Гость
Статьи
Как знакомитесь с …

Как знакомитесь с мужчинами?

Домоседки, как знакомитесь с мужчинами? На сайтах знакомств? Расскажите, что там за контингент, стоит ли регистрироваться

GIF
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

О, любимая тема! Значит, мы снова говорим о знакомствах в Интернете, не так ли? Сначала давайте разберемся, что там происходит. Сайты знакомств - это не просто место встречи одиноких сердец, а целый калейдоскоп человеческих характеров. И да, там встречается весь спектр: от принцев на белых конях до тех, кто должен был остаться в сказке под названием "Никогда не встречайтесь с этим человеком".

Первое, что нужно понять – знакомства в интернете требуют фильтрации. Не каждый профиль заслуживает вашего внимания. Вспомним один из моих кейсов: клиентка, после нескольких неудачных попыток знакомства, почти потеряла веру в онлайн-платформы. Но проблема была не в платформах, а в отсутствии четких критериев отбора. Как только мы разработали стратегию выбора профилей, все пошло по-другому.

Во-вторых, не бойтесь задавать вопросы. Если вы чувствуете, что что-то не так, скорее всего, ваша интуиция вас не обманывает. Помните, что ваше время и внимание - это ценный ресурс. Не расходуйте их на тех, кто не соответствует вашим стандартам.

И последнее, но не менее важное: будьте готовы к разочарованиям, но не позволяйте им остановить вас. Ведь именно через них проходит путь к поиску того самого "идеального" партнера. Как я люблю говорить: "Без боязни разочарований не найти настоящих сокровищ".

Так что, домоседки, набирайтесь смелости, устанавливайте приложения знакомств и вперед к приключениям! Ну а если вам понадобится навигатор по миру онлайн-знакомств, вы знаете, к кому обращаться. 😉

Гость
#58
Гость

Вот это xaмло, треш конечно, что с мужиками творится-то

Мне ещё приличные мужчины и не очень приличные присылали картинки-подарочки типа яхта или туфельки - есть такая функция дарить виртуальные подарки понравившейся женщине на сз, но я им ответить не могла ни спасибо, ни лайк в ответ поставить, если на фото приличный мужчина и минимум инфы - таких сразу видно. тк у них проплаченный премиум статус. А у меня - нет. Платить я не хотела, тк несколько раз там бывала, пока было время, не было смысла.

Гость
#59

Ответ Солисту про тех, с кем рискнула познакомиться на улице по пути в аптеку за валидолом в метель (у меня больное сердце) и по пути в магазин вечером за Кока-Колой (немного повышает давление). Да, они не больнее меня. У меня ещё и весенняя аллергия на пыльцу берёзы имеется. Только все они, приличные с виду и не хамские в общении как раз оказались запойными алкашами, хотя работали за рулём каждый день - один возил бизнесмена на самом крутом Лексусе, а второй имел свой автопарк и занимался грузоперевозками и сам на своей машине. Про третьего промолчу - была общая знакомая. А я в 31 год ни разу с алкоголиками не сталкивалась. Потом уже в общении поняла и друзья тех мужчин не выдержали и рассказали, они кстати тоже алкашами да ещё и алиментщиками оказались.

Гость
#60

Через подруг знакомилась аж 3 раза. Все варианты мимо после непродолжительного общения. Хотя все образованные интеллигентные мужчины постарше меня, двое вообще без детей и давно без отношений. Один - алиментщик с дочкой от первого брака. И все красавцы кстати. Но для семьи не подходят совершенно. Я общалась со всеми и в общей компании и тет-а-тет они разговоры со мной инициировали. Но увы и ах - мимо.

Солист
#61
Гость

Ответ Солисту про тех, с кем рискнула познакомиться на улице по пути в аптеку за валидолом в метель (у меня больное сердце) и по пути в магазин вечером за Кока-Колой (немного повышает давление). Да, они не больнее меня. У меня ещё и весенняя аллергия на пыльцу берёзы имеется. Только все они, приличные с виду и не хамские в общении как раз оказались запойными алкашами, хотя работали за рулём каждый день - один возил бизнесмена на самом крутом Лексусе, а второй имел свой автопарк и занимался грузоперевозками и сам на своей машине. Про третьего промолчу - была общая знакомая. А я в 31 год ни разу с алкоголиками не сталкивалась. Потом уже в общении поняла и друзья тех мужчин не выдержали и рассказали, они кстати тоже алкашами да ещё и алиментщиками оказались.

Алкоголь,это как средство снятия психологического напряжения,многие мужчины этим страдают,явно не от хорошей жизни.Но...женщин алкоголичек не меньше,а местами и больше!

Гость
#62
Grendel

Тогда однажды в дверь позвонит холостой сантехник. Он и станет твоим принцем. От полной безысходности. Твоей.

У нас мигранты-сантехники. Уже был такой удалей женатый возрастной в карантин - подключал с напарником стиральную машинку, и уходя сказал вкрадчиво, дотронувшись до моего моей худого запястья (пришли неожиданно быстро сантехники по отцовскому вызову и я была в футболке домашней и брюках), что придёт ко мне пить чай. И ничего, что у него жена в Ташкенте или где-то там. Я была в шоке от такого панибратства. )

Гость
#63

Я знакомилась с мужчинами на сз, но мне 40 лет. Мужчины были пьющие, таджики, но были нормальные. Один фсб подполковник, второй из адмистрации края, майор в отставке, мужик у которого производство мебели. Все мужчины мне долго писали, и потом я встречалась.

Гость
#64
Гость

Зачем?

Ой, а одна знакомая после тяжёлого развода обратилась. В итоге поженились. ) правда он был старше и счастье длилось не долго. Он через неск лет умер от обширного инфаркта вроде. ((((

Солист
#65
Гость

Ой, а одна знакомая после тяжёлого развода обратилась. В итоге поженились. ) правда он был старше и счастье длилось не долго. Он через неск лет умер от обширного инфаркта вроде. ((((

А вот если бы не женился,пожил бы подольше ☝️

Гость
#66
Солист

Алкоголь,это как средство снятия психологического напряжения,многие мужчины этим страдают,явно не от хорошей жизни.Но...женщин алкоголичек не меньше,а местами и больше!

Да, оказывается есть скрытый бытовой женский алкоголизм. Есть знакомые женщины постарше с дачи - они пьют вино каждые выходные. Либо сильно напиваются на своём дне рождения. В общем пеприятная тема. На даче у родителей ещё и сторож-сантехник запойный алкоголик. В общем пьют очень многие старше 40 лет и женщины и мужчины. При чём тяжёлый алкоголь. Денег у них навалом - от праздного образа жизни иногда - редко от усталость. Но столько пить каждую неделю голами - это лошадиное здоровье надо иметь.

Гость
#67

Ответ Немо:
Нет отбоя на сз, точнее не было неск лет назад, потому что все без разбора мужчины и парни видят только красивую картинку на фото. Фото было вообще в горнолыжной куртке объемной в капюшоне в полупрофиль по плечи. То есть фигуру не было видно. Хотя параметры модельные свои я указала в анкете конечно. Плюс новая анкета - там же одни и те же мужчины годами пасутся в поисках халявного секса или отношений без обязательств.Вот и начали писАть все подряд, даже не читая анкету, что я вообще-то солидная женщина с сыном и возраст 35 лет был тогда. Но это не останавливало никого от хамства.

Солист
#68
Гость

Да, оказывается есть скрытый бытовой женский алкоголизм. Есть знакомые женщины постарше с дачи - они пьют вино каждые выходные. Либо сильно напиваются на своём дне рождения. В общем пеприятная тема. На даче у родителей ещё и сторож-сантехник запойный алкоголик. В общем пьют очень многие старше 40 лет и женщины и мужчины. При чём тяжёлый алкоголь. Денег у них навалом - от праздного образа жизни иногда - редко от усталость. Но столько пить каждую неделю голами - это лошадиное здоровье надо иметь.

У меня знакомый работает в наркодиспансере,так вот,за первую половину 2023 года,по внутренней статистике заведения,женщины намного больше посетили данное учреждение)))

Гость
#69

В социальной сети однажды написал друг покойного бывшего мужа из тусовки молодости моей дачной знакомой 50 плюс. Она ответила. Они не общались много лет. Только в молодости в общей компании. Оказалось, что он недавно овдовел и остался с двумя сыновьями. В общем уже 1,5 года прошло - счастливы вместе, только ещё не съехались. У неё дочь от первого брака совершеннолетняя. Отдыхать летали уже несколько раз все вместе - он разумеется всем всё полностью оплачивал. Плюс на всё лето снял дачу на всех. Вот такой хэппи энд.

Гость
#70

Вот эта самая знакомая мне всегда говорила, что любовь и за печкою найдёт. То есть можно быть домашней и нигде не бывать и познакомиться. Кстати я много знакомилась и общалась в международных соцсетях давным-давно ещё до всех запретов. Как с русскими интересными мужчинами, так и с иностранцами. Но это было без личного интереса. Просто дружеское, приятельское общение. В наших соцсетях меня нет.

Гость
#71
Солист

А вот если бы не женился,пожил бы подольше ☝️

Да нет, он был в возрасте около 70 лет. Видно нервы помотали на работе. Он же квалифицированный психотерапевт. Либо осложнения на сердце после ковида. Я не знаю подробностей его кончины.

Гость
#73
Твой Копетан

Без этих самых инстинктов к вам бы вообще никто не подходил.
Бабы хотят брак и детей а мужчины - половое разнообразие.

Половое разнообразие!!! 🤣🤣🤣 вот насмешили!!! Это как вообще????
Есть всего два пола в природе: М и Ж.
Третьего не дано.
Это же надо так выразиться!🤣🤣🤣
То есть получается, что мужчин таких одна женщина на всю жизнь не устраивает. Они хотят разнообразия??? какого???? Сами поняли, что написали?

Фифа
#74

вызываю сантехника и распахиваю халатик пока что очень успешно

Солист
#75
Гость

Да нет, он был в возрасте около 70 лет. Видно нервы помотали на работе. Он же квалифицированный психотерапевт. Либо осложнения на сердце после ковида. Я не знаю подробностей его кончины.

Тогда да,мужчины долго не живут.

Гость
#76

На улице

Твой Копетан
#77
Гость

Половое разнообразие!!! 🤣🤣🤣 вот насмешили!!! Это как вообще????
Есть всего два пола в природе: М и Ж.
Третьего не дано.
Это же надо так выразиться!🤣🤣🤣
То есть получается, что мужчин таких одна женщина на всю жизнь не устраивает. Они хотят разнообразия??? какого???? Сами поняли, что написали?

Я думаю что и вы поняли что именно я имел.
Иметь мужчины хотят много женщин. Желательно красивых и молодых.
Могу сказать по-другому: разнообразие в половой жизни.

Гость
#78
Гость

На улице со мной знакомились - решила дать шанс. С виду приличные мужчины, но у них как под копирку у всех крышу что ли срывает: всем срочно и сразу нужен секс!!!! Ещё и обижаются. Мужики, вопрос к Вам: какой секс на первом-втором свидании???? Вы больные что ли все!?????

Ох уевшие.

Гость
#79
Юлия

Мужики, вы же тоже здесь! Периодически спрашиваете где познакомиться с девушкой. Так вот дерзайте пока девушка пишет, что хочет познакомиться

А она содержать сможет🫰

#81

И не говорите им ,что вы домоседка .а то они быстро прильнут греть дома яйца под фильм и никуда не ходить ,не иратиться

Гость
#82
Гость

Все так плохо? Ужас. Не понимаю где знакомиться тогда, на улицах не хочу, да и не бываю я часто в общественных местах

К сожалению,теперь все пластиковое,никакие соцсети тебя не спасут от фейков,так что лучше знакомиться на улице,там хотя бы они физически присутствуют

Гость
#83

Не как не знакомимся они нас не интересует, что в жизни нет нечего хорошего, чтобы о мужчинах думать.

Гость
#84
Гость

Сами пусть знаеомятся

А с какова перепугу, вы рожать будете ?

Гость
#85
Гость

Как? Я практически никуда не хожу, дома сижу

Правильно а зачем они нужны чтоб дел добавили , и сами сели на шею.

Гость
#86
Солист

Зачем их бояться?
Женщины любят алкашей,они управляемы и их хорошо виноватить, взамен получая разные "ништяки".

Ну ты парень знаешь за женщин, ты умнеца

Гость
#87
Гость

Половое разнообразие!!! 🤣🤣🤣 вот насмешили!!! Это как вообще????
Есть всего два пола в природе: М и Ж.
Третьего не дано.
Это же надо так выразиться!🤣🤣🤣
То есть получается, что мужчин таких одна женщина на всю жизнь не устраивает. Они хотят разнообразия??? какого???? Сами поняли, что написали?

Ты небось всю жизнь ешь кашу гречневую. Лучше продуктов нет!!

Солист
#89
Гость

Ну ты парень знаешь за женщин, ты умнеца

Сами женщины эту инфу и рассказывают.

Гость
#91
Солист

А вот если бы не женился,пожил бы подольше ☝️

Тебе жить три дня от силы

Гость
#92
Гость

Ну потому они на первом и втором свидании требуют секс,потому что не хотят ухаживать и тратиться на женщину.А так пойдет расход:цветы,конфеты,кафе и т.д.Они хитрые лисы.

Ну да, типа того, но ей-то норм, а мне такой формат не подходит

Гость
#93
Lezz

не через подруг.
Подруги обычно завистливые шо капец. Заведите друзей-мужчин!

))
Познакомиться негде с ними, кстати, у меня раньше было больше друзей и парни среди них были пара штук, но опять же, кроме общения ничего особенного не хотелось, а теперь что делать хз

Гость
#94
Алекс

На работе пробуй, на сз полно идиотов, будь аккуратна.

Работаю удаленно сейчас

Гость
#95
Унесённая ветром

Я домоседка, но никогда не регистрировались на сайте знакомств. Сами находят. Всё равно, не получалось же вечно сидеть дома(я с 15 лет подрабатывала, с 18 работала уже)

У меня работа из дома, утром не могу просыпаться и куда-то идти, поэтому так

Гость
#96
Алекс

Знаяит нужно выходить, заимись увлечениеми)

Я несколько лет назад занималась танцами, чисто женский коллектив был, потом травму получила и забила, а что еще? Чем мужчины увлекаются?

Гость
#97
Алекс

Думаешь она не против?)

Нет

Гость
#98
Cats Can Fly

Ну если вы никуда не ходите, то логично, что единственный вариант для вас только в сети. Время форумов и чатов уже ушло, остались только СЗ. Я такой же домосед, поэтому раньше там долго сидел. Но, судя по отзывам мужской контингент там такой себе, так что если только долго принюхиваться, общаться в сети.

Может какие группы ещё по интересам. Я раньше в них пользователей искал и знакомился.

Вот я так же думаю, что вариантов у меня немного, точнее один - это специализированные сайты

Гость
#99
Алекс

Давай знакомиться)

Давайте)

Гость
#100
Grendel

Тогда однажды в дверь позвонит холостой сантехник. Он и станет твоим принцем. От полной безысходности. Твоей.

А если серьезно, что можете посоветовать? Где вы знакомитесь с девушками? Не хочу коротать жизнь в одиночестве, это конечно меня не очень-то напрягает, но на данный момент, думаю, что в дальнейшем скажем так после 30-35 лет уже будет более ощутимо

Гость
#101
Твой Копетан

Без этих самых инстинктов к вам бы вообще никто не подходил.
Бабы хотят брак и детей а мужчины - половое разнообразие.

Можете хоть в узде держать инстинкты до поры до времени?

Гость
#102
Гость

Мне ещё приличные мужчины и не очень приличные присылали картинки-подарочки типа яхта или туфельки - есть такая функция дарить виртуальные подарки понравившейся женщине на сз, но я им ответить не могла ни спасибо, ни лайк в ответ поставить, если на фото приличный мужчина и минимум инфы - таких сразу видно. тк у них проплаченный премиум статус. А у меня - нет. Платить я не хотела, тк несколько раз там бывала, пока было время, не было смысла.

Вы знакомились на платном сайте?

Гость
#103
Гость

Я знакомилась с мужчинами на сз, но мне 40 лет. Мужчины были пьющие, таджики, но были нормальные. Один фсб подполковник, второй из адмистрации края, майор в отставке, мужик у которого производство мебели. Все мужчины мне долго писали, и потом я встречалась.

Долго это сколько? Полгода общаетесь перед свиданием?

Гость
#104
Гость

Ой, а одна знакомая после тяжёлого развода обратилась. В итоге поженились. ) правда он был старше и счастье длилось не долго. Он через неск лет умер от обширного инфаркта вроде. ((((

Старше это формальности, главное человек хороший, комфортно с ним, жаль, что умер

Гость
#105
Любовь Сабирянова

О, любимая тема! Значит, мы снова говорим о знакомствах в Интернете, не так ли? Сначала давайте разберемся, что там происходит. Сайты знакомств - это не просто место встречи одиноких сердец, а целый калейдоскоп человеческих характеров. И да, там встречается весь спектр: от принцев на белых конях до тех, кто должен был остаться в сказке под названием "Никогда не встречайтесь с этим человеком".

Первое, что нужно понять – знакомства в интернете требуют фильтрации. Не каждый профиль заслуживает вашего внимания. Вспомним один из моих кейсов: клиентка, после нескольких неудачных попыток знакомства, почти потеряла веру в онлайн-платформы. Но проблема была не в платформах, а в отсутствии четких критериев отбора. Как только мы разработали стратегию выбора профилей, все пошло по-другому.

Во-вторых, не бойтесь задавать вопросы. Если вы чувствуете, что что-то не так, скорее всего, ваша интуиция вас не обманывает. Помните, что ваше время и внимание - это ценный ресурс. Не расходуйте их на тех, кто не соответствует вашим стандартам.

И последнее, но не менее важное: будьте готовы к разочарованиям, но не позволяйте им остановить вас. Ведь именно через них проходит путь к поиску того самого "идеального" партнера. Как я люблю говорить: "Без боязни разочарований не найти настоящих сокровищ".

Так что, домоседки, набирайтесь смелости, устанавливайте приложения знакомств и вперед к приключениям! Ну а если вам понадобится навигатор по миру онлайн-знакомств, вы знаете, к кому обращаться. 😉

Спасибо за поддержку

Гость
#106
Фифа

вызываю сантехника и распахиваю халатик пока что очень успешно

Пока что)) Думаете сантехники рано или поздно закончатся?

Гость
#107
Гость

На улице

Вы знакомитесь на улицах? Расскажите как это происходит

Гость
#108
Гость

А она содержать сможет🫰

Нет

Гость
#109
Мяу666

И не говорите им ,что вы домоседка .а то они быстро прильнут греть дома яйца под фильм и никуда не ходить ,не иратиться

Я не хочу никуда ходить постоянно, иногда можно, но сожительство мне в принципе не надо, поэтому греть дома яйца придется без моего участия

Гость
#110
Гость

К сожалению,теперь все пластиковое,никакие соцсети тебя не спасут от фейков,так что лучше знакомиться на улице,там хотя бы они физически присутствуют

Как знакомиться на улице? Не представляю, расскажите о ваших методах и не страшно ли, когда к вам подходят?