Гость
Статьи
Родители не принимают …

Родители не принимают парня

Всем привет. Встречаемся мы почти год мне 21 ему 26, он хороший, красивый, добрый, внимательный и заботливый, а главное любит меня и я его, проблема в том то что родители как узнали что он без професси и к там уже закончил только 9 классов, они мне сказали то что самое главное что бы человек был хороший, я сказала хорошо, пришло время к знакомству я его привела познакомиться они поговорили и после встречи они мне сказали что у него нет тем для разговора то что он не хочет научиться на сварщика так как он сказал что у него отец сварщик а это прибыльное дело а он не хочет маму так вообще зацепило его мимика, они думают то что если мы вместе с ним будем мы не сможем нормально выучить детей он меня посадит дома буду якобы сидеть постоянно дома а он будет приходить домой с роботы и не чего не делать а он мне доказывает обратное то что он будет хорошим мужем и отцом родители думают что он меня будет контролировать и ревновать к каждому столбу так как он у меня очень ревнивый, они думают что он не чего не умеет, подскажите что мне делать как доказать родителям обратное #отношения #семья #родители

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

В 26 лет и без профессии? А как он планирует свою семью кормить? Периодическими подработка и за копейки?
Автор, я бы прислушалась к родителям. Со стороны всегда виднее. Вы влюблены и не видите недостатков.
Полно людей, которые пожалели, что не послушали родителей.

Elena1992
#2

Он хотя б работает?

Анна
#3

Можно попробовать пожить вместе пол года, а ваш парень работает?

Гость
#4

Автор, знаки препинания, пожалуйста, используйте, тяжело читать.

Гость
#5

Автор вряд ли прислушается, в 26 без профессии это диагноз, чувак получается 10 лет ничего не делал, с таким только нищету плодить! Родители правы! но чувство подросткового противоречия не даст автору это признать, и понимание придет о лодку разбитого быта, когда ей скажут дорогая бабы раньше в поле рожали, какой платный контракт, и справлялись пеленками, какие памперсы. Дно.

Автор
#6
Гостья_А

В 26 лет и без профессии? А как он планирует свою семью кормить? Периодическими подработка и за копейки?
Автор, я бы прислушалась к родителям. Со стороны всегда виднее. Вы влюблены и не видите недостатков.
Полно людей, которые пожалели, что не послушали родителей.

Я с вами согласна да у нево нет профессии но он работает и хорошо заробатовает на экониве

Автор
#7
Гость

Автор вряд ли прислушается, в 26 без профессии это диагноз, чувак получается 10 лет ничего не делал, с таким только нищету плодить! Родители правы! но чувство подросткового противоречия не даст автору это признать, и понимание придет о лодку разбитого быта, когда ей скажут дорогая бабы раньше в поле рожали, какой платный контракт, и справлялись пеленками, какие памперсы. Дно.

Согласна, ну если так подумать он 10 лет не просидел в пустую он работал,он и сейчас работает и хорошо заробатывает, вы конечно не посчитайте пожалуйста этот ответ за грубость

Гость
#9

боховские ебнутытые родители богов вам туда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: