Гость
Статьи
Женщины у не …

Женщины у не работающего мужчины

Есть знакомый, ему 30 лет и он никогда не работал, всю жизнь живёт за счёт родителей. Ходит без денег, родители кормят но денег практически не дают. Но у него никогда не было проблем с девушками, почему-то на него липнут многие. Как такое вообще возможно? Ведь даже мужчины с доходом выше среднего не всегда востребованны

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины любят ушами)
Может он хороший балабол в хорошем смысле слова

Автор
#2
Гость

Женщины любят ушами)
Может он хороший балабол в хорошем смысле слова

Он много пьёт

zl
#3

Харизма

Денис
#4

Внешность значит позволяет, если мужик с деньгами стремный ему тоже могут не давать

Автор
#5
Денис

Внешность значит позволяет, если мужик с деньгами стремный ему тоже могут не давать

Внешность средняя, ничего прям особенного

НоыВоигура
#7

В студенчестве я был в невероятной нищете,но,девушки мне давали. После студенчества деньги появились,но всё равно девушки мне давали не за деньги. Раньше я думал,что,они всем дают так же как и мне,но на форуме узнал про существование мужчин,которым не дают ни за деньги,ни за что-то другое.

Автор
#8
НоыВоигура

В студенчестве я был в невероятной нищете,но,девушки мне давали. После студенчества деньги появились,но всё равно девушки мне давали не за деньги. Раньше я думал,что,они всем дают так же как и мне,но на форуме узнал про существование мужчин,которым не дают ни за деньги,ни за что-то другое.

А вашим приятелям тоже женщины всегда давали и не было с этим проблем?

Гость
#9

Можно и бедным и с красивой внешностью быть и очень нравится женщинам, что будут табуном за тобой ходить. А можно и доход в месяц по 100 000 и более иметь, а баб в реале вообще не иметь, если "переднее табло" не вышло в красивую физиономию.

Гость
#10
Автор

Он много пьёт

Тогда сами у него просто спросите. В чём его секрет)

Денис
#11
Автор

Внешность средняя, ничего прям особенного

Так им средняя внешность не нужна, их красавцы привлекают

Гость
#12

Наверника он внешне очень красив.
Для отношений внешность на много важнее уровня дохода. У любой нормальной женщины всегда есть мужчины друзья готовые помочь ей материально и решить любые бытовые проблемы, а вот найти мужчину красавца для отношений с интимом это на много сложнее.

Автор
#13
Гость

Наверника он внешне очень красив.
Для отношений внешность на много важнее уровня дохода. У любой нормальной женщины всегда есть мужчины друзья готовые помочь ей материально и решить любые бытовые проблемы, а вот найти мужчину красавца для отношений с интимом это на много сложнее.

Зачем друзьям решать её материальные проблемы просто так? Это редкость скорее.

Гость
#14
Автор

Зачем друзьям решать её материальные проблемы просто так? Это редкость скорее.

Вы отстали от жизни, сейчас очень много мужчин сидят в так называемых платных френзонах. У меня самой и у моих подруг, весьма много поклонников готовых помогать нам финансово только за возможность общения с нами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема