Гость
Статьи
Долго отвечает на …

Долго отвечает на сообщения

девоньки, такой вопрос

есть молодой человек, у нас все хорошо (а точно ли все хорошо???)

Но он долго отвечает на мои сообщения, минут по 10-15 просто игнорирует, потом пишет ответ (не односложный), я отвечаю ему, потом опять 10-15 минут и его ответ. Точно знаю, что в этот момент он не занят, знаю его рабочий график, время занятости и тд. Он находится в онлайне, но при этом так долго отвечает на мои сообщения. Не читает и не отвечает до определенной отметки времени как-будто. Началось это с месяц назад.

Когда спрашиваю, почему так, отвечает, что не всегда видит сообщения. Каждый раз?

Не понимаю как реагировать, люди взрослые, но точно знаю, что не занят в те моменты, когда общаемся онлайн.

Не ждет от меня сообщений или не хочет со мной общаться посредством мессенджера или что? Я не понимаю. #общение

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Переписывается с кем-то ещё

Гость
#2

Жизнь не только вокруг людей другого пола вращается. Если бы ты не была бы ему интересна - он бы вообще скорее всего не отвечал, так что нормально всё. А вто ему вокруг тебя крутиться 24/7? Почти все женщины кстати так и общаются, ждёшь ответа от них по пол часа, никто не жалуется.

Гостья
#3

Все посто. Он манипулятор. Дальше будет хуже. Он понял что ты на клочке и можно с тобой играть. Попробуй теперь ты отвечать ему через час хотя бы на сообщения и исчезнуть немного.

Гость
#4
Гостья

Все посто. Он манипулятор. Дальше будет хуже. Он понял что ты на клочке и можно с тобой играть. Попробуй теперь ты отвечать ему через час хотя бы на сообщения и исчезнуть немного.

Такими гениальными стратегиями пользуются в основном женщины, мужикам такого бреда не надо. Просто человек или еще с кем-то общается, или ещё чем-то занимается. Может у человека нет времени без перерыва торчать в соцсетях. Кроме работы у вас нет хобби?

Гостья
#5
Гость

Такими гениальными стратегиями пользуются в основном женщины, мужикам такого бреда не надо. Просто человек или еще с кем-то общается, или ещё чем-то занимается. Может у человека нет времени без перерыва торчать в соцсетях. Кроме работы у вас нет хобби?

Нет, это все отмазки. Когда женщина интересна и нужна он всегда найдёт время на ответ. Просто она ему не очень интересна

Гость
#6
Гостья

Нет, это все отмазки. Когда женщина интересна и нужна он всегда найдёт время на ответ. Просто она ему не очень интересна

Может бы и правда не интересна, но я вот со своей любимой женой всегда так общался, но далеко не из-за того, что она ме не интересна была, у меня дел в жизни помимо работы выше горла, да и друзей полно. Ситуации разные бывают, решать что-то определенное наверняка глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: