Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Встречались год и почти два месяца. Мы расстались, но оба любим друг друга. Расстались потому, что я ему соврала. И нет, не надо говорить, что если бы любил сильно, то не бросил бы. Там достаточно серьезно. Сойтись мы не сможем. Я не могу без него, без какого либо контакта с ним, а он зол. Как его отпустить? Головой понимаю, что надо, а получается плохо.. #расставание 

GIF
.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за обман

.
#2
Гость

Что за обман

Про возраст ему соврала, а он не любит лжи. Если бы сказала бы сначала правду, мы бы не начали встречаться

Гость
#3

На это есть хорошая и мудрая фраза китайского философа Конфуция -,,Больше соси,меньше ври,,

Гость
#4
.

Про возраст ему соврала, а он не любит лжи. Если бы сказала бы сначала правду, мы бы не начали встречаться

Не критично. Почему сейчас переживаете?

.
#5
Гость

Не критично. Почему сейчас переживаете?

Не знаю. Он мне нужен как человек. Те как партнер он уже все, поскольку и я, и он, мы понимаем это. У нас были планы на будущее, то есть оба считали, что все серьезно.. Очень больно, что так вышло, на самом деле. Пока он не хочет общаться (узнаю от подруги). Поэтому я жду пока он остынет, примет как есть, а дальше смотреть буду.. Но мне нужно сейчас его более-менее отпустить, иначе я не знаю, что будет со мной. Очень трудно, очень.

Гость
#6
.

Не знаю. Он мне нужен как человек. Те как партнер он уже все, поскольку и я, и он, мы понимаем это. У нас были планы на будущее, то есть оба считали, что все серьезно.. Очень больно, что так вышло, на самом деле. Пока он не хочет общаться (узнаю от подруги). Поэтому я жду пока он остынет, примет как есть, а дальше смотреть буду.. Но мне нужно сейчас его более-менее отпустить, иначе я не знаю, что будет со мной. Очень трудно, очень.

Ждать и догонять - ужасно.
Вы объяснились с ним?

#7

"Мы расстались но очень любим друг друга".... Когда любят, не уходят, когда любят - прощают, идут на диалог, слушают. А он просто зол, отпустите его, он вам уже все сказал, просто нашел причину чтобы разозлится и слиться.

#8
.

Про возраст ему соврала, а он не любит лжи. Если бы сказала бы сначала правду, мы бы не начали встречаться

Какая глупость. Это не критично солгать о возврате, если бы он вас действительно любил, понял бы и простил. Конечно, врать целый год о возврате не самый лучший вариант, но все же есть вещи и похуже, на которые можно разозлиться. Если только вы не соврали о том, что вам 18, а на самом деле 15, тогда это критично.

.
#9
Гость

Ждать и догонять - ужасно.
Вы объяснились с ним?

Да, поговорили, поэтому в итоге расстались:(

.
#10
Nata

Какая глупость. Это не критично солгать о возврате, если бы он вас действительно любил, понял бы и простил. Конечно, врать целый год о возврате не самый лучший вариант, но все же есть вещи и похуже, на которые можно разозлиться. Если только вы не соврали о том, что вам 18, а на самом деле 15, тогда это критично.

говорила, что 17, а на деле 15(прошу без осуждений, так вышло). но на момен знакомства мне было а-ля 16

Гость
#11
.

Да, поговорили, поэтому в итоге расстались:(

Боль пройдёт. Не надо его ждать и тем более надеяться на продолжение. Много можно вам написать, толку будет 0.
Если очень сложно, поговорите еще раз (попросите это разговор для себя у него). Вам надо, чтобы было всё чётко и ясно. Правду сложно принимать. Пока вы будете питать иллюзии по поводу, что ещё с ним, что-то возможно, будете изматывать себя. Он вам, что сказал на последок?

.
#12
Гость

Боль пройдёт. Не надо его ждать и тем более надеяться на продолжение. Много можно вам написать, толку будет 0.
Если очень сложно, поговорите еще раз (попросите это разговор для себя у него). Вам надо, чтобы было всё чётко и ясно. Правду сложно принимать. Пока вы будете питать иллюзии по поводу, что ещё с ним, что-то возможно, будете изматывать себя. Он вам, что сказал на последок?

Блин, у нас разговор странный с ним был. Я пишу ему второй день, но что к чему я пояснила вчера. Я говорила про дружеское общение, на что он сказал посмотрим. Моя близкая подруга которая занимается таро (у нее все сбывалось) сказала, что окончательно отпущу в течении двух месяцев, а значительно легче мне станет в течении месяца. Дружеское общение будет, но он не особо сможет его поддерживать, поскольку не сможет меня отпустить очень долгое время . Меня накрывает периодами, а то есть сначала все хорошо, понимаю что он мне не нужен, а бывает что на пару минут я понимаю, что он мне нужен. В общем, весело .

Гость
#13
.

Блин, у нас разговор странный с ним был. Я пишу ему второй день, но что к чему я пояснила вчера. Я говорила про дружеское общение, на что он сказал посмотрим. Моя близкая подруга которая занимается таро (у нее все сбывалось) сказала, что окончательно отпущу в течении двух месяцев, а значительно легче мне станет в течении месяца. Дружеское общение будет, но он не особо сможет его поддерживать, поскольку не сможет меня отпустить очень долгое время . Меня накрывает периодами, а то есть сначала все хорошо, понимаю что он мне не нужен, а бывает что на пару минут я понимаю, что он мне нужен. В общем, весело .

Таро и вся тому бодобная *** это точно аля 16 лет. Найдится для вас ровесник, будут комфорные честные отношения. Тем более опыт у вас уже есть. Оставьте молодого человека в покое.

.
#14
Гость

Таро и вся тому бодобная *** это точно аля 16 лет. Найдится для вас ровесник, будут комфорные честные отношения. Тем более опыт у вас уже есть. Оставьте молодого человека в покое.

Мне как то легче стало, когда она сказала что он будет долго отпускать меня.. А ровесников я терпеть не могу, проблема в этом.То есть парни старше меня на 3-4 года это норма для меня

Гость
#15
.

Мне как то легче стало, когда она сказала что он будет долго отпускать меня.. А ровесников я терпеть не могу, проблема в этом.То есть парни старше меня на 3-4 года это норма для меня

Он не вас будет долго отпускать, а ситуацию связанную с вами. Вы как побочный элемент в этой ситуации будете.

Гость
#16
.

Про возраст ему соврала, а он не любит лжи. Если бы сказала бы сначала правду, мы бы не начали встречаться

А зачем вам такое? Найдите нового
Да и придумать можно что угодно
Только зачем?
Если человек важен-врать не станешь
А если пошутить, то смысл париться?

Гость
#17
.

Не знаю. Он мне нужен как человек. Те как партнер он уже все, поскольку и я, и он, мы понимаем это. У нас были планы на будущее, то есть оба считали, что все серьезно.. Очень больно, что так вышло, на самом деле. Пока он не хочет общаться (узнаю от подруги). Поэтому я жду пока он остынет, примет как есть, а дальше смотреть буду.. Но мне нужно сейчас его более-менее отпустить, иначе я не знаю, что будет со мной. Очень трудно, очень.

🫨🫨🫨🫨🫨🫨🫨🫨🫨
Это Алишер Усманов?
Он мой!

Гость
#18
.

Да, поговорили, поэтому в итоге расстались:(

Сколько он зарабатывает? Кем работает? Родители, бабушки, спонсоры. Кто он?

Гость
#19
.

говорила, что 17, а на деле 15(прошу без осуждений, так вышло). но на момен знакомства мне было а-ля 16

Ему больше 35?
Если нет, то фиг с ним
Если да, то скажи что хотела чтобы его не посадили

Гость
#20
.

Про возраст ему соврала, а он не любит лжи. Если бы сказала бы сначала правду, мы бы не начали встречаться

Пхаха, отмазка мужика

Гость
#21
.

Блин, у нас разговор странный с ним был. Я пишу ему второй день, но что к чему я пояснила вчера. Я говорила про дружеское общение, на что он сказал посмотрим. Моя близкая подруга которая занимается таро (у нее все сбывалось) сказала, что окончательно отпущу в течении двух месяцев, а значительно легче мне станет в течении месяца. Дружеское общение будет, но он не особо сможет его поддерживать, поскольку не сможет меня отпустить очень долгое время . Меня накрывает периодами, а то есть сначала все хорошо, понимаю что он мне не нужен, а бывает что на пару минут я понимаю, что он мне нужен. В общем, весело .

Таро реально не обманывает
Мне пророчили стать писателем и так и вышло
Короче верь! Забей!

Гость
#22
Гость

Таро и вся тому бодобная *** это точно аля 16 лет. Найдится для вас ровесник, будут комфорные честные отношения. Тем более опыт у вас уже есть. Оставьте молодого человека в покое.

Таро это правдо! У меня все совпало!

Гость
#23
Гость

Он не вас будет долго отпускать, а ситуацию связанную с вами. Вы как побочный элемент в этой ситуации будете.

Он вообще теперь получаетая верить не смодет никому после обмана 🤭🤭🤭🤭🤭🤭

#24

Тоже мне ложь, про возраст. Я думала там измена какая. Глупости расходиться из-за такого. Любит -простит. Айседора Дункан вообще паспорт потделала, чтобы Есенин не узнал, что она старше, он ее назвал АйседУрой и любил дальше)))

#25
.

говорила, что 17, а на деле 15(прошу без осуждений, так вышло). но на момен знакомства мне было а-ля 16

ой простите , вам 15, это меняет дело, я думала речь идет о совершеннолетних людях. Тогда понятна его обида, УК РФ запрещает.

.
#26
Гость

Ему больше 35?
Если нет, то фиг с ним
Если да, то скажи что хотела чтобы его не посадили

.Неее, меньше, но у нас не было каких либо связей запрещенным законом. Так что все хорошо с ним будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: