Гость
Статьи
Тайком сидит на сайте …

Тайком сидит на сайте знакомств???

Встречаюсь с парнем почти 2 месяца. Мы познакомились на тиндере, и сразу же удалили анкеты. У него 2 телефона, один рабочий (пользуется очень редко) и один основной. И вот в течение двух месяцев я постоянно видела рабочий, нажимала на него посмотреть время, уведомлений никаких не было. Сегодня я сделала тоже самое, и увидела уведомление из тиндера "... отправила вам сообщение" (я даже не знала, что на этом телефоне есть тиндер). В итоге, пошла к нему выяснять. Он начал говорить, что этот тиндер давно, он им не пользуется и вообще забыл про него. Я попросила показать приложение, чтобы убедиться. Он отказался и не показал, сказал, что устал постоянно передо мной оправдываться...... Я уехала.
Как думаете, враньё? Он просто ведёт двойную жизнь? При мне же он никогда ни с кем не переписывался, только по работе, с родителями и т.д. Я даже подумать не могла, хочу услышать ваше мнение

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы его удержите,если он ещё с кем-то переписывается.Он не собака,которую можно посадить на цепь и держать.Сситает себя свободным,имеет право.Но в то же время,неправильно поступает с вами,раз что-то скрывает.Вы ничего не сделаете,только время покажет ва,что будет дальше .

Гость
#2

Если бы нечего было скрывать, то почему б было не показать? А так ещё и автора виноватой выставил.

Гость
#3

Изначально нужно понимать, что не все кто там сидят готовы попрощаться с аккаунтом. Вы всего лишь 2 месяца вместе, поэтому ничего серьезного, параллельно общается, особенно, если он там давно уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: