Гость
Статьи
Кошмар, что за мужики …

Кошмар, что за мужики пошли?

3 года встречались, затем свадьба, а сейчас блин на 7 месяце, он собрался и ушел к другой, ак вот это назвать таких недомужиков.
Наделал дел и сбежал, а я теперь сама все разгребай...казел

GIF
Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
MrSmit
#101
Аксиос

Так и я ДАВНО думал так как сейчас рассказывал.
НО как грится : на Бога надейся но и свой моск включай.

Это если Бог не подключиться к решению этой проблемы. Но я не рекомендую вообще иметь с НИМ дело!

Аксиос
#102
MrSmit

Да она сама не согласиться.
Лично я за все время ( весьма немалое) встретил только одну девушку, которая решилась на ПОСТУПОК.
И хотя наши дороги разошлись, я это помню.
Придется и мне выполнять часть взятых на себя обязательств. Надеюсь она это сейчас читает. Ничего не поменялось и шанс, о котором я ей говорил и который послужил основанием для ее поступка я ей предоставлю.

Так значит всё-таки пустой трёп.
" ..Да она сама не согласиться.."
Так ты свои слова не с её одобрения написал, а сам сказал.
Тебе и отвечать.

Аксиос
#103
MrSmit

Это если Бог не подключиться к решению этой проблемы. Но я не рекомендую вообще иметь с НИМ дело!

Не иметь дело...
ПРикольно..
как это ??
Мыж ВСЕ ходим под Богом ?
как грится : " Человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, а господь РАСПОЛАГАЕТ"

MrSmit
#104
Аксиос

Так значит всё-таки пустой трёп.
" ..Да она сама не согласиться.."
Так ты свои слова не с её одобрения написал, а сам сказал.
Тебе и отвечать.

Аксиос, не поедет она в Центральную Россию. Это - далеко.
И я не в том возрасте, чтобы просто трепаться.
Да и не позволит мне никто словоблудием заниматься, прежде всего я - сам.
И кроме того статистика за меня - только один человек из всего перечня, а там было много...

Аксиос
#105
MrSmit

Аксиос, не поедет она в Центральную Россию. Это - далеко.
И я не в том возрасте, чтобы просто трепаться.
Да и не позволит мне никто словоблудием заниматься, прежде всего я - сам.
И кроме того статистика за меня - только один человек из всего перечня, а там было много...

"...Да я...да козу на возу....."
Понятно.
Можно не продолжать .

MrSmit
#106
Аксиос

Не иметь дело...
ПРикольно..
как это ??
Мыж ВСЕ ходим под Богом ?
как грится : " Человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, а господь РАСПОЛАГАЕТ"

Все ходим, но большинство ему не интересно. Все идет по намеченному сценарию.
А вот есть отдельная категория, которая вызывает интерес. Он хоть и нематериальная сущность но интересы у него есть, как и у любого человека, созданного по его образу и подобию.
Кто то подпадает в эту сферу изначально, кто то - по случайному стечению обстоятельств, кто то - намеренно, а кто вообще не понятно - почему.
Так вот - лучше в эту область не попадать.

MrSmit
#107
Аксиос

"...Да я...да козу на возу....."
Понятно.
Можно не продолжать .

Да я и не продолжаю. Это ты на меня переключился?
А так... проблем то нет...Только в Челяб я за ней не поеду - у меня работы много...
Надо - вон есть поезд - сел два дня и приехал...
Она и сама немного прих_ла от такого расклада - молчит!

Гость
#108
MrSmit

Да я и не продолжаю. Это ты на меня переключился?
А так... проблем то нет...Только в Челяб я за ней не поеду - у меня работы много...
Надо - вон есть поезд - сел два дня и приехал...
Она и сама немного прих_ла от такого расклада - молчит!

Ну я не поеду к неизвестному мне мужчине!)))
Так уж извините меня!))

Гость
#109
Пакет

Официальный доход есть всегда, если всё что нудно зарегистрировано. Если не получиться решить всё полюбовно, можете обращаться в налоговою, как минимум в качестве мести.
А так, в любом случае стоит иметь хоть какую-то опору, чтобы в такой ситуации не остаться с голой попой

А он военкомат 😁

военкомат - фронт - плен (желательно прихватив вертолет или самолет)
и наполучает она алименты с Украины или Европы

так и вижу выражение этой борзой морды, когда ей продемонстрируют огромный huy

Гость
#112
Гость

Конечно - нищебродка, которая ДАЖЕ НА СВОЙ декрет НЕ смогла заработать ЗАРАНЕЕ

твое мнение не интересно.....

MrSmit
#113
Гость

Ну я не поеду к неизвестному мне мужчине!)))
Так уж извините меня!))

Воот - о чем я говорил!
Милая девушка, а так ли был знаком тебе тот парень, что кинул тебя беременную?
Или наличие обмена словами подразумевает наличие статуса "знакомый"?
А вон Аксиос например считает, что я - трепло.
Тоже не видя меня ни разу в жизни.
Надо иметь смелость и мужество чтобы быть готовым к ПОСТУПКУ, а это дано не всем!
А кто на это способен - тот способен и Бога схватить за бороду!
Впрочем ладно, все это - лирика, я когда вышеуказанное писал, на другой ответ и не рассчитывал.

Злобный Буратино
#114
Гость

я не была ангелочком, лапочкой, конечно же я устанавливала свои рпавила по проживанию вместе ,потому что не которые мне моменты вообще не нравились ,и я говорила ему как все есть...

Вот поэтому мужчина и сбежал, а не к другой, другая у него появилась потом.

Сначала доводят мужиков, а потом видетели сбежал. Сами с собой живите.

MrSmit
#115
MrSmit

Воот - о чем я говорил!
Милая девушка, а так ли был знаком тебе тот парень, что кинул тебя беременную?
Или наличие обмена словами подразумевает наличие статуса "знакомый"?
А вон Аксиос например считает, что я - трепло.
Тоже не видя меня ни разу в жизни.
Надо иметь смелость и мужество чтобы быть готовым к ПОСТУПКУ, а это дано не всем!
А кто на это способен - тот способен и Бога схватить за бороду!
Впрочем ладно, все это - лирика, я когда вышеуказанное писал, на другой ответ и не рассчитывал.

А вот если бы написала Готова - диктуй адрес - тут я бы и присел...
Но законы мироздания - неумолимы и каждый имеет то, что потом имеет его.
И Автор в рамках этих законов тоже имеет то, что теперь имеет Автора.
А поломать эти законы могу я, может Аксиос, еще пара человек на этом форуме и все...

Гость
#116
Гость

А он военкомат 😁

военкомат - фронт - плен (желательно прихватив вертолет или самолет)
и наполучает она алименты с Украины или Европы

так и вижу выражение этой борзой морды, когда ей продемонстрируют огромный huy

Ох и пожелание судьбы мужчине! Давненько хуже не читал.

Гость
#117
Злобный Буратино

Вот поэтому мужчина и сбежал, а не к другой, другая у него появилась потом.

Сначала доводят мужиков, а потом видетели сбежал. Сами с собой живите.

ну и поживу!))
Не переживайте!))
А вам всего хорошего...

Гость
#118

странно ожидать адекватности от долбойо-ба, который сам, по доброй воле пошел в закес?

Гость
#119

Да сейчас кругом одни инфантилы и эгоисты,надеяться нельзя вообще ни в чем.Это с вас они спросят и горячий ужин,и внешность модельную,и чтоб на работе упахивалась,с них попробуй копейку какую спроси или элементарную ответственность,это же поколение,воспитанное ломовыми лошадьми,они своим сыночкам в 30 годиков мандарины чистят и кружечку за ними моют,о чем вы вообще))

Гость
#120
Гость

странно ожидать адекватности от долбойо-ба, который сам, по доброй воле пошел в закес?

а что тогда получается, большая часть мужиков долбоебы, потому что в загс ходят???:

Гость
#121
Гость

Да сейчас кругом одни инфантилы и эгоисты,надеяться нельзя вообще ни в чем.Это с вас они спросят и горячий ужин,и внешность модельную,и чтоб на работе упахивалась,с них попробуй копейку какую спроси или элементарную ответственность,это же поколение,воспитанное ломовыми лошадьми,они своим сыночкам в 30 годиков мандарины чистят и кружечку за ними моют,о чем вы вообще))

Полностью согласна с вами)

Аксиос
#122
MrSmit

Воот - о чем я говорил!
Милая девушка, а так ли был знаком тебе тот парень, что кинул тебя беременную?
Или наличие обмена словами подразумевает наличие статуса "знакомый"?
А вон Аксиос например считает, что я - трепло.
Тоже не видя меня ни разу в жизни.
Надо иметь смелость и мужество чтобы быть готовым к ПОСТУПКУ, а это дано не всем!
А кто на это способен - тот способен и Бога схватить за бороду!
Впрочем ладно, все это - лирика, я когда вышеуказанное писал, на другой ответ и не рассчитывал.

"..А вон Аксиос например считает, что я - трепло..."
Я к тому, что если сказал " А ", то говори и " Б ".
А так это называется ЛАПША .
Ну да ладно...ваше право.

Аксиос
#123
Гость

странно ожидать адекватности от долбойо-ба, который сам, по доброй воле пошел в закес?

ВЫ с другой планеты ?
Там не так как здесь?
Или по малу лет так рассуждаете?

MrSmit
#124
Аксиос

"..А вон Аксиос например считает, что я - трепло..."
Я к тому, что если сказал " А ", то говори и " Б ".
А так это называется ЛАПША .
Ну да ладно...ваше право.

Ты сам читал ответ.
Ну и какие комментарии?
Куда воткнуть следующую букву Б - для нее нет места!

MrSmit
#125

Ну в общем вот вам всем Б.
Автор - заходи - пообщаемся - ТГ mrsmit_1

Гость
#126
Гость

я не знала что он так может поступить

Зато ьудет вспомнить как ты над ним издевалась.

Гость
#127
Гость

Зато ьудет вспомнить как ты над ним издевалась.

вот от куда такие мысли???
Как я могла над ним издеваться???
Я его била???Голодом марила???
Как бутдо *** на сильно заставляла его са мной жить!!!!
Больше половина народа на форуме, не адекватные люди!!!!!

Аксиос
#128
MrSmit

Да есть нормальные. И таких, как Автор, могут и с дитем забрать ( особенно если девочка).
Так что проблемы я тут особой не вижу.
А Автору приподняться бы, да проехать мимо бывшего на хорошей машине, в хорошем прикиде, и тогда она отыграется на нем получше всяких алиментов ( при наличии такой возможности, которую ей может обеспечить нормальный мужчина)

"..Да есть нормальные. И таких, как Автор, могут и с дитем забрать ( особенно если девочка).
Так что проблемы я тут особой не вижу.,,"
---
Простой вопрос : есть уверенность что с ЛЮБОЙ девочкой/мальчиком найдёте общий язык ?
Отвечу за вас : нет.
Т.е. я вперёд смотрю,а вы только ниапчём.
В таких " приобретениях " Ж у уже не важна ( отношения я имею ввиду ), а вот с дитём не будет " взаимопонимания " всё...свободен.
Редко какая мама( не мать ) пойдёт против желания своего чада.

Аксиос
#129

Вот про инстинкт, во всей красе :
И про НЕГО и про НЕЁ,:
---
"....Вышла замуж девственницей и жалею
Вышла замуж девственницей, о чем очень жалею 😔
Всё дело в том, что мой муж считает, что секс в браке играет огромную роль. Начиная с нашей первой брачной ночи, когда он не давал спать и до утра занимался со мной любовью. Ощущения были не самыми приятными т.к после дефлорации заниматься сексом всю ночь не особо приятное занятие. Когда он не командировках или ещё где-то по работе, мы занимаемся сексом постоянно. Я даже учиться ничему не хочу... Чувствую себя какой-то грязной девкой

Сегодня, 12:43
Автор
[1923994251]..."

Гость
#130

Во первых если парень не делает предложение в течении первого года, то за такого выходить не нужно, это уже признак несерьезности его намерений. Во вторых нужно внимательно смотреть, наверняка тревожные звоночки в его поведении были, но как всегда на них внимения не обращают. Не бывает так чтобы ушел без всяких весомых причин, все равно где то что то пошло не так. Ну и в третьих, эта старая уловка, типа родить, и он потом останется в семье, вся эта фигня не работает, мужика этим не удержать.

MrSmit
#131
Аксиос

"..Да есть нормальные. И таких, как Автор, могут и с дитем забрать ( особенно если девочка).
Так что проблемы я тут особой не вижу.,,"
---
Простой вопрос : есть уверенность что с ЛЮБОЙ девочкой/мальчиком найдёте общий язык ?
Отвечу за вас : нет.
Т.е. я вперёд смотрю,а вы только ниапчём.
В таких " приобретениях " Ж у уже не важна ( отношения я имею ввиду ), а вот с дитём не будет " взаимопонимания " всё...свободен.
Редко какая мама( не мать ) пойдёт против желания своего чада.

С коммутацией у меня все нормально- я с ЛЮБЫМ ребенком найду общий язык.

Аксиос
#132
MrSmit

С коммутацией у меня все нормально- я с ЛЮБЫМ ребенком найду общий язык.

Вы прям СВЯТОЙ !!😊
Это как минимум бахвальство.

nastyazv
#133

А он что тебе, вещь?! Мужчин меньше и из-за войн что другим останется?! Все хотят мужчину! Привыкайте делиться! И не надо пугать, что бох накажет! Как показала практика, никакого наказания, как и самого бога НЕТ! А то одним всё, а другим? В одиночестве подыхать?! Ты лучше всех?! Все заслуживают любви!

nastyazv
#134
Гость

Во первых если парень не делает предложение в течении первого года, то за такого выходить не нужно, это уже признак несерьезности его намерений. Во вторых нужно внимательно смотреть, наверняка тревожные звоночки в его поведении были, но как всегда на них внимения не обращают. Не бывает так чтобы ушел без всяких весомых причин, все равно где то что то пошло не так. Ну и в третьих, эта старая уловка, типа родить, и он потом останется в семье, вся эта фигня не работает, мужика этим не удержать.

Никто вам принадлежать не должен! Люди не вещи! Скажите ещё спасибо, что за них морды не бьют, как это было в 90-х! Все заслуживают счастья!

Гость
#135
Гость

а что тогда получается, большая часть мужиков долбоебы, потому что в загс ходят???:

именно, а как их еще назвать? хотя бы перед походом в оный почитали бы семейный кодекс, статистику разводов и судебную имущественную практику. конечно долбо-йо-бы.

nastyazv
#136
Гость

Зато ьудет вспомнить как ты над ним издевалась.

Надеюсь, у вас окончательно отпадёт охота на ком-либо жениться?!

nastyazv
#137
Гость

Зато ьудет вспомнить как ты над ним издевалась.

Кончилась бабская сегрегация:)

nastyazv
#138
Гость

а что тогда получается, большая часть мужиков долбоебы, потому что в загс ходят???:

А вдруг они лучше встретят!

nastyazv
#139
Злобный Буратино

Вот поэтому мужчина и сбежал, а не к другой, другая у него появилась потом.

Сначала доводят мужиков, а потом видетели сбежал. Сами с собой живите.

Вы сами, по собственному желанию, становитесь их вещью!

Гость
#140
MrSmit

Но это в тренде форума. Главное - работа!
Красавица, вот мне, если бы я тебя к себе забрал, как то все равно работаешь ты или нет!
Даже больше - я бы предпочел чтобы хотя бы на полный декрет ты дома сидела и занималась непосредственно материнскими задачами, а не пахала на дядю...
Да и вообще у меня на аутсорсе ( а я теперь главный инженер проектной организации работающей по всему ЮВАО) работы столько, что даже поспать некогда. Часть этой работы (дома на компьютере тексты писать) забрала бы себе.
И тебе хорошо - карманные деньги и мне хорошо - часть работы от меня отвалится наконец то, и ребенку - хорошо - мать 24/7 рядом с ним.

И что это за странная такая работа - тексты писать? Где ее можно посмотреть?

Аксиос
#141
Гость

И что это за странная такая работа - тексты писать? Где ее можно посмотреть?

👍

Гость
#142
Гость

вот от куда такие мысли???
Как я могла над ним издеваться???
Я его била???Голодом марила???
Как бутдо *** на сильно заставляла его са мной жить!!!!
Больше половина народа на форуме, не адекватные люди!!!!!

Ты - беременна. 95% женщин воспринимают период беременности как период когда они, женщины, могут безнаказанно глумиться, издеваться и унижать отца ребенка. "Я - беременна, мне можно! " Но! С точки зрения, мужчины жена превращается в чудовище. И он думает что так будет всегда. Но жить с чудовищем остаток жизни не готов. Приехали, развод!

MrSmit
#143
Гость

И что это за странная такая работа - тексты писать? Где ее можно посмотреть?

Ты знаешь что такое проектирование?
Посмотри Постановление Правительства РФ от 16.02.2008 N 87 (ред. от 15.09.2023) "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию"
Вот все что прописано в части II - Раздел 1 целиком, остальные разделы - в текстовой части - все это ТЕКСТ. Его надо набивать руками.
Всего таких разделов 12.
Не все конечно отдают мне в работу, но то что отдают там писанины много - страниц по 15-20 ( иногда по 100 страниц)
Все это мне надо писать.

MrSmit
#144
Аксиос

Вы прям СВЯТОЙ !!😊
Это как минимум бахвальство.

Да какое там бахвальство Обычная психология.
Ничего сложного.

Аксиос
#148
MrSmit

Да какое там бахвальство Обычная психология.
Ничего сложного.

Ясно, только ТЕОРИЯ ( лапша ), а опыта--нуль.
Вот ТС поди тоже повелась на ЭТО и поплатилась.
А то..я заберу её...да с любым найду общий язык..
А ТС уже лыжи надраивает к вам.
Тут её ждёт тоже самое.
ЗЫ. Просто ПОГОВОРИТЬ в прямом( живое общение ) эфире---ответственность, а лапшу вешать--нет ничего проще.

Аксиос
#149
Гость

Конечно же, а КАК назвать долПоепов_которые вступают в НЕВЫГОДНУЮ кабалу и женятся на нищебродках?

Вы не от обезьяны ( как все мы ) произошли? не ?
Другая ветвь ?
И простое вам непонятно.

Гость
#150
Гость

Во-первых пишется ч/з дефис. Во-вторых, чтобы парень сделал предложение бабе - та ДОЛЖНА его привлечь ФИНАНСОВО - охарактеризовать как выгодная партия - квартира, частный дом, авто, гараж, дача, высокий доход, способность нести ответ-ть и обеспечивать семью 3. В-третьих - семья, дети, Атнашалки - нужны бабам, а не парням. Бабам и скакать с бубном

Извиняюсь, а если у этой "бабы" есть все то, что вы перечислили, зачем ей тогда неликвидный, обычный мужчина? Ей тогда олигарх в женихи нужен.

Гость
#151

Да погоди еще вернется, думаешь той другой он нужен что-ли. Перебесится и вернется обратно.

Гигачад
#152

Вы представьте ту шaлaвy, к которой он ушёл. Она небось ещё верит, что он с ней также не поступит, а в его уходе вы виноваты. Люди ccyчились.

Аксиос
#154

Бот или ИИ ?:
",,,Кошмар, что за женщины пошли?
3 года встречались, затем свадьба, а сейчас блин на 7 месяце, она собралася и ушла к обеспечуну, как вот это назвать ?

Сегодня, 15:24."
пОД КОПИРКУ ХРЕНАЧАТ.

MrSmit
#155
Аксиос

Ясно, только ТЕОРИЯ ( лапша ), а опыта--нуль.
Вот ТС поди тоже повелась на ЭТО и поплатилась.
А то..я заберу её...да с любым найду общий язык..
А ТС уже лыжи надраивает к вам.
Тут её ждёт тоже самое.
ЗЫ. Просто ПОГОВОРИТЬ в прямом( живое общение ) эфире---ответственность, а лапшу вешать--нет ничего проще.

Да ничего она не надраивает...Пустое это...

MrSmit
#156
Аксиос

Ясно, только ТЕОРИЯ ( лапша ), а опыта--нуль.
Вот ТС поди тоже повелась на ЭТО и поплатилась.
А то..я заберу её...да с любым найду общий язык..
А ТС уже лыжи надраивает к вам.
Тут её ждёт тоже самое.
ЗЫ. Просто ПОГОВОРИТЬ в прямом( живое общение ) эфире---ответственность, а лапшу вешать--нет ничего проще.

Просто для справки - я читаю курс лекций в двух колледжах и одном ВУзе в Москве.
Ну как думаешь, нахожу я там общий язык или нет?