Гость
Статьи
Девушки, у которых нет …

Девушки, у которых нет обеспечуна!

Девушки, как выживаете? Где берете средства на своих хотелки? Не тяжело ли вам? Лично заеекалась, но обеспечуна нет на горизонте. Давайте пообщаемся и поддержим друг друга.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой обеспечун неделю смотрит на меня с балкона дома напротив, потом приезжает во двор на перпеде и дарит мои подарки крысам. Потом дома плачет и трахкает себя плёткой.

Гость
#2
Гость

Мой обеспечун неделю смотрит на меня с балкона дома напротив, потом приезжает во двор на перпеде и дарит мои подарки крысам. Потом дома плачет и трахкает себя плёткой.

😂

Гость
#3

Где их искать? Рестораны, курорты, сз?

Гость
#4

Живу с обеспечуном больше 20 лет, была в шоке, когда узнала, что он изменял, - ну как, приходится конечно выживать после такого тяжко очень. С финансами проблем никогда не было, никогда не думала о деньгах, больше 20 тыс долларов в день не трачу сейчас. Мой мужчина не жадный, обычный, нормальный, просто позаботился обо мне, даёт карточки банковские. Последнее время конечно тяжелее стало, магазины некоторые закрылись Gucci, H&M, сходить некуда, даже не знаю что делать иногда, а вы как выживаете?

Гость
#5

А работать не пробовали ?

#6
Гость

Мой обеспечун неделю смотрит на меня с балкона дома напротив, потом приезжает во двор на перпеде и дарит мои подарки крысам. Потом дома плачет и трахкает себя плёткой.

🤣

Гость
#7

На паперти одной скучно?
Команду собиранте ?)

Гость
#8
Гость

А работать не пробовали ?

Кем?

Яяя
#9
Гость

А работать не пробовали ?

От работы кони дохнут)
Понятно когда нет обеспечуна - приходится работать.

Дороти
#10

Да ну их нaфиг, девки. У меня первый муж был «обеспечун», как здесь говорят, еще настаивал, чтоб не работала. Хорошо, что я его не слушала, иначе была бы связана по рукам и ногам, а так: захотела - повернулась и ушла.
Никогда не надо полагаться в обеспечении на мужика: подарки пусть дарит, в заведения водит - это прекрасно. Но доход у вас должен быть независимый, свой. Иначе вы превращаете сами себя из личности в товар с ограниченным сроком годности, в вещь.

Гость
#11

Бедненькие, конечно, без обеспечунов женщины с голоду помирают, сами ни на что не способны, ничего не умеют, только и молиться сейчас надо, чтоб кто-то их взял под свою опеку. Удачи вам в поискать, может найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: