Гость
Статьи
Мужчине в 40+ гораздо …

Мужчине в 40+ гораздо проще

Жениться, он ещё и выбирать будет из молодых и красивых, а вот у женщины в 40 такое уже не выйдет.

GIF
Автор
1 252 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
#1192
Мистер Пельменная

Нет. Меня это напрягало честно говоря.

Ну и вот, бесполезное это дело. Сейчас с сз вообще просто в этом плане, женщина делает анкету, ей пишут мужчины, из них она и выбирает.

Гость
#1193
Оля

Я в 17 лет очень удивлялась что 27 летние укладывают ещё волосы. Мне казалось зачем, она же старуха, кому она может понравится.. Какие нафиг укладки в таком пожилом возрасте)

у меня перед глазами был старший брат с женой, они старше меня на 13 лет и очень классные. Глядя на них у меня никогда небыло мусора в голове по поводу возраста. И сейчас нет благодаря им. Я точно знаю, что быть интересным самому себе, любимому человеку, близким и любому окружении можно в любом возрасте

#1194
Гость

у меня перед глазами был старший брат с женой, они старше меня на 13 лет и очень классные. Глядя на них у меня никогда небыло мусора в голове по поводу возраста. И сейчас нет благодаря им. Я точно знаю, что быть интересным самому себе, любимому человеку, близким и любому окружении можно в любом возрасте

Ко мне это понимание тоже пришло годам к 30.

Мистер Пельменная
#1195
Гость

это так. Сам по себе мужчина, который думает только о своем корнишоне и куда его вставить, омерзителен, объективизирует женщину, как кусок мяса. Максимум может малолетке в уши насссать, женшинам постарше он не интересен, его видно сразу, все его ужимки считыааются. На общение с женщиной он не способен

Ну он такой же имбецил как и та малолетка. Их IQ примерно совпадает и он двузначный.
Мужчина, который способен на ужимки и умеет общаться, уже воспринимается позитивно женщиной к слову) Так что по сути это вопрос вектора.
Это как от любви до ненависти.
Так от идиота до души компании)

Мистер Пельменная
#1196
Оля

Ну и вот, бесполезное это дело. Сейчас с сз вообще просто в этом плане, женщина делает анкету, ей пишут мужчины, из них она и выбирает.

Ну а мне на СЗ писали женщины и я выбирал и что? :)))
На Мамбе могут писать все друг другу, но ограниченное число сообщений.
Они писали, я отвечал тем, кто мне понравился) И это не 1-5 человек)
Чаще это были женщины моего возраста с детьми или чуть старше. Процентов 60-70.
Иногда писали 25летки, при том общение было долгим и интересным. Китайки и полячки иногда проклевывались)

Гость
#1197
Мистер Пельменная

Ну он такой же имбецил как и та малолетка. Их IQ примерно совпадает и он двузначный.
Мужчина, который способен на ужимки и умеет общаться, уже воспринимается позитивно женщиной к слову) Так что по сути это вопрос вектора.
Это как от любви до ненависти.
Так от идиота до души компании)

Для того, чтобы уметь общаться с женщинами, мужчине нужно, помимо харизмы и подвешенного языка, глубокое понимание женской сути и, конечно, любовь к женщинам вообще

Алексей
#1198
Гость

Для того, чтобы уметь общаться с женщинами, мужчине нужно, помимо харизмы и подвешенного языка, глубокое понимание женской сути и, конечно, любовь к женщинам вообще

Чего хотят женщины?

#1199
Мистер Пельменная

Ну а мне на СЗ писали женщины и я выбирал и что? :)))
На Мамбе могут писать все друг другу, но ограниченное число сообщений.
Они писали, я отвечал тем, кто мне понравился) И это не 1-5 человек)
Чаще это были женщины моего возраста с детьми или чуть старше. Процентов 60-70.
Иногда писали 25летки, при том общение было долгим и интересным. Китайки и полячки иногда проклевывались)

Очень странно.. Я много общалась с разными мужчинами на эту тему. И практически все говорят одно и тоже, что им никто не пишет. Изредка только женщины постарше, совсем некрасивые или с тремя+ детьми. Чтобы прямо много женщин писали на сз и мужчина выбирал... Первый раз такое слышу

Мистер Пельменная
#1200
Гость

Для того, чтобы уметь общаться с женщинами, мужчине нужно, помимо харизмы и подвешенного языка, глубокое понимание женской сути и, конечно, любовь к женщинам вообще

Не всегда. У меня у друга, скажем, есть это понимание. Он гуманитарий, поэт, очень харзматичный.
Я не такой, технарь, херачу фактами, иногда не ощущаю чувство такта)
Тем не менее даже иногда пишу стихи женщинам. И это мне никогда не мешало общаться. Видимо брал просто то чем то своим)

Мистер Пельменная
#1201
Оля

Очень странно.. Я много общалась с разными мужчинами на эту тему. И практически все говорят одно и тоже, что им никто не пишет. Изредка только женщины постарше, совсем некрасивые или с тремя+ детьми. Чтобы прямо много женщин писали на сз и мужчина выбирал... Первый раз такое слышу

Ну хз, у меня было по 30-40-50 лайков, 3-5 сообщений за день, которые как правило я развивал. Еще там были типа подмигивания. Это когда женщина хочется пообщаться, но ссыт писать первой 😁

Мистер Пельменная
#1203
Оля

Очень странно.. Я много общалась с разными мужчинами на эту тему. И практически все говорят одно и тоже, что им никто не пишет. Изредка только женщины постарше, совсем некрасивые или с тремя+ детьми. Чтобы прямо много женщин писали на сз и мужчина выбирал... Первый раз такое слышу

Ну и я помладше чуть тебя, да и выгляжу моложе своих лет) Может работает😁
Единственное, что выдает возраст - стрижка наголо, ибо залысины не люблю. Как шапку надеваю - алкашку порой не продают. Хотя уже реже, гораздо реже 😁

#1204
Мистер Пельменная

Ну хз, у меня было по 30-40-50 лайков, 3-5 сообщений за день, которые как правило я развивал. Еще там были типа подмигивания. Это когда женщина хочется пообщаться, но ссыт писать первой 😁

Лайкать, подмигивать норм. Я удивлена тому что женщины вам прямо сами первые пишут и часто.

Мистер Пельменная
#1206
Оля

Лайкать, подмигивать норм. Я удивлена тому что женщины вам прямо сами первые пишут и часто.

Суровые времена. Ну или просто для меня 3-5 раз часто. По сравнению с тем же Баду.

#1207
Мистер Пельменная

Ну и я помладше чуть тебя, да и выгляжу моложе своих лет) Может работает😁
Единственное, что выдает возраст - стрижка наголо, ибо залысины не люблю. Как шапку надеваю - алкашку порой не продают. Хотя уже реже, гораздо реже 😁

Значит пользуешься успехом у женщин)

Мистер Пельменная
#1208
Оля

Значит пользуешься успехом у женщин)

Не сказал бы. Просто морда такая) Скорее что то среднее. Если по внешке. Просто балакать умею и могу)
Мне найти компаньона в баре, когда мне скучно - нефиг делать. И не важно кто это, студент ЛЭТИ, местный хроник, две милые девочки, толстенька разведенка или Приезжий из Череповца с фингалом)

Алексей
#1211
Nina77

Как ты доказал всему форуму, что ты русский? Я вот тоже не уверена

Он доказал всему форуму, что конченный

Гость
#1212
Алексей

Чего хотят женщины?

того же что и остальная половина человечества - любить и быть любимыми

#1215
Мистер Пельменная

Не сказал бы. Просто морда такая) Скорее что то среднее. Если по внешке. Просто балакать умею и могу)
Мне найти компаньона в баре, когда мне скучно - нефиг делать. И не важно кто это, студент ЛЭТИ, местный хроник, две милые девочки, толстенька разведенка или Приезжий из Череповца с фингалом)

Я наоборот в реале тяжело знакомлюсь, интроверт и бука)

Алексей
#1216
Гость

того же что и остальная половина человечества - любить и быть любимыми

Хорошо бы так

Nina77
#1217
Оля

Очень странно.. Я много общалась с разными мужчинами на эту тему. И практически все говорят одно и тоже, что им никто не пишет. Изредка только женщины постарше, совсем некрасивые или с тремя+ детьми. Чтобы прямо много женщин писали на сз и мужчина выбирал... Первый раз такое слышу

У меня знакомый европеец, видный дядька, пилот, поперся на СЗ за шансом на устройство судьбы. Ему чуть больше 40 было. И ему там стали навязчиво написывать две почти индетичные старые толстые негритянки под 60 лет. Больше никто не писал, он пообщался из вежливости с одной и с другой, потом одна из них начала намекекивать на встречу, мужик попытался отнекиваться, тогда она закатила вой, что он ее дискриминирует по рассовому признаку. Свалил он с того СЗ и больше не ходил)

Алексей
#1218
Оля

Я наоборот в реале тяжело знакомлюсь, интроверт и бука)

Я тоже такой)

Nina77
#1219
Алексей

Он доказал всему форуму, что конченный

Это уже всем давно понятно, но у меня тоже сомнения по поводу его национальности.

Алексей
#1220
Nina77

Это уже всем давно понятно, но у меня тоже сомнения по поводу его национальности.

Вообще пофиг, хоть он араб

#1221
Nina77

У меня знакомый европеец, видный дядька, пилот, поперся на СЗ за шансом на устройство судьбы. Ему чуть больше 40 было. И ему там стали навязчиво написывать две почти индетичные старые толстые негритянки под 60 лет. Больше никто не писал, он пообщался из вежливости с одной и с другой, потом одна из них начала намекекивать на встречу, мужик попытался отнекиваться, тогда она закатила вой, что он ее дискриминирует по рассовому признаку. Свалил он с того СЗ и больше не ходил)

История моих знакомых мужчин очень похожие..

Гость
#1225
Гость

Поэтому рожать надо от обеспечннных мужчин плюс самой иметь подушку безопасности

Не все обеспеченные мужчины платят алименты, вспомните хотя бы Аршавина, Телегина, Мамаева и многих других.

#1228

У него ответы все, копипасты с интернета, либо оскорбления детского сада.

Гость
#1229

Фантазёры😂😂
Мужики 30+ Это уже катастрофа, там даже родственницы не посмотрят, я молчу про 40+

Аноним
#1230
Гость

Имеется ввиду, что мужчина с возрастом более востребован.

Неправда. Молодые хотят молодых. Только бедная безотцовщину согласна на деда. Даже из бедной, но благополучной полной семьи, девушка не пойдёт за деда. Как отцу потом в глаза смотреть, зная, что тебя дед купил?

Гость
#1231
Гость

Молодыми и красивыми женщинами.

Рассмешил знатно народ 😂

Гость
#1232
Гость

Много мужчин умирает, поэтому дефицит

Вот и вы умрете завтра.

Гость
#1233

Потому что женщина 40+ ничего из себя не представляет.

Мужчина может зачать здоровых детей, женщина нет.

Мужчин будет материально помогать и содержать супругу, женщина нет.

Мужчина не ищет выгоды в таком союзе, женщина ищет.

ШАХ И МАТ!

Гость
#1234
Гость

Потому что женщина 40+ ничего из себя не представляет.

Мужчина может зачать здоровых детей, женщина нет.

Мужчин будет материально помогать и содержать супругу, женщина нет.

Мужчина не ищет выгоды в таком союзе, женщина ищет.

ШАХ И МАТ! ГОСПОЖИ БЫТОВЫЕ ПРОСИТУТКИ!

Выше выяснили уже, что мужчина в 40+ может зачать только шизофреников:

"Проведенное ими исследование продемонстрировало: в то время как возраст матери не связан с предрасположенностью к этому психическому заболеванию, возраст отца, наоборот, может быть серьезным фактором влияния на развитие такой склонности. По сведениям ученых, чем позже мужчина становится отцом, тем больше риск появления детской шизофрении: каждые дополнительные 10 лет его возраста повышали этот риск на 30%."

Ищет выгоду, сам плешивый и толстый, а жену ищет красивую и худую.

Гость
#1235
Гость

Не все обеспеченные мужчины платят алименты, вспомните хотя бы Аршавина, Телегина, Мамаева и многих других.

Значит отцу ребенка вручаешь.

Киса
#1236
Гость

кем он востребован?

Собесом)

Гость
#1237
Гость

Потому что женщина 40+ ничего из себя не представляет.

Мужчина может зачать здоровых детей, женщина нет.

Мужчин будет материально помогать и содержать супругу, женщина нет.

Мужчина не ищет выгоды в таком союзе, женщина ищет.

ШАХ И МАТ! ГОСПОЖИ БЫТОВЫЕ ПРОСИТУТКИ!

С куяль? А ты че из себя представляешь? Ну давай померяемся пIсями? А то может ты вообще лажа лажная и не достоин даже говорит со мной 😀

#1240

Еще раз доказывает, какой форум стал гнилой. В этой теме один и тот же человек похоже, писал с 4х акков. Тема вчера кипела, а сейчас тишина. Позор! Вуману позор! Администрация , лицемеры

Гость
#1241
Гость

Наличие мужчины само по себе это статус.

Интересно что за статус? Он что по умолчанию принц Гарри? И она становится как минимум герцогиней ?

#1247

Оо, мальчик-клоун, ты вернулся))) ты б мне такое в глаза бы сказал, я бы посмотрел и посмеялся, потому что ты только в интернете герой. Давай свой тг. За такой базар отвечать надо

#1248

Давай шевели булками

Гость
#1253

из собственных наблюдений.
Женщина в 40+ интересна как правило мужчинам, которые ее лет на 5-7 старше.
мужчина в 40 + интересен женщинам в диапазоне от 36 до 46 лет

Гость
#1254
Гость

из собственных наблюдений.
Женщина в 40+ интересна как правило мужчинам, которые ее лет на 5-7 старше.
мужчина в 40 + интересен женщинам в диапазоне от 36 до 46 лет

Вообще это зависит от того какая женщина. А мужчины после 40 точно интересны как вы сказали

Гость
#1255
Гость

не соглашусь. для 20 летней девушки 40 летний мужик это козел старый, она лучше одна будет

Девушки после 20 уже неликвид

Гость
#1256
Гость

из собственных наблюдений.
Женщина в 40+ интересна как правило мужчинам, которые ее лет на 5-7 старше.
мужчина в 40 + интересен женщинам в диапазоне от 36 до 46 лет

Правда, мужчина всегда может найти на 10 лет моложе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: