Гость
Статьи
Писать ли парню …

Писать ли парню первой?

Познакомилась с парнем. Сразу возникла какая-то химия между нами. Общались на протяжении 2 месяцев очень плотно. Были встречи, но дальше общения дело не пошло. Хотя явно было сильное влечение взаимное и химия. Он говорил что нравлюсь ему, но есть вещи, которые его останавливают, чтобы начать отношения со мной. И я не знала правда это так или это мужские отмазки. В итоге предложил быть друзьями, а потом и вовсе сказал, что нам нужно прекратить общение. Я знаю, что может быть это совершенно нелогично, но я чувствую с ним какую-то связь энергетическую, кармическую, родство душ. Очень хочу ему написать, но боюсь это будет выглядеть как унижение, ведь он первый прервал общение. Я никогда за мужчинами не бегала и не навязывалась. Да и к нему симпатию я могу легко побороть. Но какое-то 6 чувство мне говорит, что с этим человеком что-то важное и нужно выйти на саязь с ним. Стоит ли писать? Или он посмеётся надо мной? Сталкивались ли вы с такой интуицией по поводу человека? У меня такое второй раз в жизни. Первый раз было с бывшим мужем. Тоже чувствовала что нужно с ним быть. В итоге поженились. #общение #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Сомнительно это как-то. Мужчина прямо ведь сказал, что не хочет дальше общаться
А родство душ и прочее - это просто ваша тревожность о себе напоминает

Гость
#2

Читала и думала что вам 15 лет. Конечно, не стоит. Он вас слил уже, но вы все-равно решили навязываться. Никогда не бегали за мужиками и не надо начинать. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Автор
#3
Мышка Малышка

Сомнительно это как-то. Мужчина прямо ведь сказал, что не хочет дальше общаться А родство душ и прочее - это просто ваша тревожность о себе напоминает

Возможно. Раньше не сталкивалась с таким ощущением. Поэтому оно сбивает с толку меня. Ну и его слова, что он все время обо мне думает, что хотел бы отношений. Но Может это были просто слова с его стороны, мужчины много чего говорят.

Автор
#4

Сама чувствую себя на 15 лет в этой ситуации 😁

#5
Автор

Возможно. Раньше не сталкивалась с таким ощущением. Поэтому оно сбивает с толку меня. Ну и его слова, что он все время обо мне думает, что хотел бы отношений. Но Может это были просто слова с его стороны, мужчины много чего говорят.

Ну так вы же писали, что с бывшим мужем так было. Не поняла

Автор
#6
Мышка Малышка

Ну так вы же писали, что с бывшим мужем так было. Не поняла

Не сталкивалась, что меня слили. Муж меня не сливал, там я его бросала, а потом сама вернула ) но ощущение, что это что то важное и что бывает крайне редко- такое же.

Коитальный Корнишон
#7

С бывшим мужем было, а так ничему и не научилась?..
Не надо ему писать. Точнее- писать то надо, но не ему. Чпокать он тя хочет без обязательств. Вот и греет тебя, чтобы еле тлела. Прекращай общение с ним вовсе, и обрати внимание на нормальных парней. С рефлексией.

Автор
#8
Коитальный Корнишон

С бывшим мужем было, а так ничему и не научилась?.. Не надо ему писать. Точнее- писать то надо, но не ему. Чпокать он тя хочет без обязательств. Вот и греет тебя, чтобы еле тлела. Прекращай общение с ним вовсе, и обрати внимание на нормальных парней. С рефлексией.

В том то и дело, что он сказал что рассматривает меня серьезно. Не просто секс, а на будущее. И есть моменты, которые его останавливают.

Было ровно 7
#9

Почему Вы не считаете важным то,что как раз и не надо ему писать ,а принять его решение ?
И что Ваша как раз кармическая душа пришла показать Вам то,что надо справляться с чувствами и эмоциями ,а не фантазировать .

Коитальный Корнишон
#10
Автор

В том то и дело, что он сказал что рассматривает меня серьезно. Не просто секс, а на будущее. И есть моменты, которые его останавливают.

Не тяни кота за все подробности! Какие причины-то?
Качели он те устраивает, дрессирует. А те, похоже, по кайфу…. От бабы- дуры!…

Гость
#11

Оставьте его в покое. Он вам русским языком сказал, что не заинтересован. И всю эту чушь насчёт взаимной привязанности не надо выдумывать и приписывать человеку то, что он не испытывает.

Гость
#12

Он вам все сказал прямо, так что смысла нет писать.

#13
Автор

В том то и дело, что он сказал что рассматривает меня серьезно. Не просто секс, а на будущее. И есть моменты, которые его останавливают.

Автор, он вас не рассматривает серьезно. Когда рассматривают серьезно, то говорить, что надо прекратить общение человек не станет, просто язык не повернется. Если хочет с девушкой что-то, то будет тихим, серьезным, показывать свои намерения действиями, и все в этом духе. Не стройте иллюзий

Было ровно 7
#14
Мышка Малышка

Автор, он вас не рассматривает серьезно. Когда рассматривают серьезно, то говорить, что надо прекратить общение человек не станет, просто язык не повернется. Если хочет с девушкой что-то, то будет тихим, серьезным, показывать свои намерения действиями, и все в этом духе. Не стройте иллюзий

На самом деле автору это сложно понять ,потому что человек взял ее на эмоциональный крючок . При том ,я знаю что - то ,что мешает нам быть вместе ,но не скажу . Сначала вел себя с ней и давал повод рассчитывать на что - то большее,потом резко все оборвал . Неважно сколько раз кто был женат или замужем ,если человек в детстве не испытал любовь и уважение мальчики со стороны матери,а девочки со стороны отца . Или ребёнку все время надо было добиваться любви от эмоционально отстраненного родителя ,то такие эпизоды имеют место быть . Здоровая психика не хочет страдать.Но,в нем ее зацепило то,что он ее отверг . И тут начинается самое интереснее для невротика - иллюзии ,страдания ,таро ,кармические души . Надо остановиться ,не писать ,не трогать человека. Понять ,почему Вам нравится именно это .

Гость
#15
Коитальный Корнишон

Не тяни кота за все подробности! Какие причины-то? Качели он те устраивает, дрессирует. А те, похоже, по кайфу…. От бабы- дуры!…

Женат поди)

Коитальный Корнишон
#16
Гость

Женат поди)

Вряд ли…
Скорее схемку какую-то на ней откатывает. А она ведется, вместо того, чтобы нах послать.

Гость
#17
Коитальный Корнишон

Вряд ли… Скорее схемку какую-то на ней откатывает. А она ведется, вместо того, чтобы нах послать.

Тоже может быть.

Автор
#18
Было ровно 7

На самом деле автору это сложно понять ,потому что человек взял ее на эмоциональный крючок . При том ,я знаю что - то ,что мешает нам быть вместе ,но не скажу . Сначала вел себя с ней и давал повод рассчитывать на что - то большее,потом резко все оборвал . Неважно сколько раз кто был женат или замужем ,если человек в детстве не испытал любовь и уважение мальчики со стороны матери,а девочки со стороны отца . Или ребёнку все время надо было добиваться любви от эмоционально отстраненного родителя ,то такие эпизоды имеют место быть . Здоровая психика не хочет страдать.Но,в нем ее зацепило то,что он ее отверг . И тут начинается самое интереснее для невротика - иллюзии ,страдания ,таро ,кармические души . Надо остановиться ,не писать ,не трогать человека. Понять ,почему Вам нравится именно это .

Причины он называл. То что я ещё Замужем фактически, вторая - разница в возрасте. Они вполне обоснованы, как мне кажется.

#19
Было ровно 7

На самом деле автору это сложно понять ,потому что человек взял ее на эмоциональный крючок . При том ,я знаю что - то ,что мешает нам быть вместе ,но не скажу . Сначала вел себя с ней и давал повод рассчитывать на что - то большее,потом резко все оборвал . Неважно сколько раз кто был женат или замужем ,если человек в детстве не испытал любовь и уважение мальчики со стороны матери,а девочки со стороны отца . Или ребёнку все время надо было добиваться любви от эмоционально отстраненного родителя ,то такие эпизоды имеют место быть . Здоровая психика не хочет страдать.Но,в нем ее зацепило то,что он ее отверг . И тут начинается самое интереснее для невротика - иллюзии ,страдания ,таро ,кармические души . Надо остановиться ,не писать ,не трогать человека. Понять ,почему Вам нравится именно это .

Я сама в чем-то на автора похожа. Есть подобные проблемы. Вот и хочу ей как-то по-сестрински помочь )

Гость
#20
Автор

Причины он называл. То что я ещё Замужем фактически, вторая - разница в возрасте. Они вполне обоснованы, как мне кажется.

Пхаха, это вы замужняя собираетесь навязываться другому мужику с прицелом создать с ним семью? Посмотрите как с его стороны это выглядит.

#21
Автор

Причины он называл. То что я ещё Замужем фактически, вторая - разница в возрасте. Они вполне обоснованы, как мне кажется.

Неа, не было бы этих, он бы нашел другие. Даже если бы причины пришлось высосать из пальца. Знаю о чем пишу

Коитальный Корнишон
#22
Автор

Причины он называл. То что я ещё Замужем фактически, вторая - разница в возрасте. Они вполне обоснованы, как мне кажется.

С этого следовало начинать.
Разумеется, обоснованные.
Еще скажи, что с мужем живешь до сих пор…

Было ровно 7
#23
Автор

Причины он называл. То что я ещё Замужем фактически, вторая - разница в возрасте. Они вполне обоснованы, как мне кажется.

Так Вы сразу пишите ) Я не увидела этого в посте .
Замужем - разведитесь . Если Вы все понимаете ,то тем более либо действуйте ,либо оставьте его в покое . Его унижает тот факт ,что Вы замужем . Неважно какие у Вас отношения с мужем .
Говоря про « действуйте « я имела ввиду развод официальный .
Но,раз он не стал даже говорить ,что подождет и Вы будете общаться,то он понял ,что разводиться Вы не собираетесь . А общаться и дружить это не для него . В таком случае он молодец. Видите ,история понимает совсем другой оборот .

Автор
#24
Гость

Пхаха, это вы замужняя собираетесь навязываться другому мужику с прицелом создать с ним семью? Посмотрите как с его стороны это выглядит.

Конечно нет, что за бред. При чем тут семья. Я не писала нигде что замуж хочу

Гость
#26
Автор

Конечно нет, что за бред. При чем тут семья. Я не писала нигде что замуж хочу

А он серьезные отношения хочет, судя по его словам. И не с вами. Потому что нахрен ему женщина, которая будучи замужем, лезет к другому мужику.

#27
Мышка Малышка

Неа, не было бы этих, он бы нашел другие. Даже если бы причины пришлось высосать из пальца. Знаю о чем пишу

Стоп, а тут уже я затупила. Автор, вы замужем официально до сих пор и тот парень об этом знает ?🤡

Гость
#28

Все этажами выше правильно пишут. Включая коитальный корнишон. Автор, я вас понимаю, у меня точно такие же ощущения до сих пор. И мне тоже уже не 15 лет. Даже выйдя замуж эти ощущения не прошли, только немного притупились. Однако, какие же это кармические отношения, когда я замужем за другим? Считайте что это ошибка мозга. Меня тоже кормили бредовыми идеями типа «люблю не могу, но нам не суждено». Берёте и избавляетесь от идеи осуществлять хоть какие то действия по отношению к нему. А ощущение со временем пройдёт, когда ваш мозг или то шестое чувство полностью осознаёт, что предназначенное судьбой не ставит условий и не сливается.

Было ровно 7
#29
Гость

Все этажами выше правильно пишут. Включая коитальный корнишон. Автор, я вас понимаю, у меня точно такие же ощущения до сих пор. И мне тоже уже не 15 лет. Даже выйдя замуж эти ощущения не прошли, только немного притупились. Однако, какие же это кармические отношения, когда я замужем за другим? Считайте что это ошибка мозга. Меня тоже кормили бредовыми идеями типа «люблю не могу, но нам не суждено». Берёте и избавляетесь от идеи осуществлять хоть какие то действия по отношению к нему. А ощущение со временем пройдёт, когда ваш мозг или то шестое чувство полностью осознаёт, что предназначенное судьбой не ставит условий и не сливается.

Он имеет право общаться с незамужней женщиной и имеет право не ждать ее развода ,которого не будет . Мужчина адекватен в этой истории. Сказал ей как есть и прекратил общение . Он не сливался . Он сказал как есть . Да,чувства есть ,но это в его понимании неправильно . А понимании автора ,чего он сама хочет ? С этого надо начинать .

Гость
#30

Пикаперы-мелкописечники именно так баб и привлекают.

Гость
#31
Автор

Возможно. Раньше не сталкивалась с таким ощущением. Поэтому оно сбивает с толку меня. Ну и его слова, что он все время обо мне думает, что хотел бы отношений. Но Может это были просто слова с его стороны, мужчины много чего говорят.

А делал чо? Сколько денег на вас потратил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: