Гость
Статьи
Полюбила парня, у …

Полюбила парня, у которого есть девушка

Девчонки, очень нужна ваша помощь! Никогда до этого не испытывала что-то к мальчикам, но вот буквально месяца 3 назад познакомилась с одним классным парнем. В общении с ним все проходит очень комфортно и уютно. Но однажды пригласила его погулять после школы, на что он мне ответил, что у него есть девушка, и он считает странным, что мы пойдем с ним вдвоем куда-то.... Что делать? Знаю, что в его отношениях с той девушкой сейчас не все гладко, но из-за женской солидарности рушить счастье другого человека не хочется. Но в то же время чувствую, что он тот самый, с которым мне реально будет офигенно вместе.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Уважать его выбор и жить своей жизнью.

Гость
#2

Не лезьте в чужие отношения. Никогда!

Гость
#3

Не усложняйте себе жизнь и парню тоже. Сведите к минимуму общение с ним. Бывает такое в жизни, что находишь людей с которыми очень интересно и думаешь, что это твой идеал, но всегда эти люди или заняты, или не хотят отношений (или хотят, но не конкретно с тобой). Поверьте, будут еще на вашем пути интересные люди, а туда лезть не нужно, чтобы не быть потом всеобщим врагом.

Гость
#4

Девушки, давайте сломаем этот новый принцип дурацкий. Пусть мужчины стоят и добиваются, а женщина выбирает. В вашей ситуации: не нужно вообще туда лезть, будет лучше, подождите, сам вас найдет. Позанимайтесь пока собой, живите для себя. Вот если на секунду представить ситуацию: он уйдёт от нее к вам: это все испортит и зациклится - от вас потом опять к другой уйдёт. Просто перестаньте строить из себя рыцаря - он не принцесса.

Гость
#5

Он вам уже отказал. Что вам еще не ясно?

Гость
#6

Что делать?
Уроки учить. У тебя этих парней еще будет до места, где сходятся большие пальцы ног среднестатистического мужчины.

Ну треш
#7

Не лезь в чужие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: