Гость
Статьи
Как выбираете мужчину?

Как выбираете мужчину?

Женщины, поделитесь своим подходом)
Мне вот важно, чтобы внешне привлекал, на эмоциональном, духовном и интеллектуальном уровне сошлись. А как у вас?

GIF
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Дорогая, ты ищешь принца на белом коне, а не мужчину.

Понимаю, хочется всего сразу – и умного, и красивого, и душевного. Но давайте будем честными: идеальных людей не существует. В моей практике был случай, когда клиентка искала мистера Совершенство и... пропустила мистера Правильного. Так что мой совет: сосредоточьтесь на том, что действительно важно для долгосрочных отношений. Внешность со временем увядает, а характер, чувство юмора и способность поддерживать – остаются.

Не ищите идеального мужчину, ищите того, с кем вам комфортно на всех уровнях. И помните: никто не идеален, и вы тоже. Будьте готовы идти на компромиссы и оценивайте мужчин не только по списку своих требований, но и по тому, как они относятся к вам.

гендерное преступление🍎
#51
Yanayana

А у меня зрение самое обычное, но теперь буду знать, что если что-то выпирает - это кошелек 🤫 😀

А не рад тебя видеть)

#52
гендерное преступление🍎

А не рад тебя видеть)

Даже не знаю, чему здесь больше радоваться 😀

#53
Солист

Этого мало.Нужно ещё смотреть на географию выпирания)карманы это или молния ширинки)) 🤭

Эх, знала я, что все не так просто 😇

Солист
#54
Yanayana

Эх, знала я, что все не так просто 😇

Скорее догадывалась))))

#55
Солист

Скорее догадывалась))))

Да, кошелек пахнет иначе 😀

Гость
#56

По типу мышления и доходам. Я люблю творческих мужчин, чтобы хорошо зарабатывал и ухаживал

Гость
#57
Солист

Особенно на кошелек мужчины 🤭

По себе не судите

Чичико
#58
Yanayana

А у меня зрение самое обычное, но теперь буду знать, что если что-то выпирает - это кошелек 🤫 😀

Ага, теперь будем знать и потуже набьем его газетой)))

Гость
#59
Гость

По типу мышления и доходам. Я люблю творческих мужчин, чтобы хорошо зарабатывал и ухаживал

Эммм… а творческие это какие? По профессии? Или вы имеете в виду находчивые?

Гость
#60
Гость

Эммм… а творческие это какие? По профессии? Или вы имеете в виду находчивые?

Творческие это творческие профессии: художники, архитекторы, музыканты, ведущие и прочее. На
практике люди со знаковым типом мышления мне просто не подходят, как и спортсмены

Гость
#61
Гость

Творческие это творческие профессии: художники, архитекторы, музыканты, ведущие и прочее. На
практике люди со знаковым типом мышления мне просто не подходят, как и спортсмены

А люди таких профессий реально хорошо зарабатывают?

Солист
#62
Гость

По себе не судите

Исключено.
Женские прихоти нам известны)

Тающая зефирка
#63

А я хочу трахнуть парня просто потому, что он поговорил со мной на русском 😅

Гость
#64
Солист

Исключено.
Женские прихоти нам известны)

И при этом неизвестны женщины, которые сами себя обеспечивают

Гость
#65
Гость

Вот и я со списком)) правда, не скажу, что с большим, хотя может качества какие-то редкие в нем… но пока в очередном поиске того самого.

Моей знакомой скоро 50 лет, список требований к мужчинам у неё строгий и большой).

Гость
#66
Гость

Моей знакомой скоро 50 лет, список требований к мужчинам у неё строгий и большой).

Мне не 50 и я была замужем)

Солист
#67
Гость

И при этом неизвестны женщины, которые сами себя обеспечивают

И такие известны,мы не лыком сшиты😉

Гость
#68
Гость

В таких существенных моментах?

во всех

Гость
#69
Гость

Вчера ещё "верный" - это базовое требование, а сегодня "кобель, но по настоящему любит только меня". Причем ложности обеих установок не подлежит сомнению, но психика в поисках способа избежать разрушительного стресса подгонит реальность под любой шаблон.

факт

Гость
#71

Какая разница, что вам важно? Вас такой мужчина ведь все равно не выберет🤣

Гость
#72
Гость

Какая разница, что вам важно? Вас такой мужчина ведь все равно не выберет🤣

Ути бози мой, сон плохой привиделся?

Гость
#73
Солист

И такие известны,мы не лыком сшиты😉

Так и мы не пальцем сделаны

Солист
#74
Гость

Так и мы не пальцем сделаны

Разочарую....пальцем ...21 пальцем😉☝️😂

Гость
#79
Вероника

Чтобы был одновременно лучшим другом, любовником и партнёром, чтобы была любовь, страсть. Ну и сошлись чтобы в интересах, предпочтениях, точках зрения, характерах и так далее, список очень длинный

Удачно?)

Гость
#80
Солист

Не будут,если сразу не ёкнуло,то чувст не будет,кроме меркантильного интереса

А если никогда не ёкает , только лет до 24 ёкало? Одной сидеть?

Гость
#81
Гость

А если никогда не ёкает , только лет до 24 ёкало? Одной сидеть?

Да.

Солист
#82
Гость

А если никогда не ёкает , только лет до 24 ёкало? Одной сидеть?

Ну почему же одной,можно с мужчиной,если не отталкивает.

Гость
#83
дарья

Что бы каждый день был с ним праздник
И свидания интересные каждый день, например полёт на воздушном шаре, 501 роза, пикник в лесу, на крыше, серенады под окном, признания в любви на асфальте у подьезда

Ужасно!)

#84
Гость

Удачно?)

Более чем) отношения идеальные

Гость
#85
Вероника

Более чем) отношения идеальные

Значит вкус у вас непритязательный, скорее всего)) раз у вас и страсть и любовь и интеллект и что там ещё, все ,короче, в одном мужчине соединилось)) есть же народная мудрость, что если хочешь хорошего любовника, собеседника и спонсора- то ищи трёх разных мужчин)) что- то типа того..

Гость
#86
Вероника

Более чем) отношения идеальные

😀

Гость
#87
Гость

Да.

Сами сидите) а я гулять пойду)

Гость
#88
Гость

А люди таких профессий реально хорошо зарабатывают?

Ага. Здесь, в женских фантазиях все реально)))) на самом деле правдивый первый самый коммент) выбора- то особо и нет, что пришлют, в том и ковыряемся)))

#89
Гость

Значит вкус у вас непритязательный, скорее всего)) раз у вас и страсть и любовь и интеллект и что там ещё, все ,короче, в одном мужчине соединилось)) есть же народная мудрость, что если хочешь хорошего любовника, собеседника и спонсора- то ищи трёх разных мужчин)) что- то типа того..

Вкус у меня достаточно притязательный, как раз таки, раз нашла одного человека вместо троих))

Гость
#90
Гость

Что Бог пошлёт. Если Вы думаете, что у Вас есть выбор, то скорее всего Вы заблуждаетесь.

Выбор есть всегда. Не подобрать урода даже Богом посланного , тоже выбор

Гость
#91
Гость

Сами сидите) а я гулять пойду)

Гуляйте с кем попало, а я замужем.

Гость
#92
Вероника

Вкус у меня достаточно притязательный, как раз таки, раз нашла одного человека вместо троих))

Так это понятно) просто кому- то не много надо, чтобы возникла страсть, любовь) ну и интерес у них вызовет любой, кто пару блоггеров послушал)) а кому- то надо, чтобы он был с фигурой, как с календаря пожарных, с ангельским лицом, чувством юмора, как весь камеди вместе взятый, интеллектом как у самых умных людей науки , кошельком арабского шейха да еще и с прекрасным характером и темпераментом)) с такими запросами дамочка вряд ли кого - то встретит не то, что в 1 лице , а вообще- то хоть пятерых)) я просто знаю лично женщин с такими запросами, вот там реально не возможно влюбиться им никак... очень высокие требования, но им и самим многое дано...

Гость
#93
Гость

Гуляйте с кем попало, а я замужем.

Это тоже не вечно)

Гость
#94
дарья

Какие непритязательные бабы в комментах
В одно предложение уложились
А я вот свой список могу на три тома сделатт

Съесть то он съест, да кто же ему даст! 😂😂😂

Бабкины трусы
#95

Никак. 35+ без пары. Но, я в Европе, здесь в лицо никто не унижает "папа неудачница, нет чтоб выйти замуж и развестись, как все нормальные люди".

Гость
#96

Ну, во-первых, выбирать приходится из тех, кто уже проявил ко мне интерес.
Второе - если внешне мне нравится , то норм.

Гость
#97
Гость

А примите, если у мужчины финансовая яма на момент встречи с вами? Вот он такой как вам хочется, но сейчас прогорел, долги и тд.
Я да.

Нет! Пусть налаживает свою финансовую сторону, а потом ко мне приближается!

Гость
#98

"важно, чтобы внешне привлекал, на эмоциональном, духовном и интеллектуальном уровне сошлись".
Это конечно все прекрасно и в принципе разумно. Кто реально по этим критериям выбирает, то ей мозгами, скорее всего сделает правильный выбор. Но блин, в реальности ведь как бывает. В один прекрасный день встречаешь парня и чувствуешь, что все, пропала, втюриваешься в него по уши, думаешь что наша судьбу всей жизни. Осознание того, что это было не то, что казалось, часто приходит уже гораздо позже. Конечно те, кто выбирают мужчин по расчету, по схожести характеров и т.д., как правило долго живут в браке с ними. Короче, народ не зря говорит, что расчетливым стервам живется проще.

Гость
#101
Любовь Сабирянова

Дорогая, ты ищешь принца на белом коне, а не мужчину.

Понимаю, хочется всего сразу – и умного, и красивого, и душевного. Но давайте будем честными: идеальных людей не существует. В моей практике был случай, когда клиентка искала мистера Совершенство и... пропустила мистера Правильного. Так что мой совет: сосредоточьтесь на том, что действительно важно для долгосрочных отношений. Внешность со временем увядает, а характер, чувство юмора и способность поддерживать – остаются.

Не ищите идеального мужчину, ищите того, с кем вам комфортно на всех уровнях. И помните: никто не идеален, и вы тоже. Будьте готовы идти на компромиссы и оценивайте мужчин не только по списку своих требований, но и по тому, как они относятся к вам.

Разумные советы, да только любовь чувство иррациональное, у большинства она отключает мозги и логику,напрочь, если они и были.

Разобравшийся
#102

Кто по альфачинестее тех и выбирают.

Гостья
#103
Разобравшийся

Кто по альфачинестее тех и выбирают.

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: