китай, в Северную Корею и в Египет.

Какие «классные» страны
Особенно Египет
Это то ради чего стоит получать копейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема